Перейти к содержанию
PASSIONATE

Как из статуса "ЛЮБОВНИЦА" перевестись в статус " ЕГО ДЕВУШКА"?

Рекомендуемые сообщения

Недавно расстались с парнем по причине того, что он мне не доверял. (он сам это сказал)

Договорились остаться просто друзьями, на моё предложение : "Как на счёт секса без обязательств" ответил, что маловероятно.

Спустя сутки, сам позвонил и предложил приехать, а так же решил принять моё предложение.

Когда ещё встречались, я старалась его интриговать, чё-то не договаривать, создавала конкуренцию(на данном форуме прочитала), видимо не стоило этого делать... :nail:

Сейчас мы видимся почти каждый день, точнее вечер и ночь он проводит со мной. Максимум дня 2 можем не видиться.

Может есть какие приемы, чтобы всё сводилось не только к сексу? Очень хочется проводить с ним не только ночь, но и днем бывать вместе. За ранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открой профиль Плута, открой сообщения пользователя и прочитай все по ссылкам из последних десяти сообщений. Полученную инфо примени.

Просто копипастить влом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это оч просто делается... напиши в личку... не хочу чтобы ВСЕ МАЛЬЧИКИ знали КАК это просто и безболезненно=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это оч просто делается... напиши в личку... не хочу чтобы ВСЕ МАЛЬЧИКИ знали КАК это просто и безболезненно=))))

Сучк@! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сучк@! :)

 

 

не переживай=))) противостоять этому все равно невозможно=))) знаешь ты КАК или нет=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не переживай=))) противостоять этому все равно невозможно=))) знаешь ты КАК или нет=))))

Кто предупрежден, тот вооружен! Признавайся как нами можно манипулировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да элементарно все. Мальчик уже подсел на секс. Теперь его можно поставить в отстой пока не начнет дергаться.

После чего диктовать условия и манипулировать дам-недам, ближе-дальше.

Но на меня это уже не действует. Пошлю.

То, что подсказал я - ГЛУБЖЕ. Есть очень большой смысл освоить написанное там. Там есть вещь, которую одна девочка очень успешно использует как крышеснос. Я не видел и не слышал больше не про одну, кто бы до этого додумался.

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да элементарно все. Мальчик уже подсел на секс. Теперь его можно поставить в отстой пока не начнет дергаться.

После чего диктовать условия и манипулировать дам-недам, ближе-дальше.

Но на меня это уже не действует. Пошлю.

То, что подсказал я - ГЛУБЖЕ. Есть очень большой смысл освоить написанное там. Там есть вещь, которую одна девочка очень успешно использует как крышеснос. Я не видел и не слышал больше не про одну, кто бы до этого додумался.

Удачи.

 

 

Солнышки, да дело в том, что вы, парни советуете со своей колокольни...это неправильно... Бог создал мужчин и женщин совершенно разными... и как, как можно сравнивать действия женщины и мужчины в этой ситуации???

 

вот именно, ближе дальше, не будет работать...ну или будет но не долго... тут более детальная но при этом простая работа=))) кстати все приемы, я уверена, вы знаете...только в силу мужественности...у вас это выглядит, как из пушки по воробьям..=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох...бабы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот именно, ближе дальше, не будет работать...

Почему?

*весь в удивлении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему?

*весь в удивлении

 

 

"Ближе-дальше" - изнуряющий прием...и мужчины с него оч успешно соскакивают... тем более если интерес только в сексе... не думаю..что "ближе-дальше", а так же его разновидность а-ля "дам-не дам" работать будут... к сожалению проверено..не только мной...

 

вот представь, хотя бы себя... у тебя несколько девочек...джаст секс..и одна взяла и сказала сегодня нет..не думаю, что ты расстроишься... =))) вот и вся теория...а вот если ты будешь скучать по ЕЕ запаху волос, нежным пальчикам и сладким губкам... вот только тогда будет эффект этого "ближе дальше", женщины вообще очень редко применяют этот прием..я имею в виду тех, кто в теме..=)))

 

смогла объяснить?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олёнка, расскажи про свои приемы! Интириговать ты по-Лесли хорошо научилась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ближе-дальше" - изнуряющий прием...и мужчины с него оч успешно соскакивают... тем более если интерес только в сексе... не думаю..что "ближе-дальше", а так же его разновидность а-ля "дам-не дам" работать будут... к сожалению проверено..не только мной...

