Перейти к содержанию
Гость Света

КАК ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ ОТ СОБЛАЗНИТЕЛЯ?

Рекомендуемые сообщения

Гость Света

привет всем, я тут совсем недавно.

в жизни у меня приключился такой случай, о котором я думаю стоит рассказать.

примерно год назад познакомилась я с парнем. сразу было видно какое впечатление я произвела на него. он был просто в шоке. я на него сначала внимания совсем не обращала. подшучивала и издевалась над ним, как могла. я просто получала удовольствие. 

мы начали общаться, у меня, конечно, в голове был определенный сценарий как и все должно быть. я даже и не думала, что буду с этим человеком. я обычно всегда главная в отношениях, мне нравиться чувствовать свою власть над мужчинами. а тут все его поведение ставило меня в тупик. он проявлял дикий интерес, уж поверьте, настоящие девушки это всегда знают. и потом вдруг, говорил мне, что ему такая девушка не нужна, что вокруг меня слишком много мужчин и все такое. в общем, что я ну совсем плохая. меня это ставило в тупик.  с одной стороны, у нас был просто супер секс, и дикая привязанность друг к другу, с другой стороны он иногда ставил меня в абсолютный игнор. он постоянно говорил, что ему нужна хорошая девушка. бла бла бла и всякий подобный бред, но я то знаю, что я лучшая. вот таким образом он со мной и общался. делал несколько раз мне очень больно. я уверена, что он влюбился в меня. если бы я была мужчиной, я бы тоже в себя давно влюбилась. но как-будто проверял меня. было много раз, когда он читал смс от других мужчин у меня в телефоне. я ему говорила, что это просто так и ничего не значит, а он меня начинал оскорблять. я даже плакала, несколько раз говорила, что мы можем и не общаться, но полностью разорвать отношения не получалось. у нас были общие друзья, которых он умело использовал в отношении меня. после какого то времени, мне друзья говорят, что у него появилась новая девушка. не скажу, что мне было больно. скорее, это было удивление. я была спокойна, т.к. все мужчины всегда возвращались ко мне. я думала о нем, все это время пока мы не встречались..он несколько раз провоцировал меня на реакцию, через своих друзей. так прошло пол года. он все равно остался у меня в памяти, хотя, если объективно он абсолютно недостоин меня и ничего не может мне дать. совсем недавно я узнала, что он рассказал моей подруге, что оказывается, я совсем с ним и не встречались вовсе и он меня не знает и знать не хочет. меня, это ну очень сильно разозлило. я ему позвонила, а он передал трубку своей девушке, с которой теперь живет. и тут меня понесло, я не думала, что знаю столько матов. и он опять за свое, чтобы между нами ничего не будет. хотя я и хотела выяснить совсем другое. потом я поделилась своими впечатлениями со своим другом, который еще тот соблазнитель. он так посмотрел на меня и дал мне почитать книгу лесли. вся наша история повторяет во многом истории из книги. я до сих пор не могу выбросить его из головы, хотя, если включить мозги, то он и в подметки не годится тем мужчинам, которые общались со мной. как избавиться от этих эмоций, ведь мне он теперь, абсолютно безразличен))). больше напрягает ситуация, в которой я оказалась. знаю, что он хотел, чтобы я боролась за него..я так не могла просто, это противоречит моей природе. как быть? может надо было себя вести по другому, как противостоять соблазнителю. нужны защитные средства. .как оставаться всегда богиней. .нужны мужские советы. в идеале от этой ситуации я хотела бы, чтоб он встал передо мной на колени. и осознал, что я любовь всей его жизни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соблазнители вызывают эмоции, что ты хорошо описала. Поэтому на них подсаживаются, они необычные парни. Что нужно делать с ними, чтобы они стали "хорошими"?

Давать им эмоции (конкуренция, динамо, ближе-дальше - первое, что приходит в голову).

