Перейти к содержанию
Youliana

Девушки в отношениях

Рекомендуемые сообщения

Опиши какую-нибудь свою постоянную девушку из прошлого или настоящего, и скажи

  1. за что ты ее выбрал?
  2. почему решил строить постоянные отношения именно с ней, чем она отличалась от других?
  3. кто был инициатором отношений?
  4. качества, которые должны у нее быть, чтобы с ней хотелось завести постоянные отношения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  1. за что ты ее выбрал?
    За то что она самая-самая. За то что таких как она я еще не находил. В общем я выбрал №1)))
     
  2. почему решил строить постоянные отношения именно с ней, чем она отличалась от других?
    Мне она маму напомнила - решительная, настойчивая, довольно упертая, опытная. Это человек, который может многое мне дать и многому научить и во многом подтолкнуть. А главное может быть опорой в жизни и семье.
     
  3. кто был инициатором отношений?
    Она :blush:
  4. качества, которые должны у нее быть, чтобы с ней хотелось завести постоянные отношения?
    Она должна:
  • вызывать доверие
  • быть честной
  • быть открытой
  • быть равной, а именно - у нее тоже должен быть стержень, т.к. меня не интересуют девушки, которые плетутся за тобой
  • она должна в чем то уступать, а в чем то добиваться своего, причем умение мне это донести - это огромный плюс
  • я должен чувствовать, что она моя солома, которая поймает если что.. тогда и я буду передь вперед прикрывая ее своим плечом

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  1. За внешность (оч интересная внешность)
  2. Потому что влюбился....Должна быть загадка
  3. Думаю я
  4. ПаЗзитиВ, Улыбчивость, Сексуальность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  1. За её милую улыбку
  2. Она очень добрая и заботливая, у нас очень много схожих интересов и мнений. Она не трахает мозг и не ноет. Когда я общаюсь с друзьями не влазит в мужские разговоры. Очень естественна в поведении и не тупит.
  3. Я
  4. Доброта, ум, честность, терпение, отсутствие тупых понтов, отзывчивость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  1. Она красивая,очень умная ,добрая,хорошая фигура , хорошее положение в обществе.
  2. Любит меня.У нас с ней очень много общего.
  3. Я.
  4. Ясность мысли, сексуальность, красота,верность(надежность). Взаимная любовь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про секс писать не буду, и так понятно что в сексе должна быть супер и таковой является.

  1. Красивая, эффектная, а самое главное стервозная и волевая. Заткнуть может любую девушку, и весьма интелегентно.
  2. Отличалась тем, что она уверенная в себе и с ней нестыдно появится где-нибудь в публичном месте. Она вносит разнообразие в наши отношения. С ней одновременно легко, она не заставляет меня излишни напрягаться и строить из себя кого-то. Я с ней тот кем я являюсь на самом деле. Она незамороченная.
  3. Я. До этого у нее был муж.
  4. ВСЕ для этого есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • ужасно не люблю, когда девушка пытается трахать мне мозги) не нравятся черезчур дерзкие.
  • люблю общительных, но в меру.
  • на все обязательно должна иметь свое мнение. всегда активная, веселая, и яркая :)
  • а если еще и готовить умеет вкусно, то ваще супер!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  1. за что ты ее выбрал?
    Судьба и чувства выбрали её :)
  2. почему решил строить постоянные отношения именно с ней, чем она отличалась от других?
    Всё шло само собой как по маслу.
  3. кто был инициатором отношений?
    Наверное она. Мне было приятно, что я нравился, меня любили, меня "окучивают" :tongue:
  4. качества, которые должны у нее быть, чтобы с ней хотелось завести постоянные отношения?
    Наверное её чувства ко мне. Этот взгляд полный любви :)))))))
    Приятно, что она заботилась о мне.
    Придёшь с работы, уставшиё и если расслабиться она "лечила" меня своим присутствием :wub:
    Нравиться ум, доброта, любовь, какая-то своя цель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  1. Потому что это она!
  2. Потому что это она!
  3. Да какая разница!
  4. Она должна быть просто собой!

