Перейти к содержанию
Всехмогущий Лесли

Оглавление женской книги

Рекомендуемые сообщения

Все хорошо но!!!!а про внешность девушки?как она должна выглядеть что бы ее хотели парни сразу?ведь для мужчин важно что он видит,если она буде страшной то кто на нее клюнет?то что она там все знает как превлеч парня без внешности ет не реально(по крайней мере в молодости),я думаю Лес что надо уделить побольше внимания внешности!парни хотят видеть красоту перед собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Liara, я тебя понял. Но предлагаю и тебе подумать внимательно над тем, что я тебе написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Влад красавчик

Алекс, научи их интересно общаться с мужиками!!! Ведь все фишки, методы как привлечь мужика, влюбить, удержать - все это техническая сторона. Добьется она того, что мужик повидется на нее, потом трахнет, а потом около 95 % времени нахождения с ним на едине, ей нужно будет как-то, и о чем-то разговаривать! Да и до того как он вставит фигу между ног нашей счастливой читательнице, ей тожа кстати надо будет о чем-то разговаривать :)

 

Конечно ты можешь сказать, что мол да она и сама разберется как и о чем с ним поговорить. Так-то да. Только вот приходишь на свидание с девушкой и почти всегда начинается одно и тоже. Всегда сам начинаешь ее забалтывать, придумывать какие-то темы для разговора, всегда опять же сам рулишь общением! Чаще всего вообще такая картина - встречаешься с девушкой, сначала немного интересуешься ей ( типо как выходные провела? ещу пару вопросов), потом в зависимости от того че она рассказывает, развиваешь эту тему дальше, потом переводишь на другую тему... КОРОЧЕ СМЫСЛ В ТОМ, ЧТО ПОЧТИ ВСЕГДА РУЛИШЬ ОБЩЕНИЕМ САМ!! И когда это постоянно повторяется, это надоедает, банально не интересно.

Часто бывает, что девушки вообще ничего интересного про себя не рассказывают! Идешь с ней допустим по улице, начинаешь у нее че-нибудь спрашивать, она быстро ответит и опять молчит... (!)

И если сам ничего не спрашиваешь и не рассказываешь ничего какое-то время, она так и будет идти и молчать. :megalol: Это смешно. Но это действительно часто бывает. Но вообще-то за коммуникацию МЖ отвечают двое людей. Иногда бывает, придет она, накраситься, разодениться и считает что перед ней плесать должны и развлекать ее. А от самой ни какого участия.

За все ремя у меня только несколько раз было, чтобы приходишь на встречу и она сама ПЕРВАЯ начинает тебе что-нибудь рассказывать! И это радует, это прикольно и необычно.

Вобщем, Алекс, хотелось бы от них побольше простой активности в общении, энтузиазма. Чтобы они умели поддержать разговор, удивить чем-нибудь, чтобы с ними было о чем поговорить, чтобы у них было что самим мне взять и рассказать.

Про "душевно поболтать с парнем" мне кажется можно написать целую главу. Там же можно было перечислить темы для разговоров, по типу как в твоей 4-ой книге, на случай если она втупит и будет пауза в разговоре.

Мне кажется было бы очень прикольно, если бы придумать какие-нибудь женские фишки именно для свиданий, чтобы она сама сближалась с парнем! :megalol: Чтобы она сама кинестетила, лапала парня под какими-нибудь предлогами! :megalol: Вот это тема! Это же был бы реальный крышеснос для мужиков :) Какие-нибудь приемчики с (SOS) связать, чтобы у мужиков на свидании без причин на них член вставал! :flirtis:

 

Потом че еще могу добавить, с хорошим чувством юмора тоже девушек не много. Пусть хоть шутят иногда, читают и запоминают смешные анекдоты. Пусть корки мочат, пусть учатся подкалывать парней, стебают их иногда (не в обиду конечно, а так для поржать). Вобщем про чувство юмора, тоже впихни где-нибудь в книге обязательно. А то мало веселых девушек.

Напиши им пусть не бояться САМИ проявлять инициативу! Пусть иногда сами звонят и приглашают в кино, зовут в ресторан! :megalol: Напиши "порядочная девушка никогда не делает первые шаги - это тупое заблуждение!"

