Перейти к содержанию
dream13

знакомится через интернет

Рекомендуемые сообщения

помогите советом как вытащить деушку на свидание ... в нете уже торчу месяца четыре ещё не одна не повелась общение в норме позитив внорме но... хрень какаято бывало прямо спрашиваю ... а в ответ тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть такая вещь как принцип айсикью =)

http://se7en.ru/post/154.html

 

так-что знакомства в нете часто заканчиваются ничем. и еще если не можешь выташить, значит долго "ебланишь" в смысле переписываешься. и превращаешься в голубого друга (не лично к тебе - это терминология) а не в мужика

 

и еще 3 очевидные причины по чему это не работает

  1. классные телки обычно в нете не знакомятся, тк у них и так много парней, а в основном знакомятся непопулярные
  2. много внимания от мужиков, поэтому есть выбор и игра в динамо
  3. все что угодно, например, у тебя фотки хреновые или ты ей не нравишься но она из-за толерантности боится тебе сказать и тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

действительно. так оно и есть... блин у них такие фото. да ну это болото пойду лучше в поле!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зимой сидел в нете и никаких проблем с этим не было. Наоборот очень легко девочку вытянуть. Просто нужно говорить "ниачем". Я, например, говорил о сексе об отношениях о себе и т.д. После того как вытянул, потом еще пообщался с ней в нете и уже вообще никаких проблем в общении.

Примеры моих диалогов:
Юрий Захарченко: Привет!
Вассочка: Привет!
Юрий Захарченко: Узнала? Соскучилась ? 
Вассочка: нет, не узнала, но очень соскучилась))
Юрий Захарченко: Ну еще бы  Забыть то меня трудно
Вассочка: Это точно, ты незабываемый. особенно твой взгляд..
Юрий Захарченко: ты как будто мне в глаза много смотрела!
Вассочка: мне хватило одного раза, чтобы твои глаза навсегда остались в моей памяти..
Юрий Захарченко: ух ты. И чем же мой взгляд так запоминается?
Вассочка: это нельзя объяснить. можно только почувствовать..
Юрий Захарченко: да ладно тебе. все можно объяснить) он смотрел тебе в душу?
Вассочка: ну можно и так сказать...
Юрий Захарченко: Как то трудно из тебя правду вытянуть (
Вассочка: да ты вроде ничего такого не спрашивал. у тебя очень проникновенный взгляд.
Юрий Захарченко: Это оч хорошо) Как сама? Чем занимаешься?
Вассочка: ничего, песенку слушаю) А ты чем? Опять кого-нибудь с ума сводишь?))
Юрий Захарченко: Да нет. У меня ведь перерыв зимний. Спячка ) Еще и морозы епт, совсем гулять не охото в такую погоду, вот и сижу дома
Вассочка: зато весело!)) Как тебе погодка? Не мерзнешь?))
Юрий Захарченко: Дома то не мерзну. А вот когда приходиться автобус ждать, чтобы на пары ехать иди на работу, то мерзну  Ты же меня не греешь. Вот и пришлось сегодня даже на работу не поехать. За целый день сходил тока на тренировку 
Вассочка: а я должна тебя греть?
Юрий Захарченко: Ну конечно, ты же девушка!
Вассочка: а ты-то все ещё один?
Юрий Захарченко: Да как обычно
Вассочка: И не надоело тебе сердца разбивать?
Юрий Захарченко: Нет, я ж сразу говорю, чтобы не влюблялись. Предупреждаю как бы
Вассочка: да разве ж можно запретить человеку влюбиться??? Это неизбежно...
Юрий Захарченко: Ну а я что сделаю. Что мне теперь общаться с одной девченкой только из за того, что она в меня влюбилась?
Вассочка: слушай, мне так нравится твоя позиция!!!))
Юрий Захарченко: И как ты к ней относишься? Правильна ли она?
Вассочка: ну в принципе, да) Как говорится: насильно мил не будешь! Жди, может и сам когда-нибудь влюбишься....
Юрий Захарченко: мб )


Сорри за длиный пост, просто хотел привести примеры разговора. Мне вообще пофигу как у нее дела, как она провела день, я ее постоянно наталкиваю нужные мысли и эмоции. После такого общения девочка пойдет с тобой гулять....
P.S. жаль, что она мне не понравилась  Так бы еще раз встретил и соблазнил ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не зная,или я невезучий или вам девушки отзывчивые попадаются, на простое сообщение типа привет чтобы ответила по настоящему стоящая девушка нужно иметь как минимум хорошие фотки,я первое сообщение всегда с зацепкой отправляю, например:

 

Привет, у тебя очень редкий тип ушей.... :megalol: дальше же раскручиваешь по обстоятельствам.

