Перейти к содержанию
Авторизация  
girl power

флирт на работе

Рекомендуемые сообщения

Луна,

 

Я очень рад что я тебя правильно понял! :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Флирт был всегда, во все времена! И далеко не всегда он доходил до секса.
Ну и плохо.
Флирт это как бальзам на душу, приятно времяпрвождение, ни к чему не обязывающее.
Ни к чему не обязывающее приятное времяпрепровождение называется маструбация. А взаимодействуя с другими людьми нужно осозновать меру ответственности за каждый свой поступок. Конечно задуматься к чему это может в итоге привести, способен только мой забитый теорией и практикой мегамозг.
ты поймешь, просто это флирт или можно рассчитывать на чтото большое.
Я всегда рассчитываю на что-то большее. Другое дело, что я уже привык не огорчаться особо, если ничего не происходит.
А ты хочешь перекроить весь мир!
Глупая идея. Но если я раскрою глаза хотя бы автору темы, то мир я уже частично изменил.
Допустим, чо это ожет привети к разочарованию и обиде, но уж к депрессиии и самоубийству?!! :ohmy:
Из-за чего по твоему происходит львиная доля самоубийств? Вдруг просто ни с того ни с сего приходит в голову идея "а не повеситься ли мне?"
Это уж точно мы, девушки, тут не при чем.
:hang:
Это у кого-то очень слабая психика, дополненная жуткой неверенностью в себе.
Типа пусть все лузеры перевешаются, так им!
Не думаю, что автор будет сильно от этого страдать.или ее начальник уйдет в депрссию.
А я уверен, что это аукнется. В том или ином виде.
А при хорошем раскладе, если он поведтся, то возможно не только свидание ;) Сейчас может у автора и нет таких целей, но после свидания могут и появиться. Так что...
Остаётся уповать только на это. Но заведомое решение "не раздвигать ноги ни в коем случае" плохой советчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ни к чему не обязывающее приятное времяпрепровождение называется маструбация. А взаимодействуя с другими людьми нужно осозновать меру ответственности за каждый свой поступок. Конечно задуматься к чему это может в итоге привести, способен только мой забитый теорией и практикой мегамозг.

 

Ты уже забыл, с чего тема началась. Взрослый вполне мужик поиграл с девушкой, завлек ее и с легкостью переключился на другую. То есть, он первый уже совершил то страшное преступление, в котором ты теперь обвиняешь всех женщин. А жертва хочет отыграться, причем именно на нем, а не на тысячах других. По твоей же теории, мужику это будет полезно и поучительно, так что, в чем проблема?

Или ты серьезно беспокоишься, что этот человек в свои 36, явно привыкший играть и манипулировать чувствами других, вот от ее флирта вдруг сопьется и повесится? Ну-ну.

 

Стоит ли говорить, что твое стремление осчастливить сразу всех на практике может привести вероятнее всего к разочарованию и обидам всех вовлеченных лиц? Поживешь-увидишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты уже забыл, с чего тема началась. Взрослый вполне мужик поиграл с девушкой, завлек ее и с легкостью переключился на другую. То есть, он первый уже совершил то страшное преступление, в котором ты теперь обвиняешь всех женщин. А жертва хочет отыграться, причем именно на нем, а не на тысячах других. По твоей же теории, мужику это будет полезно и поучительно, так что, в чем проблема?

Или ты серьезно беспокоишься, что этот человек в свои 36, явно привыкший играть и манипулировать чувствами других, вот от ее флирта вдруг сопьется и повесится? Ну-ну.

 

Стоит ли говорить, что твое стремление осчастливить сразу всех на практике может привести вероятнее всего к разочарованию и обидам всех вовлеченных лиц? Поживешь-увидишь.

Присоединяюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ohotnitsa, по словам автора все началось обоюдно:

Мы довольно жестко и с огоньком заигрывали друг с другом...

На самом деле здесь мало информации.

Мы не знаем подробностей, чтобы действительно помочь или убедить, что этого не стоит делать.

Каждый из нас домысливает и выдвигает предположения со своей точки зрения.