Пусть они хоть как-то развиваются, чтобы были разносторонними, интересными. А то какая бы она не была в плане соблазна, если с ней не интересно вместе, мужик ее потрахает и бросит. Так и напиши. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересы будут и девочки молчать не будут

мысль про то, что нужно уметь веселиться одной в книге уже есть

вот и вся проблема решена

 

Влад красавчик, а ты просто находишь девушек, которые не умеют веселиться одни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Влад красавчик

Да, про ТиСС напиши обязательно!!!! Не думай, что после этого может начатся 3-ая мировая война! :megalol:

Че собственно мандражиться то? Мне кажется наооборот весело будет! :) К томуже, эта книга будет развивающей не только для баб, но и для мужиков! :)

Поэтому, если тебе не хватает ТиССА, напиши его и не парься! Мне тоже его не хватает :megalol:

 

Вот уже есть 2 человека, за то, чтобы ты его написал, я и Serena! :)

 

Алекс, только просьба к тебе, сделай книгу такую, чтобы после ее прочтения мужики и бабы получали удовольствие от общения между собой! :flirtis: А то начнется, игра в сплошную манипуляцию, кто кого поработит! :duel: Вот это уже будет отстой :super_spammer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекс, только просьба к тебе, сделай книгу такую, чтобы после ее прочтения мужики и бабы получали удовольствие от общения между собой! А то начнется, игра в сплошную манипуляцию, кто кого поработит! Вот это уже будет отстой

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serena, объективно есть ситуация, которая носит достаточно общий характер. Заключается эта ситуация в том, что девушка, отправляясь на свидание, занимает позицию "королевы", которая должна выглядеть как королева, и которая должна ничего не делать, как королева. Зато мужчина должен ее (как королеву) развлекать по полной программе, и разумеется, за свой счет.

Я не отрицаю, что бывают и другие девушки. Но их очень мало по сравнению с теми, которых я описал чуть выше.

 

Подавляющее большинство девушек занимает позицию: "ОН ДОЛЖЕН МЕНЯ... " (ублажать, развлекать, кормить, поить, и так далее)

И гораздо меньше девушек (на порядок меньше), которые занимают позицию: "МЫ ДОЛЖНЫ ВМЕСТЕ..." (развлекаться, отдыхать, расслабляться, кайфовать, кушать и так далее)

И еще меньше девушек, которые занимают позицию: "Я ДОЛЖНА..." (кроме того, что она должна хорошо выглядеть)

В этом, собственно, и есть главная проблема отношений:

каждый считает (парень, девушка), что ЕМУ (ЕЙ) КТО-ТО ЧЕГО-ТО ДОЛЖЕН.

И пока эта позиция будет доминировать, проблемы в личной жизни парней и девушек и будут продолжаться, и конца этому не будет.

Проблемы начнут в массовом порядке решаться только тогда, когда правилом станет не "МНЕ ДОЛЖНЫ", а хотя бы "МЫ ВМЕСТЕ ДОЛЖНЫ", а еще лучше, когда "Я ДОЛЖЕН (ДОЛЖНА)".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад красавчик сказал:

Да, про ТиСС напиши обязательно!!!! Не думай, что после этого может начатся 3-ая мировая война! :megalol:

Поэтому, если тебе не хватает ТиССА, напиши его и не парься! Мне тоже его не хватает :megalol: Вот уже есть 2 человека, за то, чтобы ты его написал, я и Serena! :)

Алекс, только просьба к тебе, сделай книгу такую, чтобы после ее прочтения мужики и бабы получали удовольствие от общения между собой! А то начнется, игра в сплошную манипуляцию, кто кого поработит! :duel: Вот это уже будет отстой :super_spammer:

эх...раз уж про войну то 4...третью Россия проиграла америке(((но это не в тему))

По теме ТиСС всёже стоит включить в данную бомбу)хотя бы потому что так интересней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад красавчик сказал:

Алекс, научи их интересно общаться с мужиками!

приходишь на свидание с девушкой и почти всегда начинается одно и тоже. Всегда сам начинаешь ее забалтывать, придумывать какие-то темы для разговора, всегда опять же сам рулишь общением! Чаще всего вообще такая картина - встречаешься с девушкой, сначала немного интересуешься ей (типо как выходные провела? ещу пару вопросов), потом в зависимости от того че она рассказывает, развиваешь эту тему дальше, потом переводишь на другую тему. КОРОЧЕ СМЫСЛ В ТОМ, ЧТО ПОЧТИ ВСЕГДА РУЛИШЬ ОБЩЕНИЕМ САМ!! И когда это постоянно повторяется, это надоедает, банально не интересно.

