Перейти к содержанию
фея

хочу! чтобы! он! первый! начал!

Рекомендуемые сообщения

Фея Какие ты теперь чувства испытываешь к нему?А если такая ситуация ты и он приходите в комнату случайно, а потом дверь запираеться кем то снаружи...Что будешь делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть хорошая фраза (не моя): "Глупая женщина ждет счастья, умная - дарит его".

 

Есть хорошая фраза (моя): "И умный мужчина, неумный мужчина - обязан быть Мужественным".

 

А здесь не логикой руководствуешься, тут выплеск эмоций...

Вообще пересиль свою гордость, подойди к нему и искренне, но сухо извинись, за то что сказала, и скажи давай останемся знакомыми, и всегда здоровайся с ним, просто привет...так ты покажешь, что ты за свои слова сможешь ответить, и постараться разрешить какбы напряженную обстановку...и ходи всюду, не реагируй на него со злостью, относись как к знакомому, к которому ничего не испытываешь, как коллеге по работе, конечно очень сложно скрывать под маской снежной королевы свои чувства и эмоции..но постараться я думаю стоит

 

мне нравится - вот так вот поступить, только у меня наверное не получится

 

 

Фея Какие ты теперь чувства испытываешь к нему?А если такая ситуация ты и он приходите в комнату случайно, а потом дверь запираеться кем то снаружи...Что будешь делать?

 

у меня сразу заболел живот))) поэтому я начну нервничать... и тароторить... про то, что итальянский президент Берлускони - абсолютно не занимается политикой страны, и что какой ужас что в Италии нет даже космодрома, и что Дольче и Габана нетрадиционной ориентации, и что это мое отношение к их стране не мешает мне с гордостью носить туфли произведенные у них.. и потом вздохну и спрошу у него - слушай, а твой дедушка был на войне? ............. вот что я буду делать.............. и потом дверь естественно откроется и я выдохну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет..дверь не откроеться..))) А вот то что он вышебет её это вполне возможно..)))

Проблему нужно решать а не бежать от неё..

Ты же взрослая, умная девушка. Должна понимать...Слей шаг первой настречу. Чего тебе стОит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё.

Я проиграла уже.

Переоценила свою "бесподобность" и недооценила его "самодостаточность".

 

Он всегда со мной мирился сам, первый, даже если я была неправа.

А тут!!! Он виноват!!! Я ему сказала, чтобы он транслировал свой талантище "фрикцевал бы с тобой" - не со мной... И чтобы он извинился! А он - не стал извиняться! И еще ответил:"Ну я ж твой Друг! Значит воспринимай меня таким, как есть.. я же тебя - воспринимаю любую))"

 

Ну и меня понесло. И я ответила ему достаточно истерично, и теперь вот думаю, может я что-то обидное сказала? дословно было так: "А ты кто такой вообще? Чтобы жить меня учить! Ты что разводящий в моей судьбе? Чистильщик моей кармы? И кстати "фрикцевать" - это допустимо тебе со своей девушкой-колхозницей, а не со мной. ВОТ... не п-р-и-б-л-и-ж-а-й-с-я ко мне"

 

1неделя - все молчали. и он не пошел на обязательное мероприятие. а я пошла. и всем сказала (ну наврала), что мол я ему звонила - а он отказался идти... и поэтому его даже никто не стал уговаривать и перезванивать)

 

2неделя - опять молчим. встретились в общей компании. не здороваемся. я - это понятно. а он-то? чего не здоровается?... потом кто-то его спросил, мол чего ты в прошлый раз не пришел? мол лена же тебя уговаривала - а ты отказался?! мы тебе и не стали звонить.." Он глаза вытаращил на меня, но промолчал.

 

3неделя - молчим. я не пошла теперь. он даже не поинтересовался, куда я делась.

 

4неделя - молчим и молчим. я продолжаю никуда не ходить, где есть он. он - ноль эмоциий.