Я делал так:

Заводите 2 анкеты-одну свою,другую с любой другой фоткой (желательно с красивым и респектабельным парнем) на которой вы расспрашиваете об ней,узнаете информацию итп-т.к подставная анкета более респектабельная чем может быть ваша ,то девушка может выложить много интересного, а потом уже со своей страницы кидаете интригу ,что кое-что знаете об ней, и говорите в подтверждение словам что-нибудь одно (например где живет)

Если девушка не слишком умная,то поведется и легко встретится с вами,при желании классно можно раскрутить интригу...да и еще помните фотошоп творит чудеса smile3.gif Именно поэтому я больше в интернете не знакомлюсь smile3.gif

P.S.-прочитал новую книгу Лесли -угнать за 60 секунд,главу про интернет знакомства,что-то тема плохо раскрыта совсем... хотя и зачем это нужно,когда в реале куда интереснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомства через интернет - бред полный.

Ведь процесс знакомства - самый интересный и волнующий!

Идите вы лучше на улицу или в заведение какое-нибудь, хоть почувствуете знакомство настоящее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brendley сказал:

Знакомства через интернет - бред полный. Ведь процесс знакомства - самый интересный и волнующий!!!

Идите вы лучше на улицу или в заведение какое-нибудь, хоть почувствуете знакомство настоящее.

Не, знакомства через интернет тоже дают свои плоды. Если накидать крючков 10+ с интригой интересующим тебя девушкам (займёт не больше 15 минут)

А что такое настоящее знакомство? Приведи плз пример)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если накидать крючков 10+ с интригой интересующим тебя девушкам (займёт не больше 15 минут)

Кидаешь крючки тем, кого никогда не видел.

 

А что такое настоящее знакомство? Приведи плз пример)

Вот идешь в метро, видишь красивую девушку. Ее походка и все остальное тебе нравится. Ты не теряешься и знакомишься с девушкой, котоая тебе действительно понравилась. Тут есть риск и страх, но процесс на много увлекательнее, интереснее и эмоциональнее. И знакомишься с понравившейся, а не раскидываешь сообщения неизвестно кому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brendley сказал:

Кидаешь крючки тем, кого никогда не видел.

Вот идешь в метро, видишь красивую девушку. Ее походка и все остальное тебе нравится. Ты не теряешься и знакомишься с девушкой, котоая тебе действительно понравилась. Тут есть риск и страх, но процесс на много увлекательнее, интереснее и эмоциональнее. И знакомишься с понравившейся, а не раскидываешь сообщения неизвестно кому.

Тоесть ты такой идёшь, берёшь и сразу она к тебе в руки прыгает?) На улице нужно много, много набивать руку, чтобы убрать волнение, не париться на счёт неадыкватной обратной связи, не париться на счет возраста девушки, не париться на счет мнения окружающих.

В интернете ты кидаешь интересующим тебя крючки и сваливаешь. времени особо не тратишь, но это приносит свои плоды. Делал - знаю.

Кстати мэн тема про то как вытащить девушку на свиданку через интернет. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомства через интернет для тех,у кого нет свободного выхода в город,например из-за места учебы. Я увлекался этим видом знакомства. Процесс получался очень занимательным:) нужно уметь это делать в данной среде,чтобы всё шло правильно. Я применял фишки соблазнения, прикалывался над самыми красивыми девушками и получал от этого максимум удовольствия и результата:) очень часто я применял зацепки. Находил во всем известном КОНТАКТЕ самых красивых и сексуальных девушек своего города и начинал свой стёб:) я открывал девушку и тут же добавлял в её адрес очень нестандартную для неё фразу или вопрос, например: "привет. Это точно фотошоп..."(при виде перед собой красивой и сексуальной аватарки девушки) Или еще лучше:) при виде шикарной груди девушки: "а они твои??":):) или же "а что же в тебе сексуального??",тут же начиналась масса возмущений и как ни странно оправданий:-) многие оправдывались передо мной,как перед хорошо знакомым человеком:-) бывало,начинали ругаться,но результат оказался очень интересным:) каждая вторая давала мне свой номер телефона после всего этого:) но скажу вам одно, это всего лишь способ скоротать время,а чтобы достичь хороших высот в соблазнении,нужно выходить за рамки виртуального мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если такая ситуаци: Девушка которая понравилась в реале (в универе видел), нашлась мною в инете (вконтакте), уже добавил её в друзья (значит надо действовать!) пока о ней ничего не знаю... стоит с ней пообщатся вконтакте или лучше сразу пригласить на свидание? И как бы это аккуратно и эффективно сделать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если такая ситуаци: Девушка которая понравилась в реале (в универе видел), нашлась мною в инете (вконтакте), уже добавил её в друзья (значит надо действовать!) пока о ней ничего не знаю... стоит с ней пообщатся вконтакте или лучше сразу пригласить на свидание? И как бы это аккуратно и эффективно сделать? :)

