Перейти к содержанию
Demonf

Девственница

Рекомендуемые сообщения

У меня очень богатое воображение, я могу его не тока в туалете представить, а вообще, мумией разлагающейся, да чем хочешь....

А в проболела, я наверное из-за неожиданности, это как не есть два дня, а потом резко объесться (сразу с болями сляжешь). А вот на счет признания в любви, думаю сделаю именно так. Ладно парни, вы мне здорово помогли , спасибо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забейте и закрывайте нах тему...Она всё равно по свойму всё сделает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demonf, попробуй записаться на какие-нибудь парные танцы. Это весело, плюс хотя бы прикосновений бояться перестанешь.

 

Кстати вполне не плохая идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите что в такой ситуации делают? :blush:

Сексом занимаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лапать баб
:) Довольно интересно, а как нынче твоя сварливая подружка поживает? До сих пор посапываете вдвовем в одиночку ночью? :) Или отдала кому-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни поверишь, я замуж выхожу.. :mar: Ахаха... Так то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demonf, не знаю, поздравлять надо в таких случаях, или выражать сочувствие - это зависит от того, какая у тебя при этом ситуация :) буду надеяться, что можно поздравлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни поверишь, я замуж выхожу.. :mar: Ахаха... Так то

ну че...поздравляю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лапать баб

Ни поверишь, я замуж выхожу.. :mar: Ахаха... Так то

:) Дак подружка то при тебе? или в первую брачную ночь, а после на развод еще пару?? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Demonf, не знаю, поздравлять надо в таких случаях, или выражать сочувствие - это зависит от того, какая у тебя при этом ситуация буду надеяться, что можно поздравлять.

Стоит поздравить... :) Да, как все неожиданно. Я счастлива.)

Подружка, прости, у меня их несколько, какая именно тебя интересует? Мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Влад красавчик

Поздравляю тебя Demonf ! :)

 

ИХМО.

 

Мне кажется всетаки замуж выходить девственницей... как-то не очень.

Потомучто ты же не знаешь, понравиться ли тебе твой жених в сексе или нет?

А вдруг он любовник будет отстойный и тебе не понравиться заниматься сексом с ним? Или ему не понравиться с тобой? (Но я очень надеюсь что это не твой случай) И что будешь делать? Разводиться?

 

Мне кажется до того как офицально с кем-то регистрироваться в ЗАГСе девушке очень желательно сначало набраться хоть малехо постельного опыта, пусть даже всего с одним партнером за которого она потом выйдет замуж.

А то в брачную ночь может произойти все что угодно... Свадьба, праздник, романтика, красота, а в постели может ждать разочарование и конфуз.

Как-то это не весело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю тебя Demonf ! :)

 

ИХМО.

 

Мне кажется всетаки замуж выходить девственницей... как-то не очень.

Потомучто ты же не знаешь, понравиться ли тебе твой жених в сексе или нет?

А вдруг он любовник будет отстойный и тебе не понравиться заниматься сексом с ним? Или ему не понравиться с тобой? (Но я очень надеюсь что это не твой случай) И что будешь делать? Разводиться?

 

Мне кажется до того как офицально с кем-то регистрироваться в ЗАГСе девушке очень желательно сначало набраться хоть малехо постельного опыта, пусть даже всего с одним партнером за которого она потом выйдет замуж.

А то в брачную ночь может произойти все что угодно... Свадьба, праздник, романтика, красота, а в постели может ждать разочарование и конфуз.

Как-то это не весело...

 

Тогда у неё включится модель поведения "с мужем",а опыта она будет набираться с многочисленными любовниками,а мужа будет доить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Влад красавчик

Я тебе советую отложить свадьбу, почпокаться сначала с этим парнем. А еще лучше - пожить с ним вместе в одной хате, хотябы пол года вместе, просто в гражданском браке. И после этого ты уже точно будешь знать - нужно ли тебе за него замуж выходить или не нужно? Это самый грамотный ход, к томуже 100 раз уже проверенный на практике разными людьми.

А еще лучше бросай этого парня и встречайся со мной, я умею класно и безболезненно лишать девушек девственности. На данный момент, все мои девственницы были довольны! Свой номер телефона я напишу тебе в личку.

