Перейти к содержанию
фея

хочу! чтобы! он! первый! начал!

Рекомендуемые сообщения

Гость lally

Такое ощущение, что парень на самом деле задался целью отомстить Фее. А он не в теме случайно? Либо у него от природы охрененное чутье, либо он развил в себе это. СМС лично меня вообще убила.

Фрикцевали... Это ж надо???? Прекрасно понимет, что ей нужно, и специально динамит. Ай да Пушкин, ай да сукин сын... Если он мстит - с одной стороны мои аплодисменты за прекрасно поставленную игру, с другой подзатыльник за тупые детские выходки. Если не мстит - то скорее всего боится снова оказаться отвергнутым. Но смс....

Фея, а ты "остыть" к нему не пробовала? Что бы он тебя вроде как "потерял". Почувствовал, что твой интерес к нему угасает. Либо на чувстве собственности сыграть. Только не показушно. А то иногда это так заметно. Потихоньку отдаляйся от него, демонстрируй отсутствие интереса к сексу с ним, но раз вы "друзья", показывай интерес к сексу вооон с тем симпатичным васей из соседнего подъезда. Пусть посоветует что-нибудь, как тебе его соблазнить.

А еще можно сказать, что ты мечтаешь о сексе с девушкой, и хочешь узнать, как можно соблазнить девушку. Он же парень, он же умеет, пусть покажет... на тебе :) Я один раз так сказала, еле отбилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вахаха..прочитал форум - как в каком-то фильме оказался что-ли)))

Эмоциональные перемены Феи,рассудительные посты Мэна и общая проблема,кищащяя мсительностью и самолюбием,завернутая в обертку "чувств и хотений"..Очень интересно))Представляю,каков теперь "мир открытых глаз" для феи..)

 

я умею отличать 19 оттенков серого цвета. и я уверена, что снег - не белый. представляешь?

 

 

Вот оно как бывает, "дай палец попробывать, она тебе руку откусит". ManFromTown ты же видишь девушке нужны планы как провести пятничный вечер, ну поспособствуй же! Глядишь и о парне своем забудет ;)

 

у меня отсутствует чувство юмора. жаль? и мне жаль.

 

Ну когда нужно снимать розовые очки,хотя здесь она их только сдвинула ниже,как и многие из нас,в число которых вхожу и я.Мало кто живет в реальности,потому что она гораздо страшнее и не каждый выдержит это. :)

 

страшно - это когда в центральной Америке, где свыше 70 % детей голодают, 50 % земли используется для выращивания коммерческих культур (например, цветов), которые приносят стабильный и высокий доход, но являются роскошью в странах, где голодают дети.

 

остальное - не страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это банально ответное динамо с его стороны...если бы я был бы на его месте я вёл бы ся гораздо проще уж поверь... тут кто то сказал,что у него какие то видать там комплексы,а у кого их нет??? тем более ты говоришь что ты там красотка а он так се там... меня такие как ты тоже отмораживали своими намёками что я такой то там чуть ли не мачо. я то понимал что я так себе и тупо думал что надо мной глумятся... и как он так в открытую предложил тебе трах???,если он как тут все поняли с заморочками сильными... я бы так не смог бы наверно...

 

я не говорила, что он "так се там..". я сказала - он обычный. Обычный, значит - человек, без апломба... открытый, понимаешь? не кичится он ярлыками, статусом и т.п., из обычной семьи он, никто ему не помогает по жизни, один он... а я на фоне него - ну как бы итак с заморочками, и плюс гламур.. шмотки.. окружение.. и всякая другая видимость.. мишура вобщем

 

Фея, забудь этого недоумка, раз у него

не хватило духа взять то, что ты ему

предложила. Его ущемлённое самолюбие

завладело его разумом. Настоящий мужчина

не обижается на отказ девушки, ведь это

неотъемлемая часть игры.

 

нет!

 

 

фея, а у тебя есть подруга, которую он не знает, и которая может тебе подыграть?

 

преведи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фея, я тебе задал два вопроса, от ответа на которые многое зависит. Первое - какая твоя цель по отношению к нему вообще, и в эту пятницу в частности. Второе - есть ли у тебя подруга, которую он НЕ знает, и которая может тебе помочь. И если да, то на многое ли ты в ее отношении можешь рассчитывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И потом, давай все-таки определимся, какая твоя цель? Секс с ним любой ценой в эту пятницу?

 

любой ценой - секс мне не нужен.