 

Ровно месяц! Я молчу. И он молчит. И я не хожу на обязательную мафию (а это -противоестественно, все заметили, кроме него). И он даже не спрашивает - почему? (а! это! моя компания!, там все мои друзья, с которыми я очень давно, со школы и с универа, а он всего лишь год с нами... так он имеет наглость - ходить туда с моими! с моими друзьями! а я - сижу дома.... и он - раньше бы из под земли меня достал, ну мол быстро собирайся..я не пойду без тебя... а сейчас - ходит приспокойненько. и не звонит. и не пишет. и ничего не спрашивает. МЕСЯЦ)

 

... я была уверена, что на МОЙ категоричный игнор - он как минимум "растрогается, смахнет скупую мужскую слезу, припадет к коленям и извинится ". а... нет!...

 

плохо мне так без него. и пусто. и зачем я ссорилась

молодец парень

Господи только б не сломался и не пришел извиняться перед этой...

как в общ жизни так мужчины и женщины равноправны, как мля извиняться так он сильнее он и должен (самое вообще смешное женское словосочетание, применяемое ими постоянно "Мужчина должен". Причем все время и только он, а что женщина вообще должна??) первым.

сама себе честно ответь кто ты после этого и как он должен к тебе относиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодец парень

Господи только б не сломался и не пришел извиняться перед этой...

как в общ жизни так мужчины и женщины равноправны, как мля извиняться так он сильнее он и должен (самое вообще смешное женское словосочетание, применяемое ими постоянно "Мужчина должен". Причем все время и только он, а что женщина вообще должна??) первым.

сама себе честно ответь кто ты после этого и как он должен к тебе относиться

 

Нууууу ужас какой-то. Я почему-то на минуточку подумала - что этот форум сделан из сильных! мудрых! и очень настоящих Мужчин!, которые в силу нейтрального отношения к "слабому полу, нуждающемуся в совете" - ГОТОВЫ ДАТЬ (заметьте - ни денег взаймы, ни хлеба в голодный год, ни снега зимой) а тупо - совет. А тут у вас, оказывается, как на минном поле.

 

что Вы там спросили, Мудачо? что я там честно должна ответить? кто Я? после Этого? после чего?

я Вам - никто. ни после - Этого. ни до - Этого. а за советы - с-п-а-с-и-б-о. (перед мужчинами быть голой - нельзя. и слабой - нельзя. и честной - нельзя. и - надо вас всех беречь.... потому что мало вас, Мужчин, как динозавры - большие.. сильные.., а вымерли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))Нет, конечно "настоящих" мужчин, нету!!!И не ищи их никогда, все равно ведь не найдешь. Слепить из какого нибудь слабовольного сможешь, смотрю по претензиям, но все равно не то будет:) Осмысли логически свои действия.

Что бы Мы ГОТОВЫ БЫЛИ ДАТЬ, нужно и в нашу сторону двигаться, а у тебя все в одном направлении- К ТЕБЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нууууу ужас какой-то. Я почему-то на минуточку подумала - что этот форум сделан из сильных! мудрых! и очень настоящих Мужчин!, которые в силу нейтрального отношения к "слабому полу, нуждающемуся в совете" - ГОТОВЫ ДАТЬ (заметьте - ни денег взаймы, ни хлеба в голодный год, ни снега зимой) а тупо - совет. А тут у вас, оказывается, как на минном поле.

 

что Вы там спросили, Мудачо? что я там честно должна ответить? кто Я? после Этого? после чего?

я Вам - никто. ни после - Этого. ни до - Этого. а за советы - с-п-а-с-и-б-о. (перед мужчинами быть голой - нельзя. и слабой - нельзя. и честной - нельзя. и - надо вас всех беречь.... потому что мало вас, Мужчин, как динозавры - большие.. сильные.., а вымерли)

 

Сильным быть не значит терпеть чьи то выходки. Если ты есть то, что я думаю о тебе впиваясь в набор букв которые ты используешь. То поступил бы с тобой примерно таким же способом как и тот парень. Зачем ТЫ нужна, если у соседки между ног тоже самое, что и у тебя, но душой иная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нууууу ужас какой-то. Я почему-то на минуточку подумала - что этот форум сделан из сильных! мудрых! и очень настоящих Мужчин!, которые в силу нейтрального отношения к "слабому полу, нуждающемуся в совете" - ГОТОВЫ ДАТЬ (заметьте - ни денег взаймы, ни хлеба в голодный год, ни снега зимой) а тупо - совет. А тут у вас, оказывается, как на минном поле.