Не знаю где ты таких девушек находишь, у меня таких только одна была, с остальными всегда было очем поболтать, даже на протяжении 4х часов и более..просто не тех находишь! ManFromTown у тебя также??

 

Влад красавчик сказал:

Напиши им пусть не бояться САМИ проявлять инициативу! Пусть иногда сами звонят и приглашают в кино, зовут в ресторан! :megalol: Напиши "порядочная девушка никогда не делает первые шаги - это тупое заблуждение!"

Пусть они хоть как-то развиваются, чтобы были разносторонними, интересными. А то какая бы она не была в плане соблазна, если с ней не интересно вместе, мужик ее потрахает и бросит. Так и напиши. :)

Вот это точно правильная мысль!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivanescence, я обычно девушек раскручиваю на общение. Но это Я ДЕЛАЮ, А НЕ ОНА НАСТРОЕНА ТАК ИЗНАЧАЛЬНО. А ты что, разве не согласен, что такая проблема существует? У тебя обычно иначе? Тебе звонит куча девушек и наперебой предлагает разные варианты досуга, а ты выбраешь из доброго десятка вариантов уже организованного досуга, где от тебя требуется лишь участие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Влад красавчик

Всехмогущий Лесли, есть три вопроса по книге. Вот заиграло во мне любопытство, не могу дождаться выхода твоей следующей книги :)

  1. Вот прочитает такую книгу девушка лет 20-ти, ее будет после этого сложнее или легче соблазнить, я имею ввиду трахнуть? При условии, что изначально я понравлюсь ей, а она понравиться мне.
  2. После прочтения этой книги, как и в чем может измениться девушка? Интересует как эта книга повлияет на молодую девушку. Напиши коротко, в общих чертах.
  3. Да, и самое главное, какая цель данной книги? Кто-то уже написал, что цель следующей книги - найти самого лучшего мужика и удержать его. Правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.

Я в теме недавно, прошел ноябрьский коучинг у Димы, но книги начал читать только что. Впечатлен уровнем обработки "фактуры", четкой инструментальностью и минимумом "воды", т.е. методика реально качественная

Мое мнение (но не более) относительно оглавления женской книги:

  1. Как технарь ты должен знать, что если тема обширная, ее обычно разбивают на несколько работ/книг + конкретные выводы и шаги иллюстрируют бОльшим количеством примеров. Тем более это должно касаться женской книги, т.к. есть опасение, что в неокрепшем в массе своей женском мозгу подвиснет "оперативка", а прекрасный материал превратиться в кашу, из которой потом будут выдергиваться отдельные и несвязанные между собой выводы и примеры. С чем-то подобным мы итак сталкиваемся ежедневно.
  2. По оглавлению пойду постепенно. Здесь о введении, при прочтении которого у меня возникает два стойких ощущения:
    • все-таки однородные главы желательно группировать - это создаст четкую навигацию по книге + поможет сфокусировать внимание читательниц на конкретных темах - иначе точно заглючат. Например, сгруппировать "все про мужчин" (ОСНОВА МУЖСКОГО МЫШЛЕНИЯ, ИНСТИНКТ «ЗАЩИТИТЬ» У МУЖЧИНЫ и пр.), все про любовь (ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ?, КАК РАБОТАЕТ МЕХАНИЗМ «БИОХИМИЧЕСКОЙ» ЛЮБВИ? и пр.) ну. и т.д. Это, конечно, навскидку, т.к. без текста трудно понять, что к чему относится.
    • в с вязи с тем, что оглавление введения представлено в плоском виде (без разделов), возможно в нем есть ошибка в системных уровнях - напр., глава "ИНСТИНКТЫ?" разве не надсистемна к главам "ИНСТИНКТ «ЗАЩИТИТЬ» У МУЖЧИНЫ", "ЧТО ТАКОЕ МАТЕРИНСКИЙ ИНСТИНКТ?"- ну, и т.д.? Прочее тоже желательно посмотреть.

 

Повторю - это все в отрыве от текста, но ты ж хотел получить вычитку, или я ошибаюсь? Удачи

Что-то глюк какой-то с этим редактором. Не разобрался видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Влад красавчик

Мне кажется еще имеет смысл в книге описать женскую оценку внешности по 10-ой шкале, как их оценивают мужики, и пусть каждая читательница прикинет кем она является. И исходя из того какое положение она занимает в этой системе, тебе Лесли нужно будет расписать как ей нужно будет себя вести с тем или иным мужиком. И расписать такой план для каждой категории 10-ой шкалы.