"Как ему противостоять?" Думаю наши девушки тебе помогут ;) 

От себя скажу, что вряд ли ты его уже заинтересуешь. Если он СОБЛАЗНИТЕЛЬ - секс он уже получил, да и на эмоции он тебя выводил хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света сказал:

КАК БЫТЬ? МОЖЕТ НАДО БЫЛО СЕБЯ ВЕСТИ ПО ДРУГОМУ, КАК ПРОТИВОСТОЯТЬ СОБЛАЗНИТЕЛЮ...НУЖНЫ ЗАЩИТНЫЕ СРЕДСТВА....КАК ОСТАВАТЬСЯ ВСЕГДА БОГИНЕЙ....НУЖНЫ МУЖСКИЕ СОВЕТЫ...В ИДЕАЛЕ ОТ ЭТОЙ СИТУАЦИИ Я ХОТЕЛА БЫ, ЧТОБ ОН ВСТАЛ ПЕРЕДО МНОЙ НА КОЛЕНИ...И ОСОЗНАЛ, ЧТО Я ЛЮБОВЬ ВСЕЙ ЕГО ЖИЗНИ.

Читать как-то тяжело текст, Caps Lock надо было отключить :)

Совсем не понял при чем тут СОБЛАЗНЕНИЕ. Богиней ты будешь среди слабых мужчин.

Встал на колени, осознал, что ты любовь всей его жизни, а потом ты его пошлешь на ... ? Если он сильный самец, то такого никогда не будет... Хотя, если ты ему дашь эмоции, заинтересуешь его своей личностью, а не своей "божественной" фигурой, то возможно он к тебе вернулся бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Света
Цитата
От себя скажу, что вряд ли ты его уже заинтересуешь. Если он СОБЛАЗНИТЕЛЬ - секс он уже получил, да и на эмоции он тебя выводил хорошо.

неужели ты думаешь, что секс это единственное что может дать женщина. Ты тогда плохо нас знаешь. Насчет всего остального, заинтересовать можно любого мужчину. надо просто найти ресурс. мне нужны конкретные советы. поверь мне эмоции я ему давала супер, так что тут дело в другом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Света
DIMBOS сказал:

Читать как-то тяжело текст, Caps Lock надо было отключить :)

Совсем не понял при чем тут СОБЛАЗНЕНИЕ. Богиней ты будешь среди слабых мужчин.

Ты знаешь, у меня всегда были такие сильные мужчины, оч. состоятельные, ну просто очень. Красивые. Властные. И среди них я чувствовала себя богиней, во многом они сами сделали меня такой. Так что.

Встал на колени, осознал, что ты любовь всей его жизни, а потом ты его пошлешь на ... ? Если он сильный самец, то такого никогда не будет. Хотя, если ты ему дашь эмоции, заинтересуешь его своей личностью, а не своей "божественной" фигурой, то возможно он к тебе вернулся бы.

Насчет личности, то такой личности как у меня, надо еще поискать. Мне сейчас 23 года, у меня 2 высших образования, я знаю несколько яз. и еще много чего. И даже крестиком вышивать могу и на машинке строчить. так что это тоже не пойдет :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не читал многа букаф.

 

По теме: защитить себя от соблазнениеера АБСОЛЮТНО НЕВОЗМОЖНО, если есть возможность немедленно беги за границу, хотя ... возможно он и там тебя найдет. :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет личности, то такой личности как у меня, надо еще поискать...Мне сейчас 23 года, у меня 2 высших образования, я знаю несколько яз. и еще много чего......И даже крестиком вышивать могу.......и на машинке......строчить.....так что это тоже не пойдет..... :tongue:

 

Ну, мне например вообще насрать сколько у девушки высших образований, чем она может вышивать, прекрасно стирать или вкусно готовить. Мне важно, чтобы с девушкой было интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели ты думаешь, что секс это единственное что может дать женщина....Ты тогда плохо нас знаешь....Насчет всего остального, заинтересовать можно любого мужчину...надо просто найти ресурс...мне нужны конкретные советы....поверь мне эмоции я ему давала супер, так что тут дело в другом....

 

Что же ты можешь ещё мужчине дать? Ты считаешь что эмоции ты ему давала супер? хихи а где ж теперь он? с другой новой девушкой которая ему теперь тоже даёт... эмоции :) из ресурсов могу предложить пистолет макарова :) можешь его удержать попытаться как в клипе Pink-Please don't leave me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как развести разводящего - вопрос довольно сложный. Надо самой быть разводящей и понимать чего ему может не хватать. Мб, он воспринимает большинство как наивных лохов. Если поймет, что ты круче его, то может и зауважать.