 

что Вы там спросили, Мудачо? что я там честно должна ответить? кто Я? после Этого? после чего?

я Вам - никто. ни после - Этого. ни до - Этого. а за советы - с-п-а-с-и-б-о. (перед мужчинами быть голой - нельзя. и слабой - нельзя. и честной - нельзя. и - надо вас всех беречь.... потому что мало вас, Мужчин, как динозавры - большие.. сильные.., а вымерли)

а причем тут кто ты мне??слава Богу никто.

Я спросил (если ты поняла) кто ты сама перед собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))Нет, конечно "настоящих" мужчин, нету!!!И не ищи их никогда, все равно ведь не найдешь. Слепить из какого нибудь слабовольного сможешь, смотрю по претензиям, но все равно не то будет:) Осмысли логически свои действия.

Что бы Мы ГОТОВЫ БЫЛИ ДАТЬ, нужно и в нашу сторону двигаться, а у тебя все в одном направлении- К ТЕБЕ!

 

можно вопрос? а Вы встаете во время гимна России?

ну вот представьте, Вы такой в Новогодний вечер на диванчике дома с тарелкой "оливье" и рыбой заливной, рядом любимые и дорогие Вам люди, и тут играет гимн РФ... Вы встанете? оборвете беседу и встанете? или нет? или постесняетесь? или не посчитаете нужным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильным быть не значит терпеть чьи то выходки. Если ты есть то, что я думаю о тебе впиваясь в набор букв которые ты используешь. То поступил бы с тобой примерно таким же способом как и тот парень. Зачем ТЫ нужна, если у соседки между ног тоже самое, что и у тебя, но душой иная?

 

ну в Вашем случае, я думаю, вообще вопрос о Силе поднимать не стоит))) она у Вас на лицо... а уж когда "впиваешься в набор букв которые используЕТЕ Вы" - хочется отметить, что наличие 643 мышц в Вашем организме + эрекция = делает Вас не просто сильным Мужчиной, но даже и знающим алфавит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а причем тут кто ты мне??слава Богу никто.

Я спросил (если ты поняла) кто ты сама перед собой

 

Мудачо, отвечаю на Ваш вопрос, заданный мне дважды)))

 

Есть такая книжка))) она не про стиль соблазнения))) а про бабочку!!!

 

))) Вы знаете, Мудачо, мне сейчас смешно стало, люди тут на форуме научную работу разработали - про соблазнение.. про ЖБТ... целый список терминов ввели для будущих "мачо"...

))) бедные юноши - грызут гранит науки, как им ЖБТ, и чтобы минет им делали все, и желательно без обязательств...

))) а я им классиков цитирую... я бы, на месте модераторов, меня заблокировала, чтобы не вносила смуту в мозг будущих "мужчин"

 

Так вот, про бабочку! Представляешь? Попал человек в прошлое... Ни с кем не разговаривал, в контакты не входил))) ни в какие... И только лишь нечаянно наступил на бабочку... Вернулся в Настоящее. И все осталось по-прежнему в его мире, в его жизни, в его семье... И только лишь - президент стал - ДРУГОЙ.

 

Это я, Мудачо, к вопросу о том - кто кому кем приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фея, если ты обратила внимание, я тут давно уже не отписываюсь. Это потому, что мне совершенно не хочется участвовать в фантастических дискуссиях, а также в кидании камней друг в друга. Не мое это.

Хочу обратить тебе внимание на одно обстоятельство. Ты сделала некоторые действия по отношению к своему знакомому, исходя из того (я коротко и по существу), что ты - в центре Вселенной, а он существует для того, чтобы тебя в той или иной форме удовлетворять и угождать тебе.

Результатом стало то, что ваши с ним отношения прекратились (я просто перечисляю факты, которые ты сама нам поведала).

