Перейти к содержанию
Доктор Альфонов

Оцените внешний вид:))

Рекомендуемые сообщения

Да ладно тебе...нормально он выглядит...=)))

 

уверенность такая хорошая..=)) да и сам симпотяга=))) позитивный, в общем. посыл у твоих фотографий=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злобный Альфонс - как эта герла позволила себя обнять? Сестра чтоли? :) Внешность в порядке..а чё не так? Скажу честно ты бы реально симпотичней смотрелся если бы поцеловал эту красотку.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lally

Блин.. эта девушка правда красивая? По-моему, обычная милая девочка со двора. :)

Блондин, хорошо выглядишь :) Взгляд очень милый и лицо открытое и позитивное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лапать баб

девушка действительно не прям супер, в клубе таких пачками гуляет

У парня неплохая внешность, есть задатки стиля. В следующий раз будешь обнимать - прижимай к себе и хватай сразу за талию, более по мужски смотрется будет, да и девочка будет иначе на тебя смотреть.. УО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lally

Ну уж нет. Я палиться не собираюсь. Здесь парни видели мое фото. И давай не будем флуд разводить, со всеми вопросами лично ко мне - в личку.

Вопрос был о внешности? Я ответила - у парня норм, у девочки - тоже норм, но красавицей ее трудно назвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, девушка обычная, не красавица, lally права.

парень нормальный. осталось только качаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не стоит забывать что у всех свои вкусы. сколько людей столько мнений. Стиль есть у парня, девушка красивая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну о вкусах не спорят, на вкус и цвет товарищей нет, вкусы у всех разные. для кого-то она 10-ка, для кого-то 5-ка и это нормально.

Объективно - да, нормальная, симпотичная. Но не в моем вкусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лапать баб

Ну если рядом с той девушкой на фото поставить Лалли.. то на ту девушку банально никто даже не посмотрит :) Лалли очень красива, уж поверьте мне! И то что она вам тут говорит про вашу внешность.. Если честно, то год назад я бы витал бы в облаках, если такая девушка назвала бы меня симпатичным и открытым :) Ловите момент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к вопросу о том кто эта девушка : думаю что это просто подруга , ну или просто девушка типа "привет, ты такая классная , давай сфоткаемся" ))

 

Ребята , я нашёл ...нашшёёёёёёёёёл ! вот она , единственная девушка , которая не меня ведется

post-19947-1277067502_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она на 12 баллов тянет! мне очень нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злобный Альфонс, ты то сам что хочешь услышать? Ты что-то улучшить хочешь или просто по приколу тему создал? Если тебе ОС нужна, так ты поставь конкретные вопросы, типа "В каком направлении мне работать над моим стилем?" или "Как подобрана одежда?" и т.д. Так мы лучше сможем тебе помочь! ;)

А если брать внешний вид в целом, я бы дал 4-5 (из 10 само собой :) ), впринципе не так плохо, но над стилем тебе еще надо работать и работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lally

Ну если рядом с той девушкой на фото поставить Лалли.. то на ту девушку банально никто даже не посмотрит :) Лалли очень красива, уж поверьте мне! И то что она вам тут говорит про вашу внешность.. Если честно, то год назад я бы витал бы в облаках, если такая девушка назвала бы меня симпатичным и открытым :) Ловите момент!

Приятно :) Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вахаха)))почитал комментарии..интересно очень даже))девушка - это хорошая подруга(уже подруга,до этого были отношения два на два с её подругой и моим другом) Было бы интересно чтобы вы сказали о моей НЕВЕРБАЛИКЕ,у меня есть маленькое видео с моим участием..кидать?

 

Так же,если интересно,могу кинуть фото девушки рядом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лапать баб

Кидай, нам все интересно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот видео: http://openfile.ru/video/48094/

5c1c9201.jpg a365b748.jpg

 

Все так плохо или я такой крутой что комментировать нет смысла?200 просмотров и понты комментариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушка очень симпатичная, хоть и не супер модель. по моей шкале семёрка наверное. заметно так же, что характер присутствует!

Лали заинтриговала ;) Фото в Студию! (желательно в купальнике). мне подсказывает интуиция, что Лали-та ещё штучка и разбивательница мужских сердец :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема создавалась для комментирования моего вншнего вида..что можно сделать лучше,в чем минусы в чем плюсы и т.д..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злобный Альфонс - как эта герла позволила себя обнять? Сестра чтоли? :) Внешность в порядке..а чё не так? Скажу честно ты бы реально симпотичней смотрелся если бы поцеловал эту красотку.. :)

Во распиарили девченку(((:реально5-5,5 не более(:ЛаЛЛи мы с тобой! прекрасно тебя понимаю, чет наши парни дали чуть-чуть маху(:Не обижайся на них(:- И вообще причем тут девушка???

По стилю-обычно 4-5баллов ничего абсолютно не выделяется, все как у всех,грустно это очень, хоть бы уж майку надорвал что ли :tongue: По этому поводу буквально вчера вечером девочка предлагала пришить мне на белую майку нашивку "Праведник спасающий от девственности" :megalol: Правда ее пока не спас-негде было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во распиарили девченку(((:реально5-5,5 не более(:ЛаЛЛи мы с тобой! прекрасно тебя понимаю, чет наши парни дали чуть-чуть маху(:Не обижайся на них(:- И вообще причем тут девушка???

По стилю-обычно 4-5баллов ничего абсолютно не выделяется, все как у всех,грустно это очень, хоть бы уж майку надорвал что ли :tongue: По этому поводу буквально вчера вечером девочка предлагала пришить мне на белую майку нашивку "Праведник спасающий от девственности" :megalol: Правда ее пока не спас-негде было :)

 

Что-то практических советов не услышал))что лучше приодеть,какого цвета как и т.п..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Злобный Альфонс сказал:

Все так плохо или я такой крутой что комментировать нет смысла?200 просмотров и понты комментариев.

А чего комментировать то? ну не боишься перед телефоном выступать-супер,хочешь нормальных комментов-подходишь с этим друганом к пачке подруг он снимает а ты рулишь нормальные дебаты,вот где будет видна невербалика, так что ждем-с(:

Ладно лови практику если хошь-это уровень шмоток на 5-7максимум, в принципе у меня так же только стиль другой,если тебе нужны девушки круче,тебе в бутик(:Я реально вытяну и 10 без понтов-в коммуникации я не бог конечно но так Зам ;) а вот когда они смотрят на шмотки-автослив:( хотя можно попробовать прокачаться и в этом только боюсь что столько 9к ты не встретишь чтобы на них прокачиваться(: А так качай лучше коммуникацию для твоего уровня прикид нормальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно лови практику если хошь-это уровень шмоток на 5-7максимум, в принципе у меня так же только стиль другой,если тебе нужны девушки круче,тебе в бутик(:Я реально вытяну и 10 без понтов-в коммуникации я не бог конечно но так Зам ;) а вот когда они смотрят на шмотки-автослив:( хотя можно попробовать прокачаться и в этом только боюсь что столько 9к ты не встретишь чтобы на них прокачиваться(: А так качай лучше коммуникацию для твоего уровня прикид нормальный

 

Спасибо,приму к сведенью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че ты летом и в кофте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
see17 сказал:

че ты летом и в кофте?

Это майка с рукавами) где то фотка валялась где я в майке белой..

вот 2f8113dd.jpg abaa71eb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×