Было бы очень глупо расписать одинаково для всех женщин одни те же фишки, один и тот же план.

Потомучто если для краивой девушки будет эффективно одно, то для не красивой буде тоже самое ни сколько не эффективно. и.т.д.

Это для мужиков ты написал 6 книг, и в каждой из них ни сколько не учитывается индивидуальность мужика. Потомучто это все имеет вторичное значение - внешность, голос, и вся х. И тем самым у всех мужиков все в их руках. Все дело в опыте и мышлении. И тут открывается широкое поле для импровизации у мужиков соблазнении, на этом ты и зарабатываешь себе деньги - учишь мужиков соблазнять.

Но вот с женщинами то этого нет. У них у всех на первом месте идет фактор - внешность. И ни какой опыт и ни какая книга не заменят ее!

Поэтому про обладание разной внешности у читательниц твоей следующей книги я думаю ты должен учитывать. Если ты конечно хочешь, чтобы эта книга стала популярной и максимально эффективной для всех женщин.

 

А если ты не будешь учитывать такого различия по внешности в книги, то эта книга будет эффективной только для красивых и симпотичных девушек, которые и без всяких книг уже сейчас хорошо пользуются популярностью у мужиков. Но вот для девушек средненьких и не красивых эта книга ничего не даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад красавчик, оценивыать по шкале низко, это имеет большее отношение к шмикапу, чем к Лесли

общая установка проста - не зацикливайся на своей внешности, но старайся выглядеть хорошо. применимо и к парням и к девчонкам. не вижу смысла расписывать разное поведение, чкаждая женщина должна быть уверена что она 12 по 10-бальной, тогда будет успех. А то что красивые пользуются популярностью - не прав. Обычно внимания много, подходов мало. Красотой нужно уметь пользоваться.

 

Цитата
Вот прочитает такую книгу девушка лет 20-ти, ее будет после этого сложнее или легче соблазнить, я имею ввиду трахнуть? При условии, что изначально я понравлюсь ей, а она понравиться мне.

Если жбт девушка читала, то завоевать сложнее, но интереснее. Трахнуть - цель гораздо проще. Зависит от девушки, книга не повлияет.

 

ManFromTown,

Цитата
Подавляющее большинство девушек занимает позицию: "ОН ДОЛЖЕН МЕНЯ... " (ублажать, развлекать, кормить, поить, и так далее)

И гораздо меньше девушек (на порядок меньше), которые занимают позицию: "МЫ ДОЛЖНЫ ВМЕСТЕ..." (развлекаться, отдыхать, расслабляться, кайфовать, кушать и так далее)

И еще меньше девушек, которые занимают позицию: "Я ДОЛЖНА..." (кроме того, что она должна хорошо выглядеть)

ого, не думала что в этом плане я тоже к меньшинству отношусь. интересная инфа. а на счёт того, что люди не должны быть эгоистами, а должны сами дарить, я с тобой согласна. это и описывается в "Искусстве любить", может и зря ты сказал что книжка не очень)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это будет книга для страшненьких девушек,потому-что у красивых итак нет отбоя от парней!

Но лично я никогда не поведусь на девушку которая,мягко говоря, обделена смазливым личиком, объемными сиськами и упругой попкой,как бы она меня не соблазняла, на длительные отношения у нее нет шансов!ИМХО

Лучше бы написал книгу про длительные отношения и как поддерживать огонь Любви и Страсти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Влад красавчик
Цитата
Влад красавчик, оценивыать по шкале низко, это имеет большее отношение к шмикапу, чем к Лесли

Это имеет очень близкое отношение к межполовым отношениям. И не важно какими словами ты это назовешь шмикапу, хренапу или к соблазнению по принципам Лесли. Оценивать это ни сколько не низко, наоборот лучше сделать так, чтобы девушка объективно знала и понимала какая у нее внешность. И соответственно она после этого больше бы стала понимать какие действия ей нужно предпринимать чтобы привязать к себе того или иного парня. И не стала бы строить илюзий и воздушных замков, что вот она 5-чка или она 6-чка по внешности, сейчас прочитает эту книгу, пойдет знакомиться с парнями, и за ней после этого все начнут бегать и прогибать под нее. Этого с ней не произойдет. Пусть лучше сразу посмотрит на реальность не замутнеными глазами, и не будет ей потом так больно, когда у нее начнутся падения и касяки в отношениях с мужиками.

