Перейти к содержанию
botanick

Как вы обычно расстаетесь навсегда после секса?

Как вы расстаетесь с девушкой после секса?  

38 проголосовавших

  1. 1. Вы

    • говорите честно, что отношений не будет
      10
    • морозитесь от звоков и встречь, пока сама не поймет
      5
    • говорите ей отмазки, из-за которых у Вас нет времени на нее
      5
    • не можете расстаться с девушкой и встречаетесь до тех пор, пока она сама Вас не бросит
      3
    • посылаете грубо на х**й
      1
    • молчите
      2
    • делаете так, что бы она поняла какой вы плохой и сама рассталась
      10
    • затрудняетесь ответить
      2
    • ... (пишите ниже в теме ответ, которого здесь нет)
      0


Рекомендуемые сообщения

Вчера потрахался с девушкой, которую добивался 3 месяца. Секс был супер на полянке перед ее 9-ти этажкой. Но это так к слову. Вопрос - не хочу ее больше видеть и не хочу обидеть. Знаю, что такие темы поднимались не раз, но хотелось бы узнать как каждый из вас решает эту проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, отвечайте... Интересно узнать о Ваших методах или никто с девушками по собственному желанию после секса не расставался? :byeforev:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй сделать так, чтоб она сама тебя бросила. Будь "Славным парнем".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое универсальное,что можно сделать (пользуйтесь на здоровье :) ):

Просто пропадаешь на неделю,на её звонки отвечай спокойно и ссылайся на занятость и встретится вы не можете,через неделю встреться с ней,сходите куда-нибудь,но не трахай её.Потом пропадаешь на 2 недели и всё повторяешь тоже самое (и тоже не трахая).

Таким образом переведёшь её в разряд подруг,с которой ДОЛЖНЫ остаться хорошие отношения и если через год,вдруг тебе захочется её снова трахнуть,то это будет сделать гораздо проще. ;)

Если кто-то мне не верит,проведите этот эксперимент самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое универсальное,что можно сделать (пользуйтесь на здоровье :) ):

Просто пропадаешь на неделю,на её звонки отвечай спокойно и ссылайся на занятость и встретится вы не можете,через неделю встреться с ней,сходите куда-нибудь,но не трахай её.Потом пропадаешь на 2 недели и всё повторяешь тоже самое (и тоже не трахая).

Таким образом переведёшь её в разряд подруг,с которой ДОЛЖНЫ остаться хорошие отношения и если через год,вдруг тебе захочется её снова трахнуть,то это будет сделать гораздо проще. ;)

Если кто-то мне не верит,проведите этот эксперимент самостоятельно.

+

Обычно делал что-то похожее на предложенное, но хаотично на подсознательном уровне, в этот раз сделаю сознательно следуя твоей методике. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера потрахался с девушкой, которую добивался 3 месяца. Секс был супер на полянке перед ее 9-ти этажкой. Но это так к слову. Вопрос - не хочу ее больше видеть и не хочу обидеть. Знаю, что такие темы поднимались не раз, но хотелось бы узнать как каждый из вас решает эту проблему?

Странность.Сначала 3 месяца добивался,а теперь видеть не хочешь.Что таки сильно не оправдала твоих ожиданий?))

Обычно отношения начинаются после секса и подразумевают какое-то совместное время провождение в дальнейшем.Тут пока пахнет обычным сексом.Повстречались,потрахались,не понравилось-разбежались,можно даже ничего не говорить,забить и заниматься своими делами.

Если будет требовать обьяснений,то по мне лучше сказать прямо: ты конечно классная,бла-бла-бла девушка,но я думаю мы не подходим друг другу,так что нам стоит расстаться или остаться друзьями.Я не вижу просто нас вместе в будущем,поэтому не хочу тратить твое и мое время впустую.

