Перейти к содержанию
Авторизация  
SexIgor

Бабник или нет?

Рекомендуемые сообщения

Олёнка Ну раз не хочешь описывать свои достоинтсва... Нахрена ими хвастаться и говорить что "я вся такая умная, но почему я умная нескажжу"? Тебе есть 18? =)

 

lally В точку - зачем мне выпендриваться и быть "недоступным", если я просто могу получать удовольствие от того, чего хочу. По поводу "добиваться тебя" - хрень, с таким настроем я бы тебя еще во время знакомства слил, очень не люблю эти понты, они показывают одно - желание продать себя подороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Veresan сказал:

Олёнка Ну раз не хочешь описывать свои достоинтсва... Нахрена ими хвастаться и говорить что "я вся такая умная, но почему я умная нескажжу"? Тебе есть 18? =)

 

lally В точку - зачем мне выпендриваться и быть "недоступным", если я просто могу получать удовольствие от того, чего хочу. По поводу "добиваться тебя" - хрень, с таким настроем я бы тебя еще во время знакомства слил, очень не люблю эти понты, они показывают одно - желание продать себя подороже.

МИЛЫЙ, ответила тебе в личку=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lally
Veresan сказал:

Олёнка Ну раз не хочешь описывать свои достоинтсва... Нахрена ими хвастаться и говорить что "я вся такая умная, но почему я умная нескажжу"? Тебе есть 18? =)

 

lally В точку - зачем мне выпендриваться и быть "недоступным", если я просто могу получать удовольствие от того, чего хочу. По поводу "добиваться тебя" - хрень, с таким настроем я бы тебя еще во время знакомства слил, очень не люблю эти понты, они показывают одно - желание продать себя подороже.

Veresan, ты уж прости, но мне мало дела до того, что ты любишь, а что нет. Я всегда остаюсь самой собой, и "понты" не в моих правилах. А понять, насколько важна и нужна человеку, прежде, чем прыгнуть к нему в постель необходимо каждой уважающей себя женщине. Хочешь спать с давалками - спи с давалками. Никто не запрещает. Качественных женщин необходимо добиваться. Любой Мужчина (а не мальчик со спермотоксикозом) это понимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Veresan, ты уж прости, но мне мало дела до того, что ты любишь, а что нет. Я всегда остаюсь самой собой, и "понты" не в моих правилах. А понять, насколько важна и нужна человеку, прежде, чем прыгнуть к нему в постель необходимо каждой уважающей себя женщине. Хочешь спать с давалками - спи с давалками. Никто не запрещает. Качественных женщин необходимо добиваться. Любой Мужчина (а не мальчик со спермотоксикозом) это понимает.

Не называй меня милым, я все еще оставляю возможность того, что ты волосатый мужик около ноутбука. Не в обиду будет сказано, но мне насрать на то, что должен понимать "любой" мужчина.

 

Докажи мне, чем женская п*зда ценнее мужского х*я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Качественных женщин необходимо добиваться. Любой Мужчина (а не мальчик со спермотоксикозом) это понимает.

Как-то последние 2 года я думал, что таких женщин как раз таки надо привлекать. Интересный человек с помощью своих мозгов всегда найдет способ расположить к себе нужных людей. Да и добиваться, значит, уже ставить себя ниже кого-то. Я же предпочитаю чувствовать себя равным и достойным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МИЛЫЙ, ответила тебе в личку=)

 

Не называйте меня милым, я все еще оставляю возможность того, что ты волосатый мужик около ноутбука. Не в обиду будет сказано, но мне насрать на то, что должен понимать "любой" мужчина. Я думаю о себе а не о шаблонах.

 

Veresan, ты уж прости, но мне мало дела до того, что ты любишь, а что нет. Я всегда остаюсь самой собой, и "понты" не в моих правилах. А понять, насколько важна и нужна человеку, прежде, чем прыгнуть к нему в постель необходимо каждой уважающей себя женщине. Хочешь спать с давалками - спи с давалками. Никто не запрещает. Качественных женщин необходимо добиваться. Любой Мужчина (а не мальчик со спермотоксикозом) это понимает.

