Перейти к содержанию
prizrak

Выход в поле

Рекомендуемые сообщения

prizrak сказал:

8-) 20-е сентября. Я Саня и Антон (они не в теме) гуляем по сенной. Зашел разговор о девушках:

С: а ты сможешь подойти на улице познакомиться?

Я: давай попробуем. (я прочитал ЖБТ, НЖБТ, угнать за 60 секунд, но знакомиться на улице не решался)

То, что ты прочитал книги - это хорошо:) У тебя появилась какая-то картинка в голове. Появилось какое-то представление о соблазнении. НО...

 

prizrak сказал:

С: давай ты первый!

Я: показывай любую (у меня сердце заколотилось)

С: (смотрит по сторонам) вон классная! (показывает на девочку-7 в компании 3-х подруг. У нее в руках цветы, явно д/р).

Я: ты что к четырем сразу? (сердце жутко колотится!)

А: вон еще девочка, давай я к ней, а ты к этим.

Уходит. Я стою на месте. Секунд через 15 он возвращается, рассказывает как его отшили. Я понимаю, что то что он делал не эффективно. Собираюсь духом и иду к этим четырем.

Я: привет, девчонки!

Они: привет!

Я: срочно нужно женское мнение, у девчонки моего друга сегодня д/р.

7-ка: у меня тоже!

Я:(беру ее за руку) О! Поздравляю! Так вот, нам сейчас позвонили друзья и сказали, что видели как она вчера целовалась с другой девушкой!!!

Они: что?

Я: что делать? Ехать ему к ней или нет?

7-ка: да ехать, вдруг наврали.

Я: нет это такие друзья, которые не врут!

Они все наперебой: надо ехать, отойти с ней, поговорить.

Я: он сейчас в шоке, не хочет ехать к ней. Может смс написать или позвонить?

7-ка: нет, смс вообще не вариант!

Я: а это не считается изменой?

(пытаюсь рассеять внимание, но 7-ка проявляет наибольшую активность, она явно лидер)

7-ка: но, нет измена это другое!

Я: а вдруг она би?

7-ка: может быть. Пусть поедет к ней и все разузнает.

Подруга: а где твой друг?

Я: вон он стоит. (кричу) Саня, иди сюда! (С и А подходят).

С: привет!

А: с днем рожденья!

Я: (надо быстро саню ввести в роль) вот, саня, я рассказал им, что твоя девушка целовалась с другой. Они говорят, что нужно ехать к ней.

С: я не против!

Я: (я им говорил, что он видеть ее не хочет, а он такое говорит!) Что, уже передумал!?

Подруга: а ты вообще ее любишь?

7-ка: да, кстати!

С: я пока не готов такое сказать: я встречаюсь с ней всего 2 месяца.

7-ка: тебе по любому надо к ней ехать.

(я уже не знаю о чем говорить, пацаны молчат, у меня все из головы вылетело, чувствую сейчас повиснет молчание)

Как ты понял с выше тобой сказанным: это не то, чем кажется:) Это не что-то сверхестественное, что требует сверхчеловеческих усилий. Мужики тра*али баб с покон веков. Знакомство - в основном обычный текст. Типа: "Привет. Как дела? Чем занимаешься? Где учишься?" и так далее. Просто если ты хочешь продвинуться дальше - тебе на телефонном номере не стоит зацикливаться. Я так считаю. Когда наступает молчание и они никуда не уходят и заинтериссованы в тебе и подают знаки - это четкий признак, что нужно переходить на следующий этап.

Этапы:

1-й этап: Знакомства

2-й этап: Создание комфорта и раппорта

3-й этап: Секс. Ну думаю насчёт секса и сами всё выкупите:)

Главное переходить воремя. Особенно с создания комфорта к сексу. В ЭЛДЖЭЙБИЭФ ЗОН можно угоодить. Короче ДОД. Ну а секс?:) Про секс классно пишеться у Лесли. И кинестетить девушку СРАЗУ ЖЕ ПРИ ОБЩЕНИИ. МОММЕНТАЛЬНО! Иначе если ты сначала её не трогал, а потом начнешь залипать - она немного при*уеет

 

prizrak сказал:

Я: ну, что? Поехали к ней, у нас еще час есть. Пока, девчонки! Спасибо вам!

Они: пока!

ВОТ ТАКОЙ У МЕНЯ БЫЛ ПЕРВЫЙ ПОДХОД! :-@ жду ваших коментов.

П.С. Я не читал больше ничего:)Лень:) Работай над собой:) Удачи и Любви:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работай над собой:) Удачи и Любви:)
спасибо, отличный комментарии, буду развиваться. Изменено пользователем admin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно. У меня есть функция "скрытие номера" , надо будет тоже потренироватся на девчёнках. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, подскажите: вот как заинтересовать и индикаторы заинтересованности я понял. А как быстро вызвать доверие и определить что добился доверия - с этим разобраться не могу. Подскажите:-C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, оцените, это второй день практики моей, такая ситуация:

приезжаю я в универ, как раз зачет по культурологии, стою около корпуса с товарищем, курим, идет девушка, симпатичная, вся из себя серьёзная(не привык я к оценкам по 10-ти баллке), бросаю сигарету, иду к ней:

Я: привет!

