Перейти к содержанию
Морж - Генофонд

Борьба с динамщицами

Рекомендуемые сообщения

Фишка - продинамить динамщицу!

У меня был случай такой. Вытащил девчонку на свиданку, ничего так, казашка, 23 года. Пободались кто к кому подъезжает, в конце концов я приехал в ее район, но ее заставил пару остановок до меня пешком пройтись, чтоб много не мнила о себе. Встретились, она развела меня на кафе. Ну ладно, хрен с тобой. Сидим в кафешке, впариваю мои любимые фишки про розетку, земляничную поляну, и развожу на признание в любви. На фишки ведется плоховато, но на признании в любви вроде ожила немного, все признаки налицо.

 

Начинаем играть в секреты. И на очередном секрете она выдает мне такое - типа она пару месяцев назад потеряла невинность, у нее есть постоянный любовник, со мной отношений не может быть, но как друг я ее устраиваю и ей нравлюсь.

Я от такого охренел просто. Посидели мы на наши деньги рублей на 1000, еще бы такой друг и не понравился. Вывод ясен: позиционирование себя как самца провалено, а скорее всего она сразу шла посидеть в кафешке за чужой счет.

 

И тут я просто и красиво вышел из ситуации! Счет еще не оплачен. Я просто выхожу в туалет, а из туалета - не возвращаюсь, а выхожу, сажусь на машину и уезжаю!!! :megalol: На звонки не отвечаю, пару гневных смсок получил, как она разозлилась - я догадываюсь! :megalol:

Как и чем она расплачивалась - не знаю! :megalol: Потом вызванивать ее не стал, были другие варианты, хотя, наверно, можно было бы.

 

Самцы, у кого еще какие варианты по борьбе с динамщицами? Пишите, обменяемся опытом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Способы все те же:

- если при встрече сразу становится видно, что девушка - динамщица и сама напрашивается в кафе за мой счет, то в кафе с ней не иду, обещаю, что отойду ненадолго по делам и подойду за ней через полчаса-час... пусть подождет :)

- если обнаруживается уже в кафе, что это динамщица, то происходит классический уход в туалет (выход на улицу позвонить) и гудбай по-английски не прощаясь :)

 

Проще, конечно же, если Вы еще не сделали заказ сразу прекратить общение с динамщицей и распрощаться. Можно сказать по Лесли, что бы она заплатила за Вас или что каждый платит за себя, но у всех динамщиц как назло с собой обычно нет денег (оставила кошелек дома, карточка заблокирована или на нее зарплату еще не перевели), так что если вовремя не свалить, то платить придется Вам и хорошо если сумма приемлемая и Вы не заказывали с динамщицей кальмаров в французском ресторане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да был опыт с такими девушками. Впринципе если вы хотите переспать то замечательная фраза Лесли на чтоб она заплатила сработает если к этому добавить я так привык это нормально для меня когда девушка платит. Но с ними думаю непройдёт и она не заплатит,но эффект этой фразы останется. А если она ещё и возмущатся будет,так это вообще хорошо :tongue: . Тут главное не то что она заплатит, вызвать у неё эмоции именно этой фразой. У неё денег не оказывается,но думаю тут можно заплатить,но после этого сказать типа всё ты теперь моя рабыня Я твой хозяин,я тебя кормлю- ты меня развлекаешь. Говорится со стёбом. Дальше она должна придумать как будет развлекать тебя. Да впринципе я непонимаю почему вы их боитесь?! Я думаю незря Лесли неписал про них в книге,так как динамщица девушка в первую очередь,с ними всё также нужно ей сорвать башню. У опытных динамщиц есть опыт общения с мужиками и схема соблазнения и как известно надо её нарушить!Как?! Крышенос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам всегда говорю, что мужчина должен быть джентельменом. При этом, сам постоянно развожу на подарки. Ты как-бы снимаешь её защиту своим заявлением, и она не успевает опомниться, когда с моей стороны происходит провокация! Пусть счёт и неравный, но она тоже вкладывается + эмоционально (обязательное блюдо).

Например, я оплачиваю счёт визой, и говорю, что не захватил мелочь на чаевые, она только рада показать свою щедрость :) ведь я джентельмен, и не парюсь по поводу счёта! Далее по пустякам, это уже входит в привычку, что она тоже платит где-то (с каждым разом больше), так она сильнее привязывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d r e a m e r сказал:

Я сам всегда говорю, что мужчина должен быть джентельменом. При этом, сам постоянно развожу на подарки. Ты как-бы снимаешь её защиту своим заявлением, и она не успевает опомниться, когда с моей стороны происходит провокация! Пусть счёт и неравный, но она тоже вкладывается + эмоционально (обязательное блюдо).

Например, я оплачиваю счёт визой, и говорю, что не захватил мелочь на чаевые, она только рада показать свою щедрость :) ведь я джентельмен, и не парюсь по поводу счёта! Далее по пустякам, это уже входит в привычку, что она тоже платит где-то (с каждым разом больше), так она сильнее привязывается.

dreamer, ты абсолютно прав, это - хорошая стратегия, но она хороша для обычной девушки. А в Алма-Ате дофига девушек-динамщиц, которые на свиданку идут чисто с целью посидеть в кафе за чужой счет. Не хочу никого обидеть, но среди казашек и им подобных нерусских таких динамщиц особенно много. Если такой борзой динамщице предложить оплатить хотя бы часть заказа либо чаевые, она просто откажется с наглой и недовольной физиономией. Фишки "я так привык" или "деньги - не проблема, но мне будет приятно, если ты меня угостишь от души" - и здесь прокатывают, но с нормальными девушками, а не с динамщицами.

Обидно, что физиономии ее не видел, когда поняла, ей самой платить придется :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец. Так их сучек! Соблазнители хитрей динамщиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×