Перейти к содержанию

Кто здесь из Воронежа?  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Сколько же стиляг в Воронеже?

    • Я из Воронежа
      36
    • Я из воронежской области
      9
    • Я не из Воронежа
      6


Рекомендуемые сообщения

2VaKa

Молодцы, что занимаетесь. Разница в возрасте существенная, это ты прав; кроме того, мне нужен именно напарник, а тебя он уже есть. Если будете собираться большой толпой и отжигать - я готов поднянуться.

2cema

Я не написал в основную сетку, так как там несколько месяцев ни одного сообщения, а здесь хоть кто-то живой )) На мой взгляд толпой отжигать сложнее, так как тяжело создать у всех нужное настроение, обычно кто-нить начинает тупить, нудить и в итоге настрой портиться у всех; даже когда мутишь вдвоем - настрой должен быть у обоих, иначе не выйдет ни хрена. Ты что ищешь? отжечь в большой компании, или напарника для тренировок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2VaKa

Молодцы, что занимаетесь. Разница в возрасте существенная, это ты прав; кроме того, мне нужен именно напарник, а тебя он уже есть. Если будете собираться большой толпой и отжигать - я готов поднянуться.

2cema

Я не написал в основную сетку, так как там несколько месяцев ни одного сообщения, а здесь хоть кто-то живой )) На мой взгляд толпой отжигать сложнее, так как тяжело создать у всех нужное настроение, обычно кто-нить начинает тупить, нудить и в итоге настрой портиться у всех; даже когда мутишь вдвоем - настрой должен быть у обоих, иначе не выйдет ни хрена. Ты что ищешь? отжечь в большой компании, или напарника для тренировок?

 

Ты прав,речь идет о толпе. Но чтобы отжигать толпой нужен опыт,ты это имел в виду?

В любом случае моя тема открыта,аська моя в личных данных,твою знаю - если что, то связь есть. И начинай сам действовать и знакомиться,выполнять задания и так далее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варианты мест- ГЧ,Град, проспект революции, после можно отдохнуть в кафе каком-нибудь:)

В кафе угощаешь? :megalol:

 

Давайте время и место!

У кого учеба, работа!

Я прийду! Если свободен буду!

Поэтому и хочу знать заранее

 

В живу в центральном районе.

30 лет, уровень - нулевой (но книжку читал), хочу найти напарника для работы в поле в Воронеже (разгон, практические советы, накачка), готов уделять сему мероприятию всё свободное время (выходные+ вечером после работы).

Если кому интересно - отписывайте здесь, или в аську.

Кем работаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы зажигать с толпой как и везде нужен лидер кто будет рулить процессом. И это нормально. Что бы именно зажигать опыт не нужен а вот настрой появится сам) Проверенно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, лидер нужен,но толпы большой думаю не получится всё равно. Я подготовлю хорошие методы подходов,стратегии и задания:) думаю будет интересно:) пишите в аське 401485819 и сюда.

Ближе к празднику уже обсудим конкретней место,время и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю по возможности присоединиться)))

22 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахаха, привет, земляки! могу стать вашим саппортом ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круто) нас уже 7

есть какие идейки?

ася: пять1пять6817

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть какие идейки?

ася: пять1пять6817

все подготовлю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема новогодних праздников

 

1) Деревенские девочки уезжают в деревню ( у нас город студенческий, это огромное количество )

 

2) Остальные валят куда то в отпуск.

 

Итого до 10 числа город пустой. К кому подходить - хз =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Егор сказал свое слово =) Да неважно я думаю народ будет и много) все с кучкуются в самые большие комплексы) там то и надо все ловить ;) ГЧ и Град самые популярные) но град территориально далековат) Так ну что там с заданиями? =) Ознакомится нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Новым годом ребята! 4 число, походу я первый от нв отошёл)

 

Егор сказал свое слово =) Да неважно я думаю народ будет и много) все с кучкуются в самые большие комплексы) там то и надо все ловить ;) ГЧ и Град самые популярные) но град территориально далековат) Так ну что там с заданиями? =) Ознакомится нужно)

 

Кстати есть ещё Макси Мир. хотя и он не близко

+1 насчёт заданий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех прошу прощение за молчание - завал с сессией. Я помню про поле, в ближайшее время напишу сюда задания

 

asli, я за

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте в часа 3 выйдем в тоже ГЧ и начнем отжигать целый день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я недавно тоже стал Воронежским, сегодня посетил базовый тренинг и теперь тоже ищу напарника. Так что желающие пишите

http://vk.com/berkut_23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ все в силе, готовимся к новогодним праздникам осталось 10 месяцев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мб новогодние пока оставим в покое?) лето скоро на дворе, девушки оголяются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Папочка вернулся!!! Ыыыы!!!!!!!!!!! =))))))))) Еааа бэйба!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!! Я в теме!!! С удовольствием похожу с кем-нибудь в поля... И самому нужно тренироваться и Вас буду пинать!))) Давайте жечь!!!))

адрес контакта: http://vk.com/id86855933

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×