Если он тебя абсолютно не достоин, то не следует и напрягаться по его поводу. Если хочешь просто отыграться - опусти его через общих друзей, лучше подруг.

 

Привязывает он тебя как раз за это чувство досады\обиды и перестанет иметь над тобой власть если ты перестанешь воспринимать его поведение близко к сердцу. Короче, не ведись на провокации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

высшее образование и знание языков ничего не говорит о человеке. имхо важно - мировозрение, харизма...

 

и как он тебе может быть безразличен если ты к нему испытываешь такие сильные эмоции: противоречишь сама себе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оу, Света.... Ты хорошо делаешь, что веришь в то, что ты лучшая! Но только ты должна знать это. По себе скажу - я тоже лучшая :) в 21 - получаю второе, знаю 5 языков, вожу машину купленную на заработанные САМОЙ деньги, ибо работаю с 7-го класса при достаточно обеспеченных родителях. Да , такое бывает. И внешностью бог не обидел и поклонников всегда было море! Себя нахваливать можно сколько угодно! Потому что ты действительно лучшая. Только говорить об этом не надо. Это надо знать про себя и вести себя достойно этому.

и при все при этом надо знать, что всегда есть кто-то лучше и стремится к этому. В той среде, где общается твоя пассия, есть девушки лучше тебя. И чтобы с этим поспорить, ты не нам тут должна рассказывать о своих достоинствах, а ему их показать. Не пафосом и вертихвостством, а своим содержанием. У тебя 2 высших? значит ты интересный и эрудированный человек. Покажи ему это.

Знаешь языки? Предложи ему совместную поездку куда-нибудь заграницу, покажи ему как умеешь отлично вливаться в любую обстановку.

А насчет его заявления по поводу того, что у тебя много мужчин... Думаю, причина его невнимания не в этом,а в том, что в его глазах,ты для них доступна. (Пусть даже если это не так, но он в этом усомнился - для него это так) Мужчине важно видеть, что его женщина нравится многим мужчинам, но доступна она должна быть только ему одному.

А еще... держи в секрете все свои отношения помимо него, если там даже просто переписка смс.

Кто этих пиkаперов поймет... одни говорят,их заводит, когда девушки сами проявляют инициативу в отношениях и в сексе, кто говорит, что привлекает как раз недоступность, потому что "заколимели сами на шею вешаться"... Подход индивидуальный. Самое важное - чувствовать того мужчину, который тебе нужен, как говориться, знать его потребности. Но это не значит, что надо сразу подрываться их исполнять. Но учитывать нужно в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет личности, то такой личности как у меня, надо еще поискать...Мне сейчас 23 года, у меня 2 высших образования, я знаю несколько яз. и еще много чего......И даже крестиком вышивать могу.......и на машинке......строчить.....так что это тоже не пойдет..... :tongue:

Вспомнил слова Юлианы и стер :)

Просто я в бога не верю, не буду писать почему, потому что это очевидно, но спорить не хочу, у каждого свое мнение. Так что ты можешь себя считать хоть Богиней, хоть кем, но сильные самцы тебя таковой считать никогда не будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По себе скажу - я тоже лучшая :) в 21 - получаю второе, знаю 5 языков, вожу машину купленную на заработанные САМОЙ деньги, ибо работаю с 7-го класса при достаточно обеспеченных родителях. Да , такое бывает. И внешностью бог не обидел и поклонников всегда было море! Себя нахваливать можно сколько угодно!

Тут нужно сказать огромное спасибо родителям :) От родителей зависит очень многое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже лучшая :) в 21 - получаю второе, знаю 5 языков, вожу машину купленную на заработанные САМОЙ деньги, поклонников всегда было море! Себя нахваливать можно сколько угодно! У тебя 2 высших?

Бабы как и мужики меряются пиписьками хвастаются своим образованием и знанием языков. А сколько видов минета вы умеете делать? Вот, что может удержать многих мужиков! У меня тело супер, говорите вы, а мозги ваще офигенные. Это не вам решать, что и видно из этой истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lally

Ха! я к тому и говорила, что хвалиться можно сколько угодно! Мы все крутые можем быть, но для того, чтобы быть нужной тому , кто нужен тебе - нужно иметь что-то, что нужно ему.