Возможно, это действительно было манипулирование ее чувствами, а, возможно, молоденькая неопытная девушка восприняла так его поведение.

Мужчина, обладающий властью, всегда притягателен для женщин.

Мужчина, обладающий властью, привык, что у него есть власть...

Если уж соблазнять его, то нужно понимать, что у него опыта гораздо больше и он мужчина.

Вполне возможно, флирт автора поста он стал воспринимать как навящивость:

...глаза горели и я уже вот-вот ждала приглашения на настоящее свидание...

Что в его планы не входило, поэтому и появилась другая...

 

Понимая, что вокруг него всегда множество женщин, автор поста должна четко видеть, что хочет от него и идти к своей цели, а не строить из себя капризную маленькую девочку с надутыми губками.

В соблазнении приходится сталкиваться не только с каверзными ситуациями, но и с другими женщинами, когда нужно быть выше их (girl power это же все только ради твоего блага ;) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние два поста порадовали.

 

Довольно четкие и взвешаные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если уж соблазнять его, то нужно понимать, что у него опыта гораздо больше и он мужчина.

Вполне возможно, флирт автора поста он стал воспринимать как навящивость:

 

Что в его планы не входило, поэтому и появилась другая...

 

А что входило в его планы тогда? Хотел бы соблазнить, соблазнял бы. Вот и получается, что в его планы как раз входило поиграть и оттолкнуть, как только возникнет опасность реальных отношений.

 

Но я, в отличие от Романа, не считаю такие вещи страшным преступлением, это я так, пошутила :) На самом деле, это - просто тренировки. По сути, нужно радоваться, что кому-то не лениво тратить энергию на то, чтобы создавать и поддерживать для нас тренировочные ситуации.

Автор получила приглашение на игру - ну что, надо играть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что входило в его планы тогда? Хотел бы соблазнить, соблазнял бы. Вот и получается, что в его планы как раз входило поиграть и оттолкнуть, как только возникнет опасность реальных отношений.

К сожалению, не он автор этого поста, и спросить мы у него не можем. Мы видим только одну точку зрения и при этом она может быть не объективной, показывать только собственную точку зрения.

Но я, в отличие от Романа, не считаю такие вещи страшным преступлением, это я так, пошутила :) На самом деле, это - просто тренировки. По сути, нужно радоваться, что кому-то не лениво тратить энергию на то, чтобы создавать и поддерживать для нас тренировочные ситуации.

Автор получила приглашение на игру - ну что, надо играть :)

Согласна с тобой... Только надо помнить, что любое действие пораждает последствия, а не "куда кривая выведет" :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется что автор получила красную карточку но хочет вернуться на поле :)

При этом она собирается вести грязную игру.

Если честно, то мне кажется, то, как она будет вести игру, будет зависеть и от его ответных ходов. Реально прожженных стерв на этом свете куда меньше, чем кажется на первый взгляд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они это страшное преступление совершали вместе.Он ей ничего не обещал(по крайней мере автор об этом не упоминала).

люди,да что с вами???!!!!!! включите уже здравый смысл! о каком преступлении вообще речь? было сто раз сказано, и мной, и другими участниками беседы, что все это НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ ПРИЯТНАЯ И ИНТЕРЕСНАЯ ДЛЯ ОБОИХ ИГРА. Никто никому ничего не обещал, это же флирт.

Я не поленилась и посмотрела в Википедии определение понятия "флирт".

 

Флирт — форма привлечения к себе внимания. Иногда служит прелюдией к сексу, иногда просто игра. Выражается в обмене знаками внимания, часто имеющими сексуальный подтекст. Кокетство — женский флирт.

 

ключевое словосочетание - "просто игра".

 

Вполне возможно что с его стороны это и был тот самый безобидный флирт который и не должен был ни к чему привести.А вот она расчитывала на свидание.И вместо того чтобы прояснить все как взрослые люди,девушка гордо удаляется с высоко поднятой головой.

 

это был безобидный флирт с ОБЕИХ СТОРОН. Ну расчитывала я на свидание, да. Потому что к этому все и шло!!! Но как только ситуация поменялась - я проявила гибкость и решила обдумать что же делать в новых условиях.