любой ценой - мне очень надо:

 

А. извинения - это я про "фрикцевал бы.."

Б. ииииии......... такой..... раз! и говорит - Ленааааа как я по тебе соскучился... и... вот тебе ромашка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что парень на самом деле задался целью отомстить Фее. А он не в теме случайно? Либо у него от природы охрененное чутье, либо он развил в себе это. СМС лично меня вообще убила.

Фрикцевали... Это ж надо???? Прекрасно понимет, что ей нужно, и специально динамит. Ай да Пушкин, ай да сукин сын... Если он мстит - с одной стороны мои аплодисменты за прекрасно поставленную игру, с другой подзатыльник за тупые детские выходки. Если не мстит - то скорее всего боится снова оказаться отвергнутым. Но смс....

Фея, а ты "остыть" к нему не пробовала? Что бы он тебя вроде как "потерял". Почувствовал, что твой интерес к нему угасает. Либо на чувстве собственности сыграть. Только не показушно. А то иногда это так заметно. Потихоньку отдаляйся от него, демонстрируй отсутствие интереса к сексу с ним, но раз вы "друзья", показывай интерес к сексу вооон с тем симпатичным васей из соседнего подъезда. Пусть посоветует что-нибудь, как тебе его соблазнить.

А еще можно сказать, что ты мечтаешь о сексе с девушкой, и хочешь узнать, как можно соблазнить девушку. Он же парень, он же умеет, пусть покажет... на тебе :) Я один раз так сказала, еле отбилась...

 

lally. Вы очень в точку про смс. Я прям вот не могу - проглотить смс. Все могу. А смс - не могу. Он очень хорошо меня знает. И он не нечаянно его написал. А очень даже целенаправленно. Хотя обычно - он не "дерется". Ни разу за год, какие бы выходки я не выкидывала, ни разу он не позволил себе быть жестким. И всегда всегда - относился ко мне - снисходительно, но по-доброму. Да смс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фея, будем объективны, к пятнице это не реально. Сформировать у человека нужные тебе чувства - на это нужно время. Иногда - большое время. А только при наличии таких чувств могут быть и извинения, и "как я по тебе соскучился".

 

Я тебе предлагаю сейчас подумать, а зачем тебе это надо - чтобы извинился, и чтобы соскучился. Для чего тебе это нужно? Что тебе это даст? Я не к тому, что это не правильно, и тебе это не нужно - это ты сама решишь. Я тебе просто предлагаю разобраться самой, что у тебя стоит за этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фея, футбол смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фея, я тебе задал два вопроса, от ответа на которые многое зависит. Первое - какая твоя цель по отношению к нему вообще, и в эту пятницу в частности. Второе - есть ли у тебя подруга, которую он НЕ знает, и которая может тебе помочь. И если да, то на многое ли ты в ее отношении можешь рассчитывать.

 

ManFromTown???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы тут живете? ты хоть кушать успеваешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фея, будем объективны, к пятнице это не реально. Сформировать у человека нужные тебе чувства - на это нужно время. Иногда - большое время. А только при наличии таких чувств могут быть и извинения, и "как я по тебе соскучился".

 

Я тебе предлагаю сейчас подумать, а зачем тебе это надо - чтобы извинился, и чтобы соскучился. Для чего тебе это нужно? Что тебе это даст? Я не к тому, что это не правильно, и тебе это не нужно - это ты сама решишь. Я тебе просто предлагаю разобраться самой, что у тебя стоит за этим.

 

что? значит? не успеваем?

 

фея, футбол смотрю

 

футбол говоришь.

а давай ты выключишь футбол?

неважно - зачем.

я хочу чтобы он извинился.

подруга - есть.

(если ты о ревности... чтобы там ему что-либо навешали про то, как меня обожает кто-то... то - это незачем... он итак - видит и знает - что меня всегда обожают...)

 

фея, футбол смотрю

 

ManFromTown. мне не нужна помощь по реабилитации. я сама ее могу оказать кому угодно. я 365 дней провела с этим человеком - в режиме нон-стоп. вот с тобой я один день - сегодня. а с ним - 365. ну ладно 335. но это сути не меняет. ежедневно - утро у него начиналось с меня. а ночью - когда я уже спала, я всегда получала от него - что-нибудь.

 

знаешь. один раз. я сказала - что у меня день мерзко прошел. и что дождь на улице. и мне все не нравится.