Хотя всегда лучше думай своей головой.У меня этот вариант тоже не всегда приводил к желаемым результатам.Да и попросту у тебя этот вариант может не работать,а работать другое,что не работает у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи что девушка с которой ты встречался до неё на 5м месяце беремености, вы с ней поссорились и ты даже не знал этого. Будь естьтественным, покажи как ты рад стать папой =) Нормальная девушка не только отстанет без слезливых прилипаний, смс и прочего, а еще счастья пожелает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бегать за бабой 3 месяца чтоб послать потом в жопу... очень оригинально!!! и на хен ваще бегать было... :megalol:

Значит она того стоила. Ты весиш столько, сколько ты в себя вложил. Начиная с рубашки которую ты купил и до девушек которые у тебя были. Да в 18-22 ты "король" оттрахав не вкладываясь, но к 25 твой "банк" без "вложений" заинтересует разве что всё ту же дворовую чесную давалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочешь сделать более менее экологично - попробуй такой способ:

 

Не звони сам жди пока позвонит она! Пару руз сбрось для приличия потом сними трубку и сходу спроси что ей нужно. Когда начнет рассказывать на половине оборви и скажи что ничего слушать не хочешь, и что она тебя использовала чтобы потрахаться!

 

Дальше по ситуации выставляй ее виноватой (чтобы она так считала) играй при этом в падонка. Если нигде не проколешься - она будет думать что сделала что то не так и на тебя обидеться уже не сможет.

 

Как показывает практика на себя девушка злиться тоже долго не станет - не думаю что после 3х месячного ухаживания ты ее в себя влюбил =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочешь сделать более менее экологично - попробуй такой способ:

 

Не звони сам жди пока позвонит она! Пару руз сбрось для приличия потом сними трубку и сходу спроси что ей нужно. Когда начнет рассказывать на половине оборви и скажи что ничего слушать не хочешь, и что она тебя использовала чтобы потрахаться!

 

Дальше по ситуации выставляй ее виноватой (чтобы она так считала) играй при этом в падонка. Если нигде не проколешься - она будет думать что сделала что то не так и на тебя обидеться уже не сможет.

 

Как показывает практика на себя девушка злиться тоже долго не станет - не думаю что после 3х месячного ухаживания ты ее в себя влюбил =)

Зачем? Ему расстаться надо а не насолить ей. Да и следующему парню (а возможно это её будущий муж) тож изрядно придется с ней повозиться сглаживая её негативный опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем? Ему расстаться надо а не насолить ей. Да и следующему парню (а возможно это её будущий муж) тож изрядно придется с ней повозиться сглаживая её негативный опыт.

 

ты серьезно считаешь что парень добивавшийся секса с девушкой 3 месяца - сильно западет ей в душу и она будет всю жизнь париться что виновата в разрыве с ним?

 

Да и как он тут ей насолит? извини не вижу логики в твоих словах =) Забота о будущем парне/муже ты ведь пошутил да?

 

Да и никто не говорил что девушка хотела отношений =) возможно она просто хотела секса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочешь сделать более менее экологично - попробуй такой способ:

 

Не звони сам жди пока позвонит она! Пару руз сбрось для приличия потом сними трубку и сходу спроси что ей нужно. Когда начнет рассказывать на половине оборви и скажи что ничего слушать не хочешь, и что она тебя использовала чтобы потрахаться!

 

Дальше по ситуации выставляй ее виноватой (чтобы она так считала) играй при этом в падонка. Если нигде не проколешься - она будет думать что сделала что то не так и на тебя обидеться уже не сможет.

 

Как показывает практика на себя девушка злиться тоже долго не станет - не думаю что после 3х месячного ухаживания ты ее в себя влюбил =)

 

А в чём заключается твоя экологичность?Ты хоть сам понял,что написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чём заключается твоя экологичность?Ты хоть сам понял,что написал?

 

Мамочки! мой первый наезд на этом форуме =)

 

Экологичность — качество субъекта и объекта, выражающееся в способности существовать или функционировать причиняя минимальное деструктивное воздействие на окружающее в широком смысле. Это касается и окружающей среды и общества и конкретных людей или их групп. (скажи спасибо википедии)

 

В нлп этот термин применяется примерно с тем же смыслом. В данной ситуации экологичность будет заключаться в полном отсутствии вреда для дальнейшего общения с девушкой, если автор этого захочет. Девушка не будет убиваться какая она дура поверила ему и отдалась, потому что будет убеждена что ранила его чувства (ну или что он ей там в итоге припишет)

 

Что мы имеем в итоге? Она либо попытается загладить вину и остаться друзьями. либо просто забьет на него. В любом случае в их разрыве как бы не будет его вины...чем тебе не экологично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем ты знакомишься с теми, которых ты намерен бросить через некоторое время?

