Перейти к содержанию
Бандерас

Ушла любимая девушка: Вернуть или Забыть?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Вот я сейчас думаю что предпринять!!! Помогайте!

После того как она ушла от меня у нас был один момент когда начались восстанавливаться отношения. Но я все испортил за неделю. Я начал выяснять отношения, ставить условия либо вернешься либо прощай навсегда и после этого снова пытался ее вернуть, потом еще проявил ревность: она после всего этого вообще отдалилась от меня. Если у нас отношения начались восстанавливаться в начале недели то уже на следующей неделе она сказала что все закончено она больше ничего не хочет и не любит меня, хотя подруга сказала что она меня любит (это ее предположение) только не хочет возвращаться. Уже прошел почти месяц как мы не общаемся. Все ее контакты ото всюду я удалил. Как вы думаете нужно предпринимать какие нибудь действия? И вообще что делать? Либо разлюбить либо попытаться все вернуть? Я уже спокоен все косяки свои признаю и всю ответственность за этот разрыв беру на себя! Только вот в таком состоянии душевной боли не могу сосредоточиться, не могу принять правильное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

posmotrim chto ti napisal ...

Но """""""""я"""""""" все испортил за неделю.""""""""""" Я """""""""""начал выяснять отношения, ставить условия либо вернешься либо прощай навсегда и после этого снова пытался ее вернуть, потом еще проявил ревность: она после всего этого вообще отдалилась от меня. Если у "нас" отношения начались восстанавливаться в начале недели то уже на следующей неделе """""""""она"""""" сказала что все закончено она больше ничего не хочет (reshila vse za 2ih)

vihodit ona chistoi vodi angel chto li ???

prosto ti dopustil oshibku kotoruiu 9 dopuskal ran'she ... ona uvidela chto nujna tebe i svalila chtod ti dushiobilsa ... a ei shas horowo ...

moe mnenie zabit' ...

mojno popitatsa chto to sdelat' no zachem ona teb esli ona t9b9 raza 2 uje otshila po lubasu u nee prevoshodstvo ... v obshem forget !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антонио,ты мне напоминаешь слизняка(не в обиду тебе написано). Бросать ее надо было еше тогда,когда она послушала свою подружку,потом маму. Ты очень не решительный,то ты писал что забыл ее теперь нет. Нафиг тебе такая чика,которая слушает все время других,не имея своего мнения.Даже если сейчас ты все вернешь,в дальнейшем будет еше хуже. Ты проявляешь не решительность,показываешь свою зависимость и низость.Ты не уверен в своих действиях,сначало ты делаешь одно,потом другое,потом приходишь сюда и пускаешь сопли.

Кому будет интересен такой человек?Ты даже не знаешь любит она тебя или нет,ты слушаешь подружку,а вот она лин вот так сказала. Посмотри на себя со стороны,это как пьеса. Ты говоришь уходи,потом а нет лучше останься.Нет все таки уходи,а нет я думаю останься.Блин да как ты смеешь,не слушаться меня вот такого п**датого чела,знаешь что,ты мне не нужна!Потом бросаешься к ее ногам и молишь не уходи пожалуйста,я тя умоляю.(Вот если смотреть на все это вот так,тебе самому не смешно?)

Почему ты спрашиваешь у нас вернуть ее или забыть?Это твоя жизнь,твой выбор,имей мужества решать сам за себя. Вы себя любить не научились,как вы можете любить других?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГрафТрахула сказал:

Антонио,ты мне напоминаешь слизняка(не в обиду тебе написано). Бросать ее надо было еше тогда,когда она послушала свою подружку,потом маму. Ты очень не решительный,то ты писал что забыл ее теперь нет. Нафиг тебе такая чика,которая слушает все время других,не имея своего мнения.Даже если сейчас ты все вернешь,в дальнейшем будет еше хуже. Ты проявляешь не решительность,показываешь свою зависимость и низость.Ты не уверен в своих действиях,сначало ты делаешь одно,потом другое,потом приходишь сюда и пускаешь сопли.

Кому будет интересен такой человек?Ты даже не знаешь любит она тебя или нет,ты слушаешь подружку,а вот она лин вот так сказала. Посмотри на себя со стороны,это как пьеса. Ты говоришь уходи,потом а нет лучше останься.Нет все таки уходи,а нет я думаю останься.Блин да как ты смеешь,не слушаться меня вот такого п**датого чела,знаешь что,ты мне не нужна!Потом бросаешься к ее ногам и молишь не уходи пожалуйста,я тя умоляю.(Вот если смотреть на все это вот так,тебе самому не смешно?)

Почему ты спрашиваешь у нас вернуть ее или забыть?Это твоя жизнь,твой выбор,имей мужества решать сам за себя. Вы себя любить не научились,как вы можете любить других?

 

Достойный ответ!!! Знаешь просто когда состояние такое голова как то не очень соображает. Все приходит с опытом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решать только тебе!

Будь МУЖИКОМ и прими решение сам,зачем тебе наши советы! :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если сможешь вернуть без соплей(не в обиду автору)берись и делай верни девушка(а еще лучше сделай так что бы она сама вернулась),если чуствуешь что станешь подкаблучником посылай к черту делай себе новую жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если сможешь вернуть без соплей(не в обиду автору)берись и делай верни девушка(а еще лучше сделай так что бы она сама вернулась),если чуствуешь что станешь подкаблучником посылай к черту делай себе новую жизнь

 

Есть предложения как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покажи что ты лучший, что тебе хорошо ,от тебя пред энергия займись своим делом,мужчина который стремиться к своей цели всегда окружен девушками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил вернуть ее!!!