а он написал смс - "лен, а ты зря дождь не любишь. все москвичи говорят - "дощьь", даже в песнях так поют "доЩЩЩь", и старорусичи говорили "дощь", а у нас говорят - д о ж д ь.. андестенд? выходит - у нас с тобой - дождь настоящий. люби его."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фея, нет, подруга подразумевалась для другого случая. Чтобы он к пятнице созрел извиниться САМ - не реально. Ты же хочешь, чтобы он сам это сделал, да? А для этого надо, чтобы у него изменилось отношение к тебе и к его действиям по отношению к тебе. В принципе и это возможно, наверное, но для этого точно нужно гораздо больше времени и сил. Не думай, что по мановению волшебной палочки можно делать такие вещи. Чудеса случаются, как говорится, но для этого нужно много работать.

 

Помощи по реабилитации я не оказываю. Я не психоаналитик. Я помогаю людям в развитии осознания, учу разбираться в том, в чем они сами пока разбираться не могут. Но это можно делать только в том случае, если у человека есть соответствующее желание. Если желания нет - значит, нет.

 

P.S. Я сам обычно решаю, что мне делать. Слишком большой мальчик, чтобы мне для этого нужна была мамочка :)

Изменено пользователем ManFromTown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фея, нет, подруга подразумевалась для другого случая. Чтобы он к пятнице созрел извиниться САМ - не реально. Ты же хочешь, чтобы он сам это сделал, да? А для этого надо, чтобы у него изменилось отношение к тебе и к его действиям по отношению к тебе. В принципе и это возможно, наверное, но для этого точно нужно гораздо больше времени и сил. Не думай, что по мановению волшебной палочки можно делать такие вещи. Чудеса случаются, как говорится, но для этого нужно много работать.

 

P.S. Я сам обычно решаю, что мне делать. Слишком большой мальчик, чтобы мне для этого нужна была мамочка :)

 

ты на меня злишься?

 

 

 

ну хорошо. в пятницу я значит ничего не делаю. да?

здороваться хоть можно? или нужно? или что делать-то?

 

фея,

 

Помощи по реабилитации я не оказываю. Я не психоаналитик. Я помогаю людям в развитии осознания, учу разбираться в том, в чем они сами пока разбираться не могут. Но это можно делать только в том случае, если у человека есть соответствующее желание. Если желания нет - значит, нет.

 

 

аааа. развитие осознания?

нееее. мне не нужно его развивать.

оно - у меня вообще уже переразвито.

я четко знаю. что я хочу. знаю. и осознаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фея, все зависит от тех целей, которые ты преследуешь.

 

Сегодня ситуация выглядит так, что твоя важность для него не большая. Кроме того, у него есть определенное воспитание (характер), который тоже надо учитывать.

Перевоспитывать его тебе вряд ли удастся. Поэтому какие либо извинения возможны в том случае, если твоя важность для него поднимется. Если ты думаешь, что действительно уже сделала достаточно, чтобы быть для него важной, то тогда забудь временно о нем, и жди, когда он "созреет". Если же есть предположения, что он не "созреет", то тогда тебе придется сначала стать для него важной, а уже потом думать, как "учить" его уму-разуму. Чтобы стать важной в этом случае - возможно придется приложить много усилий и времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фея, нет, подруга подразумевалась для другого случая.

 

для какого случая она подразумевалась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фея, уже не важно, для чего она подразумевалась. Случай, для которого она могла бы понадобиться, не входит в круг твоих интересов.

 

А вообще запомни хорошее правило. Чтобы эффективно влиять на ситуацию, надо находиться ВНЕ этой ситуции, и оказывать влияние на нее СО СТОРОНЫ, но не изнутри. Поэтому часто очень эффективной бывает помощь третьих лиц, например, подруги или еще какого-нибудь лица.

Изменено пользователем ManFromTown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фея, все зависит от тех целей, которые ты преследуешь.

 

Сегодня ситуация выглядит так, что твоя важность для него не большая. Кроме того, у него есть определенное воспитание (характер), который тоже надо учитывать.

Перевоспитывать его тебе вряд ли удастся. Поэтому какие либо извинения возможны в том случае, если твоя важность для него поднимется. Если ты думаешь, что действительно уже сделала достаточно, чтобы быть для него важной, то тогда забудь временно о нем, и жди, когда он "созреет". Если же есть предположения, что он не "созреет", то тогда тебе придется сначала стать для него важной, а уже потом думать, как "учить" его уму-разуму. Чтобы стать важной в этом случае - возможно придется приложить много усилий и времени.