 

Цитата

общая установка проста - не зацикливайся на своей внешности, но старайся выглядеть хорошо. применимо и к парням и к девчонкам. не вижу смысла расписывать разное поведение, чкаждая женщина должна быть уверена что она 12 по 10-бальной, тогда будет успех

Есть такое понятие как ухоженность, это то про что ты написала. Над этим под силу работать каждой девушке. Ухоженность - одежда, маникюр, педикюр, загар, парфюм, чуть чуть это касается и фигуры и.т.д. Это то, что любая девушка в состоянии изменить в себе при наличии у нее на это желания.

А есть такое понятие как природные данные - красота лица (черты лица), фигура, рост, голос.

Вот это уже не в силах изменить ни одна девушка! Тут как говориться, что Бог дал, то дал, с тем и живи. И вот именно про природные данные я и решил напомнить здесь Лесли! Чтобы он учитывал этот фактор в написании своей книги! Потомучто природные данные у всех его читательниц будут разными. Если ты Serena со мной не согласна, что природные данные нужно учитывать в отношениях с тем или иным мужчиной, ну чтож - живи дальше со своими заблуждениями.

 

Цитата
Но лично я никогда не поведусь на девушку которая,мягко говоря, обделена смазливым личиком, объемными сиськами и упругой попкой,как бы она меня не соблазняла, на длительные отношения у нее нет шансов!ИМХО

Согласен с тобой полностью.

 

Цитата
Лучше бы написал книгу про длительные отношения и как поддерживать огонь Любви и Страсти!

Лесли будет писать только то, что выгодно ему самому! Поясняю. Если Лесли напишет мега-грамотную книгу по длительным отношениям, тогда многие люди начнут только выстраивать отношения со своими любимыми, со своими вторыми половинками. И соответственно меньше народу будет приходить на его тренинги и коученги по соблазнению! Потомучто развитие длительных отношений в любом случае будет отбивать жилание у мужиков заниматься соблазнением!! Соблазнение и длительные отношения разные вещи! К томуже про установление длительных отношений, я так подозреваю, будет написанно как раз в этой самой книге для женщин. Потомучто длительные отношения больше нужны девушкам. Это их природная стратегия - приыязывать к себе достойного самца.

Он будет терять деньги на своей профессиональной деятельности! Если кто еще не понял, еще раз скажу всем, чтобы больше не всплывал вопрос о книги про отношенгия.

ЛЕСЛИ НЕ ВЫГОДНО ПИСАТЬ КНИГУ ПРО ОТНОШЕНИЯ!!! ОН НИКОГДА И НЕ ЗА ЧТО НЕ НАПИШЕТ ЕЕ!

P. S. Я очень хочу чтобы Лесли написал мега-грамотну книгу для девушек! У меня скоро родиться дочь, когда ей исполниться лет 13 - я обязательно дам ей прочитать эту книгу! :):):)

К тому же мне самому интерсно ее прочитать. Поэтому, Лесли, выложись на все 100 % и напиши супер книгу для баб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Влад красавчик

Еще дна мысля появилась. :) Можешь в конце своей книги для женщин написать небольшую такую главу. В этой главе будут от себя лично писать участницы твоих тренингов, пусть напишут несколько самых успешных твоих учениц о том как изменилась их жизнь после того как они прошли у тебя женский тренинг.

 

Типо вот так:

 

Алина.

Я после того как прошла тренинг у Лесли, стала на много легче жить, стала успешней общаться с мужчинами, нашла себе мужа, он у меня красавец и деректор нефтяной компании, бла-бла-бла.

 

Галина.

Я после того как прошла тренинг у Лесли стала такой крутой телкой! Все мужики теперь падают передо мной штабелями... трали-вали-бла-бла-бла.

 

И так далее, все в таком духе.

 

Пусть раскажут свои реальные истории из жизни и исории их развития в теме соблазанения, истории своего успеха. Я думаю это будет интересно почитать всем и девушкам и парням.

Заодно попиаришь свой женский тренинг. К тому же у девушек будет сильнее мотивация чтобы развивать свои навыки общения с мужиками по твоей книге.