 

Хотя сейчас большинство женщин потеряли то за что их можно любить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  1. Открывал группу-девочка оказалась единственная у кого горели глазки :wub: и улыбка.
  2. см.п.1+ безумная энергетика ещё на 1 этапе знакомства
  3. я был инициатором
  4. честная.практически невозможно,но должно присутствовать.Пунктуальность,разносторонне развита,чтоб не только о шмотках и моде но и в общем можно было поговорить.Это все узнал о ней на 1 встрече,далее ряд общих качеств,таких,как сексуальная привлекательность,сам факт присутсвия ухоженности тела в общем,вкуса одежды и т.д. и т.п. и ещё очень вкусно готовит :tongue:

вот, собственно, из последнего примера ЛТР :)

"Хотя сейчас большинство женщин потеряли то за что их можно любить!"Воистину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  1. за что ты ее выбрал?
    За то что она меня принимает таким какой я есть!
  2. почему решил строить постоянные отношения именно с ней, чем она отличалась от других?
    Потому что мне с ней всегда комфортно, она всегда желанна, я хочу именно от нее детей!
  3. кто был инициатором отношений?
    Она
  4. качества, которые должны у нее быть, чтобы с ней хотелось завести постоянные отношения?
    Честность, доверие и уважение. Никакой ревности. Понимание и поддержание постоянного интереса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  1. за что ты ее выбрал?
    Увидел и принял решение что это не одноразовый вариант
  2. почему решил строить постоянные отношения именно с ней, чем она отличалась от других?
    Когда девушки меняются через чур часто, в какой то момент чувствуешь одиночество и пустоту внутри. Тем более мне уже не интересно просто физическое влечение. В ней же присутствовала эдакая гремучая смесь авантюристки с запахом домашних тапочек.
  3. кто был инициатором отношений?
    Я.
  4. качества, которые должны у нее быть, чтобы с ней хотелось завести постоянные отношения?
    Не правильный вопрос. Правильный вопрос: что ты должен чувствовать рядом с девушкой, с которой хочешь завести серьездные отношения. Чувство комфорта. Периодически можно конечно устроить пару скандалов, но под четким моим контролем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  1. Она меня очень любит, я ей доверяю.
  2. Все ее достоинства я перечислил ниже в ответе на пункт 4.
    Когда я к ней первый раз пришел домой, а она жила одна, то для меня был накрыт такой богатый стол, все блюда она приготовила сама и все было очень вкусно, вот тогда у меня закралась мысль - здесь можно тормознуться.
  3. Инициатором отношений был я, но и она не сопротивлялась
  4. Девушка должна быть умной, не ботаником, а именно умной в отношениях с мужчиной и окружающими, интересной, личностью. Обязательно аккуратной, если приводит парня домой то в квартире должен быть идеальный порядок, уметь одеваться со вкусом не обязательно дорого, главное стильно. Очень не красиво когда девушка ругается матом, сразу создается впечатление уличной девушки, но иногда можно. Для меня очень важно, что бы девушка вела здоровый образ жизни, ведь она будущая мать моих детей. Обязательно умела готовить, хотя бы одно блюдо но мастерски - и тогда я уверен что умный мужчина захочет с ней постоянных отношений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она должна вызывать во мне все эмоции: интерес (это когда она может меня заинтересовать не только своим телом, а какими нибудь жизнеными фактами, историями, интересными вещами, вообщем коммуникабельность, а не рыба), сексуальность (чтобы я чувствовал внутри ее сексуальную энергию, чтобы хотелось трахнуть ее, это как огонь внутри. Если этого нет, складывается ощущение что у девушки либо мало опыта либо она зажата и становится неприятно ее трогать, и она как то отталкивает своей энергией и уже вообще ее никак не хочется, а я не мазохист чтобы через нехочу трахать). стервозность в какой то степени неплохо. А то девушка редко меняет модели поведения с парнем. милашка, ну и милашка. я быстро привыкаю что она добрая и пушистая и теряю быстро интерес, тк я знаю все ее стратегии. пусть бы сорвала мне баню, превратилась в стерву, схватила за яйца и сказала "купи мне цветок". А потом можно мягко возбужденно сказать на ухо "давай займемся любовью". нравится когда меня трогает девушка. Тк 90 % девушек скромные и никогда первые не начинают лапать парней, то это выделяет. И это круто!

Чтобы были отношения девушка конечно должна в первую очередь мне понравится! внешне привлечь. А потом это уже не имеет значения, тк я чувствую что у них внутри. и поведение должно быть не однотипным, а какое то разнообразие, крышесносы. Иногда сидишь отдыхаешь на диване дома, и хотелось бы чтобы что нибудь совсем неожиданное произошло со стороны девушки. чтобы вынесло мозг на пару недель, чтобы я думал о событии, о ней недельку так, и не смог работать =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка для отношений (с возможностью продолжения вплоть до внуков):

  • внешность (моего роста, бюст, талия), показатели здоровья... причем мама тоже должна быть стройная и сисястая
  • интеллект (мне нравятся умные, например высокий iq - хороший показатель)
  • заметил что отношения с девушками той же стихии (по зодиаку) что и я - легче и приятнее.
  • у девушки должна быть полная семья и брат, желательно старший (будет уметь любить мужчин)
  • показатель успешности, она должна быть приблизительно на том же социальном уровне что и я (это сказывается на качестве отношений в долгосрочной перспективе)
  • у девушки должны быть подруги (это хорошо по многим причинам)
  • где то слышал что если тебе нравится ее натуральный запах, то генетически она лучше подходит для продолжения рода, проверять пока не стал ;)

