Перейти к содержанию
Авторизация  
SexIgor

Бабник или нет?

Рекомендуемые сообщения

lally сказал:

GAndalf, ну меня во всяком случае ты понял :) С одной поправкой - дело не в том, с какой сложностью можно заполучить, а в том, что до тебя он не перебрал, все, что движется.

Просто мы спорим о разных этапах взросления мужчины. Молодые парни как раз находятся в стадии, когда надо нагуляться (кстати, я такой же). А уже потом наступает этап, когда мужчина может и выбирает только лучших. Даже у Лесли по книгам можно отследить эти этапы. Есть, конечно, категория парней, которые самцами-производителями не являются, но девушки их хотят. Но, как я заметил, тут две причины в их поведении:

  1. Они отлично выглядят, умеют вести себя в компании, но не видят, что нравятся девушкам и не знают как этим пользоваться;
  2. Выглядят и ведут себя так же, как и первые, но воспитание таково, что ищут одну-единственную...

 

Цитата
Не, так он в таком случае все равно остается бабником. И девушки с ним хотят только совокупляться.

Красивую, гламурную, сексапильную стервочку тоже все хотят трахать, а доступна она только единицам. А та, которая дает направо и налево, при прочих равных уже будет не стерва, а шалава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивую, гламурную, сексапильную стервочку тоже все хотят трахать, а доступна она только единицам. А та, которая дает направо и налево, при прочих равных уже будет не стерва, а шалава.

Нельзя сравнивать мальчиков и девочек!

 

В общем, мораль сей басни такова. Если мужчина ведет себя так, что все девушки его хотят, а выбирает он единицы, то вот он Мужчина с большой буквы. Другими словами самый элитный самец! А если его все хотят, и он всех удовлетворяет, то это, извините, товар дешевый. Таким образом для отписавшихся девушек он будет не интересен, так как они всегда такого мужика смогут заполучить.

Тут важно то. Знает ли она, что ты трахнул только ее. Просто когда круто соблазняешь девушку, когда ты с ней общаешься и она начинает тебя хотеть, она думает, что если ты можешь с ней так легко, то скорее всего ты трахаешь легко много девушек. И даже если она не будет знать о сексе твоем сексе с другими девушками, она будет думать что ты от нее просто это скрываешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lally
Gandalf сказал:
  1. Они отлично выглядят, умеют вести себя в компании, но не видят, что нравятся девушкам и не знают как этим пользоваться;
  2. Выглядят и ведут себя так же, как и первые, но воспитание таково, что ищут одну-единственную.

Самое оно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, не парьте себе мозг. Любой бабник, знает, что лучше скрыть свой послужной список и свою репутацию, когда соблазняешь новую девушку. А вот новички, наоборот, раздувают свои возможности, чтобы привлечь тем, что другие в нем все таки что-то находят. Social Proof, так сказать.

Так что, получает, тот кто говорит, что он бабник таковым не является, а настоящий бабник про это тактично умолчит. Блин, опять редактировать пришлось.

 

Цитата
Тут важно то. Знает ли она, что ты трахнул только ее. Просто когда круто соблазняешь девушку, когда ты с ней общаешься и она начинает тебя хотеть, она думает, что если ты можешь с ней так легко, то скорее всего ты трахаешь легко много девушек. И даже если она не будет знать о сексе твоем сексе с другими девушками, она будет думать что ты от нее просто это скрываешь.

Так она подумает уже тогда, когда ты ее окончательно соблазнишь. А до этого, чем естественней все протекает, тем выше твоё мастерство. А если так думает до, значит накосячил где-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gandalf сказал:

Красивую, гламурную, сексапильную стервочку тоже все хотят трахать, а доступна она только единицам. А та, которая дает направо и налево, при прочих равных уже будет не стерва, а шалава.

У нее что, на лице написано, что она трахается редко. Просто она не так доступна, и ее трахают более опытные парни. А обычные парни думают, что она не доступна.

 

Gandalf сказал:

Блин, опять редактировать пришлось. Так она подумает уже тогда, когда ты ее окончательно соблазнишь. А до этого, чем естественней все протекает, тем выше твоё мастерство. А если так думает до, значит накосячил где-то.

