Перейти к содержанию
Авторизация  
Алёнин

Подарок в стиле Лесли на Новый Год.

Рекомендуемые сообщения

Ребята, что посоветуете?

Скоро Новый Год, праздники. Чувствую, что моя любимая девушка хочет получить от меня обручальное кольцо. Так оно и будет! А кроме того хочу подарить ей что-нибудь крышесносное в эти новогодние праздники. Или сделать что-то в стиле Лесли для нее....поступок, вещь или действие. Хочется мне сделать ей что-нибудь приятное, необычное и запоминающееся.

Что посоветуете прикольного? Что бы такое замутить веселого? Какой сделать сюрприз? По возможности без особых финансовых вложений, так как непредвидимые траты и некоторые долги не позволяют сейчас широко развернуться.

Доп. информация: Мне - 28 лет, ей - 22. Живем в Санкт-Петербурге. Она учится на дневном отделении. Любовные и сексуальные отношения больше года. Всячески заинтересована во мне.

Кто, что подскажет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алёнин, брелок для мобильника. уже сто раз обсасывалось тут! ;)

Друзья, врубите вы наконец мозги!!!)))))))) (ничего личного!..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зверский трах прям в 00:00!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята я его поддерживаю! Пора сносить крыши под новый год своим подругам.Но не чего в голову не лезет.Может в месте сообразим как это сделать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй такое, но незнаю как ты на это сам отреагируешь. У меня есть знакомый приколист, который своей девушке на день рождения сделал следующий подарок. Он где-то вычитал что сметана хорошо влияет на омоложение кожи и делает ее гладной и нежной. Купил ее не знаю сколько до хрена, убрал в своей комнате ковер, постелил большую клиенку в два слоя и вылил всю сметану себе на пол. Потом сказал что у него для нее сюрприз, сказал еще чтоб взяла с собой купальник, завязал ей глаза, завел в комнату и повалил на пол.

девушка сначала ох**ла, но он умеет хорошо подрассказать и уломать, потом замерзла от холодной сметаны, а потом он ее начал натирать этой сметаной так, что они от этого завелись и трахнулись прям там, а после вместе смывали все с себя в душе. Говорил, что были белые как трупы и даже сябя сфоткали. Она ему сказала, что от него ожидала всего, но не такого. Теперь вместе вспоминают и ржут.  Попробуй, мало ли :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Романтичный подарок круто совместить с безбашенной штукой.

 

Например, ванна с пеной и свечами, а там - ледяная вода :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×