 

с ув. Серафима. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Респект парню :D

Света, ты ошибаешься, что он тебе ничего не может дать. Он дал тебе то, что не дали те мужики, с которыми ты общаешься каждый день. Он дал тебе те эмоции, которые ты пережила.

Сейчас тебе нужно прочитать пару книжек Лесли, чтобы осознать, что реально происходило в отношениях с тем парнем. И отпустить его, чтобы больше никогда не звонить ему и не встречать. Игнорируй его, это лучшая защита. Не посылай его, не умоляй вернуться, просто не замечай. Это то, чего боятся все соблазнители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему бояться.ДЕвушек много .Если допустим соблазнитель тоо эму не сложно найту новую "жертву"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАК ПРОТИВОСТОЯТЬ СОБЛАЗНИТЕЛЮ...НУЖНЫ ЗАЩИТНЫЕ СРЕДСТВА...

Самое лучшее средство это полный ИГНОР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Света
volf сказал:

Самое лучшее средство это полный ИГНОР

Спасибо огромное Вам за советы. Прикольно, сейчас только представила, что он сидит и читает все эти мысли мои......Может он среди Вас???

 

Проказник сказал:

Бабы как и мужики меряются пиписьками хвастаются своим образованием и знанием языков. А сколько видов минета вы умеете делать? Вот, что может удержать многих мужиков! У меня тело супер, говорите вы, а мозги ваще офигенные. Это не вам решать, что и видно из этой истории.

Верно подмечено :)

 

Волшебник сказал:

Как развести разводящего - вопрос довольно сложный. Надо самой быть разводящей и понимать чего ему может не хватать. Мб, он воспринимает большинство как наивных лохов. Если поймет, что ты круче его, то может и зауважать.

Если он тебя абсолютно не достоин, то не следует и напрягаться по его поводу. Если хочешь просто отыграться - опусти его через общих друзей, лучше подруг. Привязывает он тебя как раз за это чувство досады\обиды и перестанет иметь над тобой власть если ты перестанешь воспринимать его поведение близко к сердцу. Короче, не ведись на провокации

Да, я тоже так думаю. Прикольно, что все всегда поворачивает в др. сторону. Мудрые слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты наверняка девушка действительно божественной красоты,если учесть пункт в тексте,что через тебя не только толпа прошла мужиков,но ещё они и возвращаются (ИМХО это больше на древнюю профессию похоже,но мне может конечно и показаться).И это тебя лучезарную сделало глупой.Скажи на кой защищаться от соблазнителя, если ты сама такая-же охотница?

Что святое сакральное задели?Чупачупс отобрали?Унизили?Или просто доказали,что пока кто то дальше носа мир не видит люди ,по "их" мнению ,лучше себе находят спутников?

 

Ты не совета,не открытие какое-то запостила,а просто решила :

  1. Показать какая ты важная мадам,это говорит размер букв и содержания последней строки
  2. И как это не справедливо ,что тебе подосрали скорей всего тем же ,что и ты вокруг себя народу

 

Так как ты не то,что высота,а далёкое пространство по сравнению "твоего" мнения с другими тебе близкими.Совет,что я тебе дам можешь не принимать,всё равно если тебе не дано,как не старайся не поймёшь,как тот факт,что на тебя какой то парень из 3 миллиардов на земле хy.. свой большой и тяжёлый по клал.

 

  1. Занизь важность.В первую очередь того парня и это в буквальном смысле,душой согласись с его неважностью.А то в одних строчках пишишь,он тебе не важен,а с другой стороны,только из за него ты тут.Это самообман.
  2. Скажи спасибо маме и папе за хороший генотип,это их заслуга того,какая ты сейчас есть,а НЕ твоя.Занизь важность в самолюбии.Самолюбие,это не любить себя.Любить себя не то что надо,это обязательно нужно.Ты же себя возносишь выше себе подобным и получила уже слегка щелчёк поносу от того парня.Позже может и хуже катастрофа случиться.У береги себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Света
Eisenewille сказал:

Ты наверняка девушка действительно божественной красоты,если учесть пункт в тексте,что через тебя не только толпа прошла мужиков,но ещё они и возвращаются (ИМХО это больше на древнюю профессию похоже,но мне может конечно и показаться).И это тебя лучезарную сделало глупой.Скажи на кой защищаться от соблазнителя, если ты сама такая-же охотница?