 

Теперь ты можешь сделать выводы - продолжать ли в отношении разных людей вокруг себя в том же духе (я даже не про форум, а про жизнь), при этом результат наверняка будет похожий, или изменить свои отношение к жизни (что ты все-таки не центр Вселенной, и действовать нужно, исходя не из своих "хочу" и того, что тебе сейчас кажется очень правильным, а из чего-то другого).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фея, если ты обратила внимание, я тут давно уже не отписываюсь. Это потому, что мне совершенно не хочется участвовать в фантастических дискуссиях, а также в кидании камней друг в друга. Не мое это.

Хочу обратить тебе внимание на одно обстоятельство. Ты сделала некоторые действия по отношению к своему знакомому, исходя из того (я коротко и по существу), что ты - в центре Вселенной, а он существует для того, чтобы тебя в той или иной форме удовлетворять и угождать тебе.

Результатом стало то, что ваши с ним отношения прекратились (я просто перечисляю факты, которые ты сама нам поведала).

 

Теперь ты можешь сделать выводы - продолжать ли в отношении разных людей вокруг себя в том же духе (я даже не про форум, а про жизнь), при этом результат наверняка будет похожий, или изменить свои отношение к жизни (что ты все-таки не центр Вселенной, и действовать нужно, исходя не из своих "хочу" и того, что тебе сейчас кажется очень правильным, а из чего-то другого).

 

не отписываешься - потому что - я права... но тебе - комфортнее быть с толпой большинства (камни они кидают - а не я!)...

и? - ты! - наблюдая за этим!?!? - не им замечание делаешь, что мальчикам стыдно кидаться камнями в живых людей - а меня отчитываешь - потому как это же ВАША территория...

 

знаешь, я уже сделала вывод, главное, чтобы не было стыдно, и неловко за саму себя... даже если в тебя бросают камни... даже если такие умные люди, как ты ManFromTown.

 

P.S.: ты тоже сделай вывод, если ты, несмотря на то, что ты якобы не отписываешься в "фантастических дискуссиях" - все же отписавшись почувствовал, что тебе - не неловко, а ловко! - значит - всё не зря...

 

и теперь по-русски. а то тут все алфавит знают, а слЫшать не умеют. я - спросила у вас совет. я - не знала как поступить. я - искренне говорила. вместо совета - я увидела толпу плюющихся и харкающих мужиков, которые делали вот так - бу га га так ей и нада гыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to ManFromTown, ты реально не устаешь от таких людей?))

to фея, люди разные бывают. А у тебя получились всех под одну гребенку здесь. Ну пишут многие, что не правильно сделала, НЕТ это вы дибилы, а я знаю что делаю. Тогда вопрос: зачем сюда пришла?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to ManFromTown, ты реально не устаешь от таких людей?))

to фея, люди разные бывают. А у тебя получились всех под одну гребенку здесь. Ну пишут многие, что не правильно сделала, НЕТ это вы дибилы, а я знаю что делаю. Тогда вопрос: зачем сюда пришла?:)

 

ну как зачем, чтобы Вы устав от меня, nowarry, одели трусы, и попробовали жить не без трусов, а например во фраке.. ну хорошо хорошо - в смокинге... ну ладно просто, чтобы иногда Вы вставали во время гимна... и возможно, потом, когда у Вас родится например сын - Вы научите его не только получать удовольствие от ЖБТ, но и от - умения БЫТЬ СИЛЬНЕЕ ЖЕНЩИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фея, почему я не отписываюсь тут - я тебе уже написал. Потому что не вижу для себя смысла участвовать в подобных дискуссиях (которые я расцениваю как пустые). Ты, впрочем, можешь считать все, что хочешь, - я от этого не стану ни лучше, ни хуже.

 

Я тебе дал возможность кое над чем подумать. Ты не захотела. Это твое право, ты размеется, как и любой другой человек, строишь свою жизнь по своему усмотрению. Делай и дальше то, что считаешь правильным. Флаг, как говорится, в руки.