 

Если у меня появяться еще какие-нибудь идеи, напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте все-таки, не будем в этой ветке разводить дискуссий на разные темы. Эта тема создана для того, чтобы все желающие в ней писали, что на их взгляд, надо добавить в конкретную книгу, а не для того, чтобы тут дискутировать, кто прав, а кто не прав.

Высказываем мнение, что на ваш взгляд, надо добавить в книгу. И больше ничего не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекс, научи их интересно общаться с мужиками!!! Ведь все фишки, методы как привлечь мужика, влюбить, удержать - все это техническая сторона. Добьется она того, что мужик повидется на нее, потом трахнет, а потом около 95 % времени нахождения с ним на едине, ей нужно будет как-то, и о чем-то разговаривать! Да и до того как он вставит фигу между ног нашей счастливой читательнице, ей тожа кстати надо будет о чем-то разговаривать :)

 

Конечно ты можешь сказать, что мол да она и сама разберется как и о чем с ним поговорить. Так-то да. Только вот приходишь на свидание с девушкой и почти всегда начинается одно и тоже. Всегда сам начинаешь ее забалтывать, придумывать какие-то темы для разговора, всегда опять же сам рулишь общением! Чаще всего вообще такая картина - встречаешься с девушкой, сначала немного интересуешься ей ( типо как выходные провела? ещу пару вопросов), потом в зависимости от того че она рассказывает, развиваешь эту тему дальше, потом переводишь на другую тему... КОРОЧЕ СМЫСЛ В ТОМ, ЧТО ПОЧТИ ВСЕГДА РУЛИШЬ ОБЩЕНИЕМ САМ!! И когда это постоянно повторяется, это надоедает, банально не интересно.

Часто бывает, что девушки вообще ничего интересного про себя не рассказывают! Идешь с ней допустим по улице, начинаешь у нее че-нибудь спрашивать, она быстро ответит и опять молчит... (!)

И если сам ничего не спрашиваешь и не рассказываешь ничего какое-то время, она так и будет идти и молчать. :megalol: Это смешно. Но это действительно часто бывает. Но вообще-то за коммуникацию МЖ отвечают двое людей. Иногда бывает, придет она, накраситься, разодениться и считает что перед ней плесать должны и развлекать ее. А от самой ни какого участия.

За все ремя у меня только несколько раз было, чтобы приходишь на встречу и она сама ПЕРВАЯ начинает тебе что-нибудь рассказывать! И это радует, это прикольно и необычно.

Вобщем, Алекс, хотелось бы от них побольше простой активности в общении, энтузиазма. Чтобы они умели поддержать разговор, удивить чем-нибудь, чтобы с ними было о чем поговорить, чтобы у них было что самим мне взять и рассказать.

Про "душевно поболтать с парнем" мне кажется можно написать целую главу. Там же можно было перечислить темы для разговоров, по типу как в твоей 4-ой книге, на случай если она втупит и будет пауза в разговоре.

Мне кажется было бы очень прикольно, если бы придумать какие-нибудь женские фишки именно для свиданий, чтобы она сама сближалась с парнем! :megalol: Чтобы она сама кинестетила, лапала парня под какими-нибудь предлогами! :megalol: Вот это тема! Это же был бы реальный крышеснос для мужиков :) Какие-нибудь приемчики с (SOS) связать, чтобы у мужиков на свидании без причин на них член вставал! :flirtis:

 

Потом че еще могу добавить, с хорошим чувством юмора тоже девушек не много. Пусть хоть шутят иногда, читают и запоминают смешные анекдоты. Пусть корки мочат, пусть учатся подкалывать парней, стебают их иногда (не в обиду конечно, а так для поржать). Вобщем про чувство юмора, тоже впихни где-нибудь в книге обязательно. А то мало веселых девушек.

Напиши им пусть не бояться САМИ проявлять инициативу! Пусть иногда сами звонят и приглашают в кино, зовут в ресторан! :megalol: Напиши "порядочная девушка никогда не делает первые шаги - это тупое заблуждение!"

Пусть они хоть как-то развиваются, чтобы были разносторонними, интересными. А то какая бы она не была в плане соблазна, если с ней не интересно вместе, мужик ее потрахает и бросит. Так и напиши. :)

 

Самое смешное, что если начинаешь первая на свидании киностетить, то парень начинает отмораживаться! Это какой-то закон стабилизации: или ты или он!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эффектно добавить будет обложку - Надменную телочку и мужика у нее на поводке,смотрящим на нее преданными глазами..плюс к этому добавить кучу завистливых женских взглядов))!

