Перейти к содержанию

VaKa

Форумчанин
  • Публикаций

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о VaKa

  • Звание
    форумчанин
  • День рождения 21.03.1995

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Воронеж

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Соблазнение в контакте

    Александр2, Мужчина должен быть чуть красивей обезьяны. У меня знакомые не очень таки красивые, а ходят с классными девушками)
  2. Нужна помощь

    rudik125, + [1] за совет. Если она не интересуется тобой или дерзит - значит ты ей надоел, а тут надо звонить реже,разговоры короче. Полный игнор не поможет,если наоборот не навредит
  3. Твой страх

    про какие-то энергии тут плодят) иди и делай, либо,как уже говорили,оставайся в жопе
  4. Помогите

    Я пропагандирую начало соблазнения с ЖБТ просто чтение мало что даст, но там есть интересные задания и то,с чего нужно начинать. Главное на месте не сиди,думая как начать.
  5. Соблазнение в контакте

    Соблазнение в соцсети глупость. Можно и спариться с ней сразу по вк и домой не ходить
  6. вк конечно мало чем поможет. На мат забей ее,ты с ней не под венец собрался. А вообще норм все. Только вк не надо. Лучше пару смс,отвечая минут через 40. и телефон иногда. а вообще перед свиданием пропади ненадолго ( 1 день) и потом звони и назначай конкретно встречу.
  7. Расстались

    У всех свое. Пусть похнычет. Он себя потом вспомнит таким, почувствует стыдливость и больше соплей не будет. У меня тоже было как у него. Я сейчас себя вспоминаю и понимаю что надо блин сильнее быть и мозгами шевелить. сейчас он напереживается и норм все будет
  8. Расстались

    ответ на 1 вопрос - Т10Д (трахнуть 10 девушек) ответ на второй вопрос- ЖБТ. Удачи
  9. Mench, пример про туалет фу) хотя вообще я с тобой согласен)
  10. У всех прошу прощение за молчание - завал с сессией. Я помню про поле, в ближайшее время напишу сюда задания asli, я за
  11. пока сколько не захожу на форум дерьмо увидел что льешь только ты тут. Не будь капризулей такой,что не то спросили что надо,вах вах вах,какой ужас.
  12. ей как будто не нужен секс - она лежит и кайфует от прелюдий (бред какой-то конечно). аххахах. Все места, только в вагину кроме рук ничем не лез. И целовал все, и ласкал - реакция вижу положительная.
×