Ерунду ты говоришь. Девушка легко отдается, когда в тебе чувствует легкость. если конечно не влюбилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lally, только вот первые тупят, когда до дела доходит, и в итоге попадают в ДОД, либо в разряд торомозов. О которых потом девушки говорят: "Я уже на все готова, а он тормозит. Козел, весь вечер испортил!".

А вторые, когда встречают, ту самую, то за не имением опыта тоже тупят, обламываются. И делают вывод, что все бабы - дуры/стервы и т.д. и т.п. Сам в от части был и первым и вторым, пока в школе учился. Для меня действительно было открытием, когда через несколько лет после окончания, мне девчонки стали признаваться о том, что и в школьные годы я им нравился...

 

Цитата
Ерунду ты говоришь. Девушка легко отдается, когда в тебе чувствует легкость.

С каждым ли она может почувствовать эту легкость? В этом и заключается мастерство соблазнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Они отлично выглядят, умеют вести себя в компании, но не видят, что нравятся девушкам и не знают как этим пользоваться; 2. Выглядят и ведут себя так же, как и первые, но воспитание таково, что ищут одну-единственную...

Самое оно!

:megalol: Даю 100$? что если парень, которого все хотят, который не видит что нравится девушкам(а значит не умеет соблазнять!), постарается соблазнить они его отошьют. Девушка, говоря что она хочет парня, подразумавает, что она с ним потрахается, если он себя правильно поведет, как соблазнитель.

 

Самое оно!

lally, ты дезынформируешь парней. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ManFromTown сказал:

Заметили, как тема развивается? Сначала один человек попросил девушек (подчеркиваю - девушек) ответить на некоторый вопрос. Девушки ответили. Ответ девушек не понравился некоторым парням, которые стали с девушками спорить и переубеждать их, что они не правы. Парни, пока вы не научитесь слушать других людей вокруг себя (в частности, девушек), вы никогда не будете понимать людей вокруг себя (в частности, девушек). Не понимая людей вокруг себя, вы никогда не научитесь с ними нормально взаимодействовать.

И не надо думать, что какие-то книги ответят правильно на все вопросы по тому или иному поводу. Если бы по одним только книгам можно было достичь успеха, успешных людей было бы гораздо больше. То, что написано в книгах, далеко не всегда отражает реальность. Одни девушки реагируют так, как вы пишете, что Lally вам сразу и сказала. А другие девушки реагируют иначе. Мой вам совет: попробуйте в стиле "наглого самца" подойти к Наталье Рогозиной. Только заранее койку в больнице забронируйте (на всякий случай).

Успеха добивается тот, кто никого не слушает и верит только себе и в себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Успеха добивается тот, кто никого не слушает и верит только себе и в себя.

 

Такой успех счастья не принесет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это уже решать тому, кто за него борется. Читали рассказ "Крыжовник"? Я давно читал точно уже не помню. Вкратце, это история о человеке, который всю жизнь хотел вырастить крыжовник, то есть для него это было самым главным и на все остальное он забивал, а когда он его наконец вырастил и попробовал, он сказал что-то типа "Это было самое вкусное, что я ел в жизни".

 

Так вот, смысл в том, что любовь, богатство и прочие виды т. н. "счастья" - у каждого свои, и нельзя говорить, что любовь это самое главное в жизни, т. к. точка зрения одного человека - хрень, и каждый должен сам для себя решать чего он хочет. Лучше попасть в Ад за свои желания, чем в Рай за чужие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lally

Ладно, ребята, вы спросили, мы ответили. Дальше, как вам удобно, так и можете считать. Но я как девушка говорю - если парень - бабник, это еще не значит, что имеет реальный успех у женщин. Сами знаете, сколько у нас девушек слабы на одно место, получить которых - как два пальца об асфальт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой вывод.

НЕ СПРАШИВАЙТЕ девочек в теме. ОНИ другого ранга. У НИХ другие требования. ОНИ по-другому смотрят на ВАС и на жизнь. У НИХ другие цели.

В этом наша сила и слабость, наша победа и поражение. так что ЛЮБИТЕ НАС, ХОЛЬТЕ И ЛЕЛЕЙТЕ, мы вас многому можем научить. просто мы видим все изнутри=)) знаем много мужских секретов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lally, Олёнка, если Вам бабники не нравятся, то как парню не показывая себя бабником, т.е. не приставая к Вам и не смотря на Вас голодными похотливыми глазами, получить Вас? Возбуждать разговором с использованием СОС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олёнка сказал:

Мой вывод.