А по твоему надо было мне как взрослому человеку официально заявить "ну что,пофлиртовали немного, и хватит уже, пора бы тебе пригласить меня на свидание"?? ничего более неграмотного с точки зрения соблазнения нельзя себе представить.

 

И ярость ада не сравнится с яростью отвергнутой женщины.Если бы он ей действительно был интересен,она бы продолжила с ним общаться.Но нет,это не тот случай.Задетое самолюбие гораздо дороже.

да кого тут отвергли??? ЭТО НОРМАЛЬНАЯ РАБОЧАЯ СИТУАЦИЯ В СОБЛАЗНЕНИИ. если ты внимательно читал обсуждение, то заметил, что мы продолжаем и общаться, и флиртовать друг с другом. И я не постеснялась искренне написать про задетое самолюбие. КАЖДЫЙ испытывает подобные ощущения, в той или иной степени, когда внимание переключается с него на соперника, и это нормально. Но не каждый готов в этом признаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на твоём месте сам пригласил бы эту "цель для флирта" на свидание и главное крышесносное, вложился бы, чтобы кости трещали, чтобы оба ПОЛУЧИЛИ НАСЛАЖДЕНИЕ ОТ СОВМЕСТНОГО СОВЕРШЕНСТВА! Почему так? Во-первых, это необычно, чтобы самка сама взрывала мозг самцу(спроси любого самца), во-вторых будет смысл всё разрешить, прекратить мозгокоитус и освободиться от оков.

И если ты это сделаешь, то потом можешь включить свой мозг и вертеть им, использовать своё соблазнение, как хочешь.

 

Но....к сожалению на этом сайте, как и на многих других, многие являются обычными потребителями, которые сюда приходят позадавать вопросы, желая увидеть на них ответ, совсем не привнося что-то новое, что-то своё. И пусть это будет:

 

ничего более неграмотного с точки зрения соблазнения нельзя себе представить.

 

 

Зато если посмотреть с точки зрения банальной свободы в жизни, жизни без рамок и замков, где есть счастье быть особенным, не похожих на других, тогда ты поймёшь, как прекрасно совершать дикие поступки...Хотя это всё субъективно и для кого-то это просто жизнь, а для кого-то отсутствие гибкости...Жаль очень жаль, потому что для меня это просто эмоционально-кастрированные люди, сердце у которых утонуло в логике.

 

 

P.S.: а этот топ-менеджер всё правильно сделал: влюбил в себя сотрудницу, потом отдалился от неё и взорвал компашку, не обращая внимания на неё саму. Вот ради таких парней, девушки заполоняют рунет. Ах, как же я люблю этот сошиал пруф :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для girl power, охотницы...

 

А быть может у этого топ-менеджера такая модель поведения? И он даже не ставил себе целью соблазнить автора? Просто показал что она ему не безразлична как представитель женской половины населения, но не более чем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для girl power, охотницы...

 

А быть может у этого топ-менеджера такая модель поведения? И он даже не ставил себе целью соблазнить автора? Просто показал что она ему не безразлична как представитель женской половины населения, но не более чем. :)

Конечно может быть! Потому и интересно копнуть поглубже и посмотреть, что там у него под маской :)

 

Я на твоём месте сам пригласил бы эту "цель для флирта" на свидание и главное крышесносное, вложился бы, чтобы кости трещали, чтобы оба ПОЛУЧИЛИ НАСЛАЖДЕНИЕ ОТ СОВМЕСТНОГО СОВЕРШЕНСТВА! Почему так? Во-первых, это необычно, чтобы самка сама взрывала мозг самцу(спроси любого самца), во-вторых будет смысл всё разрешить, прекратить мозгокоитус и освободиться от оков.

И если ты это сделаешь, то потом можешь включить свой мозг и вертеть им, использовать своё соблазнение, как хочешь.

 

Сильно вкладываться в человека, которй сам не проявил сильный нтерес? Это может вызвать у объекта чувство неловкости и желания избежать дальнейших встреч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно может быть! Потому и интересно копнуть поглубже и посмотреть, что там у него под маской :)

Сильно вкладываться в человека, которй сам не проявил сильный нтерес? Это может вызвать у объекта чувство неловкости и желания избежать дальнейших встреч.