 

ждать? и все? ну и ужас. ну хорошо. пойду подожду.

 

а как в обществе с ним? тоже не замечать? нет его? ноль? нОООлик такой? смотреть сквозь него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фея, уже не важно, для чего она подразумевалась. Случай, для которого она могла бы понадобиться, не входит в круг твоих интересов.

 

А вообще запомни хорошее правило. Чтобы эффективно влиять на ситуацию, надо находиться ВНЕ этой ситуции, и оказывать влияние на нее СО СТОРОНЫ, но не изнутри. Поэтому часто очень эффективной бывает помощь третьих лиц, например, подруги или еще какого-нибудь лица.

 

я тебя умоляю, ну ManFromTown, ну прекрати злиться, я же чувствую - ты злишься. (слушай? а может ты тут работаешь? ну на форуме? да? тогда представляю, как тебя это все достало))) пойдем спать? я хочу спать уже)

а про подругу - скажи. ты ведь не знаешь, что на самом деле входит в "круг моих интересов". мне знаешь - иногда лимон нравится, а иногда - он противно кислый.

 

P.S. ты хороший. я не хочу чтобы ты мне давал - правильные советы. тебя не уволят? если ты мне дашь? - один неправильный, но очень волшебный совет - который ррраз и сработает в пятницу... например например...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фея, тебе оценивать, насколько ты для него важна. Если точно знаешь, что он должен задергаться, то тогда игнорируй.

 

слушай? а может ты тут работаешь? ну на форуме? да? тогда представляю, как тебя это все достало))

Нет, я не работаю тут на форуме.

пойдем спать? я хочу спать уже)

Ты предлагаешь? :) Я так сразу не готов. Я даже не видел тебя еще. :tongue:

а про подругу - скажи. ты ведь не знаешь, что на самом деле входит в "круг моих интересов". мне знаешь - иногда лимон нравится, а иногда - он противно кислый.

Ладно, скажу потом. В личку.

Если ты мне дашь? - один неправильный, но очень волшебный совет - который ррраз и сработает в пятницу... например например...

Зай, ты не совсем верно понимаешь ситуацию. Волшебства никакого нету. Есть цели, есть средства для достижения целей. Есть работа, иногда - много работы. И никакого волшебства.

Чем сложнее цель, тем более сильные средства (ресурсы) требуются. Если бы ты была миллионером, я бы тебе предложил готовый рецепт, чтобы он прибежал к тебе в пятницу, но ты же не миллионер, правда? Поэтому ряд возможностей для тебя не доступен. Из реально имеющихся возможностей нет таких, которые позволили бы тебе уже к пятнице таким образом на него воздействовать, чтобы он прибежал к тебе с извинениями. Поэтому придется использовать более "дешевые" способы, но они соответственно требуют большего времени и большего количества твоих усилий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я красивая и умная и успешная иии много и.. а он - обычный..

 

Впечатление, что у вас негласная война идет год - у кого самолюбия больше.

 

"в хочу! чтобы! он! первый! начал!"

 

Уверен, что он хочет того же от тебя.

Я бы на его месте не сдался и не уступил никаким уловкам. Парень вроде не глуп, да и с психологией знаком наверняка, раз фанат мафии.

 

Если уж как-то разруливать ситуацию - войну надо прекращать и переходить на другой уровень общения. Тогда хоть какой-то смысл будет. А так - с одной игры в другую... охота столько времени терять? - бред какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивые и успешные люди редко бывают вместе..

Она с первого раза не соглашается..

Он второй раз не предлагает...

 

Только о сексе ли это?

 

А что то было про роль любовницы..так может он наоборот хочет тебя, только целиком и полностью, не на секс, а на жизнь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивые и успешные люди редко бывают вместе..

Она с первого раза не соглашается..

Он второй раз не предлагает...

 

Только о сексе ли это?

 

А что то было про роль любовницы..так может он наоборот хочет тебя, только целиком и полностью, не на секс, а на жизнь?

 

Всё.

Я проиграла уже.

Переоценила свою "бесподобность" и недооценила его "самодостаточность".

 

Он всегда со мной мирился сам, первый, даже если я была неправа.