Докажи мне, чем женская п*зда ценнее мужского х*я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lally

Veresan, во-первых, не забывай, что общаешься с девушками. И следи за своим языком.

Во-вторых, доказывать я тебе ничего не буду. Когда речь идет о том, что девушка проявляет инициативу для отношений с парнем, я скажу, что качественных мужчин нужно добиваться.

Но в этой теме речь зашла о том, каким образом можно соблазнить нас, вот я и отвечаю. Так что выключай свои гопнические замашки и общайся по-человечески.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это форум. Здесь высказывают мнение и точку зрения. Ты не хочешь обосновывать свою точку зрения - что ты забыла в этой теме тогда? Если имеешь позицию, будь любезна ее обосновать.

 

Ответ на мой вопрос прост: женщины ничуть не ценнее мужчин и наоборот. Они разные по предназначению, но одинаковы по сути, т. к. ищут друг друга. Поэтому если и М и Ж будут меньше выпендриваться, вроде того, что вещаешь ты, жить станет проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lally

Как-то последние 2 года я думал, что таких женщин как раз таки надо привлекать. Интересный человек с помощью своих мозгов всегда найдет способ расположить к себе нужных людей. Да и добиваться, значит, уже ставить себя ниже кого-то. Я же предпочитаю чувствовать себя равным и достойным.

 

Добиваться - означает прилагать усилия для достижения какой-то цели. Привлекая женщину ты тоже прилагаешь определенные усилия, так что в данном контексте это слова-синонимы. Да, качественных женщин нужно привлекать. Так, чтобы она хотела быть с тобой. Согласись, что для разных женщин и усилия потребуется разные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что не соглашусь. Хотим общаться - общаемся. Хотим совокупляться - трахаемся. Хочет повыпендриваться, а не получать удовольствие - следующая. Первая, вторая и последняя ошибка.

 

Если ты стучишь, и тебе не открывают, есть два выхода - найти другую дверь или выбить эту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Veresan сказал:

Это форум. Здесь высказывают мнение и точку зрения. Ты не хочешь обосновывать свою точку зрения - что ты забыла в этой теме тогда? Если имеешь позицию, будь любезна ее обосновать.

Ответ на мой вопрос прост: женщины ничуть не ценнее мужчин и наоборот. Они разные по предназначению, но одинаковы по сути, т. к. ищут друг друга. Поэтому если и М и Ж будут меньше выпендриваться, вроде того, что вещаешь ты, жить станет проще.

да никто не ставит себя выше. тем более женщина выше мужчины. у каждого свой круг общения, интересов, принципов, знаний, свои цели, сами мужчины придумали 10-балльную шкалу оценки женщин. так вот у нас она тоже есть. только она направлена не на внешность а на совокупность параметров. будем пошло называть это СОРТНОСТЬю.

она существует. и это твои личные комплексы. что женщина может посягнуть на такую мелочь как первенство одного из полов=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А понять, насколько важна и нужна человеку, прежде, чем прыгнуть к нему в постель необходимо каждой уважающей себя женщине. Хочешь спать с давалками - спи с давалками. Никто не запрещает. Качественных женщин необходимо добиваться. Любой Мужчина (а не мальчик со спермотоксикозом) это понимает.

Согласен. И даже больше скажу. Я знаю в своей жизни нескольких очень достойных и красивых женщин. И у каждого соблазнителя, включая самых крутых "мастеров", шансов на каждую из них одинаково - ровно ноль без палочки.

Они таких ребят раскусывают "на раз", и эти ребята им просто не нужны. Им нужен (каждой) один мужчина - настоящий мужчина в лучшем понимании этого слова. Такого они не спеша ищут. Все остальные просто отдыхают.

 

Интересный человек с помощью своих мозгов всегда найдет способ расположить к себе нужных людей.

Не всегда. Часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да детка, расскажи мне про мои комплексы!

