Перейти к содержанию

kekc

Форумчанин
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о kekc

  • Звание
    форумчанин

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Супер, к некоторым пунктам сам недавно пришел и начал придерживаться их, очень рад был когда прочитал их тут
  2. Игривыми должны быть девушки и педики, тебе-то зачем? ))
  3. Я даже боюсь представить, какие модели будет использовать автор, чтобы в постель затащить. Звонишь, обозначаешь себя, пару шуток и говоришь время и место встречи, интересуясь удобно ли ей. Если не ведётся ищешь другую. А так ты на всякой фигне заморачиваешься.
  4. бред, зачем вести её в суши, а потом требовать деньги , меняй подход
  5. При чем тут я, все притензии к девушкам)
  6. Ну в основом недели полторы-две должна не давать )
  7. Sixvitander, вот именно что обещала, и мы не пару раз потрахались, а было действительно что-то еще, но я понял твою мысль, спасибо.
  8. Дружище, я это и имел ввиду, подарок дарить не буду, просто хочу чтобы она эмоционально вложилась подбирая его.
  9. Повод, по которому зашел на форум, опишу чуть позже.Пробежался по разделу и ужаснулся, около 80% тем про отношения про разрывы и разводы. Получается клуб каких-то разведенок а не раздел, но многие пытаются копаться в себе.А всегда ли дело в нас? Коротко опишу свою ситуацию и хотелось бы почитать ваши мысли по поводу.7 декабря в магазине одежды познакомился с девушкой(не поворачивается язык так назвать сейчас)(6-7 из 10 по внешности).Ну вообщем секс через две недели,новый год вместе встречали.(вёл себя без соплей и больших вбросов денег) После бурного осеннего марафона с товарищем по съёму всего что движется, решил все-таки тормознуть, создать хорошие отношения, тем более эта особа подкупала искреностью,вниманием,настоящей симпатией чтоли.Вообщем чтобы не было много текста,перейдём к настоящему времени.В прошлый вторник резко закружилась голова, начало тошнить, вызвал скорую, оказалось дистония(давление и пульс могут прыгать очень сильно).Пролежал 5 дней дома, вначале она звонила, спрашивала как я ,под конец недели подзабила, в пятницу начала нести про какую-то свою тайную проблему, говорить не захотела ниочем,в субботу тоже самое,предложил в воскресенье увидится, ответила я занята, оказалось собралась типо в клуб с подругами( до этого 1 раз ходила без меня с рабочим кодлом, предупредив меня еще за 2 недели, и присылая в течение ночи смски,хотя я спал)А если бы я вчера не позвонил она бы и не сказала наверное, и весёлая такая что пипец, суперпроблема сама исчезла.Ну думаю приплыли, о том что можно было раз за неделю проведать меня я особо не запарился, но блин бухать и еще непонятно с кем тусоваться,когда мне реально хреново...Я бы себе такого не позволил никогда, хотя далеко не принц.Лёг спать, пронулся в 2 ночи, какое-то чувство тревоги, на глаза попался телефон,решил позвонить, тварь сбросила и выключила звук и больше не брала трубку(100% будет рассказывать что не слышала и тд., а может даже в клуб не пошла, сосала у когото уже, тут не угадаешь..Стало еще хреновее, пульс прыгнул до 100, давление тоже.Я бы не сказал что прямо влюбился, но вложился эмоциально сильно, стало просто обидно,неужели правы мои старшие товарищи, с которыми часто снимаем кого-то, называщие их кусками мяса, и единственная цель для них подпоить , лапши навешать и подешевле трахнуть,неужели почти все мрази До утра не заснул, было членево,понял что брошу её в любом случае, осталось это сделать правильно.На 14 февраля у нас железная договорённость, с 20 начинаются месячные,моё предложение трахнуть её завтра просто как бесплатную шлюху,пообещать ей самой выбрать подарок на 14 февраля и 8 марта на 150 долларов(живу в Украине-скажу заключил сделку удачно и деньги получу через несколько дней) , пусть вложится эмоциально ,ну и прийти под месячные на покупку ,об*уесосить её, и забыть обо всем.Если что упустил спрашивайте и говорите своё мнение.
  10. В общем мы с товарищем особенно часто в последнее время слышим от знакомых и незнакомых девушек комментарии подобного плана, что по нам видно что мы пришли срезать, бл*дский блеск в глазах и т.д. Началось всё когда мы за последний год особенно активно в свободное время занимались съёмом.Хотя оба в этом деле не первый год.Ну я согласен иногда можем исполнить неслабо или стать на входе в клуб и выбирать всех, к кому будем подкатывать)) Но даже когда пытаемся вести себя естественно, всё равно данная фигня проскакивает. Народ кто сталкивался, что делать ) особенно интересны комментарии девушек
  11. Парни хелп )

    Вот этим меня сама ситуация и кумарит ))Сегодня кстати срезал одну девчонку, которая побрила некоторых моих знакомых, немного пришел в себя :D
  12. Ну тут по вызвону вообще халява,звонишь по номеру,я тебе понравился и ты оставила мне свой номер и т.д.
  13. Парни хелп )

    Девушка-23 года,мне 21 работает в ювелирке, внешность соотвествующая.Цель ЛТР.Работаем в одном крупном торговом центре. 1 свидание - уютное кафе с диванчиками ,общение вообще лёгкое, всё на позитиве, с меня легкая прикосновение. Из-за разных графиков следующее свидание через неделю примерно, в это время она заходила ко мне пообщаться на работу и потом я к ней+ созвонились пару раз. 2 свидание - дельфинарий(крышу сносит неплохо+от меня более сильная прикосновение),потом идём в кафе,пара коктейлей,из моих рук она уже не вылазит,классно целуемся(правда пришлось проявить немного настойчивости).22 00 примерно,веду её на мостик влюбленых, по дороге целуемся еще и потом на мостике тоже.Тут она сама предложила поесть пицу, в итоге еще пару раз поцеловались, по дороге домой в основном её голова находилась на моём плече, от всего была в восторге, в принципе как и я сам. Через пару дней днем пили кофе вместе, болтали, пара поцелуев.Очень просила чтобы мы сходили в театр. 3 свидание - театр.Ну тоже впринципе прошло всё ок, самое интерессное началось по дороге домой.С чего началось не помню уже,я эту тему точно не затрагивал,но начала мне вываливать:"я сейчас не хочу серьёзных отношений(она как-то упоминала что неудачно рассталась с бывшим),просто вдруг ты сейчас на них расчитываешь,нужно притерется друг к другу, хочу разобраться в себе,не дави на меня пожалуйста".Друзьями конечно она стать не предложила,но я конечно неслабо офигел+ в голове сразу мысль"блин, опять идти кого-то срезать чтоли",пытался проанализировать, ну с моей стороны мог быть бок, что доверие может недостаточно прокачал, но блин я же не домой к себе её собрался вести.Теперь я хз как мне себя вообще вести, сделать вид что разговора не было, или попытаться порассказывать ей как мы подходим друг другу,что она запуталась в себе и тд.Просто до этого мы договорились вдвоём пойти в клуб, только теперь я понимаю что эффективность от этого будет равна 0 .Потанцуем, подбухаем, пососемся, полапаем друга друга, а на следующий день она подумает что просто многовато выпила и как бы прогресса 0. Че делать епта?
  14. Я рад что тема ещё актуальна ))
  15. Все разговоры это туфта, нужно правильно трогать,не любишь болтать вместо кафе иди в кино, каток,театр,выставки,боулинг,бильярд и т.д.Когда вместе что-то делаете разговор сам по себе наладится.
×