 

вот представь, хотя бы себя... у тебя несколько девочек...джаст секс..и одна взяла и сказала сегодня нет..не думаю, что ты расстроишься... =))) вот и вся теория...а вот если ты будешь скучать по ЕЕ запаху волос, нежным пальчикам и сладким губкам... вот только тогда будет эффект этого "ближе дальше", женщины вообще очень редко применяют этот прием..я имею в виду тех, кто в теме..=)))

 

смогла объяснить?=)

Так естественно ближе-дальше начинает работать тогда. когда человек ценен.

Как ты не скажешь джаст секс не эффективен не потому что куча других девчонок, а потому что м

парень, мужчина хочет еще и человека.

Тупая торговля мясом не прокатывает. Вот в тех ссылках и есть про мужские ценности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так естественно ближе-дальше начинает работать тогда. когда человек ценен.

Как ты не скажешь джаст секс не эффективен не потому что куча других девчонок, а потому что м

парень, мужчина хочет еще и человека.

Тупая торговля мясом не прокатывает. Вот в тех ссылках и есть про мужские ценности.

 

 

Я Лесли пролистала =))) одну книгу=))) училась у другого Мастера=)))

 

я согласна. прям руками и ногами=))так вот я предлагаю развить интерес к ЧЕЛОВЕКУ, а не к мясу, ты совершенно прав. просто по-мужски и по-женски это выглядит по-разному...у парней ваще такой ситуации не может быть...=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Лесли пролистала =))) одну книгу=))) училась у другого Мастера=)))

 

я согласна. прям руками и ногами=))так вот я предлагаю развить интерес к ЧЕЛОВЕКУ, а не к мясу, ты совершенно прав. просто по-мужски и по-женски это выглядит по-разному...у парней ваще такой ситуации не может быть...=))

Какой такой? И почему не может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну только глупая девочка..может думать,что она трахает парня..приходит когда хочет и тд...

 

вот о какой я ситуации... можно долго убеждать себя... но как ни крути, это парень трахает девочку... а она ему отдалась...никак не наоборот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сталь подчиняется покорно, ее расплющивает молот.

Ее из пламенного горна бросают в леденящий холод.

 

И в этой пытке, и в этой пытке,

И в этой пытке многократной

Рождается клинок булатный.

 

Так и мое тезают сердце, воспламеняют нежным взглядом.

Но стоит сердцу разгореться, надменным остужают хладом.

 

Сгорю ли я, сгорю ли я, сгорю ли я в горниле страсти,

Иль закалят меня напасти?

 

 

 

Вот, кстати, описание ближе-дальше )))))

 

У парней другие ситуации. Девочки вынимают им мозг и сердце) Если умеючи)

Просто "рождаетсыя клинок булатный")

Точнее очень хорошо все чувствующий и видящий, и тем очень опасный ))))))))) Даже в бездействии )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы отвлеклись=)

От какой цели? )

Впрочем, точно-точно! Кто-то испугался прийти ко мне на свидание в личку )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От какой цели? )

Впрочем, точно-точно! Кто-то испугался прийти ко мне на свидание в личку )))))))))

 

мы отвлеклись от основной проблемы...=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы отвлеклись от основной проблемы...=))

И какая же у нас проблема? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И какая же у нас проблема? )))

 

 

я смотрю..ты жаждишь моего внимания...=)) напиши мне в асю..я там=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, прям вот так сразу?!

А как же соблазнение?

))))))))))))))))))

 

 

 

А теперь немного серьезнее. Как ни странно, с аськой проблемы. Можно попробовать через яндекс, если у тебя там есть регистрация.

А проще всего через почту в профиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×