 

Окружающий мир - зеркало. И если ты в нем видишь рожи, которые тебя не устраивают - бессмысленно предъявлять им претензии. Ничего от этого не изменится, зеркало показывает то, что перед ним находится. Видимо, с твоей собственной рожей при этом не все в порядке, вот на это и надо обратить внимание.

 

За сим раскланиваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как сделать так, чтобы он мне первый предложил секс? (потому как все остальное - дружба, познание внутреннего мира, флирт, обсуждение отвлеченных тем имеется.......... хочу - секс теперь)

 

Попробуй ....метафорой!

Подкинь ему историю, похожую на твою, как сидит\спит красавица и ждёт, когда ж её наконец поцелует\....ет принц.

 

Я могу сочинить подобную сказку......, если ты и мне поможешь, например, выпытать номер Инги из моей темы в Просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ManFromTown Ты очень коммуникативный человек и потому частенько грешишь большим количеством букв. В словах так сила теряется.

 

фея Милая фея, даже мой дед окончив всего 5 классов, проверял на ошибки работы своих дочерей и помогал решать задачи в высшей математике , когда те получали своё первое высшее. И мне, образования до 7 класса русской школы, не мешает и мешать не будет вправлять мозги )). Ты не ум, интеллект или что-то иное показала, а просто истеришь как маленькая обессиленная девочка.

 

Я танцевал танго отношений 6 лет с одной девицей, люди сходятся расходятся, теперь танцую с другой, вот уже скоро поженимся ))) И не было у меня на днях высшей награды, когда мне моя милая сказала - "что рядом со мной, она себя чувствует женщиной". И тебе пора искать себе мужчину у которого между ног будет тоже самое что и у того, только душой будет иной.

 

Классики желаешь, вот тебе классика:

 

"Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьезны.

Умное лицо - еще не признак ума, господа.

Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением.

Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"

Барон Мюнгхаузен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фея, когда ты остынешь, ты поймешь, что я с тобой не просто голый, а даже, я бы сказал, с содранной кожей :) И мне это не мешает, я давно уже так привык общаться.

Да, и еще. Не равняй никогда всех людей под одну гребенку. Все люди разные.

ManFromTown!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да, и еще. Не равняй никогда всех людей под одну гребенку. Все люди разные.

 

все. скучай. фея.

 

Меня на этом посте порвало...

Вот сижу сейчас с лыбой до ушей, и размышляю над тем насколько я люблю всё проверять, да и все люди мы НИКОГДА не можем учиться на чужих ошибках.

Нам нужны собственные...

 

Поистине нужно быть или полным кретином чтоб следовать за кем-то указывающим путь или мудрецом который понимает, что советы старших это не шутки и не повод покуражиться над молодёжью...

 

Вот вам классический пример, желаний девушки её должны признавать все мужчины, видеть в ней богиню возле которой Афродита и рядом не валялась молиться на неё и если упаси Господи кто-то отказал, "отвернул нос" так сказать плюнул в душу ей. То неправильный парень, неправильное его поведение, он должен измениться, он прогнуться, мир неправильный а она золотая.

Сразу же за логичными и развёрнутыми объяснениями и советами ManFromTownа идёт виляние хвостом "вот ты такой классный клюнь на меня, скучай за мной".

ИМХО Ради чего вешаться на такой призыв ? ради виляния призрачным хвостом и поднятия самомнения "Феям" ?

 

 

Когда люди начнут следовать советам ? Когда им начну следовать я ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема хоть и старая, но не жалею что прочитал.

 

Отличный пример поведения красивой денвушки, с коментариями самой девушки. Отличный пример для новой книги ЛЕСЛИ.

 

Не дала, за нос год водила,нагрубила по телефону,ждет от него извинений и признаний в любви,не считает себя даже виноватой во всем произошедшем,ах да совсем забыл, она еще его и очень любит.