 

а может просо отыметь его а потом быть недоступной? :bed: будет искать объяснений, а в ответ послать его нах? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сильно вкладываться в человека, которй сам не проявил сильный нтерес? Это может вызвать у объекта чувство неловкости и желания избежать дальнейших встреч.

 

 

Логика для девушек не свойственна :tongue: Вообще, я знал, что будут такие логические выводы. Но это всё субъектив да и только. Про интерес "объекта" никто не знает, повторюсь, что парень может даже и ждёт подхода своей сотрудницы. Еще, у ОБЪЕКТА есть чувства?! Хе-х, вот у субъекта может быть, да причём чувства интереса и неожиданности, если судить не по логике и размышлениям, а по действиям, поступкам, чисто моё мужское мнение. А то давно приелось одноообразие женского мышления: "мужчина всегда первый...", "мужчина всегда... "...Если мужчина в себе уверенный, то он не будет чувствовать неловкость, на то он и мужчина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может просо отыметь его а потом быть недоступной? :bed: будет искать объяснений, а в ответ послать его нах? :)

Хех! А мы даже не знаем она ему напрямую подчиняется или смежные отделы?

 

girl power, как прошла неделя? Какие есть новости? И я согласна с Безной и Скипом - нужны хоть подробности, иначе эффективных советов может быть очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех! А мы даже не знаем она ему напрямую подчиняется или смежные отделы?

 

girl power, как прошла неделя? Какие есть новости? И я согласна с Безной и Скипом - нужны хоть подробности, иначе эффективных советов может быть очень мало.

Луна, нет, не подчиняюсь напрямую)

Особых новостей нет. Подробности вот какие. В четв. остались вечером в офисе втроем - мы и еще чел (вне игры). Синуация hot)) Предложил кофе попить, воздухом на балконе подышать. Я согласилась, продолжила заигрывания и флирт, и воображаемый секс) Было очень весело и мило. Попросил подвезти его домой (че-то был он без тачки, а мне по пути). Пока ехали, продолжали кокетничать по полной, несколько раз он ко мне прикасался(случайно типа). При этом пару раз с его стороны были очень четкие намеки на секс. Я тему не поддержала (по-крайней мере, на словах). Приглашения на свидание не последовало.

в ближайшие 2 недели подробностей не будет - еду в командировку.

 

Очень хочется развлечь вас рассказом о ярком повороте в этой истории, но вот так вот все пока и остается на уровне заигрываний...

Луна, так значит, думаешь, надо с флиртом заканчивать, а то наскучит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как прекрасно совершать дикие поступки..

Дорогая Кукурузка) я стобой согласна на все сто, что дикие поступки - это очень круто. Но! в последнее время, я пришла к такому выводу, что мужчину надо на них провоцировать, а не самой их совершать. Ведь мужчину это-то и прет!!! что он сам! что вот он раньше ни для кого такого не творил, а тут вдруг вон чего!! Это и есть самый мощный крышесонс! На мой взгляд. Но вам, мужикам, конечно, видней. Выскажитесь плз.

P.S.: а этот топ-менеджер всё правильно сделал: влюбил в себя сотрудницу, потом отдалился от неё и взорвал компашку, не обращая внимания на неё саму. Вот ради таких парней, девушки заполоняют рунет. Ах, как же я люблю этот сошиал пруф :)

ты не забывай, что тут обоюдный сошиал пруф. Кстати! забыла вначале сказать. Ведь на начальной стадии нашего флирта не раз он наблюдал, как я чудесно общаюсь с другими привлекательными парнями нашего курятничка) (только общение!) мож напрягся из-за этого?....хотя, вряд ли...че он, слабак, чтобы пасовать из-за конкуренции, чтоли...нет ведь...

 

Конечно может быть! Потому и интересно копнуть поглубже и посмотреть, что там у него под маской :)

Сильно вкладываться в человека, которй сам не проявил сильный нтерес? Это может вызвать у объекта чувство неловкости и желания избежать дальнейших встреч.

