Перейти к содержанию
Авторизация  
Rita

Почему попадаются неадекватные парни?

Рекомендуемые сообщения

Привет всем:)

У меня проблема небольшая. Постоянно попадаются неадекватные парни, со странностями. Вроде выгляжу нормально, веду себя нормально. Не могу понять почему такие люди ко мне притягиваются.

Может у кого-то уже были такие трудности? Напишите мне. Или просто даже ваше мнение. Возможно я что-то упускаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно поконкретнее, что они делают, неадекватного? Может это просто ты слишком серьезная, а они прикалываются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит что-то в твоем образе их привлекает:)

Надо изменить линию поведения и имидж, чтобы начать притягивать тех, кого надо и отталкивать тех, кого не надо:)

А что за неадекватности вообще?:) Можно поподробнее?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем:)

У меня проблема небольшая. Постоянно попадаются неадекватные парни, со странностями. Вроде выгляжу нормально, веду себя нормально. Не могу понять почему такие люди ко мне притягиваются.

Может у кого-то уже были такие трудности? Напишите мне. Или просто даже ваше мнение. Возможно я что-то упускаю.

может парни пытаются произвести впечатление, и пытаясь это сделать ведут себя неадекватно, дурачатся там или хрень несут, или попробуй относится к этому попроще)) а вообще что такое неадекватное они творят ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем:)

У меня проблема небольшая. Постоянно попадаются неадекватные парни, со странностями. Вроде выгляжу нормально, веду себя нормально. Не могу понять почему такие люди ко мне притягиваются.

Может у кого-то уже были такие трудности? Напишите мне. Или просто даже ваше мнение. Возможно я что-то упускаю.

 

1,2 это случайность.

а когда ПОСТОЯННО - это уже дело в Тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не верю ни единому женскому слову. Так что там может быть всё нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постоянно попадаются неадекватные парни, со странностями
Вроде выгляжу нормально, веду себя нормально.

 

У тебя есть планка "нормальности"

Парни ведут себя "ненормально", ты ведешь себя "нормально"

Это твои рамки! Жизнь такая, какая она есть. А то, что мы оцениваем как "нормально" или "ненормально" - это наша оценка этой жизни!

 

Простой пример

В России погибает ежедневно 200 человек от алкоголя.

И это считается "нормально"

А то, что раз в пять лет случается терракт на 40 человек в метро - "ненормально" и нужно с этим жестко бороться!

 

Нормальность - всего лишь оценка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем:)

У меня проблема небольшая. Постоянно попадаются неадекватные парни, со странностями. Вроде выгляжу нормально, веду себя нормально. Не могу понять почему такие люди ко мне притягиваются.

Может у кого-то уже были такие трудности? Напишите мне. Или просто даже ваше мнение. Возможно я что-то упускаю.

 

 

а мне нравятся неадекватные парни со странностями))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне нравятся неадекватные парни со странностями))

Уверен, что все от странностей зависит)))

Если ты ему поцелуй, а он тебе бросок через бедро, то я не думаю, что эта странность тебе понравится :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен, что все от странностей зависит)))

Если ты ему поцелуй, а он тебе бросок через бедро, то я не думаю, что эта странность тебе понравится :tongue:

 

 

смотря как он это сделает) может и понравится)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странности и неадекватности по-разному проявляются. У каждого свои. До этого мне попадались парни ну с нестандартным чувством юмора. К примеру, едем в маршрутке, говорю что через 10 мин будем выходить. причем говорю это без доли шутки. парень резко подрывается и на всю маршрутку кричит "остановитесь за поворотом". вроде бы ничего серьезного, но если похожие случаи постоянно повторяются. и не с ним одним...

 

Rita, придумай другой способ чтобы привлечь к себе внимание на форуме.

 

 

во-первых: хорошо, как скажешь

во-вторых: каждый судит по себе.... :megalol:

 

1,2 это случайность.

а когда ПОСТОЯННО - это уже дело в Тебе.

 

 

вполне вероятно, что причина во мне, но даже если это так, то как это изменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вполне вероятно, что причина во мне, но даже если это так, то как это изменить?

Может быть подсознательно хочешь чтобы был какой-то неадекват в жизни.У тебя вообще жизнь насыщенная или серая? Эмоции,увлечения,интересы? Есть тяга попробовать что-то новое? Уехать куда-нибудь далеко?

 

И сформулируй,пожалуйста ответ на вопрос: Каких парней ты хочешь видеть в своей жизни,опиши характеристики и прочее,не надо субьективно говорить-нормальных,именно попробуй описать,максимально подробно,детально.

 

З.ы.Обычно притягиваеться либо,то чего сильно хочешь или то,чего сильно не хочешь(данная фраза с большими погрешностями сказанна) Если,ты хочешь что-то в жизни изменить,но не знаешь что,то изменения будут,но незнамо какие ;) Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вполне вероятно, что причина во мне, но даже если это так, то как это изменить?