 

Мне нравятся женщины с грудями и попками. Нравится - значит нравится. Не нравится - значит не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще все достаточно очевидно, по-моему:

 

Достойных мужчин не много. И достойных женщин тоже не много. Поэтому и за тех, и за других большая конкуренция. В отличие от менее достойных мужчин и менее достойных женщин.

Соответственно, чтобы получить отношения с достойным мужчиной или женщиной надо много что из себя представлять. Одних "соблазнительских" навыков тут явно не достаточно, особенно, если речь идет об отношениях. Не забывайте, что чем человек более развит, тем отдельно взятый секс менее интересен, и тем более интересны именно отношения, духовная составляющая. Поэтому "чистый соблазнитель" сразу сильно теряет в цене. Это справедливо и в сторону мужчин, и в сторону женщин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lally
Veresan сказал:

В том-то и дело, что не соглашусь.

А Вас, молодой человек, никто и не спрашивал. Моя реплика была направлена Гандальфу 

 

ManFromTown сказал:

Они таких ребят раскусывают "на раз", и эти ребята им просто не нужны. Им нужен (каждой) один мужчина - настоящий мужчина в лучшем понимании этого слова. Такого они не спеша ищут. Все остальные просто отдыхают.

Да, во всяком случае со всеми их фишками и методиками - точно не нужны. Другой вопрос, смогут ли слишком опытные в теме соблазнения мужчины навсегда отказаться от этих приемов, когда встретят достойную женщину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lally сказал:

А Вас, молодой человек, никто и не спрашивал. Моя реплика была направлена Гандальфу. Да, во всяком случае со всеми их фишками и методиками - точно не нужны. Другой вопрос, смогут ли слишком опытные в теме соблазнения мужчины навсегда отказаться от этих приемов, когда встретят достойную женщину.

Ну серьезно, ты ведь не можешь мне логично обьяснить, почему мужчина ДОЛЖЕН добиваться женщину. Моя позиция - мужчина должен быть собой, женщина должна быть собой - если они нравятся друг другу - пусть получают удовольствие и тащатся друг от друга, но в 21 веке все пытаются друг друга на*бать, так что это невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lally, думаю, что скорее да, чем нет. Если мы говорим о достаточно продвинутом мужчине :)

 

в 21 веке все пытаются друг друга на*бать

Не все. Многие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lally
Veresan сказал:

Ну серьезно, ты ведь не можешь мне логично обьяснить, почему мужчина ДОЛЖЕН добиваться женщину. Моя позиция - мужчина должен быть собой, женщина должна быть собой - если они нравятся друг другу - пусть получают удовольствие и тащатся друг от друга, но в 21 веке все пытаются друг друга на*бать, так что это невозможно.

Veresan, ну правда, остынь. В мире столько негатива, давай хоть здесь общение будет построено на взаимоуважении и позитиве. Я тебе сказала, что не буду доказывать, что "одно" ценнее "другого" (ты понимаешь, о чем я) лишь потому, что в этом нет смысла. И то и другое ценно. Прочитай внимательно тот мой пост - дальше я объяснила, что если бы речь шла о том, как женщине привлечь внимание мужчины, я бы написала, что качественных мужчин нужно добиваться. Но так как мы заговорили о том, как привлечь девушек -соответственно я и сказала, что качественных женщин нужно добиваться. Потому что у них требования, как сказал ManFromTown, не только к сексу высокие, а еще к интеллекту, к личным качествам и т.п. Словом то, что она может предложить сама мужчине не должно быть выше того, что мужчина может ей дать.

 

ManFromTown сказал:

lally, думаю, что скорее да, чем нет. Если мы говорим о достаточно продвинутом мужчине 

Это не может не радовать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему мужчина ДОЛЖЕН добиваться женщину. Моя позиция - мужчина должен быть собой, женщина должна быть собой

Давайте скажем немного иначе. Все происходит по соответствию. Если, условно говоря, женщина на 80 баллов из 100, а мужчина на 60 баллов, то (если нет каких-то форс-мажорных особых обстоятельств) он не сможет быть с ней, независимо от того, кто там кого будет или не будет добиваться.

