Перейти к содержанию
Ленусик

Первые 10 минут после секса

Ваши действия?  

467 проголосовавших

  1. 1. Ваши действия в первые 10 минут после секса

    • Продолжаю ласки
      251
    • Отворачиваюсь и сплю
      34
    • Побыстрее иду в душ
      81
    • Хочу "а поговорить"
      44
    • Хочу домой
      38
    • Думаю, что "что-то не то..."
      19


Рекомендуемые сообщения

Petre, это странно,если вспомнить,что девушки эмоциональнее...

 

А насчет сладкого сна.Я читала,что во время секса вырабатывается окситоцин-гормоном любви еще называют его,он улучшает сон,между прочим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот что заметил,если после секса,нежно поцеловать девушку в губы и лечь с ней в обнимку. Тогда от нее хрен отвяжешься. Предпочитаю скидывать с кровати и гнать.

 

Цитата
это странно,если вспомнить,что девушки эмоциональнее...

Эмоциональность подразумевает нежность ? Или спать в обнимку ? У меня бывало,девушки вытирались влажными салфетками и уходили. И это классно. Вообще в последнее время случилась такая вешь,незнаю почему. Девушки стали ровнодушными в плане отношений,не на что ненадеятся и ничего не ждут. По крайней мере не надоедают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ImYourGod, Ну да,эмоциональность это тоже подразумевает. Эмоции выражаются через чувства,действия,поцелуи,объятия..Это нормально.Большинство девушек хотят любви и секса,а не просто секса.А была на моей памяти даже одна,которая только любви хочет.Без секса вообще. Девушка должна быть чувствительнее и мягче. Просто в наше время,к сожалению,мужчины многие обабились и женщинам пришлось стать такими. Уважаемые посетители и участники форума!Не принимайте на свой счет!Это не с целью оскорбить весь мужской пол ни в коем разе.И среди девушек имеются те еще субъекты. Но ведь все чаще бывает,что мужчина нерешительный,инфантильный,капризный...Тогда они как бы местами меняются.Кто-то ведь должен быть жестче. Девушка вынуждена развивать в себе такие качества в этом случае. Или,например, возьмите ситуацию...некоторые мужчины считают,что женщина должна работать,стирать,гладить,убирать,готовить,воспитывать детей,ублажать мужа по ночам,следить за собой,а порой и за мужем в придачу.При стандартном графике 5/2.Тяжело же.А как же свой отдых?Почему только батрачить?А эти мужчины считают,что они вот поработали день (я не имею ввиду тяжелый физический труд,хотя и тут можно было бы помочь хоть посуду помыть) и все,могут пить пиво с друзьями, смотреть тв,ковыряться в машине/компе/гитаре тут уж кому что.Мужчина может выражать свое недовольство,женщина должна пытаться сохранить мир,понимать мужчину.Многие даже бюджет раздельный ведут. Им,кстати, плевать,что женщина устала,что голодна,что ей нечего носить (представьте,бывает и такое.И это не 100 шмоток в шкафу и надоели все,а реально нечего) Предположим,что эти мужчины еще и в постели так же думают только о себе.Грубы в разговоре. Не уделяют внимания. А потом еще и "да куда ты денешься от меня с ребенком?Теперь никому не нужна" или напьется и "пошла вон" и все в том же духе. К тому же считают,что могут изменять,это,мол,в мужской природе.А что женщина? Вот представляя такие ситуации,часто видя их в жизни,многие девушки с молодости понимают:я и так все делаю сама,зачем мне тогда мужик.По хозяйству и с детьми не помогает,деньги я сама зарабатываю.Ради секса "по долгу".Да ну на...Уж лучше быть самостоятельной,независимой,а перепихнуться всегда можно найти с кем. И на фиг нежности,чтоб не дай бог не влюбиться в такого отморозка.Эта точка зрения и жизненная позиция зачастую вырабатывается даже не осознанно.Только пытаясь разобраться в себе женщина понимает откуда ноги растут. Многие имеют только дружеский секс. И друг и секс,и без обязательств.А некоторые идут еще дальше.Думают,а на фига мне мужик вообще??Когда у меня красивая,понимающая подруга,удовольствие и без него получить можно!И пошло-поехало.Между тем есть еще девушки,которые элементарно терпеть не могут навязываться и уходят до того,как наскучили.И правильно.Потому что я думаю,если тебя выставят,пусть даже по-умному и аккуратно и вежливо,а все же унизительно очень. А некоторые уходят так,потому что им не понравилось. А бывает,что понравился секс,но конкретно мужчина не нравится.Часто с человеком,которого ты терпеть не можешь,может быть отличный секс.Но после него делать друг с другом нечего. Все просто.Вариантов масса,но все просты,как валенок.

