Перейти к содержанию
Авторизация  
botanick

Интерес после секса

Потеря интереса после секса  

58 проголосовавших

  1. 1. Ваш интерес к человеку после первого секса с ним:

    • Сильно понижается - - -
      6
    • Немного понижается -
      7
    • Обычно понижается, но только не с любимым человеком -/+
      18
    • Не понижается 0
      4
    • Увеличивается +
      9
    • Не знаю, я девственник(ца) ??
      12
    • Другой вариант ответа
      2


Рекомендуемые сообщения

Для меня интерес после первого секса с девушкой обычно сильно понижается, потом через некоторое время может опять возникнуть, но чаще всего заниматься сексом с девушкой, которая мне уже отдалась, намного меньше желания, чем до того как он произошел или чем с другими девушками.

 

Думаю, все соблазнители должны выбрать первые два-три варианта. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lally

Я не мальчик, судить не могу как бывает у парней, но лично у меня, при условии, что я всегда занималась сексом с тем человеком, с которым у меня были отношения и какие-то чувства, то интерес пропадал ненадолго. Буквально на время "сразу после", на отходняк, так сказать. То есть да. вроде влюблена, но лежащий рядом человек для меня был просто "телом", даже разговаривать не очень хочется :) Но через какие-то минуты все возвращается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не мальчик, судить не могу как бывает у парней, но лично у меня, при условии, что я всегда занималась сексом с тем человеком, с которым у меня были отношения и какие-то чувства, то интерес пропадал ненадолго. Буквально на время "сразу после", на отходняк, так сказать. То есть да. вроде влюблена, но лежащий рядом человек для меня был просто "телом", даже разговаривать не очень хочется :) Но через какие-то минуты все возвращается :)

Прикольно! Оказывается у девченок тоже бывает "отходняк". :) У меня правда отходняк длится часами, днями, а то и неделями, а у тебя минутами.

 

Пишут, что парни сразу после секса хотят уже отдыхать, а девушки нет, хотят еще ласк. lally, а как у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит первый секс? Первый день? первая неделя? Или первая палка?

Если последнее, да еще в двадцатник, то тестостерона не хватает.

с 16 и лет до 25 должно хватать раз на семь за сессию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеется ввиду ситуации, когда вы сразу же после секса теряете к девушке интерес, т.е. после секса сразу ее бросаете или продолжаете встречаться, но уже без прежних чувств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда у тебя изначальный интерес был не к ней, а к своим фантазиям. Фантазии не совпали с реальностью. Облом. Отмороз.

 

Но когда тестостерону дохрена, то таких вопросов не возникает. Тебя запускает на нее вновь и вновь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lally

Ботаник, если бы я с нелюбимым хоть раз переспала, может у меня отходняк и на подольше затянулся, а так мне это неизвестно :)

Да, минут через 7-10 мне хочется "второй заход", желательно потом еще третий, четвертый... :blush: Естественно, с увиличивающимся перерывом. Но тут уж как парня хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ботаник, если бы я с нелюбимым хоть раз переспала, может у меня отходняк и на подольше затянулся, а так мне это неизвестно :)

Да, минут через 7-10 мне хочется "второй заход", желательно потом еще третий, четвертый... :blush: Естественно, с увиличивающимся перерывом. Но тут уж как парня хватит.

а ты только с любимыми спала чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lally

мудачо, прочитай внимательно мое первое сообщение в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зависит от девочки, честно. Можете считать меня романтиком или лжецом- кому как угодно)))

В чем суть: Если тебе нужен СЕКС, а не девочка, то после получения первого от последней интерес пропадает) Что хотел-то получил. Можно в разные формулировки эту мысль облекать а ля "я охотник, завалил добычу, интерес охотничий пропал", но суть меняться не будет:)

Это как в плавающем в сети афоризме:

Всем мужикам нужен только секс!

- А что ЕЩЕ ты можешь дать?

В наши дни часто бывает, что девочка больше ничего дать то и не может. И единственная интересующая нас тайна-это ее интимная стрижка:)) После секса тайны не остается)))

 

А бывает, когда нужна ДЕВОЧКА, а не секс. Ты можешь жестко прикайфовать, обнимая ее и смотря в ее счастливые глаза.

Так вот после секса с такой девочкой ты не ощущаешь себя победителем. Если ты победитель-значит ОНА ПРОИГРАЛА.

Нет! Тебя вообще после этого не существует, вы себя одним ЦЕЛЫМ ощущаете и нет блин никакого отторжения. Нельзя потерять интерес к части себя)

Но второй случай-это бред и миф и вообще злая шутка тяжело больного на голову человеку, хотя может стоит задуматься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня интерес после первого секса с девушкой обычно сильно понижается, потом через некоторое время может опять возникнуть, но чаще всего заниматься сексом с девушкой, которая мне уже отдалась, намного меньше желания, чем до того как он произошел или чем с другими девушками.

 

Что за цель? Всегда новенького? Вздор! У меня только повышается интерес к девушке. Тем более чем больше в постеле, тем больше доверия и больше экспериментов и игр и приколов можно сделать. Плюс ко всему это сплачивает. Можно даже другие вещи делать вместе - как одна команда. Это реально круто! Ощущение одной команды и сплочености неменее важны для меня, чем секс. А вот если секса нет и нет (или только обещания) - тогда интерес может пропасть!!! Или если девушка ни в какую не хочет так, как я хочу.

Например: первый секс цивилизованно, второй с небольшими "извращениями", третий на природе, в лесу, четвёртый на крыше дома, пятый сеск на озере у костра или в озере, шестой - садомазо, седьмой изнасилование, восьмой нежный цветочный секс, восьмой - похищение и изнасилование с садомазо, деваятый вообще что-то театральное можно разыграть. Десятый секс - заставлю выучить псалмы из библии и что бы она мне их читала, когда рот свободен.

 

В общем - расширяйте рамки!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня лично интерес после секса ничуть не падает - я могу быть чем то другим занят после секса с той или иной девушкой и это могут вопринимать как мой и всё такое отмороз но это не так) да и вообще кому то действительно везёт и у него уровень тестостерона зашкаливает и он может и первый заход осилить и второй и третий:) у меня неподдельный интерес вызывает не только девушка с которой можно попи...деть но и которая хороша в постели - в том плане что ненасытная - обожаю таких) сам просто такой мне всегда секса очень мало:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vanila

если не влюблён в девочку сильно интерес пропадает полностью :hang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не влюблён в девочку сильно интерес пропадает полностью :hang:

О, я не один такой! Я правда проголосовал за небольшое падение интереса, но часто он пропадает совсем. :hang: Нужно сразу новое "мясо" тело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интерес пропадает... и я уже устал от этого :(

 

успокаиваю себя мыслью что еще не встретил ту самую :hang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного понижается

ахаха лидирует *Не знаю, я девственник(ца) ??*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×