Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Vermyt

Форумчанин
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Vermyt

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. расстояние...(((

    проблема не в тебе, а именно в растоянии.. отношения на расстоянии тяжкая штука и безперспективна.. она это понимает, а ты нет и не хочешь..
  2. Парфюмерия

    Я предпочитаю ароматы от "Chanel". Такие как Bleu и Allure Homme Sport. Для людей старше 23 лет хорошо подходит Platinum Egoiste.
  3. идеальная девушка?

    для меня Идеальная - действительно любящая меня, добрая в сердце, спокойная, уравновешенная, не впадающая в панику в разных ситуациях, уверенная в себе личность, верящая в мой (наш) успех, обладающая предельным доверием ко мне, способная поддержать, та которая будет "родная" по сущности.. Это не полный список характеристики, так с ходу не включишь всего.
  4. Бросай дрочить, если вдруг такая хрень у тебя есть. Если у тебя проблемы с общением вообще, найди компаньона по интересам.. У тебя же есть увлечения?) Хоть ты и написал, что пробовал заниматься спортом, но то что ты указал относятся к личным видам, попробуй себя в групповом! (волейбол, футбол..). Коллективное дело - сближает. Сейчас у тебя самая клёвая пора! Ты влился в Новый мир, мир студенчества! Делай первые шаги: здоровайся с девочками, проси о помощи (они врядли откажут тебе дать тетрадь с лекциями переписать), сам помоги им (могу помочь решить задачку).. и прочие мелкие шаги! После нескольких таких метров тебе будет проще начать разговор! Р.S. Хочу на первый курс) Там выше было написано про интернет, да согласен. Для НАЧАЛА стоит попробоват там, там не так страшно))) Но это не должно быть ОСНОВОЙ твоего общения, это тренировка на тренажёре. Ведь особых результатов это не пренесёт, но всё же нужно постоянно действовать.
  5. Грубость в общении...

    Одно: если эта грубость умышленна с её стороны, я лучше оставлю её на некоторое время, для меня это не приемлемо в разговоре, пусь она "остынет", а затем можно всё обсудить. Другое: если девушка не подумав допустила грубость, лучше как ты писал ранее "переключить на мягкую волну".. Как? Обыграть ситуацию с улыбкой на лице и хорошим состоянием в душе) Ведь она не хотела это тебе делать=) Как именно обыграть ситуацию - шаблонов не пишу, всё по ситуации.
  6. ÀЛКОГОЛЬ

    "Пью только по праздникам, по особым случаям, для вкуса, расслабления" Народ флаг вам в руки, деградируйте дальше прикрываясь "серьёзными" причинами.. Населения и так на земле слишком много, станет меньше- цены на хлеб расти не будут, да и управлять стадом под аффектом гораздо проще..
  7. Прочитай ЖБТ и прочие книги Лесли. Пусть в твоей голове поменяется минталитет
  8. Вчера девушка прислала сообщение, после встречи с ней: "Я тут это, глаз на тебе забыла, верни пожалуйста " Я: "Значит тебе просто необходима ещё одна встреча со мной"
  9. В 19 лет.. Было клёво, убрал у девочки все страхи.. Она даже не поняла, что я был девственником
  10. У меня такая же ситуация, девушка живёт далеко. Встречи возможны, но очень редки.. Через год будет жить и учиться в моём городе.. Интригую, вместе вспоминаем эмоциональные встречи.. Если бы знал, что она бы не переехала в будующем, то забил бы на это. Человечек сильно подсел на меня и она оч хорошая бейби (: Отношения на расстоянии - это ужасно. Никому не желаю такого! Хотя вот много девушек в РАЗНЫХ городах - это клёво, если не хочешь их всех вместе встретить одновременно. У меня так было раньше.
  11. Чтобы не обидеть свою собеседницу, данную фишку лучше пробовать на очень уверенных и красивеньких девушках, с правельным игривым настроем Хорошая идея! Можно и потрогать её, и чуть-чуть "приопустить" , что б "спустилась с небес".
×