Перейти к содержанию
Авторизация  
Девственник

Секретный подарок

Рекомендуемые сообщения

Раз в месяц мы собираемся с друзьями потусоваться и пообщаться. Ребята не из соблазнителей.

Договорились ехать в деревню к одному моему хорошему другу, отдохнуть от городской суеты. Обычно мы собираемся мужской компанией, но в этот раз Д. позвал двух своих подруг из другого города.

Познакомились, одна из них мне показалась, ну очень простая и совсем обычная. Да, приятная в общении, милая, но чего-то мутить с ней вообще не хотелось, с ней очень здорово дружить. Много чего вместе делали - и в баньке попарились, и в пруд ныряли, и на велосипедах катались, в мафию, в карты, ночью на кладбище ходили, машину завязшую выталкивали, словом, хорошо так, по-деревенски отдыхали. Фишек от меня специальных не было, все общение само собой происходило.

Собираемся в Москву, договариваемся, что едут девчонки со мной. Мне не жалко, машина большая, все входим) Воскресенье, выезжаем рано утром, чтоб до пробок, девочки спят, я рулю. Останавливаемся на пол-дороги размяться, перекусить. По-братски скидываемся деньгами на шоколадки разные, напитки, всякую мелочь.

Едем дальше, доезжаем до электрички в Москву, где я их высаживаю. И эта простая девочка мне говорит, ты такой классный, я тебе приготовила подарок, но какой ты узнаешь потом, целует в щечку, улыбается и они уезжают) Я думаю, ну вот) прав был Лесли, когда говорил - интрига работает, даже когда знаешь про нее)

Через пару дней едем с другом по каким-то делам, и он мне показывает - на ручке красивый цветок из фольги, спрашивает, откуда такое? )

И мне было дико приятно сказать с безразличным видом: "А, подруга подарила." Но внутри я просто светился :yahoo: Так вот какой подарок) Такая мелочевка, но так приятно :) И друг оценил, даа, круто. Необычная девочка.

Этот цветок стоял у меня в машине месяц, пока не истрепался) И весь месяц я вспоминал об этой простой девочке, после этого мне захотелось с ней общаться дальше.

Что было потом - уже другая история :bed:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

blin klassno....horoshaya devochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелочь, а приятно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интрига действительно вещь хорошая)Вот заинтриговал историей,да так,что ооочень хочется ее продолжение увидеть!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×