Аналогично, если мужчина на 90 баллов, а женщина на 70 баллов, то без каких-то особых обстоятельств, также, она вряд ли может на него рассчитывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Veresan, ну правда, остынь. В мире столько негатива, давай хоть здесь общение будет построено на взаимоуважении и позитиве. :)

Я тебе сказала, что не буду доказывать, что "одно" ценнее "другого" (ты понимаешь, о чем я) лишь потому, что в этом нет смысла. И то и другое ценно. Прочитай внимательно тот мой пост - дальше я объяснила, что если бы речь шла о том, как женщине привлечь внимание мужчины, я бы написала, что качественных мужчин нужно добиваться. Но так как мы заговорили о том, как привлечь девушек -соответственно я и сказала, что качественных женщин нужно добиваться. Потому что у них требования, как сказал ManFromTown, не только к сексу высокие, а еще к интеллекту, к личным качествам и т.п. Словом то, что она может предложить сама мужчине не должно быть выше того, что мужчина может ей дать.

Это не может не радовать :)

Я сижу, попиваю чай со льдом и слушаю музыку. Я более чем остывший =) Но как тут уже высказывались - тот, кто хочет кого-то "привлечь, соблазнить" - тот слаб и является в позиции нуждающегося, а значит он/она признал себя говном. Счастье не в других людях и вещах, счастье - в единении со своими желаниями и чувствами, а вот с кем это счастье разделить - вопрос вечный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тот, кто хочет кого-то "привлечь, соблазнить" - тот слаб и является в позиции нуждающегося, а значит он/она признал себя говном.

Слишком упрощенно. Вместе с водой выкинул и ребенка, как говорится.

Счастье не в других людях и вещах... с кем это счастье разделить - вопрос...

В такой редакции соглашусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lally
Veresan сказал:

Я сижу, попиваю чай со льдом и слушаю музыку. Я более чем остывший =) Но как тут уже высказывались - тот, кто хочет кого-то "привлечь, соблазнить" - тот слаб и является в позиции нуждающегося, а значит он/она признал себя говном. Счастье не в других людях и вещах, счастье - в единении со своими желаниями и чувствами, а вот с кем это счастье разделить - вопрос вечный.

Veresan, из двух встретившихся людей кто-то один всегда изначально будет хотеть больше. Пускай не намного, но тем не менее. Со временем, возможно, стремление быть вместе уравняется. Но чаще всего начало отношений исходит из интереса одного человека к другому. Лично я отказываюсь дорогого мне человека, который когда-то проявил инициативу в построении отношений со мной считать говном.

А насчет счастья - да, я тоже согласна. Но все-таки думать, что каждая женщина, отказывая бабнику, отказывает себе в удовольствии - ошибочно. Для многих женщин телесное удовольствие без единения духовного ничего не значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lally, я бы даже сказал, что для женщины первично духовное единение - именно, исходя из самой роли мужчины и женщины. Если мужчина достаточно развитый - для него то же самое, на первый план выходит духовное, и без духовной общности секс теряет привлекательность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком упрощенно. Вместе с водой выкинул и ребенка, как говорится.

Обоснуй.

 

Veresan, из двух встретившихся людей кто-то один всегда изначально будет хотеть больше. Пускай не намного, но тем не менее. Со временем, возможно, стремление быть вместе уравняется. Но чаще всего начало отношений исходит из интереса одного человека к другому. Лично я отказываюсь дорогого мне человека, который когда-то проявил инициативу в построении отношений со мной считать говном.

А насчет счастья - да, я тоже согласна. Но все-таки думать, что каждая женщина, отказывая бабнику, отказывает себе в удовольствии - ошибочно. Для многих женщин телесное удовольствие без единения духовного ничего не значит.

Подруга, ты не так поняла. Единичные отказы - хня, они у тебя регулярно, если ты более-менее симпотная. Я говорю о том, что ты заведомо "предсказываешь", мол "я вся такая опытная и умная и никогда не попадусь парню на крючок, я знаю все ваши техники, подонки". А я говорю, что при встрече с мужчиной, который просто не боится быть собой и не боится своих желаний, ты, скорее всего, растаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×