 

намного эффективней будет сразу выходить из интернет общения и вытаскивать девушку на свидание. А всё нужно делать с треском,чтобы ты её заинтересовал собой. Уже на встрече выкладывать свой арсенал умений и сносить ей крышу. Но тут ещё появляется вопрос. Что ты хочешь от этой девочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

намного эффективней будет сразу выходить из интернет общения и вытаскивать девушку на свидание. А всё нужно делать с треском,чтобы ты её заинтересовал собой. Уже на встрече выкладывать свой арсенал умений и сносить ей крышу. Но тут ещё появляется вопрос. Что ты хочешь от этой девочки?

Для начала узнать её... Хочу отношений и секса, если она мне внутренним своим миром понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала узнать её... Хочу отношений и секса, если она мне внутренним своим миром понравится.

 

скажу по себе,т.к. не знаю,каких жизненных рамок ты придерживаешься. Я бы её заинтриговал,пригласил бы, например, поиграть в бильярд,начал бы свою игру с ней,во всех смыслах этого слова. Ну а на следующее бы свидание планировал секс и разводил бы её на это. Не важно где. Но в идеале у себя на хате,а после, уже бы думал быть с ней или нет. Это очень эффективно для хороших дальнейших отношений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажу по себе,т.к. не знаю,каких жизненных рамок ты придерживаешься. Я бы её заинтриговал,пригласил бы, например, поиграть в бильярд,начал бы свою игру с ней,во всех смыслах этого слова. Ну а на следующее бы свидание планировал секс и разводил бы её на это. Не важно где. Но в идеале у себя на хате,а после, уже бы думал быть с ней или нет. Это очень эффективно для хороших дальнейших отношений

Значит первое сообщение сразу интрига и приглашение куда-нибудь? Без всяких знакомств и вопросов, что бы был больший интерес всё узнать при встрече?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит первое сообщение сразу интрига и приглашение куда-нибудь? Без всяких знакомств и вопросов, что бы был больший интерес всё узнать при встрече?

 

первоначальное знакомство конечно обязательно. Можно узнать о её свободном времени,о том как любит проводить его,чтобы грамотно назначить встречу. Долгая переписка только ухудшает состояние дел,она очень часто бывает бестолковой и всё портит. Поэтому действовать нужно именно при встрече,чтобы показать себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первоначальное знакомство конечно обязательно. Можно узнать о её свободном времени,о том как любит проводить его,чтобы грамотно назначить встречу. Долгая переписка только ухудшает состояние дел,она очень часто бывает бестолковой и всё портит. Поэтому действовать нужно именно при встрече,чтобы показать себя.

Понял, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первоначальное знакомство конечно обязательно. Можно узнать о её свободном времени,о том как любит проводить его,чтобы грамотно назначить встречу. Долгая переписка только ухудшает состояние дел,она очень часто бывает бестолковой и всё портит. Поэтому действовать нужно именно при встрече,чтобы показать себя.

 

полностью согдасен с тобой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть показательный пример знакомства через инет. Девушка сама ко мне обратилась в Агенте, мы 10 мин. пообщались и она меня на ночь пригласила. Ей понравилась моя аватарка:).

Я бы выложил лог, но он в обратном порядке из Агента получается. Можно ли как-то это исправить!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мой пример :) ( Большенство приведённых фраз из сайтов по соблазнению )