А тут!!! Он виноват!!! Я ему сказала, чтобы он транслировал свой талантище "фрикцевал бы с тобой" - не со мной... И чтобы он извинился! А он - не стал извиняться! И еще ответил:"Ну я ж твой Друг! Значит воспринимай меня таким, как есть.. я же тебя - воспринимаю любую))"

 

Ну и меня понесло. И я ответила ему достаточно истерично, и теперь вот думаю, может я что-то обидное сказала? дословно было так: "А ты кто такой вообще? Чтобы жить меня учить! Ты что разводящий в моей судьбе? Чистильщик моей кармы? И кстати "фрикцевать" - это допустимо тебе со своей девушкой-колхозницей, а не со мной. ВОТ... не п-р-и-б-л-и-ж-а-й-с-я ко мне"

 

1неделя - все молчали. и он не пошел на обязательное мероприятие. а я пошла. и всем сказала (ну наврала), что мол я ему звонила - а он отказался идти... и поэтому его даже никто не стал уговаривать и перезванивать)

 

2неделя - опять молчим. встретились в общей компании. не здороваемся. я - это понятно. а он-то? чего не здоровается?... потом кто-то его спросил, мол чего ты в прошлый раз не пришел? мол лена же тебя уговаривала - а ты отказался?! мы тебе и не стали звонить.." Он глаза вытаращил на меня, но промолчал.

 

3неделя - молчим. я не пошла теперь. он даже не поинтересовался, куда я делась.

 

4неделя - молчим и молчим. я продолжаю никуда не ходить, где есть он. он - ноль эмоциий.

 

Ровно месяц! Я молчу. И он молчит. И я не хожу на обязательную мафию (а это -противоестественно, все заметили, кроме него). И он даже не спрашивает - почему? (а! это! моя компания!, там все мои друзья, с которыми я очень давно, со школы и с универа, а он всего лишь год с нами... так он имеет наглость - ходить туда с моими! с моими друзьями! а я - сижу дома.... и он - раньше бы из под земли меня достал, ну мол быстро собирайся..я не пойду без тебя... а сейчас - ходит приспокойненько. и не звонит. и не пишет. и ничего не спрашивает. МЕСЯЦ)

 

... я была уверена, что на МОЙ категоричный игнор - он как минимум "растрогается, смахнет скупую мужскую слезу, припадет к коленям и извинится ". а... нет!...

 

плохо мне так без него. и пусто. и зачем я ссорилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фея, Я теперь вообще в шоке с вас, девушек, у вас вообще логика есть? Только честно =) Фей, слушай, ты на него поистерила, обидела его, сказала ему что бы он не приближался к тебе, обидела его девушку, и хочешь что бы он теперь у тебя прощения просил? Угу, конечно он на коленках приползёт, а если он тебе дорог, то иди и извинись первая. Мне без него плохо, пусто, только менять я ничего не буду, хочу что бы он первый. Да нету у него причин первому к тебе подойти! Нету! Да может у него есть чувства к тебе, он хочет тебя, но гордость у него тоже должна быть, и после такого я бы никогда не подошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фея, Я теперь вообще в шоке с вас, девушек, у вас вообще логика есть? Только честно =) Фей, слушай, ты на него поистерила, обидела его, сказала ему что бы он не приближался к тебе, обидела его девушку, и хочешь что бы он теперь у тебя прощения просил? Угу, конечно он на коленках приползёт, а если он тебе дорог, то иди и извинись первая. Мне без него плохо, пусто, только менять я ничего не буду, хочу что бы он первый. Да нету у него причин первому к тебе подойти! Нету! Да может у него есть чувства к тебе, он хочет тебя, но гордость у него тоже должна быть, и после такого я бы никогда не подошел.

 

он же меня обидел-то. а не я его. он же первый начал. я же в ответ только сказала. и потом - мужчины же должны извиняться. ну он же сильнее меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть хорошая фраза (не моя): "Глупая женщина ждет счастья, умная - дарит его".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А здесь не логикой руководствуешься, тут выплеск эмоций...

Вообще пересиль свою гордость, подойди к нему и искренне, но сухо извинись, за то что сказала, и скажи давай останемся знакомыми, и всегда здоровайся с ним, просто привет...так ты покажешь, что ты за свои слова сможешь ответить, и постараться разрешить какбы напряженную обстановку...и ходи всюду, не реагируй на него со злостью, относись как к знакомому, к которому ничего не испытываешь, как коллеге по работе, конечно очень сложно скрывать под маской снежной королевы свои чувства и эмоции..но постараться я думаю стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×