Кто сталкивался с тем что его бросала любимая девушка и что нужно делать чтобы ее вернуть? Напишите, а то сейчас думаю, что чем дольше с этим затягиваю тем невозможнее будет ее вернуть!

 

P.S. Прошлые отношения от которых она ушла проанализировал и все понял. Хочу предложить ей новые отношения, но как это сделать если девушка полностью отмороженна? Как в ней пробудить чувства ко мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лапать баб

Решил вернуть ее!!!

Кто сталкивался с тем что его бросала любимая девушка и что нужно делать чтобы ее вернуть? Напишите, а то сейчас думаю, что чем дольше с этим затягиваю тем невозможнее будет ее вернуть!

 

P.S. Прошлые отношения от которых она ушла проанализировал и все понял. Хочу предложить ей новые отношения, но как это сделать если девушка полностью отмороженна? Как в ней пробудить чувства ко мне?

:) такое чувство, что отдаются и дают нынче мальчики, а не девочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) такое чувство, что отдаются и дают нынче мальчики, а не девочки

 

Так оно и было,всегда,только не все это понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно такие темы даже не читаю.одно и тоже!я бы создал отдельный раздел для брошенных мальчиков.и туда бы летели все сопли-помогите советом я не знаю как её вернуть,я не знаю как её забыть.дайте волшебный платочек я вытру свои сопли!не удивлен что таких бросают!нет стержня как сказали бы сами девушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так оно и было,всегда,только не все это понимают.

Наверное, я как раз из тех, кто не понял, что это значит. Можешь пояснить?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все очень просто - хочешь вернуть - займись собой. Карьера, спорт, новые хобби+новые знакомства.. Вперед и с песней. Только так ты ее вернешь. Потому что успешный и выйгрышный человек - человек к которому все тянутся. А оставаясь на месте с криками - блииин, как мне ей сказать, чтобы она поняла. что мне для нее сделать, чтобы она вернулась и т.д. ты ничего не добьешься ;)

Переиначь мысли с "что мне сделать для нее" на мысли "что мне сделать чтобы стать самым-самым"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуацию знаешь только ты.Поэтому точно Что Тебе Делать тебе точно не кто не скажет.Нужно время.....потом попытайся вывести на разговор,но паралельно с этим встречайся с другими девушками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Переиначь мысли с "что мне сделать для нее" на мысли "что мне сделать чтобы стать самым-самым"

 

"Сделай так, чтобы стать самым самым" - станет он самым самым, но девченка, ИМХО, еще больше отморозится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Сделай так, чтобы стать самым самым" - станет он самым самым, но девченка, ИМХО, еще больше отморозится))

 

no right

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитай ЖБТ и прочие книги Лесли.

Пусть в твоей голове поменяется минталитет :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для чего возвращать?

 

Отбрось все предрассудки и самовнушения, что мол она такая вся не такая как все!

ОНА ОБЫЧНАЯ ДЕВУШКА! ВСЕ ДЕВУШКИ ПО ПРИРОДЕ ОДИНАКОВЫ! У них могут быть разные увлечения, мировоззрения, фигуры и внешность, но в сущности ОНИ ВСЕ ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ!

 

Любые отношения это привязка тебя, мой друг, СЕКСОМ. Это значит, что все, что ОНА говорила тебе во время ваших отношений, все, типа, "ВАШИ" планы надо делить на три, если не на 10! :hang:

Ты БЫЛ ей интересен до определенного момента, а потом стал не интересен. И ЭТО НЕ ТЫ ПЛОХОЙ, это она сама еще не определила для себя тип мужчины, который ей нужен для ОТНОШЕНИЙ! Для СЕКСА наверняка у нее есть пара партнеров, о которых ты даже можешь и не знать. И не обязательно, что она тебе с ними изменяла - она просто приходит к ним за утешением в таких ситуациях, как у ВАС! С ними она пережидает одиночество и лечит свою самооценку! БЕРИ ПРИМЕР С ЖЕНЩИН! Гуляй, спи, имей запасной аэродром и тогда проблема ВОЗВРАТА отпадет сама собой, потому-что ты САМ уже будешь выбирать ту которая тебе РЕАЛЬНО нужна, а не ТЕБЯ будут выбирать те кто хотят поднять свой статус полноценной женщины способной привязать самца.

 

Смотри! У мужиков самооценка повышается, когда есть постоянный источник секса (не важно один источник или пятдесят), а у женщин она поднимается, когда они понимают, что способны ПРИВЯЗАТЬ к себе интересного мужика, т.к. секс для многих из них не несет основной цели (и понятно почему)!

 

НЕ ДАЙ СЕБЯ ПОИМЕТЬ!!!!!

 

Я сам пришел на этот форум с такой же проблемой, но, поработав над собой и выйдя в поля понял, что когда я сам ОСОЗНАЮ необходимость ОТНОШЕНИЙ и ЛЮБВИ - я сам выберу себе именно ту девушку которую хочу, а не ту которая проработав мне мозг сексом, комплиментами, заботой, что бы привязать к себе!

 

А причины твоих чаяний всего три:

 

1. Ты хочешь ее трахнуть

2. Ты хочешь заставить ее чувствовать себя виноватой и гнобить ее "ЗА ВСЮ Х,,НЮ"

3. Ты просто привык

 

НО!!! ПОВЕРЬ, А НЕТ УМА ТАК ПРОВЕРЬ: ПРЕЖНИХ ОТНОШЕНИЙ У ВАС НЕ БУДЕТ!!!!

 

Поэтому, если сама вернется (ну, якобы, невзначай) - трахни и забудь!!!!

 

УДАЧИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×