P.S. Инициатором отношений всегда долна быть она. Я всегда инициатор других вещей ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  1. За подходящий характер, сексуальность, красоту.
  2. Строить отношения должна она, здесь я в пассиве.
  3. Она. Т.к. ей они нужны больше.
  4. Пункт 1, добавим нежность, ласку, заботу, здоровье, женственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4. мне нравится, когда девушки делают минет с проглотом, чепляет знаете-ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  1. за что ты ее выбрал?
    1. зажигалочка в клубе
    2. очень красивая.
    3. очень страстная.
    4. её ко мне тоже тянуло
  2. почему решил строить постоянные отношения именно с ней, чем она отличалась от других?
    1. она никогда не МОРОЗИЛАСЬ,звонила даже первой
    2. с ней было уютно
    3. заботливая
    4. стервочка
    5. с ней не скучно было
    6. романтичная и женственная
  3. кто был инициатором отношений?
    даже не знаю.нас сразу искра пробила..думаю оба
  4. качества, которые должны у нее быть, чтобы с ней хотелось завести постоянные отношения?
    1. верность
    2. хорошая репутация.
    3. терпимость
    4. с ней должно быть не скучно
    5. открытость..все нужно говорить прямо
    6. красивая чтоб была
    7. не ревновала к каждому столбу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  1. Я её выбрал за то, как она готовит. Как она размышляет, её образ жизни. (что бы она была симпатичной,не супер красавицей, так как женская красота временное явление...И красавицы быстро приедаются и надоедают своей безупречностью и не спокойной жизнью. Заёбывает её постоянные "Ой у меня ноготь сломался"... "Ой у меня на носике вскочил ГНОЙНЫЙ ПРЫЩ" - раздражает пипец!!. )
  2. Её взгляды на жизнь были абсолютно идентичны с моими. Наши увлечения слегка отличались.
  3. Оба были инициаторами отношений.
  4. Как я говорил, она должна быть "матерью моих будущих детей". В моё отсутствие дома, Я не должен беспокоится за своих будущих детей, что они :
    1. Не останутся не накормленными и не ухоженными.
    2. Не будут обделанными материнской любовью, вниманием.

Как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  1. за что ты ее выбрал?
    Внешность, как и многих других
  2. почему решил строить постоянные отношения именно с ней, чем она отличалась от других?
    Случай, сильные взаимные чувства (её ко мне прежде всего)
  3. кто был инициатором отношений?
    Она
  4. качества, которые должны у нее быть, чтобы с ней хотелось завести постоянные отношения?
    Думаю, это сложный и индивидуальный момент.. Далее я буду перечислять все то, что должно иметь место быть именно со мной(какая она будет для других - меня не волнует)
    1. не должна бесить(или знать меру, грань)
    2. раскрепощенность в сексе(можно неопытность, но раскрепощенность - обязательно)
    3. секса должны хотеть оба, и периодами инициатива должна исходить от неё !
    4. про обычные нормальные качества (честность, окрытость, искренность и тыпы) писать бессмысленно - жить со стревой постоянно годами не захочет никто.
    5. еще один очень важный момент - доверие. отпустить одного в клуб - не должно быть вопросов, так же как и с моей стороны после этого клуба(условно) поводов быть не должно. Никогда и никаких. В другую сторону работать должно так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  1. Выбрал ее за то что она отличается от многих других
  2. Почему отношения именно с ней?)) С ней мне комфортно не только в постели
  3. Инициатором отношений был я, хотя чувствовал что она ждала от меня этого (впрочем на просто секс, тоже была согласна)
  4. качества: позитивность, гармоничность, харизматичность, вспыльчивость))) честность, женственность, активность( не только в сексе а в целом по жизни), целеустремленность(и вообще наличие у человека адекватных целей, в наше время встречается не очень часто), адекватность, взаимозаинтересованность, сходные интересы, желание вкладываться в совместное будущее, просто интересный человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был так сказать уже давно заранее много много лет назад заготовленный мной как Юлиана говорит заказ (лет наверное с 19-ти) на женщину.

И этот ответ не претерпел никаких изменений за столько лет, когда я отвечаю на стандартный глупый женский вопрос: " А какую же ты ищешь девушку ? "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы рассказать Вам о моей любимой девушке...