 

Часто встречаю такую фразу:"Зачем мне быть использованной для секса?Потом нервотрепка.Пусть лучше я выберу парня и использую его.Удовольствие и только"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все понимаю,но ты что-то не туда пошла. Мой пост не подразумевал,батрачить или лезть на шею. Я о другом. Если говорить об эмоциональности,то мне попадаются большинство,очень грубых девочек. Они больше заинтерисованы в том,чтобы их отлупили,нежели обняли. Эмоциональность имеет разные формы выражения. Вот я о чем. А насчет того,чтобы лезть на шею,тут все хороши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ImYourGod, знаю,что не подразумевал.Я просто рассказала по каким причинам разные девушки могут прийти к такому поведению. Просто,чтоб если кому это станет интересно,могли учитывать разные варианты и понимать их.Только и всего.Кстати,неудачные прошлые отношения тоже могут на кого-то так повлиять.

Я где-то уже писала,что часто людей привлекает какой-то один психотип в партнерах.Не отрицаю,что есть и грубые девушки,какие тебе и попадались.Может они тебя притягивают?Где-то на подкорке ты знаешь,что она вот так встанет и уйдет и напрягать не будет.

Эмоциональность,действительно,имеет разные выражения,ты прав))Вспышки гнева,страсти-те же эмоции. говоря,что девушки эмоциональнее,я как раз имела ввиду,что они склонны больше чувствовать и чувства выражать. А чаще всего девушки после секса что-то испытывают.Например,удовлетворенность,умиротворение или нежность или еще что-нибудь.В зависимости от девушки и от ее отношения к партнеру и самого секса.Мы вроде говорили об объятиях после секса,что является выражением определенной эмоции и о том,что кто-то подтирается салфеткой и уходит,то есть выражения чувств в действиях нет.Я так поняла,поэтому ответила то,что ответила.

Насчет шеи.Да,согласна.И девушки многие садятся,и мужчины такие же бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ImYourGod, Ну ты блин точно натурал!

Раз не расчитывают на отношения, значит либо ты на них не годишься, либо им ОЧЕНЬ нравиться секс с тобой, либо и то и другое.

:) К этому надо стремиться я думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До того как я испортился я все же успел понять, что такое любовь и отношения. По этому я всегда стремлюсь любые отношения сделать красивыми. Это круто когда ты можешь играть на таких тонких струнах женской души. На счет батрачить на мужика мол девушки насмотрятся и желание пропадает, а также мужик имеет право на лево. Это все ересь! Самое большое влияние на мнение девушки имеют ее подруги! Я много разговаривал с девушками на тему почему мужики козлы и на вопрос почему они так считают они отвечали - "вот мне подруга рассказала". На второй вопрос "ну так а сама ты часто обламывалась, одни козлы попадаются?" отвечают "нет, не попадались"!!! А вот те девушки, которым и правда попадались козлы, которые и пили и большой х ложили и изменяли, как раз наоборот говорят, что есть хорошие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Petre, конечно говорят.После ТАКИХ любой хорошим покажется.)))))

Я же не говорила,что нет хороших мужчин!Ну что вы!Есть!Зачем Вы так.Будто я тут всех опустила.Ничего подобного.Я повторюсь,я не хотела никого тут обидеть.Я просто выразила точку зрения НЕКОТОРЫХ женщин.Вот и все.Так что прошу меня не есть))))Кстати,мнение подруг для меня не столь важно,Вы удивитесь.Я с детства общалась с мальчишками.Они меньше плетут интриг,они честнее.И вот мнение этих людей,проверенных мнением,для меня ценно,ибо женской дружбы не бывает такого качества,как дружба мужчины.Впрочем,Вы же тоже говорили в общем. Тогда мэй би...Но ведь и мужчины порой говорят "друг рассказывал")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ImYourGod сказал:

Я вот что заметил,если после секса,нежно поцеловать девушку в губы и лечь с ней в обнимку. Тогда от нее хрен отвяжешься. Предпочитаю скидывать с кровати и гнать.

Эмоциональность подразумевает нежность ? Или спать в обнимку ? У меня бывало,девушки вытирались влажными салфетками и уходили. И это классно. Вообще в последнее время случилась такая вешь,незнаю почему. Девушки стали ровнодушными в плане отношений,не на что ненадеятся и ничего не ждут. По крайней мере не надоедают.

