Перейти к содержанию
Доктор Альфонов

Оцените внешний вид:))

Рекомендуемые сообщения

Don Carlos,

ходил уже 4 раза, жесть вообще, но с напраниками могу подходить. а когда иду один-я боюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Berendey, страшно всем, это нормально, но один с этим страхом подходят, а другие проходят мимо. ;)

Все тема внутри нас, в свое время знакомился с девушками в совершенно разных местах с достаточно хорошим кпд. Хотя был прикол, когда понравилась одна девушка поздним вечером на темной улице, это был единственный случай в моей практике, когда девушка от меня убежала. :)

Потом я где-то года два назад увлекся одной девицей и забил на это все. Вот только недавно решил вспомнить старое, щас та же самая проблема - сильно ломает перед подходом и чем больше думаешь, тем сильнее ломает. С утра например встретился взглядом на остановке с 7-кой мулаточкой, первый импульс был подойти, но он утонул в размышлениях. Так и стоял иногда с ней встречаясь взглядом пока она не уехала, и с каждым разом все обиднее. Но так и мне и надо, ибо тормаз! Так что не думайте, а делайте! Пока будете думать, кто-то другой во всю уже будет "делать"! ;)

В тему

Даже если с тобой что-то случится, надо все равно сразу же возвращаться на снаряд, иначе станешь трусить, а если будешь трусить, то фига с два у тебя получится. Нельзя отказываться от тренировки. "Ведьмак"

Реалист, что ты так во внешность уперся? Внешность и красота важна для девушек! Без этого на них не один мужчина не посмотрит. А нашу можно оценивать по шкале 0-1, годен/не годен и не ипет. Тебе сказали годен, так что собрался и пошел соблазнять какую-нибудь милую кису! Вот тебе наше благословение и подзатыльник хороший чтобы помнил что к чему! :punish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему меня парни оценивают выше чем бабы??? может мне в педики податься... что скажете??? :megalol: или парни как говорила лалли, сравнивают с собой и ставят исходя из своего вида оценки???

Мужская солидарность - оказывается и она существует! :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЕАЛИСТ, просто девушки дали тебе реальную(вот парадокс) оценку, а парни тебя всего лишь жалеют.......если тебе противно это чувство(жалость), а оно обычно противно всем нормальным мужикам, то меняйся, время ещё есть....немного, но есть=)

 

З.Ы. а по теме.....ну обычный парень, который рано начал(как он говорит) качаться, и стал выглядеть на несколько годков старше, с нормальной внешностью, только я не понимаю, на кой ты погнался за вмотками и начал менять свой стиль......лучше меняйся внутренне, а внешне само прибъётся.....вроде всё сказал=)

З.Ы. а, ну да, чуть не забыл(это ж щас модно) Имею Мнение Хрен Оспоришь ! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хосспади, Реалист, я ж тебе все там и написала, из чего складываются остальные пять баллов.

Даже не думала, что ты остался неудовлетворен

lally или РЕАЛИСТ, подкиньте ссылочку.

 

Ну и раз пошла такая петрушка, оцените:

post-19192-1277273292_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dvpingvin, внешность нормальная, а насчет внутреннего состояния - даже по фотке видно, что ты напряжен. От этого надо избавляться.

Прическу тебе неплохо бы сделать для начала. В целом фигуры не видно, но что касается верха - тебе гораздо лучше чем свитер пойдет рубашка какого-нибудь свободного стиля, с расстегнутой пуговицей сверху. Свитер вообще нужно подбирать очень тщательно, и это не просто сделать (это относится ко всем, не только к тебе).

Изменено пользователем ManFromTown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы, Man.

На счет напреженности. Я обычно плохо получаюсь на фотках, поэтому тогда напрегся. А сейчас пришла мысль, что я плохо получаюсь потому что страюсь получиться и, соответственно, напрягаюсь.

Фигура у меня такая: худой, рост 186.

Когда я выбирал свитер, я сразу почуствовал себя в нем комфортно и уверенно, и выглядел он хорошо, т.е. мне к нему даже привыкать не пришлось. Говорят, что это признак того, что это вешь "твоя". Я часто ношу его зимой. Думаешь не идет для зимнего периода?

И еще, кто что думает о волосатой груди? Я не комплексую, просто интересны ваши мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так подумал: Да будет эта тема оценкой внешнего вида людей! Активно пользуемся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всёёё.......понаехаели)))) щас тут вместо норм тем появятся десятки "Оцените мою внешность".....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b1onik сказал:

Всёёё. понаехаели) щас тут вместо норм тем появятся десятки "Оцените мою внешность".

А нормальные это"Я никогда не целовался..как мне это сделать?"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lally

К вопросу о волосатой груди у мужчин - лично мне очень нравится :)

а вот моя сестра очень рада, что у ее мужа на груди нет волос. Сказала, что если бы были, просила бы делать эпиляцию. :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты мне тогда 5 баллов дала из 10!!! для меня это весьма дермовый показатель... :megalol:

РЕАЛИСТ был бабой трахнул :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так это интересно а сколько вы мне баллов датите ?!

x_5a6b5011.jpg

x_f9f7afd4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классные очки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если прокачаешь стиль будешь вообще четкий)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитала и не поняла тут про аксессуары: часы и прочее, что советовали. Тут зачем-то из 16-летнего паренька пытаются сделать дядю по 30-ничек. Нафига скажите мне, а? Юноша должен быть юношей и тем он хорош, своей свежестью, легкостью, какой-то детской наивностью что ли, а не рядиться в "старпера", успеешь еще обстарпериться-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илич сказал:

РЕАЛИСТ был бабой трахнул :yahoo:

сказал бы ты мне это в реале ты был бы уже труп. если та баба на фото для вас всех так себе то я уже не знаю кто для вас тогда красотка вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечитала и не поняла тут про аксессуары: часы и прочее, что советовали. Тут зачем-то из 16-летнего паренька пытаются сделать дядю по 30-ничек. Нафига скажите мне, а? Юноша должен быть юношей и тем он хорош, своей свежестью, легкостью, какой-то детской наивностью что ли, а не рядиться в "старпера", успеешь еще обстарпериться-то.

Интересные выводы.. А кто сказал, что часы или там всякие колца, браслеты, цепочки, кошелечки, сумки и и т.д. носят только дяди под тридцать? Я лет в 17 начал носить разного рода бижутерию, и не думаю, что кто-то мне может заявить, что я одеваюсь под "старпера" :D

Если у человека есть стиль, то он всегда может себе подобрать подходящие - а если стиля поросту нет, то проблема уже далеко не в аксессуарах кроется ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×