Перейти к содержанию
FROSTY...

она говорит привыкла ко мне!

Рекомендуемые сообщения

Приветище ещё раз вам ребята,открою еще тему,думаю тоже не маловажная!значит так:она говорит : я тебя люблю,я так к тебе привыкла!!!я знаю что ты можешь сделать уже наперёд!

ВОТ МОЯ ПРОБЛЕМА ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ,ОНА ГОВОРИТ ЧТО ПРИВЫКЛА И НЕ ХОЧЕТ ЧТОБЫ Я МЕНЯЛСЯ,Я ЗНАЮ ЧТО ДЕВЧЕНОК СЛУШАЮТ,А ДЕЛАЮТ ПО СВОЕМУ,НО ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ ВЫ???ВСЕ ТАКИ ОДНА ГОЛОВА ХОРОШО,А МНОГО ЛУЧШЕ!ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ ЭТОТ ВОПРОС,ДУМАЮ МНОГИМ ПРИГОДИТСЯ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где вопрос непосредственно? Если нравиться, оставайся, если нет то посылай...В чем проблема? Или я не правильно уловил вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где вопрос непосредственно? Если нравиться, оставайся, если нет то посылай...В чем проблема? Или я не правильно уловил вопрос?

вопрос:плохо ли это что она привыкла,может немного поменяться,стать не предсказуемым,просто к чему привык,после становится уже не интерсным(это я так считаю),вы как думаете пацанчики??? :punish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос:плохо ли это что она привыкла,может немного поменяться,стать не предсказуемым,просто к чему привык,после становится уже не интерсным(это я так считаю),вы как думаете пацанчики??? :punish:

 

 

Сам чего хочешь?

Могу сказать со стороны девушки - "привыкла к тебе", значит привязанность, привычка, любовь наверное еще.

Т.е. Она воспринимает тебя таким какой ты есть и ты ее устраиваешь во всем.

 

вот если бы она сказала "Фу, надоело, с тобой скучнооо, Хочу разнообразия, давай какое-то время не бум общаться. я подумаю" - вот это сигнал, что надо меняться, что ты ее теряешь

 

Я не поняла суть проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам чего хочешь?

Могу сказать со стороны девушки - "привыкла к тебе", значит привязанность, привычка, любовь наверное еще.

Т.е. Она воспринимает тебя таким какой ты есть и ты ее устраиваешь во всем.

 

вот если бы она сказала "Фу, надоело, с тобой скучнооо, Хочу разнообразия, давай какое-то время не бум общаться. я подумаю" - вот это сигнал, что надо меняться, что ты ее теряешь

 

Я не поняла суть проблемы.

На самом деле, если он ничего не будет делать, "Я к тебе привыкла" постепенно перейдет "Мне скучно, хочу разнообразия и т.д." Вообще этими словами она сказала "Все милый теперь ты полностью мой и я уверена что ты никуда не денешься" ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, если он ничего не будет делать, "Я к тебе привыкла" постепенно перейдет "Мне скучно, хочу разнообразия и т.д." Вообще этими словами она сказала "Все милый теперь ты полностью мой и я уверена что ты никуда не денешься" ИМХО

вот!парень раскрыл то что я не доехал обьяснить!вот мой страх в том что так и будет!ЧЕГО ПОСОВЕТУЕТЕ???СИДЕТЬ НА ШОПЕ РОВНО НЕЛЬЗЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот!парень раскрыл то что я не доехал обьяснить!вот мой страх в том что так и будет!ЧЕГО ПОСОВЕТУЕТЕ???СИДЕТЬ НА ШОПЕ РОВНО НЕЛЬЗЯ!

Туси с другими, занимайся сексом с другими, и значимость понизиться её, потом уже как хочешь делай =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот!парень раскрыл то что я не доехал обьяснить!вот мой страх в том что так и будет!ЧЕГО ПОСОВЕТУЕТЕ???СИДЕТЬ НА ШОПЕ РОВНО НЕЛЬЗЯ!