ты реально всех скидываешь с кровати и говоришь" всё вали отсюда может я тебе ещё позвоню..." :megalol: да каких можно ждать отношений от таких как ты? если что сказал это не в обиду! мне в последнее время что то тоже захотелось поступать с ними как ты... запарили эти сраные отношения и безконечный вынос мозга с обеих сторон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверенных временем в смысле.

 

ты реально всех скидываешь с кровати и говоришь" всё вали отсюда может я тебе ещё позвоню..." :megalol: да каких можно ждать отношений от таких как ты?

 

РЕАЛИСТ-1, хах,поржала,как представила эту картину. Мне,конечно,как девушке не стоило бы над таким смеяться,а осуждающе посмотреть,но я не могу,мне смешно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
ты реально всех скидываешь с кровати и говоришь" всё вали отсюда может я тебе ещё позвоню..."

Мне пора на работу. И больше я не звоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой ты жестокий,ну да ладно дело твоё...

 

Проверенных временем в смысле.

РЕАЛИСТ-1, хах,поржала,как представила эту картину. Мне,конечно,как девушке не стоило бы над таким смеяться,а осуждающе посмотреть,но я не могу,мне смешно))

а мне не смешно,хоть я и парень и типа должен смеяться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне смешно,что два взрослых человека,фигней страдают. Может я чего то,должен этим девушкам? Нет не должен,может есть какое то тайное писание,где говорится,что и как нужно делать? Нету такого писания,контракт я с ними не составляю. Так что все нормально.

 

Цитата
какой ты жестокий,ну да ладно дело твоё...

Да тиран,просто жуть какой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЕАЛИСТ-1, а мне представленная ситуация кажется настолько абсурдной,что даже забавно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РЕАЛИСТ-1 сказал:

да уж лучше быть тираном чем тряпкой это понятно!

Лучше быть нормальным парнем,который знает чего он хочет. Если ты не предлогаешь,не кому мороженое,то не кто его от тебя и не будет ждать. Так же если ты не предлогаешь,не кому отношений,их от тебя не кто не будет ждать. Но если ты сам,со своими тараканами,думаешь,что раз я трахнул девушку. То я ей что-то должен,например отношения или обнимания,то девушка тоже будет думать так. И мне не понятно ваше мышление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ImYourGod, тут согласна с Вами.Лучше быть нормальным парнем,который знает чего он хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только вот "нормальный" каждый вкладывает своё в это понятие...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЕАЛИСТ-1, в том смысле,что не нужно впадать в крайности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
только вот "нормальный" каждый вкладывает своё в это понятие...)

Как и в ненормальный=) Так что все относительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ImYourGod, По вере вашей да будет вам!Ты прав, если ты сам в чём то убеждён то девушке передаёться это твоё мнение и она это хорошо чувствует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрень это все. Я после секса со своей девочкой часто сразу в душ! И я ее люблю и бросать не планирую. Иногда даже после душа сразу спать! Реже продолжаю ласки.

______________________________________________________________

А насчет презерватива я бы прокомментировал своими странными мыслями:

Если девушка болеет на 100%, шанс заразиться с презервативом 1.2%, так? Неплохо. рискованно.

Если же воспитанная (:)), хорошая девушка, и мы сомневаемся, болеет или нет (если не сомневаемся, то зря.. есть немало болезней наследственных да и вообще подводных камней хватает)... т.е. это может быть и 20%, но мы возьмем, к примеру, даже 10%, в итоге без презерватива опасность такая же - 10% (если же кто-то скажет, что вероятность заболеваемости не 100%, то возьмем даже еще 50 на 50 - 5%), с презервативом же это 0,12%.

Т.е. получается, что совокупляться с презервативом с больной девушкой безопаснее, чем с воспитанной без резины на 3.8-5,8%?

это моя математика)

Теперь еще кое-что: плюсуем алкоголь и случаи, когда не оказалось презервативов, а еще желание получить больше удовольствия от секса без резины, то это все = 30ти новым зараженным в сутки СПИДом только по Приморскому краю и еще сколько-то гепатитом В (реальность).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ManFromTown сказал:

А вот молдаване после секса отворачиваются к стенке и штукатурят :)

вот уж не знал, что у нас такая нация))))

молдаване только в москве такие трудолюбивые, на родине они другие))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×