Перейти к содержанию

Andrew B

Форумчанин
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Andrew B

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Ой...после этого случая, много чего произошло=) Буквально сегодня подхожу к 2 девушкам сажусь рядом, начинаю пить их коктель, пипил и говорю, Как вы относитесь к тому, что незнакомый парень к вам так подёшёл=)...ну завязалась беседа и в итоге 2 номерка=)
  2. Я тоже такого мнения, но хотелось бы услышать советы и комментарии самих девушек=) Ну вобщето "без обид" это к девушкам....но я не принимаю, спасибо за содействие=)
  3. Вопрос оч даже не глупый...я имею в виду статустность одежды а не виды... я же не сравнить хочу бомжа и Бэкхема... я имею в виду важность одежды... И да без обид....не кого не оскорбляем и гадостей не пишем....для многих...это действительно важно!
  4. ну я ведь написал про одежду=)....хотя верить дословно им не стоит...
  5. Тут на форуме много тем как надо выглядить парню! Носить ли лейблы или одеваться без них, но со вкусом. Одеваться за 100$ или за тысячи у.е. Одним словом, девушки для вас сильно важно на сколько (рублей) выглядит парень или нет? Очень жду отзывов как и большинство парней!
  6. Вопрос №1: Про деньги!

    Я думаю всё зависит от девушки... Допустим ты пригласил её в кафе...и она начала заказывать себе рябчиков в черничном соусе...хённеси и т. д. и при том что ты заказал кофе, то можно в конце вашей встречи попросить официанта принести 2 счёта за неё и за себя(так можно) и пусть плаит сама за свой выбор! А если она порядочная девушка и заказала в пределах твоего кошелька, то почему бы и не заплатить=)!!!!!Но можно и прикольнуться, сказав заплати за меня,тоже вариант!!!!И посмотреть на её реакцию! Если девушка в тебе заинтересована как в спонсоре то она и будет доить,сразу а если как в потенциальном САмце то я думаю она это делать не будет! По моему всё предельно ясно....Это моё ИМХО=)
  7. Вчера, за этот год вышел в поле=), как всегда один! Решил побороть страхи с подходами! Придумал(и ещё с форума посмотрел) 1 упражнение! ммм... Упражнение заключалось, в том, что надо подойти к опр. колличеству девушек с фразой! "Девушка вы мне поможете?...Дело в том, что я поспорил с другом, что соберу 50(я выбрал это число) росписей! Вы мне поможете?" Взял тетрадку и пошёл! Подошел к первой через 5-7 минут, (до этого дома разогнался) После небольшого разговора 1 подпись была! через 10 минут 2, через 3 минуты ещё 4 .... и пошло, Но первые 2 я не забуду, это были просто супер девочки...мммм мне понравились!...после 3,5 часов прогулок собрал 52 подписи! Ну на первый раз хватит... Сегодня не пошёл, был сильный дождь....фиговы Москвичи все тучи к нам согнали=)!!!! Завтра пойду!!!! Мне понравилось, тольо теперь за номерками=) если что тут отпишусь!
  8. Я ЛОХХХ!

    хаха Зачот =)... это точно....у меня тоже такое было, только я комплексовал из за возраста, и боялся подходить к тем кому за 20...потом подошёл и всё=)!!!!
  9. Я ЛОХХХ!

    Я подхожу не думая...Это просто...просто надо думать например какая красивая ветрина у того магазина, или сколько стоит интересно вырастить такие цветы, и прям перед девушкой говоришь фразу какую тебе угодно, можно даже про МОЖНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ?! ПРАВИЛО 3х Секунд! А автору могу посоветовать выполнить 2 упражнения! 1. Просто идти по улице и всем встречным девушкам говорить привет! 2.(мне помогла) Просто берёшь тетрадку,ручку или карандаш, и идёшь по городу! Увидел девушку, подкодишь и говоришь фразу "Привет! Девушка, вы мне не поможете!? дело в том, что я с другом поспорил на.....что соберу 100/50/200/ подписей девушек!" из 10 один отказ!!!!
  10. хреньполнаяч....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  11. Страх подходов!

    Спамер на корабле=)
  12. Я знал примерно что вы подумайте что я это сочинил...и тому подобное...но хотите верьте хотите нет....но это правда, а записи нет потому что диктофона нет
  13. Итак, это мой первый прикольный вызвон, но думаю неплохо! Начал я с СМС-ки "Я тебя убью!", Выдержал 1 час, она мне написала 4 смс и 3 раза позвонила! Через час я ответил по СМС: "Таня?" она написала через сек 30: "Если быть точным, Татьяна, А кто Это? Я через пол часа пишу: "Это я!" Она тут же звонит, а потом пишет: "Кто я?=)" Я не отвечал около часа пишу: "перезвони" Она перезванивает и я беру трубку(Дословно не помню но суть понятна): Она: -Алло! Это кто? Я: - Татьяна, Это Мустафа! У меня вот какое дело, ко мне приехало 20 таджиков, и у меня 1 кровать, пускай они пару дней у тебя поживут! -Хахах, ну а я то тут причём? Откуда у тебя мой номер, Мустафа! -Одна твоя подруга дала твой номер и сказала, что ты добрая и любишь гостей -Какая подруга? -ЭЭЭ...я точно не помню, у вас имена сложные, помоему МИША!(специально сделал ошибку в имени) -Может маша? -Ха! Да точно! Но не важно! -Почему же очень важно! Откуда ты её знаешь? -Ты что? Помнишь как вы с ней пытались меня склеить, я ей понравился, но мне кажется что таджикам будет лучше у тебя! -Что?! Я такого не помню, может ты имя подруги перепутал?!? Может Катя? -Нет точно Маша Но суть не в этом, таджики уже едут!!!! -Как? Куда едут? Как тебя реально зовут и ты откуда? Если ты не скажешь кто это. то я вырубаюсь!!! -Меня зовут Мустафа, я приехал из Таджикистана, твоя подруга Маша дала мне твой номер, Ой положи мне 100 рублей на счёт а то деньги кон (Бросаю трубку) Жду до Понедельника, вдруг Одумается Ну вот на ваш суд! Первый прикольный вызвон! Что не правиль что правильно?!? Посоветуйте стажёру=)
  14. ааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОЧУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!
×