Перейти к содержанию

максик

Форумчанин
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о максик

  • Звание
    интересующийся
  • День рождения 22.12.1988

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Череповец

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

237 просмотров профиля
  1. когда я и она начили биться подушками а потом она заявила что мне не светит с ней ничего.на что я начал ее раздевать а она сопротивлялась))))получилось что она как бы была изнасилована. мы потом оба светились от радости как новый светофор))))
  2. больше всего бесит если она как бревно лежит. Иногда думаешь блин хоть рукой пошевели что ли или пикни для приличия.... Что приветствуется - да в принципе все. Только некоторые моменты нужно обговорить заранее ну там на счет садо мазо больше всего нравиться активность страсть игривость))))
  3. больше всего добивает когда она не признает того что очевидно или то что уже произошло! Не нравиться когда девушки начинают косить под пацанов (манеры поведения, одежд, разговор и все такое) не красит девушку то что она курит Нравится больше всего наличие интиллекта, смышленность игривость когда она так же пытается что то улучшить во время свидания или отношений, а не как пенек ждет что все от и до сделают за нее - короче ненавязчивая активность Ну вроде это главное)))))))
  4. Все зависит от обстоятельств. ну вот к примеру: после покупок с другом подходишь к девушке(кам) и говоришь: - девушки помогите срочно!!!!Как вам эта футболка(или что там у вас)?хорошая?мне тоже нравиться.скажите это моему другу! - после ведешь их к другу и начинаете раскручивать. проходишь мимо девушек и потом догоняешь их и говоришь - зачем вы бросили это(показываешь фантик бутылку чек или еще что) - это не мое - и все такое -я знаю - и что? (или что то подобное) -а ты не понимаешь?вот глупенькая))))) или немного наглый но частенько прокатывает -ну вообщем ты знаешь зачем я подошел и без чего я не уйду!
  5. Знакомства по интернету

    согласен с тобой!что работает в живую то работает и в инете!(ну может чуть похуже)я вот помимо интрини разбавлял все инрой.загадки какие нибудь или еще что.за победу номер,потом там кофе или еще что)))правда можно проиграть, но как правило желания не загадывают
  6. знаешь у меня часто прокатывает игра в свечку.игра на желания но сразу оговаривается что они в пределах разумного(если доверия к тебе еще не достаточно или все страхи не убиты)ты ей загадываешь загадку.если ответит то она выполняет твое желание, иначе наоборот.потом меняетесь! благодаря этому я взял не один номер и назначил не одно свидание)))
  7. знаешь у меня такое тоже в нете бывает.говоришь с улыбкой и без злости, а забываешь про то что получается просто сухой текст.так то правильно говорят пацики тебе....такое читать не очень приятно.выбирай то что не надо выражать эмоциями и мимикой в живую что бы тебя поняли
  8. Монетка

    да нет ты прав!она тебя запомнит и будет об этом помнить!!!!а не это ли и есть соблазнение?запасть в душу и память ей
  9. согласен с тобой!не у каждого есть возможность быть на улице и для некоторых остается интернет!у тебя все фишки в нете прокатывают или нет?
×