НЕ СПРАШИВАЙТЕ девочек в теме. ОНИ другого ранга. У НИХ другие требования. ОНИ по-другому смотрят на ВАС и на жизнь. У НИХ другие цели.

В этом наша сила и слабость, наша победа и поражение. так что ЛЮБИТЕ НАС, ХОЛЬТЕ И ЛЕЛЕЙТЕ, мы вас многому можем научить. просто мы видим все изнутри=)) знаем много мужских секретов.

Глупости. Вы неуверены в себе. Вы боитесь остаться одни. Вы сами не знаете чего хотите. Часто мужчины, которые вас привлекают - не подходят под ваши "критерии". Под "вы" я имел ввиду женщин в целом. А тот факт что девочка в теме - никак не влияет на соблазнение. Мужчина остается мужчиной всегда, это идет изнутри, а не из техник и шаблонов.

 

И какие же у вас "другие цели" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лапать баб

lally, Олёнка, если Вам бабники не нравятся, то как парню не показывая себя бабником, т.е. не приставая к Вам и не смотря на Вас голодными похотливыми глазами, получить Вас? Возбуждать разговором с использованием СОС?

Искренний интерес и живое общение.. Как по мне - самое то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искренний интерес и живое общение.. Как по мне - самое то)

Этого достаточно чтобы возбудить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имея такой багаж знаний...я могу противостоять многим техникам... Прочитав Лесли уже ни один шаблон не работает....проверяла лично на себе. САМИ техники конечно работают и на мегагуру... чем совершеннее тем и вы можете позволить добычу серьезнее. Насчет мужчин. Да у меня есть конкретный образ человека... да..я его выработала сама..методом проб и ошибок. не знаю...как мальчики...девочки приходят в соблазнение не случайно...а из-за какой-то неудачной несчастной любви... она их многому научила..как и меня. и вот понятие...и осознание РАНГА и держит меня в рамках и на пути к достойному меня человеку... остальные...не рассматриваются...

наглядный пример. такой параметр как рост...вот я хочу парня выше себя... я к примеру 175... я и буду смотреть и фильтровать только тех, кто выше... так и в других качествах... образование, воспитание, денежный доход, юмор, благородство, пригодность к совместной жизни...и так далее. поэтому, не тешьте себя надеждой что мы такие же..как и остальные... мы другие. тем и сложнее нам в какой-то степени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олёнка сказал:

Имея такой багаж знаний...я могу противостоять многим техникам... Прочитав Лесли уже ни один шаблон не работает....проверяла лично на себе. САМИ техники конечно работают и на мегагуру... чем совершеннее тем и вы можете позволить добычу серьезнее. Насчет мужчин. Да у меня есть конкретный образ человека... да..я его выработала сама..методом проб и ошибок. не знаю...как мальчики...девочки приходят в соблазнение не случайно...а из-за какой-то неудачной несчастной любви... она их многому научила..как и меня. и вот понятие...и осознание РАНГА и держит меня в рамках и на пути к достойному меня человеку... остальные...не рассматриваются...

наглядный пример. такой параметр как рост...вот я хочу парня выше себя... я к примеру 175... я и буду смотреть и фильтровать только тех, кто выше... так и в других качествах... образование, воспитание, денежный доход, юмор, благородство, пригодность к совместной жизни...и так далее. поэтому, не тешьте себя надеждой что мы такие же..как и остальные... мы другие. тем и сложнее нам в какой-то степени

Ну если у тебя три сиськи - то да, я признаю что ты другая и с тобой сложнее. А так... Ты просто женщина.

Техники, шаблоны - туфта. Если тебя никто не может соблазнить - это уже твоя ПРОБЛЕМА, т. к. ты сама себя лишаешь счастья. Есть такая поговорка: если третий муж бьет по морде - дело в морде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Veresan сказал:

Ну если у тебя три сиськи - то да, я признаю что ты другая и с тобой сложнее. А так... Ты просто женщина.

У меня две. но самые красивые. еще мозги=) НА МЕСТЕ=) Да и со мной соглашаться совсем не обязательно. Я не говорила что НИКТО не может... могут еще как... смысл в том, что все остальные параметры мужчины не променяю на только умение меня соблазнить... вот вся разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лапать баб

Этого достаточно чтобы возбудить?

