Перейти к содержанию
aLTZAR

Как вытащить на свидание?!

Рекомендуемые сообщения

Недавно к нам на работу устроилась новая девочка. Очень хорошенькая, просто нет слов. Предел моих мечтаний :) всё делал строго придерживаясь советам Алекса, но наткнулся на проблему. Расскажу коротко: сначала не подходил, а просто игнорировал, проходил мимо с высоко поднятым носом и делал вид что она мне безразлична :) блин, видели бы вы её лицо :) она привыкла что ей уделяют внимание, а тут раз и я такой "нарисовался" :) вообще несколько недель спустя она сама ко мне подошла и спросила как меня зовут и дальше пошло-поехало. Слово за слово, вроде контакт наладил и всё идет нормально. Она оказалась очень общительной, открытой в общении, а главное одинокой :) ещё раз убеждаюсь в правоте слов Алекса, что красивые девушки одиноки :) пообщавшись с ней узнал о ней много информации. Она оказалась с города Орла и приехала, так сказать, строить карьеру в Москве, к тому же ещё и учиться. Вот в этом и есть вся проблема. Так она спокойно общается, и по телефону перезваниваемся и эсемесимся, т.е. всё в норме. Но вот на все предложения погулять или сходить куда-нибудь полный отказ! Ссылается на недостаток времени. Да у нее и правда очень плотный график работы да ещё и учеба. Она сама сказала что на личную жизнь у нее на ближайшие десять лет нет времени :) Кто что посоветует?! Может у кого-нибудь были подобные случаи :) жду советов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто что посоветует?!

В этом плане умную вещь сказал Роман Трахтенберг: - На работе либо трахать всех, либо не трахать никого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну какой карьеристкой она не была, с кем-то же она должна совокупляться? совокупляться-то всё равно она хочет! И раз ей уделяют много внимания, значит вечерами видимо, она не бывает одна. А то что дел у нее много - это отмазка, причем банальная. Есть у меня одна такая девочка. Попробуем ее вызвонить. Потом отпишусь, как и что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с джокером :)

 

Если слушать всё,что говорят девушки,то можно смело уходить в монастырь...

 

Уже надоело одно и тоже объяснять!В каждой теме спрашивают,что делать,если девушка сказала то,сказала это и т.д. ЗАБЕЙ! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет у нее и правда много работы. Они очень часто остаются работать до ночи. А насчёт отмазки... Не знаю, утверждать не буду. Может просто где-то что-то не так сказал или сделал. Надо подумать и сделать "работу над ошибками" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у неё есть же время на сон? Хоть часок? Вот и воспользуйся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не на нее забить не могу :) Как говориться запретный плод сладок, а она сладкая вдвойне :) Вот кстати она категорически избегает разговоров о сексе :( Любые намеки в эту сторону и не только с моей стороны, но и других ребят воспринимает очень агрессивно. Считает что об этом могут разговаривать только озабоченные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну какой карьеристкой она не была, с кем-то же она должна совокупляться? совокупляться-то всё равно она хочет! И раз ей уделяют много внимания, значит вечерами видимо, она не бывает одна. А то что дел у нее много - это отмазка, причем банальная. Есть у меня одна такая девочка. Попробуем ее вызвонить. Потом отпишусь, как и что.

тоже поддерживаю......раз она отмазывается, значит ты её не заинтересовал на столько чтоб она была готова к свиданию, об этом очень подробно написано в новой книге Алекса Лесли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если она сама мне звонит. На работе сама зовет пойти с ней покурить, так сказать, за компанию и т.д. Я и говорю, надо найти место где я облажался :) всё вроде ровно и общение идет нормально. Я вижу что ей интересно со мной, но вот со встречей ни как не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если она сама мне звонит. На работе сама зовет пойти с ней покурить, так сказать, за компанию и т.д. Я и говорю, надо найти место где я облажался :) всё вроде ровно и общение идет нормально. Я вижу что ей интересно со мной, но вот со встречей ни как не получается.

сам ей мозги немного подинамь))) скажи что ты в данный момент занят или ещё как-нибудь, постебипсь над ней, как в книге написано "ты куришь? фуу, не люблю я курящиъх девушек..." ну и разные фишки на влюбление)) а в твоей ситуации я не видел ничё такого, ты сказал что вы не плохо треплитесь по телефону...ты что хочешь ей подружкой стать???начал-то ты красиво, она сама к тебе подошла, так и оставайся призом, чё ты пытаешься ей понравится?? пусть она пытается тебе понравится))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если агрессивно реагирует на разговоры о сексе, значит хочет. Устрой конкуренцию, начни уделять время другим у нее на виду. Сделай что-нибудь необычное, чтобы крыша сдвинулась, чтобы думала о тебе как о чем-то удивительном

 

Скорее всего она ЗАПРЕЩАЕТ себе заниматься себе отвлечением от работы. Возможно потому, что знает, что ее снесет, и может разрушить планы.

Сумеешь утилизировать - утилизируй. И про ЭКОЛОГИЧНОСТЬ НЕ забывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раджа, мне тоже кажется что она просто боится уйти от размеренного ритма жизни и начать гулящий ритм :) да надо менять тактику на более активную. Как-то проявить себя с другой стороны :) она меня привыкла видеть как адекватного, серьезного, стабильного человека :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×