Перейти к содержанию
Авторизация  
Девственник

Возраст и соблазнение

Рекомендуемые сообщения

Общался с умной девушкой, у нас состоялся спор.

Почему молодые девушки выбирают мужчин в возрасте, а молодые парни частенько спят с тридцатилетними.

Моя точка зрения такая: сорокалетний мужчина состоялся по жизни, имеет кучу ресурсов для детей. Дача, квартира, машина, деньги, яхты итп. Поэтому для девушек он приз - лучший муж. Они за него конкурируют. У мужчины в сорок лет большой выбор. В то же время, наиболее благоприятно физиологически для девушки рожать в 20-25 лет. Поэтому они больше возбуждают мужчин. Поэтому они отличная пара.

С другой стороны, у молодого парня не так много вариантов с кем спать, поэтому он выбирает тех, кто ему доступен. Девушка в тридцать пять лет уже не так красива, как в 20, поэтому у нее меньше ухажеров. И она с удовольствием соглашается на 18-летнего парня.

Точка зрения умной девушки: в сорок лет мужчина знает как доставить удовольствие девушке. В то же время девушка в 20 лет достаточно фригидна и не получает удовольствие от секса, которое она получает в 33. Поэтому они отличная пара.

У мужчины в возрасте на 35-летнюю объективно хуже стоит, поэтому он выбирает 20-летнюю, на которую стояк только от улыбки. С другой стороны, 35-летняя выбирает молодого, потому что у двадцатилетних стоит на всех.

Я пытался найти противоречия в ее логике, в своей логике, но и там, и там все логично.

 

В принципе, я не вижу противоречий с моими убеждениями и убеждениями этой умной девушки. Возможно и я, и она правы, и мы просто описываем картину с разных сторон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет ты как-то заумно написал. Если кратко на мой взгляд,то парень в 20 лет ищет практики в сексе,которую с радостью предоставит ему зрелая женщина,а девушка в 20 лет ищет практики взаимоотношений полов,и больше склонна к разговорам и ухаживаниям,которые с большей вероятностью предоставит зрелый мужчина. Все дело в сексуальности. У парней пик приходиться на 17-22 года и потом потихонечку уменьшаеться,а у девушек пик где-то примерно между 27-35 лет.Тоесть,повторюсь,интерес в сексе совпадает у парней в 20 лет и у женщин в 35. А мужик в 40 уже много чего повидал в сексе,да и силы уже не те,так что ему хочеться поухаживать,да и чтобы просто рядом с ним была потрясная молоденькая девушка,хотя бы для престижа.

 

З.ы. По твоей логике,твои такие так называемые "хорошие пары" в 95% случаев обречены на развод,ибо со временем люди взрослеют.Так что,возможно они лишь хорошие пары для секса,и то и здесь есть исключения,чтобы научиться доставлять девушке огромное удовольствие не обязательно соответствовать какому-то возрасту определенному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×