Если общение будет на высоте и требуемый уровень будет взят - то все будет двигаться к логическому завершению, то возбудить можно просто словами и руками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lally, Олёнка, если Вам бабники не нравятся, то как парню не показывая себя бабником, т.е. не приставая к Вам и не смотря на Вас голодными похотливыми глазами, получить Вас? Возбуждать разговором с использованием СОС?

 

Болею сейчас и любое сбитие ритма дыхания приводит к кашлю. Но ты меня так рассмешил, что еле откашлялся))))))))))

Структура и техники все равно работать будут, просто придется забыть о всех шаблонных фразах, ну и проявлять больше гибкости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олёнка сказал:

У меня две. но самые красивые...еще мозги=) НА МЕСТЕ=) Да и со мной соглашаться совсем не обязательно. Я не говорила что НИКТО не может... могут еще как... смысл в том, что все остальные параметры мужчины не променяю на только умение меня соблазнить... вот вся разница.

Ну блин, я то уж надеялся что встретил ту единственную... С ТРЕМЯ! Ихмо соблазнять не нужно уметь. Нужно уметь слушать себя и делать то, что ты хочешь. Если и М и Ж так делали, т. е. были бы тупо честны друг с другом и максимально прямолинейны - было бы намного проще. Но человеки от природы умет делать на отлично только одну вещь - усложнять все, что можно и что не можно усложнить.

Кстати, что значит мозги на месте? По каким критериям ты это определила? Знаешь всю таблицу умножения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Veresan сказал:

Кстати, что значит мозги на месте? По каким критериям ты это определила? Знаешь всю таблицу умножения?

И почему мужчинам так нравится спорить?=) я не буду говорить ЧТО я знаю и умею, чем занимаюсь и чем увлекаюсь. НО...если бы ты прочел мои сообщения в этой теме еще раз. думаю, со второго раза уже должен впитать=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lally

Ребята, а вы где прочитали, что нас никто не сможет соблазнить? Мой парень - в теме соблазнения, но добился меня только тогда, когда отказался от фишек и шаблонов. Я не буду рассказывать, как именно, но могу сказать, что он был моей целью в равной степени, что и я для него.

Лапать баб, как всегда, зришь в корень. Эти факторы немаловажны.

Олёнка, я с тобой поспорю. Далеко не все женщины приходят в соблазнение из-за несчастной любви, неудачи или еще чего-то. Я в жизни ни разу не страдала из-за мужчины, я тут уже как-то рассказывала, как проходили все без исключения мои романы - все всегда было на позитиве, мило, ярко, интересно. Заканчивалось на той стадии, пока оба получали удовлетворение и позитив. Если честно (оффтопик), я считаю, что женщина от природы соблазнительница. Просто в ком-то это скрыто до определенного момента. И очень часто таким моментом выступает как раз, о чем ты говоришь.

Школота, неужели ты правда думаешь, что система обхода сработает? Мы начеку даже во сне :)

Гандальф, ты тоже прав в определенном плане. Больше гибкости и отказ от шаблонов - тоже сыграют вам на руку.

А тем, кто считает, что мы отказываем себе в удовольствии.... я в таких случаях говорю, провокация детектед :) Ты даже не представляешь, какое удовольствие оставаться непокоренной вершиной для того, кто привык иметь всех. Мы уж себя не обделим. Влюбим того, кого сами захотим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lally сказал:

Олёнка, я с тобой поспорю. Далеко не все женщины приходят в соблазнение из-за несчастной любви, неудачи или еще чего-то. Я в жизни ни разу не страдала из-за мужчины, я тут уже как-то рассказывала, как проходили все без исключения мои романы - все всегда было на позитиве, мило, ярко, интересно. Заканчивалось на той стадии, пока оба получали удовлетворение и позитив. Если честно (оффтопик), я считаю, что женщина от природы соблазнительница. Просто в ком-то это скрыто до определенного момента. И очень часто таким моментом выступает как раз, о чем ты говоришь.

и такое в своей работе я тоже встречала.. для женщины - это своего рода несчастье. у ЖЕНЩИНЫ один ЗАЧОТ ...один на всю жизнь. это ее счастье. это не секс, не успех. это счастье. насчет соблазнительности от природы. я здесь тоже писала где-то. согласна на все 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×