тебе не надо никаких фраз, ибо женщины (с продвинутым мозгом), скорее всего, почувствуют, что они тебе нужны лишь для раза! А более продвинутые женщины отошьют тебя еще на этапе первого твоего слова - за тем исключением, когда они сами хотят секса на раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем всё усложнять!? просто уделяй ей меньше внимания! она сама всё поймет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем ты знакомишься с теми, которых ты намерен бросить через некоторое время?

 

более идиотской фразы я никогда не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамочки! мой первый наезд на этом форуме =)

 

Ну если ты так к этому относишься,то пусть будет так. :)

А экологичность и стиль подонка разве не противоположность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если ты так к этому относишься,то пусть будет так. :)

А экологичность и стиль подонка разве не противоположность?

 

Ну вообще если ты ПИКАПЕР то противоположность =) А если ты соблазнитель, то ты ПОДОНОК но, ты при этом любишь женщин. Это как игра...как роль! А не стиль жизни.

 

Я посоветовал автору как расстаться с ней так, чтобы потом при встрече она была рада его увидеть. Да и мало ли вдруг у него появится желание наладить отношения снова =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще если ты ПИКАПЕР то противоположность =) А если ты соблазнитель, то ты ПОДОНОК но, ты при этом любишь женщин. Это как игра...как роль! А не стиль жизни.

 

П-и-к-а-п-е-р это тоже самое что и соблазнитель.Просто Лесли выделяет свою "секту" :) ,дабы выделится от р-м-э-с.

 

Не все обладают достаточным актёрским мастерством,чтобы сыграть это так,что у девушки после расставания в стиле подонка останется приятные впечатления :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П-и-к-а-п-е-р это тоже самое что и соблазнитель.Просто Лесли выделяет свою "секту" :) ,дабы выделится от р-м-э-с.

 

Не все обладают достаточным актёрским мастерством,чтобы сыграть это так,что у девушки после расставания в стиле подонка останется приятные впечатления :)

 

Можешь думать что это одно и то же =) у меня есть знакомые pick upers (не дает по-руски написать:) ), мы с ними соревнуемся иногда. Я не говорю что ПИКАП это плохо, или НЕ эффективно. ПРосто их философия отличается от моей. Я вижу в девушках кое что, кроме мяса. ;) и мне это нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь думать что это одно и то же =) у меня есть знакомые pick upers (не дает по-руски написать:) ), мы с ними соревнуемся иногда. Я не говорю что ПИКАП это плохо, или НЕ эффективно. ПРосто их философия отличается от моей. Я вижу в девушках кое что, кроме мяса. ;) и мне это нравится!

 

Это уже зависит от самого человека.Кто за какой целью приходит в сообщество.А философия Лесли и р-м-э-с абсолютно идентичны.

 

На п-и-к-а-п-е-р-о-в просто уже повесели ярлык,если ты п-и-к-а-п-е-р,значит тебе кроме траха ни чего не надо.Всему виной стереотипное мышление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже зависит от самого человека.Кто за какой целью приходит в сообщество.А философия Лесли и р-м-э-с абсолютно идентичны.

 

На п-и-к-а-п-е-р-о-в просто уже повесели ярлык,если ты п-и-к-а-п-е-р,значит тебе кроме траха ни чего не надо.Всему виной стереотипное мышление.

 

Возможно и так. Но люди которых я знаю отличаются своим мышлением на счет женщин координально. Для них это очередное мясо. Не только чтоб потрахаться, а например домой ехать лень...далеко. Переночую у этой. Так надо деньжат поднять, позову ка я к нам вот эту...ну и тд короче отношение скотское как к ресурсу. Без какой либо светлой стороны. Как они говорят "нас так учили". Да и мне в принципе пофигу. Я свое мнение выше уже изложил =) для меня такой способ экологичен! кому не нравится? Ну так не делайте так в чем проблема =) Я от этого хуже не стану! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×