Легко:) Смотришь куда притягиваются нужные парни и берешь ту же модель поведения.

Только не пародируй и не подражай:) Новый образ надо вывести из себя, а не передрать с кого-то:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странности и неадекватности по-разному проявляются. У каждого свои. До этого мне попадались парни ну с нестандартным чувством юмора. К примеру, едем в маршрутке, говорю что через 10 мин будем выходить. причем говорю это без доли шутки. парень резко подрывается и на всю маршрутку кричит "остановитесь за поворотом".

 

Просто мне нужно было срочно выходить, чтобы ты меня не утянулу в дебри своего района.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ггг))))) а мы не в мой район ехали...

 

Легко:) Смотришь куда притягиваются нужные парни и берешь ту же модель поведения.

Только не пародируй и не подражай:) Новый образ надо вывести из себя, а не передрать с кого-то:)

 

 

хороший совет, это надо попробовать. спасибо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть подсознательно хочешь чтобы был какой-то неадекват в жизни.У тебя вообще жизнь насыщенная или серая? Эмоции,увлечения,интересы? Есть тяга попробовать что-то новое? Уехать куда-нибудь далеко?

 

И сформулируй,пожалуйста ответ на вопрос: Каких парней ты хочешь видеть в своей жизни,опиши характеристики и прочее,не надо субьективно говорить-нормальных,именно попробуй описать,максимально подробно,детально.

 

З.ы.Обычно притягиваеться либо,то чего сильно хочешь или то,чего сильно не хочешь(данная фраза с большими погрешностями сказанна) Если,ты хочешь что-то в жизни изменить,но не знаешь что,то изменения будут,но незнамо какие ;) Как-то так.

 

 

жизнь у меня очень насыщенная: 2 работы, близкие люди и много друзей, которым хочу уделять внимание. эмоций больше чем достаточно, иногда хочется закрыться где-нибудь, чтобы отдохнуть. уезжать не хочтся, хотя если бы было место, которое мне действительно нравится - подумала бы о переезде. ну иногда, когда очень устаю, хочется уехать подальше. но это бывает редко.

 

Парни мне нравятся умные, с сильным характером (в меру), уважающие себя и окружающих, настойчивые, которые имеют свои увлечения.

Сорри, сейчас не успеваю рассказать. Вечером вернусь - допишу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жизнь у меня очень насыщенная: 2 работы, близкие люди и много друзей, которым хочу уделять внимание. эмоций больше чем достаточно, иногда хочется закрыться где-нибудь, чтобы отдохнуть. уезжать не хочтся, хотя если бы было место, которое мне действительно нравится - подумала бы о переезде. ну иногда, когда очень устаю, хочется уехать подальше. но это бывает редко.

 

Парни мне нравятся умные, с сильным характером (в меру), уважающие себя и окружающих, настойчивые, которые имеют свои увлечения.

Сорри, сейчас не успеваю рассказать. Вечером вернусь - допишу:)

 

 

Парни мне нравятся умные, с сильным характером (в меру), уважающие себя и окружающих, настойчивые, которые имеют свои увлечения, умещие зарабатывать на необходимое. Я могу этот список еще долго продолжать, но как-нибудь в другой раз.

 

Вообще проблема не в том, чтобы определится что мне нужно. Я это знаю. Проблема в том,что попадаются не те. И причина, судя по всему, во мне. Думаю, на этом форуме есть люди, которые сталкивались с похожими трудностями. Так что пишите ваши отзывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все парни козлы, им только одного от нас надо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Укуси меня за нос если я неправ! Но все эти парни пытаются быть самцами и у них не особо получается!

Скажи гед ты их берешь (или они тебя) и как часто? Насколько часто такое нестандартное поведение проявляется? И какого роста был твой последний ухажер? :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита тут вся проблема что ты их не отфильтровываешь, скорей всего в силу твоего добродушия, то есть ты видишь что он тебе не совсем нравиться но ты не можешь его технично "слить" вот в чем проблема...ты ж не говоришь что к тебе притягиваются быдловатые парни, хотя наверно если пытаются знакомиться ты их же сразу отфильтровываешь... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а неадекваты они потому что невротики и перечитались всякой хрени и ,,стараются подходами исправить ситуацию", вместо того, чтобы заняться искоренением причины их провалов с противоположным полом.

 

вполне вероятно, что причина во мне, но даже если это так, то как это изменить?
глянцовый бред читаешь (не важно, напрямую, или пассивное восприятие через третих лиц)? хотя причины могут быть более глубокими, которые, как правило в детстве. возможно, без психотерапии не обойтись, не обязательно в кащенко))))) потому что, само по себе, та хрень, которая мешает тебе - не исчезает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все парни козлы, им только одного от нас надо..
с таким убеждением не жалуйся потом "почему у меня нет МЧ"

 

 

мне не интересны женщины, от которых можно взять только секс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×