Что святое сакральное задели?Чупачупс отобрали?Унизили?Или просто доказали,что пока кто то дальше носа мир не видит люди ,по "их" мнению ,лучше себе находят спутников?

 

Ты не совета,не открытие какое-то запостила,а просто решила :

  1. Показать какая ты важная мадам,это говорит размер букв и содержания последней строки
  2. И как это не справедливо ,что тебе подосрали скорей всего тем же ,что и ты вокруг себя народу

 

Так как ты не то,что высота,а далёкое пространство по сравнению "твоего" мнения с другими тебе близкими.Совет,что я тебе дам можешь не принимать,всё равно если тебе не дано,как не старайся не поймёшь,как тот факт,что на тебя какой то парень из 3 миллиардов на земле хy.. свой большой и тяжёлый по клал.

 

  1. Занизь важность.В первую очередь того парня и это в буквальном смысле,душой согласись с его неважностью.А то в одних строчках пишишь,он тебе не важен,а с другой стороны,только из за него ты тут.Это самообман.
  2. Скажи спасибо маме и папе за хороший генотип,это их заслуга того,какая ты сейчас есть,а НЕ твоя.Занизь важность в самолюбии.Самолюбие,это не любить себя.Любить себя не то что надо,это обязательно нужно.Ты же себя возносишь выше себе подобным и получила уже слегка щелчёк поносу от того парня.Позже может и хуже катастрофа случиться.У береги себя.

ТЫ психологом работать не пробовал????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТЫ психологом работать не пробовал????

Сочту вопрос за комплимент.Нет,но офицером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Света
Eisenewille сказал:

Ты наверняка девушка действительно божественной красоты,если учесть пункт в тексте,что через тебя не только толпа прошла мужиков,но ещё они и возвращаются (ИМХО это больше на древнюю профессию похоже,но мне может конечно и показаться).И это тебя лучезарную сделало глупой.Скажи на кой защищаться от соблазнителя, если ты сама такая-же охотница?

Что святое сакральное задели?Чупачупс отобрали?Унизили?Или просто доказали,что пока кто то дальше носа мир не видит люди ,по "их" мнению ,лучше себе находят спутников?

 

Ты не совета,не открытие какое-то запостила,а просто решила :

  1. Показать какая ты важная мадам,это говорит размер букв и содержания последней строки
  2. И как это не справедливо ,что тебе подосрали скорей всего тем же ,что и ты вокруг себя народу

 

Так как ты не то,что высота,а далёкое пространство по сравнению "твоего" мнения с другими тебе близкими.Совет,что я тебе дам можешь не принимать,всё равно если тебе не дано,как не старайся не поймёшь,как тот факт,что на тебя какой то парень из 3 миллиардов на земле хy.. свой большой и тяжёлый по клал.

 

  1. Занизь важность.В первую очередь того парня и это в буквальном смысле,душой согласись с его неважностью.А то в одних строчках пишишь,он тебе не важен,а с другой стороны,только из за него ты тут.Это самообман.
  2. Скажи спасибо маме и папе за хороший генотип,это их заслуга того,какая ты сейчас есть,а НЕ твоя.Занизь важность в самолюбии.Самолюбие,это не любить себя.Любить себя не то что надо,это обязательно нужно.Ты же себя возносишь выше себе подобным и получила уже слегка щелчёк поносу от того парня.Позже может и хуже катастрофа случиться.У береги себя.

Насчет толпы мужиков - это ты что то напридумывал.........Было оч. мало.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исходя из описанной истории есть подозрения, что парень не соблазнял, а ныл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет толпы мужиков - это ты что то напридумывал.........Было оч. мало.....

Тогда выражайся так,чтоб другим такое в голову не приходило,конечно если это правда.

 

Исходя из описанной истории есть подозрения, что парень не соблазнял, а ныл.

Ага и потому резко себе другую нащёл,во нытик =)))).Нытиков если звёздные девочки бросают,они себе замену найти не могут,потому и пытаются вернуться обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×