вот мне тоже кажется, что лучше бы он сам вначале проявил.

а то бы я давноо сама пригласила его на прогулку в осеннем парке. И мы забыли про то, что есть вторая девочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о каком преступлении вообще речь? было сто раз сказано, и мной, и другими участниками беседы, что все это НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ ПРИЯТНАЯ И ИНТЕРЕСНАЯ ДЛЯ ОБОИХ ИГРА. Никто никому ничего не обещал, это же флирт.
Совершение действий, нацеленных на взаимную выгоду - хорошо. Совершение действий, нацеленных исключительно на собственную выгоду - плохо. Хочешь доставить удовольствие себе и ему - благословляю. Только себе - не одобряю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛуЛу все прально говорит.Тебя же не интересует флирт ради флирта.

А ты его уже провоцировала?Пока видно флирт,который ни к чему не приводит.Мужчину заводит прежде всего загадка а не показушное безразличие,ну типа вот хиханьки-хаханьки,но никто никому ничего не предлагает.Где выход за рамки?Где крышеснос?Сказала бы ему "Слушай,давно была мысль пригласить тебя в какое нибудь уютное кафе".У него сразу мысли а как давно?И почему? Отвечает допустим "Хорошо,когда ты хочешь пойти?" А ты "Да,нет.Просто мысли.А ты что,хочешь пойти?" ;) Так глядишь и сам пригласит.События могут развиваться как угодно и можно приготовить более завуалированный вариант,главное понять основу.Вот это действительно провокация.

Мужчину прет женская активность покруче всего на свете.Просто нужно знать границы между активностью и доступностью.

Скиппер, отлично! примерно то, что я хотела услышать, когда поднимала тему. Попробую при первой возможности, даже уже придумала под каким соусом блюдо подавать.

Блин, а как со второй девчонкой-то быть? А если у них уже все серьезно?? Или нам, крутым соблазнителям, не надо придавать этому значение???))) поддержите меня.

 

а граница между активностью и доступностью, она ох какая зыбкая) ну это так, к слову......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Луна, нет, не подчиняюсь напрямую)

Особых новостей нет. Подробности вот какие. В четв. остались вечером в офисе втроем - мы и еще чел (вне игры). Синуация hot)) Предложил кофе попить, воздухом на балконе подышать. Я согласилась, продолжила заигрывания и флирт, и воображаемый секс) Было очень весело и мило. Попросил подвезти его домой (че-то был он без тачки, а мне по пути). Пока ехали, продолжали кокетничать по полной, несколько раз он ко мне прикасался(случайно типа). При этом пару раз с его стороны были очень четкие намеки на секс. Я тему не поддержала (по-крайней мере, на словах). Приглашения на свидание не последовало.

в ближайшие 2 недели подробностей не будет - еду в командировку.

 

Очень хочется развлечь вас рассказом о ярком повороте в этой истории, но вот так вот все пока и остается на уровне заигрываний...

Луна, так значит, думаешь, надо с флиртом заканчивать, а то наскучит?

Аааааааа!!!! Что ты делаешь? Зачем ты с ним флиртуешь и заигрываешь? Я не это советовала. Блин! Ты у него вся на ладони!!!

Я тебе говорила, чтобы ты была говорила с ним только по делу, а в голове творила с ним всякое. А ты? Ты всем своим видом показываешь свои намерения. Зачем ты стала его подвозить? Сказала бы, что тебе в другую сторону. Зачем ты пила с ним кофе и дышала воздухом на балконе? Зачем? Объясни. С какой целью? Чтобы завлечь? Этим ты мужика не завлечешь. Ему неинтересно. Загадки нет никакой, для него все ясно: ты его хочешь и он тебе нравится. Ему нечего добиваться, ты итак делаешь все, что ему нужно: пьешь с ним кофе, дышишь воздухом, подвозишь...

 

а граница между активностью и доступностью, она ох какая зыбкая)

Ничего не зыбкая: думать ожно ВСЕ, действовать ограничено. Сейчас ты доступна.

