Перейти к содержанию
Tommi

Как расстаться с ней?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Вот после этой http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=17275 трагической для меня истории я соблазнил другую девушку.

Я ей понравился сразу при знакомстве.

Но на общения и темболее на отношения с ней без соблазнения и расчитывать не мог.

Так как она пафостная су*ка внешностью на 5-6 баллов которая привыкла только совокупляться с парнями и смешивать их с грязью.

После расстования со своей любимой девушкой я взялся за соблазнение своей теперешней.

Меньше чем через неделю общения она уже была в моих руках.Запал ей в душу.Из пафостной и эгоистичной бл*ди я сделал из нее более женственную девушку способную на отношения.Мы начали встречаться,если честно трахнуть мог ее уже через несколько дней после начала наших отношений,но не стал.Просто не хочу.

Уже около недели я с ней почти не общаюсь и не вижусь.Стараюсь избегать ее и понимаю,что это как то не по самцовски.

Она же ради меня готова поменять все свои планы,чтобы провести время со мной.

А я этого сейчас не хочу и ее темболее.

Она старше меня на 1,5 года.

Имеет связи с некоторыми людьми которые если я ее обижу попытаются отомстить мне за нее.

Нет я не боюсь...Просто я не хочу проблемм.Я хочу сейчас просто побыть хоть какое то время без отношений,вернуться в профессиональный спорт и заниматься соблазнением.И к тому же мне покачто надо подлечить моче-половую систему.В общем заняться своими делами и проблемами.

Морально она из себя представляет: Эгоистичную,пафостную бабу с широкой распальцовкой и любительницей пьянок,блядок и тому подобное.Покрайней мере она пытаеться казаться такой.Но после завязки наших отношений она стала не такой...Насколько я понимаю она в меня влюбилась.Также я применял на ней фишки на влюбление,кароче говоря обработал ее почти по полной программе.

Стиляги подскажите как мне ее мягко говоря "кинуть" чтобы для нее это было безболезненно и желательно чтобы это все происходило на расстоянии.Не хочу видеть этих возможно истерических и сопливых выплесков эмоций и тому подобное.Трахать ее (как я уже говорил выше) не стал,такчто притензий с ее стороны и со стороны ее "друзей" типо поматросил и бросил не будет.

Зарание благодарен помогите мне сделать это красиво.

П.с Я знаю что подобные темы уже не раз разжевывались на форуме,но все же каждая ситуация отмечается своими особеностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни помогите.

Время идет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи впрямую...да и всё..типа "Мы с тобой не подходим друг другу".."Ты старая..."

...Я что то проблемы не увидел...кроме "друзей" которые тебе пиздю..й могут навесить)))

 

Ладно, теперь серьезно ...(если есть информация про неё) Сказать..."Понимаешь...я тут узнал про тебя такое...про твою половую жизнь до меня...я думал ты девственница...а оказвается...нет...я так не могу..в жены я хотел бы взять чистую девушку")))))...Думаю она сразу от тебя отстанет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommi, никогда не зацикливайся на одной девушке! У тебя в разработке должно быть как минимум три и по ходу общения ты их отфильтровываешь (это кстати, обычная стратегия наших любимых девчонок, так что пользуйся без угрызения совести). Такая тактика поможет тебе в повышении своей значимости и даст уверенности.

Что на счет твоей ситуации, то какая проблема, у тебя с ней секса не было, следовательно ты ей "ничего не должен". Можешь игнор включить, а если будет звонить общайся сухо, говори что занят и т.д. если не поймет скажи прямо, что не хочешь дальше продолжать общение.

И главное не ссы, а лучше запишись в секцию тайского бокса ну или чего-нибудь подобного.

 

Arty :) +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tommi сказал:

Парни помогите. Время идет...

скажи что ты голубой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо парни! Я уже расстался с ней!

Теперь дальше продолжу соблазнять. Но как быть с тем,что трахнул и бросил?

