Перейти к содержанию
Всехмогущий Лесли

Мистическая история с книгой

Рекомендуемые сообщения

Одна из самых ярких историй, которая у меня есть на эту тему!

 

Девушка дарит мне книгу после короткого знакомства. Когда я еще не был даже автором. Я только начинал писать свою первую книжку. Она об этом ничего не могла знать, я ей этого не говорил, и старался от всех это скрывать, пока не напишу чего-то серьезного.

 

И вот она дарит мне одну книгу. Роман. И говорит

 

- Лесли, эта книга о тебе. Главный герой невероятно похож не тебя. Я просто читала эту книгу и видела тебя в ней!

 

И вот я начинаю читать книгу, и находить очень много интересного. Его мысли похожи на мои мысли. Он тоже любит свободу. Он тоже любит ощущение полета, мечтать, любит горизонт. Он также циничен как я, и такой же бабник.

 

И вот я читаю и сползаю по креслу. В книге описывается, как главный герой написал роман, и сдал черновики в издательство. И вдруг ему позвонили, и сказали, что его книга издана, и что его тиражи заоблачны.

 

И вот я читаю эту книгу, в тот момент, как нарабываю материал на первую книгу. И я еще про себя подумал,

- чем черт не шутит? Может быть это моя судьба!

 

И вот через пол года я сижу на озере, далеко от Москвы. Катаюсь на лодке. Я сдал черновики в Издательство. Я без денег, я кайфую и путешествую, я свободен, меня никто не знает.

Вышла пробная версия книги. первый тестовый так сказать тираж.

 

Мне звонит редактор. И говорит, что они все продали, что книгу раскупают как горячие пирожки, и что печатают второй.

 

Дальнейшие события разворачивались примерно так же, как было описано в книге. Все эмоции, чувства, мысли, и т.п. как будто роман писали с меня.

 

Короче это совпадение меня крайне удивило. И поразило. При том, что девочка не была медиумом, и ничего не знала о моей жизни, я продолжал вспоминать ее, как человека, который так необычно предсказал мою судьбу!

 

Вот собственно моя история на тему... Одно действие, а каков эффект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нельзя недооценивать женское чутьё, и способность чувствовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно бы было эту книжку почитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лапать баб

А я догадался.. Больше читайте, Господа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, эта книга и сравнение с главным героем, тебя и "запрограммировали" на успех. Помнишь, как ты писал во второй книге, что есть такой психологический трюк "А далее вы будете находить подтверждение тому, о чем мы с Вами говорили". И человек ищет - и находит.

 

Как минимум - это придало тебе уверенности в продвижении твоей первой книги.

 

ЗЫ. Ничего что сразу на ты? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Ничего что сразу на ты? :)

К Лесли только на ты и обращаться, он не считает себя старым :)

З.ы. привет, Земляк!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подсознание творит чудеса! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, если бы такую книгу подарил бы знакомый Лесли мужского пола, то это бы так ему не запомнилось? Мне кажется, что здесь нет никакой женской оригинальности (нестандартности). Мне тоже больше запоминалось то, что девушки мне делали приятного (я не имею в виду секс), а не парни. Хотя друзьям-парням я тоже многим обязан.

 

Девушка подарила ему книгу, которую прочитала и в которой герой похож на Лесли, ничего необычного я не вижу. А книги по соблазнению пишут практически все тренера. Единственное, что совпало, что книгу очень быстро разобрали. Возможно совпадение, но возможно и мистика.

 

Да, в девушках больше развита интуиция, но, как правило, она касается их детей, а так по жизни они тоже часто ошибаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Всехмогущий Лесли' на самом деле ВСЁ просто.Когда ты чего то задумал,решил и захотел ЭТО.Вселенная или Бог (как хочешь называй)начинают тебе помогать.Приводят людей,подбрасывают книги и вообще...Так что ВСЁ закономерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком замудренный текст ,далек от истины.кто умеет внимательно читать тот поймет в чем фишка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю Алекс :tongue:

 

У меня тоже такие супер поразительные совпадения по жизни, поразительные вещи бывают... наверное как и у всех :ura1:

Просто осознаёшь, созерцаешь со стороны на это, а в сердце любовь и благодарность мощными волнами энергии пульсируют...

 

Счастье :)))))))))

 

Вот только связанных с девушкой... надо подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

romanus, +1 фишка более чем ясна. Но раздел форума, как минимум, интересный. Да и полезный ... для девушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Класс!!!

Более чем уверен,что это "Мост через вечность"-одна из лучших (и одна из моих любимых) книг!!!

 

п.с.Школота,автор-совсем не тренер по соблазнению!Он-постоянно развивающийся неудержимый романтик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, если бы такую книгу подарил бы знакомый Лесли мужского пола, то это бы так ему не запомнилось? Мне кажется, что здесь нет никакой женской оригинальности (нестандартности). Мне тоже больше запоминалось то, что девушки мне делали приятного (я не имею в виду секс), а не парни. Хотя друзьям-парням я тоже многим обязан.

 

Девушка подарила ему книгу, которую прочитала и в которой герой похож на Лесли, ничего необычного я не вижу. А книги по соблазнению пишут практически все тренера. Единственное, что совпало, что книгу очень быстро разобрали. Возможно совпадение, но возможно и мистика.

 

Да, в девушках больше развита интуиция, но, как правило, она касается их детей, а так по жизни они тоже часто ошибаются.

 

Сразу видно,что у парня по жизни стакан на половину пуст))) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это книга Ричарда Баха "Мост через вечность"

Может Лес и не хотел чтобы кто-то узнал название, но я бы себе не простил если бы не поделился этой книгой.

Самая популярная книга Ричарда и на мой взгляд самая лучшая называется "Иллюзии".

Обе книги мега просветляющие - не хуже ЖБТ или например трансёрфинга реальности Вадима Зеланда, после только этих 4 книг жизнь у меня поменялась на 540 градусов, причём в самую лучшую сторону.

Спасибо Лесу Зеланду и Баху за то что вы есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×