Перейти к содержанию
_Андрей_

как себя ведут девушки если к ней подойти и сказать что хочеш ее?

Рекомендуемые сообщения

я вот собираюси выполнять упражнения......первое упражнение подойти к девушке и сказать что хочеш ее......кто уже это проходил подскажите как обычно в такой ситуации ведут себя девушки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ето круто)))

в глазах просто шок, удивление, улыбка. всё что хочеш, ето на словах не объяснить иди и пробуй, таких эмоций ты еще не испытывал! я подходы по етому упражнению наверно на всю жизнь запомню, так круто я себя после них чувствовал. сразу скажу что лично меня никто не бил и не крыл матом, самое худшее что со мной было ето мне сказали "а не пошел бы ты?" я ответил нет и общение продолжилось)

не затягивай с началом выполнения, потому что чем дольше грузишся, тем сложнее выйти!!! отпиши о впечатлениях когда выполниш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Invisible сказал:

ето круто)))

в глазах просто шок, удивление, улыбка. всё что хочеш, ето на словах не объяснить иди и пробуй, таких эмоций ты еще не испытывал! я подходы по етому упражнению наверно на всю жизнь запомню, так круто я себя после них чувствовал. сразу скажу что лично меня никто не бил и не крыл матом, самое худшее что со мной было ето мне сказали "а не пошел бы ты?" я ответил нет и общение продолжилось)

не затягивай с началом выполнения, потому что чем дольше грузишся, тем сложнее выйти!!! отпиши о впечатлениях когда выполниш

спасибо. ты мне помог. я узнал то что хотел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упражнение неделал! Но скольким говорил девушкам ето - реакцыя была сначало смех, потом заинтересованность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажу быстренько. Гуляли значит с девчонками и парень явно выполнял данное упражнение. Подходит он к моей подруге и говорит, что хочет ее. Она в ответ ему, я тоже хочу тебя, мой сладкий, только я люблю секс втроем и у меня дома. После этого отморозился сам парень. У него скорее шок был :) Так что такие ситуации тоже бывают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажу быстренько. Гуляли значит с девчонками и парень явно выполнял данное упражнение. Подходит он к моей подруге и говорит, что хочет ее. Она в ответ ему, я тоже хочу тебя, мой сладкий, только я люблю секс втроем и у меня дома. После этого отморозился сам парень. У него скорее шок был :) Так что такие ситуации тоже бывают :)

А мне бы эта ситуация бы понравилась, а также то, что девочка с юмором. Даже если в итоге ничего бы не вышло, то это бы не ударило по моему самолюбию, в отличии от посылов или отморозки девушек, хотя и к этому привык: делал упражнения на негатив и посылы меня куда подальше девушками :fslap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчанин сказал:

А мне бы эта ситуация бы понравилась, а также то, что девочка с юмором. Даже если в итоге ничего бы не вышло, то это бы не ударило по моему самолюбию, в отличии от посылов или отморозки девушек, хотя и к этому привык: делал упражнения на негатив и посылы меня куда подальше девушками :fslap:

Ситуация в самом деле интересная. Просто написала, чтоб _Андрей_ знал, что такое тоже может быть и что тут нет ничего страшного и пугаться этого не надо. А как бы ты поступил в такой ситуации, Форумчанин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sandrina, полагаю, что после сказанного ею улыбнусь (это 100%), показав, что оценил ее смекалку и смелость. ;) За это время я попытался бы сообразить, шутит она или дает определенный намек. Скорее всего, понял, что она шутит и перевел бы разговор на более нейтральную тему, типа: "я ТАК не могу, может сперва погуляем (поближе познакомимся, познакомим наших родителей, спросим разрешение у твоей мамы)?" :) с последующим обязательным закрытием ее (взятием телефона) или совместной прогулкой. Если девочка не будет настроена на дальнейший разговор, то она скажет: "так не пойдет! или сейчас или никогда! (ну тогда извини, мы пошли)", тогда я буду вынужден от нее уйти, т.к. в любом случае она все равно пошлет меня, особенно, если я буду чрезмерно настойчив. А если она тоже улыбнется :) , поддержит мою игру, даст телефон, то дело в шляпе - я ей понравился и она готова пойти на уступки и встретится со мной. :) Думаю так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый вариант мне куда больше понравился, особенно, что касается спросим у мамы :)