Ведь это всегда меня и останавливает. И приходиться зацикливаться на одной девушке.

И в итоге успешное соблазнение переходит в романтические сопли на несколько недель и темболее без секса. А потом расставание и на недели начинаю замыкаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommi, что бы в будущем не было таких проблем, просто не разводи сопли и слюни, ничего не обещай (вплане что будете вмести навеки и т.п.) не признавайся в любви (если конечно не встретишь свой идеал и то, после того как это сделает она!). Ты самец, ведешь себя как самец, разводишь ее на секс как самец, она это видит, чувствует и поэтому тебе не надо объяснять почему ты ее бросаешь, все и так ясно. Но как только ты меняешь стратегию, меняются ваши взаимоотношения и у тебя появляется чувство вины, может жалости и т.д., а девушка в свою очередь тоже не понимает почему ты ее кидаешь, т.к. вы вроде уже встречаетесь. Поэтому не торопись переводить секс без обязательств на отношения, пока не будешь уверен, что именно с этой девушкой ты хочешь продолжить что-то более длительное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommi, что бы в будущем не было таких проблем, просто не разводи сопли и слюни, ничего не обещай (вплане что будете вмести навеки и т.п.) не признавайся в любви (если конечно не встретишь свой идеал и то, после того как это сделает она!). Ты самец, ведешь себя как самец, разводишь ее на секс как самец, она это видит, чувствует и поэтому тебе не надо объяснять почему ты ее бросаешь, все и так ясно. Но как только ты меняешь стратегию, меняются ваши взаимоотношения и у тебя появляется чувство вины, может жалости и т.д., а девушка в свою очередь тоже не понимает почему ты ее кидаешь, т.к. вы вроде уже встречаетесь. Поэтому не торопись переводить секс без обязательств на отношения, пока не будешь уверен, что именно с этой девушкой ты хочешь продолжить что-то более длительное.

А что делать с девственницами?

Можно ли после "вскрытия" уйти от отношений без проблемм?

Под проблемами я подразумиваю:Звонки,сообщения,слезы,признания в любви и прочие бабские нюни.

Или опять же просто перед сексом ничего не обещать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что делать с девственницами?

Можно ли после "вскрытия" уйти от отношений без проблемм?

Под проблемами я подразумиваю:Звонки,сообщения,слезы,признания в любви и прочие бабские нюни.

Или опять же просто перед сексом ничего не обещать? :)

Какая разница? Просто все зависит от твоего поведения. Девушки хотят лишиться девственности либо с любимым человеком либо с опытным мужчиной. И по какому пути пойдешь ты, так и будет. И если ты до этого дарил цветочки и тп., то конечно девчонка будет считать себя брошенной, отсюда нюни и подобные действия с ее стороны, а если же наоборот, то и результат будет соответствующий. Я думаю ты понимаешь что я имею ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*** ВАДИК *** сказал:

Какая разница? Просто все зависит от твоего поведения. Девушки хотят лишиться девственности либо с любимым человеком либо с опытным мужчиной. И по какому пути пойдешь ты, так и будет. И если ты до этого дарил цветочки и тп., то конечно девчонка будет считать себя брошенной, отсюда нюни и подобные действия с ее стороны, а если же наоборот, то и результат будет соответствующий. Я думаю ты понимаешь что я имею ввиду.

Я все понял Вадик :) Еще раз спасибо :yahoo:

Теперь буду действовать :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая разница? Просто все зависит от твоего поведения. Девушки хотят лишиться девственности либо с любимым человеком либо с опытным мужчиной. И по какому пути пойдешь ты, так и будет. И если ты до этого дарил цветочки и тп., то конечно девчонка будет считать себя брошенной, отсюда нюни и подобные действия с ее стороны, а если же наоборот, то и результат будет соответствующий. Я думаю ты понимаешь что я имею ввиду.

поддерживаю ответ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×