Перейти к содержанию

want12

Форумчанин
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о want12

  • Звание
    форумчанин

Контакты

  • Сайт
    http://want12.livejournal.com

Информация

  • Город
    Уфа
  • Интересы
    соблазнение , личный рост, психология,бизнес,развлечения, путешествия,безумные поступки,жизнь на всю катушку

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Как избавиться от дрочки.

    выдержка из книги"Энциклопедия юного джентльмена" Чупряков. 2006 год
  2. зачем ее опускать?у тебя что самооценка низкая.да забудь о ней и продолжай движение.девушки это низшие существа на них нельзя обижаться.
  3. Энергия

    энергия возникает когда у человека стремление,если у тебя есть цель то и силы у тебя возьмутся,к тому же бывает спады с периоды дикого роста,возможно у тебя пока временный спад.возможно у тебя переутомление от работы,от безделья,от компа.сигнал от твоего организма,попробуй пробежку по утрам или вечером ,это тебе поможет. а вообще разберись в себе,все начинается с познания себя)
  4. Тело соблазнителя

    УПЫРЬВАСЯ, уже обсуждалось что внешность не главное,но очень большой плюс.А твой пример лишь доказывает что девушка в уме таким парням ставит плюсик, тоесть теоретически она считает что он классный.а то что он ее не трахает еще не говорит о том что он некого не трахает.все таки она не единственная девушка в городе(я надеюсь).да к тому же он не в теме,как ты. Поэтому не стоит говорить,что хорошее тело не важно в соблазнении Sergei_MB, куда без него) но с другой стороны ты ведь не будешь разбегать опуская штаны показываю какой он у тебя.До постели нужно с начало добраться )
  5. Тело соблазнителя

    такое ощущение что ты совсем не читал,именно об этом я и говорю в статье.
  6. Тело соблазнителя

    Cfif, все правильно) я о перекаченных не говорю,скорее термин подтянутые) конечна ведутся на такого классного парня, куда они денутся)
  7. Тело соблазнителя

    " я не спорю, что накаченное тело способствует соблазнению, НО: 1) тело девушка видит уже в самый последний момент, когда вы лежите на диване полураздетые или уже раздетые и ей уже нифига не важно как ты выглядишь - она трахаццо хочет 2) вы М*******а видели? Вот с его жировой прослойкой он стольких девушек соблазнил ... по мне, так надо быть просто спортивным (без живота и прочих жировых прослоек) " 1) тело нужно не только самой девушке но и самому мужчине,множество моментов когда девушка видит тело мужчины не перед сексом(в уме ставиться автоматический + к мужчине) 2)М****** брал девушек настойчивость и уловками (канечна бывали и исключения),а ведь так иногда хочется что бы не ты соблазнял девушек, а девушки велись на тебя(пища к размышлению) "минимум мышц и жира" скилет что ли "Я в детстве неправильно тренировался (самостоятельно по книжке У-Шу) и из за этого теперь перекаченные бедра, это реально мешает" что именно мешает ? Даже если изучать какую-то боевую систему этого достаточно, больше не нужно, будет только хуже." откуда такие данные
  8. Внешний вид

    bigshot_kr, Прочти самую первую строчку) Chupakabraz, "Костюм - одежда мужа)))" не совсем так Cfif, все правильно)
  9. Тело соблазнителя

    Полностью накаченный психически парень это, тощий(жирный),не смотрит за собой,ходит в футболках за 100 рублей, он действительно сможет удовлетворить девушку,затащить в пастель.ок но если этот же парень будет подтянут,хорошо выглядит,(без прыщей,не с засаленными волосами) и одежда в нем будет выглядит просто шикарно,согласитесь даже самой девушке будет приятнее(намного приятнее ) иметь с ним дело.ОК? я не сторонник того что, чтобы быть успешен у девушек нужно прокачивать свою психику,уверенность,вырабатывать самцовость но я также не сторонник того что,чтобы быть успешным у девушек нужно шикарно выглядит. я поддерживаюсь взглядов если человек психический развит,Лидер,Самец+ он шикарно выглядит,у него отличная фигура=ОН будет успешен среди девушек. не будем далеко ходить даже сам Лесли в свое время занимался спортом. спорт закаливают человека,спорт делает его сильнее,именно в спорте вырабатывается характер. поэтому эти два понятия (психика,внешний вид) связанны между собой.
  10. Тело соблазнителя

    liMke, отличный пресс,неплохо покачался)
  11. Тело соблазнителя

    Лапать баб, спс) очень приятно) Anybody, мы за здоровый ББ
  12. Внешний вид

    Одежды много и перечислять все не имеет смысла. но хорошо подобранный костюм безусловно только подчеркивает мужественность.все таки кастюм,смокинг это чисто мужской вид одежды ботинки должны быть быть чистыми Украшений у мужчин немного это больше женское обмундирование. но несколько вещей есть чисто мужских 1)Часы,я не говорю о швейцарский часах стоимостью от 1000$, есть много дешевых моделей которые внешне солидно выглядят. например casio mtp 1154. брал за 1500 рублей.качество радует.да и не стоит брать копии дорогих швейцарских часов.подделку легко вычислить, и выглядит это смешно.И конечна не нужно брать под костюм спортивные часы,само собой. 2)Ремень,тут дело вкуса 3)кулон,подвеска- тут все очень не однозначна везде советуют покупать кулоны фаллосо-образной формы лично мне нравятся на подобие армейских жетонов 4)так же очки.Мне очень нравится "Авиаторы"конечно нужно учитывать тип лица и все такое но лично мои наблюдения эти очки идут всем) Даже Арни любит авиатторы) Далее "Чем более высоко развит вид тем больше дифференциация между самцом и самкой"В.Шлахтер у девушек от природе нет на лице растительности(есть канечно исключения но не будем об этом) это чисто мужской атрибут,мужчина еслиесть возможность и ему это идет должен носить небольшую щитене,легкую небритость Пример: Я не спорю кому то возможно это и не идет, но если идет то грех не воспользоваться) говоря о растительности на лице, не подразумевается усы вроде этих боярский это не круто
  13. Тело соблазнителя

    Тело какая форма наиболее предпочтительнее мужчине для соблазненния. Должен хорошо выделяться пресс Масса парень не должен быть весом под 100 кг грудные мышцы хорошо развиты накаченные ягодицы 0_о Примеры: примеры среди обычных людей: Слишком "широкие" качки не преведствуються Немногим девушкам нравяться такие тела.хотя такое тело действительно подразумивает под собой много силы,способность жать большие веса, и способность наводить страх своим телом при драках, с этим не спорю,но именно для соблазнения такие тела не подходят. Да среди ББ существует такая тенденция что спина должна быть широкой.и для этого нужно качать "крылья". Только один вопрос "Зачем?" ведь ББ изначально был охарактеризован как гармония тела,пропорции.а тут все пропорции нарушены. куда красивее выглядит спина вроде этой Текст написан исходя из своего имхо. И скорей всего не соответвовует взглядам большинства людей.
  14. попробуй методику берга, на 2 см точно вытянишься,бассейн. а обувь лучше не на 10 см слишком много, бери на 4-5 самое то)
×