 

 

Вывод: Лесли прав, относиться к девушкам надо как к детям,которых любишь но если есть за что, то и воспитывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

записывай))))

вы в одной компании, то есть вместе бухаете, потом ты пьяная ненароком в открытую предлагаешь потрахаться, а дальше я былп пьяная нечего не помню)))) Все умные девочки так делают))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
короче. у меня дома есть маленькая прималенькая собачка. он мальчик. филька его зовут. и я его не заводила. ну так сложились обстоятельства, что мне его дали, Филиппа моего - чтобы я несла ответственность за этот комочек... а комочек этот, понимаешь, ссыт... на ковер и даже на мои! туфли!... а это ужасно ужасно ужасно... и он мерзнет... и требует, чтобы я брала его ночью в свою постель, потому что ему холодно... и он... короче ну не СОБАКА он... хомячок какой-то... 10 см у него тело длинной... и я вывела его на улицу... он чуть в обморок от страха не упал, пес называется... и соседка вышла на улицу тоже, с ОГОРОМНЫМ водолазом... и этот водолаз Ричард, со всех ног (ну это же добрая порода).. бросился на меня (ну лизнуть языком в знак приветствия).. это понимали все, кроме моего Фильки... и МОЙ ФИЛЯ БРОСИЛСЯ отчаянно меня защитить от этого чудища... не задумываясь, не трясясь от холода и страха.. смело этот лилипутик бросился меня защищать...

 

Я класно посмеялся над текстом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне, так ManFromTown криво всё расшифровал, зря только девушку напугал да запутал.

 

А парень молодец...Реально пожал бы ему руку! И ведь не стиляга)))

 

Парень молодец, и скорее всего нашёл уже себе умную достойную девушку. Наличие шмотья, и постоянные попытки казаться умной, и даже знания умных слов и просмотренных в википедии фактов о детях в африке и бла-бла-бла - не делают тебя умной. И скорее всего "колхозница" мудрее тебя...Ну или как минимум искреннее.

 

"Он не извиняется" - да молодец что он не извиняется! Помню была у меня одна подобная дамочка, которая на меня наехала за то, что я ей позвонил когда она делала домашнее задание университетское, и напомнил о том что мы договорились о встрече в этот день (при том что мы виделись уже не раз). И потом она тоже удивлялась, а что же это я не отвечаю? Что же это я на неё болт положил! Поливала меня грязью за моей спиной (хреново когда есть общие знакомые). Мне она действительно нравилась, а ей от меня извинения нужны были..За что???

 

Так же и тут...Ой...Смсочку он написал! "мы бы пофрикцевали"..Прям пипец какая грубость! Так возмутилась прям буд-то он матом со всех сторон обложил! да я даже такого слова в словаре не нашёл! Вот оно как бывает, когда ведёшь себя с девушкой вежливо. А стоит хорошему парню слово вякнуть - так его тут же осудят, потому что его "хорошее" поведение приедается.

 

Парень молодец по всем параметрам! И за СМСку он молодец, раз так она подействовала на автора, и за то что он сам по себе добрый (а не злой и злопамятный как МэнФромТаун расписал). Не робкого десятка! Я считаю автор его недостойна...Хотя ей же от него только извинения нужны.

 

И ещё, Фея. Тут помогают соблазнять, и помогли бы тебе сделать так чтобы у него к тебе была страсть. Потому что это хорошо, это эмоции это классно! Но ты же вообще отказалась что-либо делать, и ты просишь помочь тебе чтобы он тупо извинился НИ ЗА ЧТО :) Поверь мне, ни один нормальный человек не будет тебе в этом помогать, это всё равно что помочь дьяволу. Если бы была цель развести на секс или отношения - ради бога. Но ты чётко сказала, что тебе нужно чтобы он тупо извинился.

 

И кстати, сильный мужчина никому ничего не должен, а дают только гомосексуалы :) . И тебе никто не должен, вокруг тебя мир не крутится, мир крутится вокруг себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знаешь. один раз. я сказала - что у меня день мерзко прошел. и что дождь на улице. и мне все не нравится.

а он написал смс - "лен, а ты зря дождь не любишь. все москвичи говорят - "дощьь", даже в песнях так поют "доЩЩЩь", и старорусичи говорили "дощь", а у нас говорят - д о ж д ь.. андестенд? выходит - у нас с тобой - дождь настоящий. люби его."

Классно парень мыслит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×