 

ты думаешь, если девочка так пошутила, она может быть не настроена на разговор? мне кажется, что навряд ли. Она бы первоначально, послала :( но, и таких можно прожать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandrina сказал:

Расскажу быстренько. Гуляли значит с девчонками и парень явно выполнял данное упражнение. Подходит он к моей подруге и говорит, что хочет ее. Она в ответ ему, я тоже хочу тебя, мой сладкий, только я люблю секс втроем и у меня дома. После этого отморозился сам парень. У него скорее шок был :) Так что такие ситуации тоже бывают :)

хороший пример.

у парня была в голове цель "сделать упражнение", а девушка повелась. а он отморозился потому, что Лесли не писал в книжке что дальше делать :) в таких случаях можно отшутиться или можно продолжить дальше общение, если это в прикол и цель стоит не просто "сделать упражнение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cfif сказал:

хороший пример.

у парня была в голове цель "сделать упражнение", а девушка повелась. а он отморозился потому, что Лесли не писал в книжке что дальше делать :) в таких случаях можно отшутиться или можно продолжить дальше общение, если это в прикол и цель стоит не просто "сделать упражнение"

девушка не повелась, она так пошутила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandrina сказал:

девушка не повелась, она так пошутила :)

"в каждой шутке есть доля правды"(с)народная_мудрость

так что задумайся над своими подружками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cfif сказал:

"в каждой шутке есть доля правды"(с)народная_мудрость

так что задумайся над своими подружками :)

обязательно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

основа любых методик смекалка и импровизация которая возможна связана с первоначальным шаблоном, в соблазнении по шаблону ничего не полчуится существенного, нужно с самого начала учится импровизировать, играть по ситуации....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Invisible сказал:

основа любых методик смекалка и импровизация которая возможна связана с первоначальным шаблоном, в соблазнении по шаблону ничего не полчуится существенного, нужно с самого начала учится импровизировать, играть по ситуации..

меня вот всё анекдот прикалывает в тему:

 

Цитата

Медведь сидит, рыбу ловит. Рыбак. Думает: «Что это медведь сидит у моей проруби? Сейчас к нему подойду и скажу»

– Ты чё сидишь?

Он скажет: – Рыбу ловлю.

Я: – Иди, моя прорубь!

А если он: – Просто сижу.

А я ему: – Я тут ловлю рыбу, сиди в другом месте!

Решился, отважился рыбак, подходит, говорит: -Эй, медведь!!

А медведь, ему не оборачиваясь: - Иди на фиг мужик, не мешай мне!

Мужик почесал затылок: – Да.. тоже вариант!

надо всегда быть гибким :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_Андрей_ сказал:

я вот собираюси выполнять упражнения. первое упражнение подойти к девушке и сказать что хочеш ее. кто уже это проходил подскажите как обычно в такой ситуации ведут себя девушки?

отпишись, как прошло, мне очень интересно. думаю, остальным тоже! :punish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет!

отпишись пожалуйста как всё прошло? я вот тоже только на днях книгу нашол. читал на одном дыхании хочу перейти к упражнениям.

Какие реакции были у девчонок? и на к какой возрастной группе подходил? В разных странах,девушки всё же одинаковы. Пиши пиши мне жутко интересно :ura1::ura1::ura1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня пару раз сумкой били :megalol: некоторые выпучивали глаза и секунд пять-шесть щла перезагрузка мозга :) а в основном милая улыбка и блестящие глаза. вечером перед подружками похвастается :) все зависит от тебя, как ты подойдешь к девченке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реакция разная бывает. Упражнение выполнял несколько раз. Был и негатив кажется... но позитива больше! Выруливай ситуацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот собираюси выполнять упражнения......первое упражнение подойти к девушке и сказать что хочеш ее......кто уже это проходил подскажите как обычно в такой ситуации ведут себя девушки?

Я в клубе подошел и сказал,что хочу её! Сразу схлопотал пощечину!! )) Ну и Я потом ей: ты грубиянка,так нельзя, бла бла бла, слово за слово,короче не помню в подробностях,но было весело!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реакция разная бывает.

бывает что и никакой реакции :hang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×