Перейти к содержанию
Andrew B

Вызвон девочки, по новой книге!

Рекомендуемые сообщения

Итак, это мой первый прикольный вызвон, но думаю неплохо!

Начал я с СМС-ки "Я тебя убью!", Выдержал 1 час, она мне написала 4 смс и 3 раза позвонила!

Через час я ответил по СМС: "Таня?"

она написала через сек 30: "Если быть точным, Татьяна, А кто Это?

Я через пол часа пишу: "Это я!"

Она тут же звонит, а потом пишет: "Кто я?=)"

Я не отвечал около часа пишу: "перезвони"

Она перезванивает и я беру трубку(Дословно не помню но суть понятна):

Она: -Алло! Это кто?

Я: - Татьяна, Это Мустафа! У меня вот какое дело, ко мне приехало 20 таджиков, и у меня 1 кровать, пускай они пару дней у тебя поживут!

-Хахах, ну а я то тут причём? Откуда у тебя мой номер, Мустафа!

-Одна твоя подруга дала твой номер и сказала, что ты добрая и любишь гостей:)

-Какая подруга?

-ЭЭЭ...я точно не помню, у вас имена сложные, помоему МИША!(специально сделал ошибку в имени)

-Может маша?

-Ха! Да точно! Но не важно!

-Почему же очень важно! Откуда ты её знаешь?

-Ты что? Помнишь как вы с ней пытались меня склеить, я ей понравился, но мне кажется что таджикам будет лучше у тебя!

-Что?! Я такого не помню, может ты имя подруги перепутал?!? Может Катя?

-Нет точно Маша:) Но суть не в этом, таджики уже едут!!!!

-Как? Куда едут? Как тебя реально зовут и ты откуда? Если ты не скажешь кто это. то я вырубаюсь!!!

-Меня зовут Мустафа, я приехал из Таджикистана, твоя подруга Маша дала мне твой номер, Ой положи мне 100 рублей на счёт а то деньги кон (Бросаю трубку)

Жду до Понедельника, вдруг Одумается:)

 

Ну вот на ваш суд! Первый прикольный вызвон! Что не правиль что правильно?!? Посоветуйте стажёру=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже че нибудь подобное сочиню...и напишу в форум. Вот как тебя судить? Надо же именно СЛЫШАТЬ твой вызвон. Все я уверен понимают о чем я. А так прикольно)))попробую так. Молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знал примерно что вы подумайте что я это сочинил...и тому подобное...но хотите верьте хотите нет....но это правда, а записи нет потому что диктофона нет:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак,давай вызвоны,я знаю что у тебя диктофон есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что беседу не продолжил и не договорился о встрече...)

В этом моменте -Если ты не скажешь кто это...то я вырубаюсь!!! надо было продолжить что то типо :

 

-БЛЯТЬ СУКА П ... извени это я не тебе тут кошка со стола последнию котлету стащила :) и продолжить дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1-ая смска невтему как-то + 20 таджиков чушь вообще ппц,зачем такой максимализм ??Итог девочка отморозилась, еще и будет париться какое-то время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво, все грамотно сделал, последний момент - тоже хорошо, отставил девочку в позитиве. :)

 

Дальше можно звонить, продолжить в той же манере и забить встречу через 2-3 минуты разговора уже серьезным тоном. Good! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что у нормальной, психически здоровой девочки, не являющейся совсем конченной дурой, по-любак хотябы мысль проскользнёт о том, что это всё развод для того, чтобы тебе деньги на баланс положили. И она пошлёт тебя потом куда подальше, забудет нафиг. Мало ли таких мошенников на свете. Сначала зубы заговаривают, в доверие входят, а потом происходит то, чего никак не ожидалось, что это всё оказывается для того, чтобы вытянуть из тебя рубль, другой. Ну смотрите, несётся какой-то пьяный бред, мол якобы мы знакомые люди или можем ими быть, а в конце раз.. сотку другую положи на баланс. С чего бы это? Повестись могут только полные дуры. Если вам такие нравятся, пожалуйста, разводите дальше. Типовой вызвон просто бредятина. Представить трудно, как такое Гучу в голову прити могло? Кому-нибудь из вас было бы приятно, если бы над вами так отарали? Да ещё имена такие идиотские.. Мустафа - Х*яфа. Это если вообще прям делать больше нечего, когда всего добился и всё имеешь, просто так сидеть дома, дрочить и орать над тёлками. Типа прикол.

Это моё сугубо личное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×