Она: привет

Я: слушай, ты должна мне помочь!

Она: в чём?

Я:дуло в том что у меня зачёт щас по .....бла-бла-бла.... ты должна меня послать!

Она: (улыбается) Я не могу!

Я: нет! ты должна, грубо, хорошо если даже матом!

Она: (смеётся) я не могу матом, пошёл к черту!

Я: Нет, нужно еще грубее...

Она: нет не могу, мерзавец(смеется)

Я: давай свой номер, в случае удачного зачёта с меня чашечка кофе, я позвоню

Она:89.........

 

вот только не могу никак встретиться, звонил ей пару раз, но все без толку, что скажите??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, оцените, это второй день практики моей, такая ситуация:

приезжаю я в универ, как раз зачет по культурологии, стою около корпуса с товарищем, курим, идет девушка, симпатичная, вся из себя серьёзная(не привык я к оценкам по 10-ти баллке), бросаю сигарету, иду к ней:

Я: привет!

Она: привет

Я: слушай, ты должна мне помочь!

Она: в чём?

Я:дуло в том что у меня зачёт щас по .....бла-бла-бла.... ты должна меня послать!

Она: (улыбается) Я не могу!

Я: нет! ты должна, грубо, хорошо если даже матом!

Она: (смеётся) я не могу матом, пошёл к черту!

Я: Нет, нужно еще грубее...

Она: нет не могу, мерзавец(смеется)

Я: давай свой номер, в случае удачного зачёта с меня чашечка кофе, я позвоню

Она:89.........

 

вот только не могу никак встретиться, звонил ей пару раз, но все без толку, что скажите??

 

не дозвонился? или отказалась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, оцените, это второй день практики моей, такая ситуация:

приезжаю я в универ, как раз зачет по культурологии, стою около корпуса с товарищем, курим, идет девушка, симпатичная, вся из себя серьёзная(не привык я к оценкам по 10-ти баллке), бросаю сигарету, иду к ней:

Я: привет!

Она: привет

Я: слушай, ты должна мне помочь!

Она: в чём?

Я:дуло в том что у меня зачёт щас по .....бла-бла-бла.... ты должна меня послать!

Она: (улыбается) Я не могу!

Я: нет! ты должна, грубо, хорошо если даже матом!

Она: (смеётся) я не могу матом, пошёл к черту!

Я: Нет, нужно еще грубее...

Она: нет не могу, мерзавец(смеется)

Я: давай свой номер, в случае удачного зачёта с меня чашечка кофе, я позвоню

Она:89.........

 

вот только не могу никак встретиться, звонил ей пару раз, но все без толку, что скажите??

опиши ситуацию с вызвоном подробнее, что именно не так?

Если не отвечает - напиши ей смс с интригой, типа: "Привет, это Вася. Я кое-что знаю о тебе, нужно поговорить. Срочно!"

Если не идет на свидание, значит надо быть настойчивее (но не надоедливее!).

Опиши, что у тебя с вызвоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, оцените, это второй день практики моей

подход - что надо! Можно было еще развить коммуникацию, заинтересовать, спросить когда удобнее позвонить, тогда вызвон был бы легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не дозвонился? или отказалась?

Вот и у меня такой же вопрос. А развел на номер грамотно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, вот скажите когда я номер пишу девушки, а она мне говорит отгадай( это естественно минут на 5 затягивается) то нужно играть с ней или сказать чтоб нормально сказала ( по мужски так) :shuffle: Глуповатый вопрос, но мне друг говорит что я зря я их поддерживаю в этих играх, типа сразу по самцовски надо брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prizrak сказал:

Кстати, подскажите: вот как заинтересовать и индикаторы заинтересованности я понял. А как быстро вызвать доверие и определить что добился доверия - с этим разобраться не могу. Подскажите:-C

я думаю начать вызывать доверие можно с того что попросишь у неё подержать куртку(или сумку. и тд.) А вообще надо в истории влипать) или\и делать что нить вместе (там по магазинам сходите выбрать тебе футболку)

блин. опечатка. сори. опросишь её подержать твою куртку и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, вот скажите когда я номер пишу девушки, а она мне говорит отгадай( это естественно минут на 5 затягивается) то нужно играть с ней или сказать чтоб нормально сказала ( по мужски так) :shuffle: Глуповатый вопрос, но мне друг говорит что я зря я их поддерживаю в этих играх, типа сразу по самцовски надо брать

ты доллжен рулить процессом! играй по своим правилам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, а как вы отвечаете на отказ? а именно, например когда подсаживаешься к девушке, девушкам в кафе, а они тебя отправляют куда подальше или просят покинуть их?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×