Перейти к содержанию
Авторизация  
art user

Как ты открыл последнюю ?

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю писать как вы открывали девушку последний раз.

Сам опен - фишку )

 

- В метро подошел встал рядом, улыбнулся в отражении в зеркале и взял за руку. Состояние было супер, поэтому получилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

придумал легенду "экстросекс". подошел к девушке,

я: "привет. я учусь на экстрасекса. начинающий, и стараюсь угадать возраст девочки на расстоянии. я думаю тебе 18 лет. (перебиваю ее "затыкая" ей рот, потому что она уже хочет мне с энтузиазмом что то рассказать) СТОЙ! Молчи!", смотря в сторону напарника: "а ты как думаешь?". Он говорит свои показания. Оба смотрим на девочку. Она: "мне 20". Улыбается. Смеется. После этого можно уже говорить на любую тему. :)

Очень хорошая легенда. Если требуется определить возраст идущей девушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня.иду домой в одной руке портфель в другой наушники.никак не могу их(наушники то есть) одеть.одной рукой нек получается.на встречу идет девушка.очень красивая.баллов 7.5-8 из 10.королевская походка взгляд в глаза легкая улыбка.встаю перед ней говорю-привет.помоги мне надеть наушники у меня одной рукой не получается.улыбнулась начала надевать встал к ней близко губы в сантиметрах 10.надела.улыбается.говорю ей на ушко-ответишь мне на 1 вопрос?-да.-хочешь чтобы твоя жизнь изменилась?к лучшему.-хочу-окей давай свой номер.смеется говорит-какой шустрый.-вселенная любит скорость.-почему я должна давать тебе свой номер?-потому что ты-славная баба,я-хороший мужик.смеялась минуты 2)).после чего дала номер без вопросов).спрашивает-а как тебя зовут?-бабушка называет-животное.смеется-почему же?резко взял ее за задницу повалил в снег повалялись немного помял груди.она в позитиве.красивая.попрощались.ушел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоял на остановке, рядом две симпатичные девочки(не вместе) подхожу к первой(сама улыбалась, когда я минуту не отводил взгляд), говорю какую-то банальщину типа: -ты на всех парней так смотришь или я понравился

она что-то пыталась ответить, я её заткнул - Вижу что я понравился, диктуй скорее номер, вон уже моя маршрутка

Она диктует имя, номер, я стою записываю и краем глаза вижу что вторая красотулька за нами наблюдает и улыбается.....

Прощаюсь с первой подхожу к маршрутке и О ЧУДО, №2 идет тоже на нее.

ТАМ 3 места: на одно прыгает бабулька(растолкав нас) на второе падаю я и сразу кидаю девочке: либо едешь у меня на коленках либо жди следующюю...она с улыбкой говорит нет и дверь закрывается перед её лицом(я закрыл) в салоне началось "какой нахал, да как тебе не стыдно". Открываю дверь, протягиваю ей руку(не отошла, повелась на игру) она дает мне руку и я усаживаю её на колени=)

Потом было минут 5 её позитивного шока, пересадка на свободное место и минут 15 до моей остановки на беседу и обмен контактами............По тел она сказала: Такого Шокового знакомства с ней не было никогда=)))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехал на работу в маршрутке-сидел и уставился взглядом в девочку.она отвела взгляд первая.потом опять .держалась долго.но отвела первой.потом я не смотрел на нее,но представлял как она мне отсасывает,немного возбудился.опять посмотрел.смутилась..потом вспомнил видео в инете смотрел прикольное,от которого у меня была истерика.начал улыбаться.и опять смотрю на нее.улыбка в ответ!..выходим на одной остановке,я говорю ты клевая давай телефон.она-извини ты тоже клевый,но у меня есть парень,сказала как то грустно..я -ладно,я пошел.и пошел на работу.девочка была так себе но слишком молодая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вы даёте товарищи!..)))

 

Вчера: Тороплюсь в парикмачленскую..мельком вижу стоит девушка..и в точь вточь похожа на Алису Селёзневу в фильме Гостья из Будущего(ну конечно повзрослевшая)..)))

И сходу говорю Алиса привет!! Ну, что когда летим на Марс?..У девушки глаза по пять копеек..))

И через мгновение говорю..Ой, прости я обознался..И честно выкладываю что она очень похожа на девочку в фильме...Она в позитив...Телефон не стал просит ей лет 17-18 совсем ребёнок...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вышел из айкая,пошёл в сторону остановки смотрю через дорогу идёт девочка ,у неё какие помпушки торчат,подхожу:Привет ты что зайца убила?она на меня смотрит улыбаеться,и говорит мальчик тебе чего?)))Дальше разговорились взял номер)Сам был в позитиве состояние ей тоже передалось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так вот:

 

...Спокойно обхожу скамейку со стороны спины девочки, при этом зачем-то лезу в карманы........ и......... АТАТА!!!!))))))))) В кармане, не пойми откуда... хотя если подумать - наверняка из распотрошенного в офисе новогоднего подарка..... обычная конфета-барбариска!..) Достаю, верчу в руках... и дальше на полном автомате обхожу скамейку и подхожу к девочке:

 

- Девушка, а вы конфетку потеряли!..)

- [снимает наушники] ???????

- Привет говорю!.. Ты конфетку потеряла!.. (:

 

И протягиваю ей барбариску!..) Уж не знаю, что было магического в этой конфетке, но ничего умнее чем брызнуть звонким смехом, спустя 3 секунды безуспешных попыток подобрать нужный шаблон молчаливого взирания на леденец... блонда выдать не сумела!) Просто вкладываю девочке в ладошку конфетку, сажусь рядом, спрашиваю, не из Москвы ли она, а то такие серьезные девочки в метро бывают только там!)

 

Филд целиком: http://natural-gamer.livejournal.com/17361.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×