Перейти к содержанию
Авторизация  
Tayler

Энергия глава вторая)

Рекомендуемые сообщения

про энергию это отдельная тема. не все потом умеют правильно это использовать и причиняют вред. и себе и окружающим. - Это ты правильно сказал барс, я на этой теме подрывался достаточно долгое время, но сейчас с этим в роди норм :) Сам накопал многое количество инфы на жизнь так сказать хватает) Гуру делитесь!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сейчас напоминаешь мне человека, который хочет устроиться кассиром в супермаркете, чтобы познать высшую математику.

Есть люди, которые хоть они семь пядей во лбу, никогда не научатся действовать на энергитическом уровне, как их тому не учи. Предрасположенность закладывается с детства.

Развивать очень сложно, поэтому я не советую заморачиваться по поводу энергетики, если ты не хочешь посветить этому всю жизнь. Если хочешь - тогда самый эффективный способ - напросись в ученики к одному из буддистских Лам. И поучись лет 20. Эффект будет.

Результат я видел. Мы по уровню своему рядом не стояли с тем человеком, с которым я знаком. Это один из самых просветлённых буддистов в России. Он долго пытался попасть, а потом долго учился у одного из Лам, выше которого только Далай-лама XIV.

Маленький, плюгавенький, невзрачненький, нелепо одетый он просто любую может без всяких техник уложить в кровать. Конечно он считает меня гораздо большим мастером соблазнения, хотя я с ним в корне не согласен. Его уровень гораздо выше моего! Общаясь с ним любой черпает энергию просветления, и силы, открывает в себе новые способности.

Но есть обратная сторона медали.

Ему уже не нужны ни деньги, ни шикарные тачки, ни красивые женщины, ни секс! Он уже просветлённый, и ни такой приземлённый и алчный, как я, и все мы!

Я ещё хочу побыть полезным этому поверхностному миру, и подвигать прогресс и науку, прежде чем уйти в монастырь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×