  • Она очень красива! Все говорят, что "красота понятие относительное", но глядя на нее становится ясно, что красота - это вполне конкретное понятие. "Она" и есть красота.
  • У нее прекрасное тело. Не только от природы, но и после занятий спортом, ведь она из тех девушек, которые следят за собой, и давно уже знает, что для того чтобы быть красивой, нужно это заслужить...
  • Иногда, глядя на нее, можно подумать, что девушка с такой внешностью должна быть не очень умна. Но так думают только те, кто абсолютно ее не знают. Эта очень умная девушка... Она настолько умна, что не будет Вам доказывать это. "Думайте, что хотите", - скажет она Вам, улыбаясь. "Те, кому надо, все обо мне знают"...
  • Она меня очень любит...Очень! Я ей очень нравлюсь. Она считает, что во мне сочетается не свойственная молодым людям красота с мужественностью и ей очень нравится это сочетание. Что бы я не делал, она говорит мне "У тебя все получится, милый, ведь ты же у меня самый лучший!" И она говорит это не для того, чтобы сделать мне приятное, а потому что действительно так думает...Она уверенна, что я самый лучший, представляете? А я знаю, что самая лучшая - она...
  • Она не гонится за карьерными достижениями, ведь она прекрасно знает, что для этого у нее есть я. Но она прекрасно справляется с любой работой, за которую берется. И тем более она уже успела достичь много в этой жизни. Сумела добиться признания окружающих ее людей.
  • Когда она идет по улице в коротенькой юбочке, демонстрируя свои стройные загорелые ножки, мужчины мечтают о ней. Некоторые пытаются с ней познакомиться, другие говорят о ней плохо, оправдывая тем самым свою неуверенность в себе...Но она даже не смотрит на них. Ей нужен только я...
  • Что? "Не боюсь ли я ее потерять?"...Конечно нет, ведь, где бы и с кем бы она ни была - она все равно моя девушка!
  • Более сексуальной женщины сложно себе представить! Она готова заниматься сексом везде, где нам только вздумается...Сексом, любовью называйте как хотите, главное, что нам с ней это нравится...
  • Она никогда мне не надоест...Потому что, также как и я, она уверенна, что в жизни нужно постоянно совершенствоваться..
  • Она меняется каждый день...И всегда в лучшую сторону...Она меняется для меня, а я для нее...Для нее, я бы смог сделать все, что угодно...

 

К СОЖАЛЕНИЮ Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ ЕЕ. И МОЖЕТ БЫТЬ НИКОГДА НЕ УВИЖУ.

 

Черт, сейчас, она, наверное, трахается с каким-то придурком и называет его "милый", в тайне мечтая обо мне. А я готовлюсь... Готовлюсь к встрече с ней... Когда она меня увидит, я должен быть лучшим! И я буду! Как бы я хотел посмотреть на нее, хотя бы одним глазком!

Где же ты ходишь, милая? Я уже устал быть один! Я уже устал без тебя! Прийди ко мне и забери меня отсюда! Я так устал спать с чужими женщинами! Я так устал мечтать о тебе! Я просто хочу увидеть тебя и заплакать! Они говорят мне, что я "не романтик"...Они говорят мне, что я - не разборчив в связях, представляешь? Но они просто не понимают, что они - это не ты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  1. с самого начала привлекло ее оч красивое, чуть детское лицо и то что на той вечеринке она была самой общительной, с потрясающим чувством юмора, открытой и уверенной в себе, хотя по шмоткам - точно не первая(что ей в общении с кем-либо совершенно не мешало, что тоже зацепило)
  2. так не было что я думал-думал-думал и придумал что вот - буду встречаться с ней, просто с самого начала не было этих стандартных условностей ранговости и барьеров в общении, какие обычно бывают между двумя незнакомыми людьми, тем более между М и Ж(знаю что типу Америку открыл :) - хочу толково объяснять). В какой-то из книг Лесли есть обратное выражение из к/ф "Метод Хитча" - не инвестируй в будущее,а инвестируй в настоящий момент - вот что-то подобное и получалось, как сейчас понимаю. Еще в ней тогда и сейчас не мало антисоциальных мыслей/настроений, умение принимать людей такими какие они есть, и нет страха говорить и делать то что считаешь нужным, а не то как "принято" - что вообще само по себе находка, а еще любит животных и природу :wub:
  3. сложно сказать - я взял у нее номер, она первая позвонила(сама нашла мой номер),я назначил первую свиданку - она вторую, наверное оба были одинаково инициаторами, но она чуть больше
  4. игривость характера, умение поддержать разговор, чувство собственного достоинства, опрятность, развитость(кино, музыка, литература и т.п.), чувство вкуса в одежде, умение быть слабой и беззащитной, умение готовить(не как в ресторане - просто, чтобы было вкусно), внимательное отношение к другим людям и к себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×