Перейти к содержанию
Авторизация  
Monster76

полный оврал

Рекомендуемые сообщения

я недавно в метро такое видел... прикинь в метро я вижу стоит чел, что то из рыночной среды, судя по обуви и прикиду максимальный доход долоров 800 - 1000 в месяц с полным отсутствием интелекта и способности что то говорить, заставляющий скучать дам... и с ним с двух сторон стоят взяв его подруки две девушки балов по 8 из 10-ти. Я все стоял и смотрел с умилением и ни как не мог понять что это такое... судя по холодным взглядам и видом рук данных телок, смахивали на шлюх, но одна держала папку, что меня вообще убило... на комерса и сикретарш это не было похоже... кольцо у телки было с тусклым камнем, наверное бижутерия... иногда они друг с другом переглядывались и улыбались, а он слижком был из за них не спокоен и постоянно волновался, хотя старался это скрыть... вообщем я ни чего не понял что это было... и рассталковать тоже не у кого не поличилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тебе оно надо?? вникать в эту ситуацию? это ж не ведет к твоему развитию, а причин и объяснений данному "феномену" можно найти тысячу...так что не грузись по лишней хрени, единственное это можно использовать как рутину...при общении рассказать эту историю, добавив выгодных для тебя деталей (горящие глаза у девушек, в которых читались восторг, страсть, восхищение и любовь, ну и в том духе) в общем я бы так поступил с этой историей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×