 

Интересно, какая женщина захочет собаку на поводке? Разве что зоофилка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Влад красавчик

Заметил не правильную структкру глав в оглавлении книги. Это конечно не принципиально, но на мой взгляд лучше это исправить. У тебя в оглавлении главы идут в таком порядке:

ВВЕДЕНИЕ.

  1. ПОИСК.
  2. ЗНАКОМСТВО.
  3. СМС-ИНГ.
  4. РАЗГОВОР ПО ТЕЛЕФОНУ,
  5. СВИДАНИЕ.
  6. ИНТРИГА.
  7. ФОРМИРОВАНИЕ ЧУВСТВ,
  8. СЕКС.
  9. ОТНОШЕНИЯ.
  10. ПРИЛОЖЕНИЕ.

Это ошибка. На мой взгляд лучше сделать так - разбить все оглавление книги на два больших раздела. Первый раздел книги будет называться - соблазнение ( в нем будут почти все главы книги, так как там много этапов и целая структура). Второй раздел книги будет называться - отношения. (в раздел отношения можно запихать и главу ФОРМИРОВАНИЕ ЧУВСТВ, тудаже можно написать про разнообразие в сексе и многое другое, то, что касается именно отношений.) А если оставить все как есть, так как выглядит оглавление сейчас, то получается следующее - глава СМС - ИНГ имеет равное значение по значимости и по смыслу как и глава ОТНОШЕНИЯ. Понимаешь о чем я хочу сказать? Для лучшего удобства и понимания содержания книги, мне кажется будет лучше изначально разбить всю книгу на два больших раздела, в которые будут входить все перечисленные тобой главы книги.

Смотри сам, мое дело предложить.

 

Мой вариант оглавления:

ВВЕДЕНИЕ.

  1. СОБЛАЗНЕНИЕ.
    • ПОИСК.
    • ЗНАКОМСТВО.
    • СМС-ИНГ.
    • РАЗГОВОР ПО ТЕЛЕФОНУ,
    • ИНТРИГА.
    • СВИДАНИЕ.
    • ПЕРВЫЙ СЕКС С НОВЫМ МУЖЧИНОЙ.
  2. ОТНОШЕНИЯ.
    • ФОРМИРОВАНИЕ ЧУВСТВ.
    • СЕКС.
    • .............
    • .............
  3. ПРИЛОЖЕНИЕ.

 

Вот, как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У хохла 30 см!!! сказал:

Мдаа,мощная книга буит судя по оглавлению.Вроде всего достаточно!!!теперь мужикам ваще копец буит после прочтения женщинами этой книжки))

А я не понимаю что плохого что женщины станут счастливее???Они же мужика не наручниками пристёгивают, не отлавливают сетями!Они просто становятся грамотнее, я считаю что женщины должны быть умнее!С точки зрения "мужа" во мне я за!!!

Ну а с точки зрения эгоизма, самолюбия, тоесть плохой стороны мне просто наплевать! Потому что у мужчины как минимум 2 выхода если женщина его привязала! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че плохого в том, что выйдет эта книга? Наоборот как раз нормальных девушек будет еще больше и они будут еще лучше. И будут соблазнять тех парней которые на них даже сначала не смотрели, будет только больше секаса и любви и от этого всем будет только лучше жить. Разве я не прав? :flirtis:

А Лесли конечно супер молодец. Хорошие книги пишет для хороших людей, то есть для всех нас, и не о ком не забыл :)

Что касается обложки, то думаю не стоит рисовать девушку, смотрящию сверху вниз на мужика. Ей точно такой не нужен. Я думаю более гармонично смотрелась бы обложка когда девушка запрыгивает на своего мужчину и обхватывает его ногами, примеров, думаю, можно найти море

 

кстати Влада красавчика я поностью поддерживаю, он все правильно советует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная будет книжка, уже интересно почитать. Думаю ещё шире раскроется тема женской психики. Потом выйдет "угнать мужика за 60 сек", "таблетка для женщин" и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Влад красавчик
powers сказал:

Интересная будет книжка, уже интересно почитать. Думаю ещё шире раскроется тема женской психики. Потом выйдет "угнать мужика за 60 сек", "таблетка для женщин" и тп.

Потом выйдет книга "Как проснуться в гостях у алигарха?" :nail::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×