Перейти к содержанию
Авторизация  
bubonic

Нужна помощь!

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

 

Расскажу о своей проблеме. Год назад на свадьбе у друга познакомился с девушкой. Она из другого города, поэтому мы с ней общались с помощью интернета. Я несколько раз приезжал в гости и в итоге предложил ей переехать ко мне и жить вместе - она согласилась. После того как мы начали жить вместе все пошло наперекосяк. Мы просто живем вместе и все... Больше ничего не происходит. Она говорит, что для того чтобы построить нормальные отношения нужны эмоции. Они у меня есть, но я не знаю как их выразить. Дошло до того, что я даже не знаю о чем с ней поговорить. Когда мы куда-то ходим вместе, даже просто когда находимся дома я просто тупо молчу и все. Если и получается какой-то разговор, то на совершенно отрешенную тему. Эта девушка мне очень дорога и я очень боюсь ее потерять. Я дарю ей цветы, устраиваю дома всякие сюрпризы. Но она говорит, что это все ей очень приятно, но это не то. Она ждет от меня другого. А я ничего не могу с собой поделать. Я как будто язык проглатываю когда нужно ее как-то развлечь. Если так будет продолжаться дальше, то она просто от меня уйдет. Я понимаю необходимость изменить текущую ситуацию и понимаю, что проблема во мне. Но я ума не приложу как это сделать, как чувствовать себя с ней более естественно. При чем это проявляется только с ней, с другими девушками я общаюсь абсолютно нормально (может потому что не пытаюсь построить с ними отношений).

 

Подскажите пожалуйста как мне преодолеть эту скованность в себе, скованность в общении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она может играет тобой?!!! не задумывался об этом? Не дари ей цветы, не делай сюрпризы, а ..( как бы сказал тут любой) трахни её :) и она на тебя начнёт другими глазами смотреть...

ты боишься её потерять, а поэтому и боишься трахнуть :)

"Подскажите пожалуйста как мне преодолеть эту скованность в себе, скованность в общении."

сложно на такие вопросы ответить, человек по большому счёту должен сам разобраться в себе, мы не зная тебя не можем сказать точно, что делать тебе...

Начни себя вести так же как ты ведёшь себя с другими девушками, заигрывая, прикалываясь и т.д., а не так будто она богиня а ты простой смертный :) заставь себя думать иначе, ты король, а она всего лишь девушка... это реально помогает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тебя,эта девушка-имеет огромное значение. У тебя на ней зациклинность! Самый лучший вариант,показать ей,что она тебе ни куда не уперлась! Разговаривай по телефону с другими девушками,договаривайся о встречах,гуляй-перестань делать ей приятное-тебе это надо? Поступай с людьми так-как они поступают с тобой,тогда все будет в шоколаде! По чаще заставляй ее нервничать из за того,что она может тебя потерять и уехать к себе в аул! Вот увидишь,результат будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя разводят-как кролика! По твоему посту,я понимаю то,что она тобой манипулирует,а ты на это ведешься! У меня есть такая поговорка "Поступай с людьми так-как они поступают с тобой!". Бери инициативу в свои руки-пока не поздно (хотя может уже поздно). Вот как делай: 1 по чаще общайся с девченками (по телефону),не обращая внимания на эту .... 2 Забей на нее! Начнет ныть "почему ты не обращаешь на меня внимание и т.п. Херь" отвечай так "И что?!"-тупой ответ,на тупой вопрос. 3 Не бойся ее потерять,т.к. "На десять девченнок,по статистике (новой статистике) 8 ребят =) прям как в песне! 4 Если ей что то не нравится,скажи ей "А мне не нравится то то,то то! Можешь собирать вещи и матать обратно,в свой аул!". Я больше чем уверен,что она в данный момент-ищет себе другого молодого человека,а ты такой добрый и заботливый,что грех не манипулировать! Становись МУЖИКОМ!!! Хватит ее слушать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, но в этом-то и есть проблема. Она именно этого от меня и ждет, она хочет игры и флирта. А я при общении с ней как будто в ступор вхожу и не знаю как из него выйти из-за чего и не вижу от нее никакой ответной реакции. А от этого становится еще сложнее начать какую-нибудь тему даже для разговора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как мне преодолеть эту скованность в себе, скованность в общении.

 

Твоя проблема не в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может она тебе надоела, но ты себе вбил в голову что она тебе нужна :) Может тебе уже противно её видеть, ты не хочешь с ней даже разговаривать ) Может ты её винишь за что то и от этого у тебя какой то скрытый гнев выраженный в отсутствии желания общаться с этой особой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она может играет тобой?!!! не задумывался об этом? Не дари ей цветы, не делай сюрпризы, а ..( как бы сказал тут любой) трахни её :) и она на тебя начнёт другими глазами смотреть...

ты боишься её потерять, а поэтому и боишься трахнуть :)

"Подскажите пожалуйста как мне преодолеть эту скованность в себе, скованность в общении."

сложно на такие вопросы ответить, человек по большому счёту должен сам разобраться в себе, мы не зная тебя не можем сказать точно, что делать тебе...

Начни себя вести так же как ты ведёшь себя с другими девушками, заигрывая, прикалываясь и т.д., а не так будто она богиня а ты простой смертный :) заставь себя думать иначе, ты король, а она всего лишь девушка... это реально помогает ;)

 

Полностью согласен с этим + хочу добавить: покажи ей, что она не единственная. Как? При ней пообщаться или познакомиться с другой девушкой и тогда она сама будет пытаться тебя сблизить с собой, работает - правда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как у вас с ней секс? ...мне кажеться тебе просто надо оттрахать её как последнюю сучку! она сама потом от тебя не отстанет, и тема для разговоров возникнет сама по себе. ей, как я понял, просто нехватает экстрима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

 

Расскажу о своей проблеме. Год назад на свадьбе у друга познакомился с девушкой. Она из другого города, поэтому мы с ней общались с помощью интернета. Я несколько раз приезжал в гости и в итоге предложил ей переехать ко мне и жить вместе - она согласилась. После того как мы начали жить вместе все пошло наперекосяк. Мы просто живем вместе и все... Больше ничего не происходит. Она говорит, что для того чтобы построить нормальные отношения нужны эмоции. Они у меня есть, но я не знаю как их выразить. Дошло до того, что я даже не знаю о чем с ней поговорить. Когда мы куда-то ходим вместе, даже просто когда находимся дома я просто тупо молчу и все. Если и получается какой-то разговор, то на совершенно отрешенную тему. Эта девушка мне очень дорога и я очень боюсь ее потерять. Я дарю ей цветы, устраиваю дома всякие сюрпризы. Но она говорит, что это все ей очень приятно, но это не то. Она ждет от меня другого. А я ничего не могу с собой поделать. Я как будто язык проглатываю когда нужно ее как-то развлечь. Если так будет продолжаться дальше, то она просто от меня уйдет. Я понимаю необходимость изменить текущую ситуацию и понимаю, что проблема во мне. Но я ума не приложу как это сделать, как чувствовать себя с ней более естественно. При чем это проявляется только с ней, с другими девушками я общаюсь абсолютно нормально (может потому что не пытаюсь построить с ними отношений).

 

Подскажите пожалуйста как мне преодолеть эту скованность в себе, скованность в общении.

Читай книги Лесли! Научишься не только флиртовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за советы! Теперь знаю в каком направлении двигаться. Буду пробовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×