ДЖУДИ ФОСТЕР: Ваша женственность меня очаровала, я уверен, что если я Вас упущу, мне уже никогда не встретить такую потрясающую девушку. Дайте мне шанс
Самая самая: ооу..)) какие слова..)) я прям вся в смущении..)
ДЖУДИ ФОСТЕР: Боже, я сам аж покраснел))))
Самая самая: =)))
ДЖУДИ ФОСТЕР: Со сколькими сегодня познакомилась?)
Самая самая: с 3-мя...
ДЖУДИ ФОСТЕР: Отлично, но я люблю быть первым, пиши тлефон...
Самая самая: зачем..?))
ДЖУДИ ФОСТЕР: вот ________ здесь должен быть твой номер)
Самая самая: хех..))) неа..) не дам..))
ДЖУДИ ФОСТЕР: Я тоже не даю свой номер незнакомым девушкам. Я уже вышел из этого возраста. Но мы можем обменяться))
Самая самая: неа)
ДЖУДИ ФОСТЕР: Я думаю, нет ничего предосудительного в том, что Я хочу вам позвонить. Так мы сможем снова приятно пообщаться, как сейчас. Итак, диктуйте
Самая самая: неет)
ДЖУДИ ФОСТЕР : хорошо)) А ты любишь домашних животных?
Самая самая: люблю.
ДЖУДИ ФОСТЕР: И как же твоего кот зовут?)
Самая самая: у меня кошка..)
ДЖУДИ ФОСТЕР : ха) кошка) Её имя?
Самая самая: Маша)
ДЖУДИ ФОСТЕР : МАша)отличное имя. Говорят ,что домашние питомцы, в целом похожи на своих хозяев.Значит у тебя тоже есть классное имя?)
Самая самая: да.
ДЖУДИ ФОСТЕР: Вероятно, Серафима. да?)
Самая самая: хехе. нет.
ДЖУДИ ФОСТЕР: Нет,тогда наверное Забава)
Самая самая: неа..) Анна..
ДЖУДИ ФОСТЕР: Замечательное)А меня Игорь... А кем ты в детстве хотела стать, когда вырастешь?)
Самая самая: Я..?) да кем только не хотела....)
ДЖУДИ ФОСТЕР: хахахахаха)) Хватит так часто смотреть, я щикотки боюсь)) ................... (много раз просмтривает анкету)
Самая самая: хех) хорошо не буду.
ДЖУДИ ФОСТЕР: Многие девушки говорят, что они хотели стать поварами.... А ты умеешь варить борщ ?)
Самая самая: конешн умею..)
ДЖУДИ ФОСТЕР: Где учишься? За борщ тебе + )
Самая самая: в колледже строит. индустрии и городского хоз-ва..)
ДЖУДИ ФОСТЕР: Ухты, мы почти коллеги))))) Только у меня два высших образования: заборостроительное и арбузолитейное =)
Самая самая: =))
ДЖУДИ ФОСТЕР: Слушай Ань, предай своей Машке, пусть телефон напишет хозяйки,хорошо?)
Самая самая: хех.))ладно..)
ДЖУДИ ФОСТЕР: Жду.... 5 сек...)
Самая самая: эй...так не чесно..если хочешь пообщаться,пожалуйста,... есть контакт, ася.... а потом уже,когда узнаем друг друга и телефон..)
ДЖУДИ ФОСТЕР: ты посмотри на меня - где ты еще найдешь такого веселого парня? Я, конечно, могу подождать, пока я стану старым, но ведь и ты станешь старой - зачем мне тогда нужен будет твой телефон?
ДЖУДИ ФОСТЕР: Уже записываю)) 
Самая самая: хех. ну хорошо..записывай..) только обещай,что по ночам мне звонить не будешь..?))
ДЖУДИ ФОСТЕР: хахахаха) нет,я буду звонить по утрам) Часов в 6) Итак, 89.
Самая самая: ** ( дальше она пишет свой номер =))
ДЖУДИ ФОСТЕР: Отлично))
Самая самая: жду вашего номера,молодой человек..))
ДЖУДИ ФОСТЕР: Лучше жди звонка))
Самая самая: Эй... так не честно.
ДЖУДИ ФОСТЕР: Я хочу чтобы мой звонок был для тебя сюрпризом)
Самая самая: хех.)) ну хорошо..) ладно... я ушла..)) пока пока..)
ДЖУДИ ФОСТЕР: До свидания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомства через интернет для тех,у кого нет свободного выхода в город,например из-за места учебы. Я увлекался этим видом знакомства. Процесс получался очень занимательным:) нужно уметь это делать в данной среде,чтобы всё шло правильно. Я применял фишки соблазнения, прикалывался над самыми красивыми девушками и получал от этого максимум удовольствия и результата:) очень часто я применял зацепки. Находил во всем известном КОНТАКТЕ самых красивых и сексуальных девушек своего города и начинал свой стёб:) я открывал девушку и тут же добавлял в её адрес очень нестандартную для неё фразу или вопрос, например: "привет. Это точно фотошоп..."(при виде перед собой красивой и сексуальной аватарки девушки) Или еще лучше:) при виде шикарной груди девушки: "а они твои??":):) или же "а что же в тебе сексуального??",тут же начиналась масса возмущений и как ни странно оправданий:-) многие оправдывались передо мной,как перед хорошо знакомым человеком:-) бывало,начинали ругаться,но результат оказался очень интересным:) каждая вторая давала мне свой номер телефона после всего этого:) но скажу вам одно, это всего лишь способ скоротать время,а чтобы достичь хороших высот в соблазнении,нужно выходить за рамки виртуального мира.

согласен с тобой!не у каждого есть возможность быть на улице и для некоторых остается интернет!у тебя все фишки в нете прокатывают или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может такое быть что она королева фотошопа и отказывается встретится но только может динамить?-пример жизненный расказывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Мамбе обязательно страницу подымать или можно не подымать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×