 

girl power, ты его сейчас не соблазняешь. Сейчас ты идешь у него на поводу. Срочно пересмотри свои поступки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, так и есть - он играет, игра доставляет ему удовольствие, и возможно, это и есть все удовольствие, которое он хочет от этой ситуации. Лишний раз убедился, что все у него в руках и успокоился.

Чтобы стало интереснее, ты не должна быть у него как на ладони, он должен быть в непонятках насчет того, что происходит. Вот поулыбалась, поговорила и первая завершила коммуникацию, так лучше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааааааа!!!! Что ты делаешь? Зачем ты с ним флиртуешь и заигрываешь? Я не это советовала. Блин! Ты у него вся на ладони!!!

Я тебе говорила, чтобы ты была говорила с ним только по делу, а в голове творила с ним всякое. А ты? Ты всем своим видом показываешь свои намерения. Зачем ты стала его подвозить? Сказала бы, что тебе в другую сторону. Зачем ты пила с ним кофе и дышала воздухом на балконе? Зачем? Объясни. С какой целью? Чтобы завлечь? Этим ты мужика не завлечешь. Ему неинтересно. Загадки нет никакой, для него все ясно: ты его хочешь и он тебе нравится. Ему нечего добиваться, ты итак делаешь все, что ему нужно: пьешь с ним кофе, дышишь воздухом, подвозишь...

Ничего не зыбкая: думать можно ВСЕ, действовать ограничено. Сейчас ты доступна.

 

girl power, ты его сейчас не соблазняешь. Сейчас ты идешь у него на поводу. Срочно пересмотри свои поступки.

Луна, подвозила его до того, как прочитала твой последний совет.

Луна,дорогая, согласна, что он сейчас видит, что нравится мне и этим доволен. И это для моих целей неэффективно и неправильно. Но в чем сложность. Мы ведь по работе вообще совсем не пересекаемся. Был один проект, где мы были оба задействованы, но закончился. А значит - тем для делового общения сейчас нет. Тогда остаются варианты: 1. подстроить ситуацию, где можно будет пообщаться какбэ по делу 2. ждать, пока он сам проявит инициативу общаться. И в этот момент сделать так, как советует Скипер.

что скажешь?

еще неделю буду в командировке. Сходила на свидание с др. коллегой) теперь у нас есть новый персонаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

girl power, вот смотри что у тебя просиходит:

вы с ним видитесь редко, так? Или общаетесь редко, а видитесь регулярно? В любом случае, не общаетесь с ним постоянно. И получается, что как только через какой-то промежуток времени он подотвык от тебя и, возможно, он начинает считать, что ты к нему подохладела (что вполне могло бы побудить его убедиться в этом) и тут происходит общение между вами. И ты начинаешь флиртовать с ним. После этого он уже не сомневается, что ты по-прежнему от него торчишь, ничего предпринимать не нужно, все итак в порядке и он офигенный мачо и приз.

Давай представим следующее. Вот ты ездила в отпуск, отдыхала в гостинице? Представляешь как там стоит кровать, какого цвета шторы? И сейчас, когда ты не в этой гостинице ты думаешь, что там все также стоит и такого же цвета шторы. Потому что у тебя НЕТ ОСНОВАНИЯ думать, что там что-то изменилось.

Так вот тебе нужно суметь дать ему основания думать что что-то изменилось. Понимаешь?

Пойми, он должен НЕ ПОНИМАТЬ твоего отношения к нему. То есть если ты говоришь с ним по делу, а в глазах чертики трахаются, то это и не флирт и не просто так. Не понятно для него это и интересно.

Если ты общаешься с ним редко, но видишься, то и не пытайся с ним общаться лишний раз. Если ты правильно начнешь действовать, то он сам начнет предпринимать попытки поговорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О ужас!!!!! Нет ни чего хуже домогательств на работе!

girl power, у тебя жизнь пресная что ли? Отстань от дядечки он уже старый, твои игры до добра не доведут. Просто представь что он гей, и будет тебе счастье. А те бырышни что крутятся возле него это подруги. тк лучшие друзья девушек это геи. ;)

выйди в поле и посмотри сколько там "подонков." на них и оттачивай свое мастерство. :duel: И им прикольно и тебе интересно.

ЗЫ:ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×