Я пошутил :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То,что ты советуешь выгодно для мужчин ("мужская стратегия"),у женщин другие стратегии и другие приоритеты. ;)

 

Ведь это же так классно (!!!) Один ТФН тебя содержит,обувает,одевает,кормит и уже никуда не денеться,он взял на себя 'ответственность' (одел сам на себя хамут :) ),а другой парень - это тот,кого любит ОНА,и опыта она с ним наберётся и на пользу и на радость СЕБЕ любимой. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведь это же так классно (!!!) Один ТФН тебя содержит,обувает,одевает,кормит и уже никуда не денеться,он взял на себя 'ответственность' (одел сам на себя хамут :) ),а другой парень - это тот,кого любит ОНА,и опыта она с ним наберётся и на пользу и на радость СЕБЕ любимой. ;)

Как хорошо сказал в свое время декан факультета, на котором я учился, известный математик Костомаров, "за все надо платить". И за такую ситуацию девушка тоже потом заплатит обязательно. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо сказал в свое время декан факультета, на котором я учился, известный математик Костомаров, "за все надо платить". И за такую ситуацию девушка тоже потом заплатит обязательно. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Зарисовался))

 

Хех. Лично я думаю, что ничего страшного в этом нет, ну девственница так девственница. Может ей мужа хватит на всю жизнь.

Другое дело чего хочет сама девушка. ибо встречал девушек которые жалели что вышли за муж целками, хотя на самом деле хотели другого и счастья это им не принесло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Влад красавчик

То,что ты советуешь выгодно для мужчин ("мужская стратегия"),у женщин другие стратегии и другие приоритеты. ;)

 

Ведь это же так классно (!!!) Один ТФН тебя содержит,обувает,одевает,кормит и уже никуда не денеться,он взял на себя 'ответственность' (одел сам на себя хамут :) ),а другой парень - это тот,кого любит ОНА,и опыта она с ним наберётся и на пользу и на радость СЕБЕ любимой. ;)

 

Все правильно ты написал. Такое тоже запросто может быть, как ты пишешь.

 

Но и для нее такой вариант со свадьбой, тоже может быть не выгоден.

Выйдет она за него замуж, начнет с ним вместе жить и поймет, что он ей вообще как мужик ни сколько не подходит, и более того еще и бесить начнет своим присутствием. Такое тоже бывает. Ведь когда ты встречаешься с человеком и когда ты живешь с темже человеком - это две разные вещи.

И вот представь, что она больше не хочет с ним жить, поняла она это через каких-то 2 месяца. Она поняла, что даже со всеми удобствами этот ТФН ей на кер не нужен и вобще бесит ее. И они разводятся.

Так вот, встает логичный вопрос, а зачем она тогда вобще устроила весь этот цирк со свадьбой? Ведь свадьба это же - не посрать где нибудь в кустах. Свадьба это большое дело. И на нее нужно много затрат, в том числе и денежных.

Так что, ей эта история тоже может боком выйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ManFromTown,

Сам люблю эту поговорку "про сыр" приводить в примерах :) ,но в делах амурных,считаю её не уместной.Здесь всё очень просто - либо любишь ты и вкладываешься в любимую(ого),или любят тебя и вкладываются в тебя,а ты пользуешься "добротой" :) .Это у "обычных" людей.Если же человек "прохаванный" в этих делах (..капер,соблазнитель и тому подобный),то можно и самому влюбиться (без подобных глупостей) и сделать так,чтобы тебя любили,но это уже другой вопрос.. ;)

 

Влад красавчик,

Согласен,люблю людей,которые обширно мыслят,и подходят к вопросам с разных сторон и с многочисленными вариантами.Может быть всё что угодно! Поэтому давай предоставим ей право на собственное решение? ;)

Пока сама на своей шкуре не проверит,не попробует,то не сможет и понять чего она сама на самом деле хочет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Влад красавчик

Вот так вот, мы еще даже не зная ни саму Demonf ни ее жениха, мы тут уже вместе с Ciaramitaro опредилили, что у нее женх - ТФН ( типичный фрустированный неудачник)

 

:megalol:

 

Нам с такими способностями нужно на "Битву экстрасенсов" ехать. Мы там точно всех шокируем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад красавчик сказал:

Вот так вот, мы еще даже не зная ни саму Demonf ни ее жениха, мы тут уже вместе с Ciaramitaro опредилили, что у нее женх - ТФН ( типичный фрустированный неудачник)

:megalol:

Нам с такими способностями нужно на "Битву экстрасенсов" ехать. Мы там точно всех шокируем. :)

Хорош :) Я даже не читал название темы :megalol:

+1 тебе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего плохого в том, что девственница?

 

Вы боитесь самих себя и в себе мало уверены? почему сразу начинаются фантазии на тему её неопытности и поиска приключений на стороне? в данной ситуации, считаю, всё на 100% от мужика зависит!

если так себе, мужчинка, то она потом разочаруется в своём желании сберечь девственность,

а если Мужчина нормальный-то с ним она расцветет, её сексуальность раскроется и она станет настоящей Женщиной без тараканов в голове, со временем любя его всё больше!

 

девственность-это хорошо.

я бы взял себе в жены девственницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока сама на своей шкуре не проверит,не попробует,то не сможет и понять чего она сама на самом деле хочет

Это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×