Мне кажется ты все сам хорошо понимаешь. Надо выкинуть что нибудь непредсказуемое (позитив или негатив). Например, как учит наш УЧИТЕЛЬ, пропасть на некоторое время из ее поля зрения, выключить телефон.Потом неожиданно появиться у дверей с каким нибудь сюрпризом. Или поэкспереминтировать в сексе, или устроить скандал, или еще что нибудь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот!парень раскрыл то что я не доехал обьяснить!вот мой страх в том что так и будет!ЧЕГО ПОСОВЕТУЕТЕ???СИДЕТЬ НА ШОПЕ РОВНО НЕЛЬЗЯ!

Создай повод для ревности, короче встряхни ее уверенность что ты полностью ее. У нее должен быть страх тебя потерять, если его не будет, она привыкнет к тебе и в скорем времени ей станет с тобой скучно, и в ее головке закрадутся мысли: "я к нему ничего уже не испытываю, кроме привязанности, может любовь уже прошла?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидеть однозначно нельзя) Покажи себя с новой стороны, она еще больше подсядет) Тут уже много полезного насоветывали, пользуйся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я расскажу тебе реальный пример из жизни некоторых моих друзей. Была пара и встречались долго прим 4 года, жили вместе, все хорошо вроде как, нов один такой же как и предыдущие дни начались ссоры у них, ссорились реально ну из за нелепой ерунды (особенно запомнилась как поссорились из за голых баб фото - картинок на телефоне друга, и смешно и ржать нельзя было). Ну которче был свет да любовь щас уже разбежались типа поняла она что не создан он для нее (4 года думала видимо).

Короче суть в том, что друг у меня реальный домосед, и последние там на хз год, два может больше день на день похож, пожрал борща поспал пожрал поспал, посмотрели кино трахнулись уснули и так каждый день. Вот эта "БЫТОВУХА" ей мозг и вынесла (да всем бы вынесла).

И щас тоонкая мысль к чему я. Не живи как в болоте бытовухой, разнообразь жизнь, ты будет шепредсказуем, принимай спонтанные решения и желания свои и ее бери, и так ты станеш интереснее. Я не советую завтра же придти к ней с зеленым эрокезом, начни с мелочи, просто (если живете вместе вечером купил цветок спрятал в шкафу, с утра подарил и кофе принес, так и у тебя настроение на день и у нее, а вечером еще и отличный секс будет) это же советовал другу не послушал тот..(( Или к примеру взял так просто вытащил ее ничего не говоря и в аквапарк или еще куда.

Живи Ярко!!! Первым делом для себя потом уж думай как она относиться предсказуем ты для нее или нет..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПАЦАНЧИКИ,СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!С ВАМИ ЛЕГЧЕ ЧТО ТО ПРЕДПРИНЯТЬ,А ТАК МЕТАЕШЬСЯ В НЕКОТОРЫХ СИТУАЦИЯХ И ЧЁ ДЕЛАТЬ САМ НЕ ЗНАЕШЬ РЕШАЕШЬ ЛИБО ТО ЛИБО ЭТО,КАК "РУЛЕТКА"КТО ЕЩЕ ЧТО ПОСОВЕТУЕТ???ХОЧЕТСЯ ЗАПАСТИСЬ СОВЕТАМИ КАК И КУДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FROSTY..., у тебя с клавиатурой все нормально? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребятки,ну ,посоветуйте что нибудь,мош у кого была похожая ситуация...пишите,вродебы все понятно пояснено,нужна помощь ловеласы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребятки,ну ,посоветуйте что нибудь,мош у кого была похожая ситуация...пишите,вродебы все понятно пояснено,нужна помощь ловеласы...

ну что ты все сидишь? иди уже, действуй. Вон те скока советов дали!

еще мне кажется, что у тебя завышена её значимость. пораскинь мозгами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот проблема,ведь правда завышена,дайте советик как занизить значимость и повысить мою значимость для нее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот проблема,ведь правда завышена,дайте советик как занизить значимость и повысить мою значимость для нее?

почитай форум и книгу перечитай, там много всего есть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×