Перейти к содержанию
Авторизация  
girl power

флирт на работе

Рекомендуемые сообщения

"Упаднически" - это если бы я сказал, что прокатят меня.

А про тебя- это вполне возможно. Взрослый успешный человек, имеющий внимание женщин, должен иметь опыт. И этот опыт может сделать его еще тем динамщиком.

не знаю, намеренно или нет, но ты уже почти отбил у меня желание что-то делать в этой ситуации.

я думала, мы тут общаемся для того, чтобы более опытные делились знаниями с менее опытными, чтобы у последних по-немногу получалось добиваться их целей.

будь он хоть сто раз опытным супермачо и супердинамщиком, должен же быть способ общения и с такими парнями. у них ведь тоже есть чувства. эмоции.

я все пытаюсь вывести в конструктив. а то, что человек с такими данными имеет опыт и может стать динамщиком - по-моему, и так очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я именно отказа твоего и добиваюсь.

Мы тут все-таки соблазнение обсуждаем, а не месть из-за задетого самолюбия.

Просто любые твои попытки приведут либо к тому, что ты ему нагадишь, либо к тому, что сама жестко обламаешься. И то и то поведет как минимум к твоему увольнению, как максимум- к войне, в оторой каждый будет пытаться сделать гадость. А не победит никто.

Оно тебе надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я именно отказа твоего и добиваюсь.

Мы тут все-таки соблазнение обсуждаем, а не месть из-за задетого самолюбия.

Просто любые твои попытки приведут либо к тому, что ты ему нагадишь, либо к тому, что сама жестко обламаешься. И то и то поведет как минимум к твоему увольнению, как максимум- к войне, в оторой каждый будет пытаться сделать гадость. А не победит никто.

Оно тебе надо?

да ладно)) не преувеличивай) думаю, до кровавой бойни все же не дойдет) и навряд ли кого-то уволят, мы оба слишком ценные кадры) про месть никто не говорил) кроме тебя)

ну ок, объясни, хотя бы почему. почему тебе видится именно такой расклад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я именно отказа твоего и добиваюсь.

Мы тут все-таки соблазнение обсуждаем, а не месть из-за задетого самолюбия.

Просто любые твои попытки приведут либо к тому, что ты ему нагадишь, либо к тому, что сама жестко обламаешься. И то и то поведет как минимум к твоему увольнению, как максимум- к войне, в оторой каждый будет пытаться сделать гадость. А не победит никто.

Оно тебе надо?

Не соглашусь. В данном случае, как мне кажется, это именно тренировка на соблазнение. Конечная цель не ЛТР, а влюбить. Надеюсь, я правильно поняла.

Исходные данные такие, что объект искушенный и популярный. Очень хороший даже объект для получения отличной практики.

Я бы на месте автора попробовала.

 

Котищще, ты говоришь, что ее прокатят. Это почему это? Если не станет ноги раздвигать, а будет грамотно водить жалом, то не прокатят! А грамотно водить жалом мы и должны ей помочь. Пусть лишь отписывается в подробностях. Этот опыт всем будет полезен: ей, нам-девочкам, вам-мальчикам. Я - за продолжение эксперимента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котищще, ты говоришь, что ее прокатят. Это почему это? Если не станет ноги раздвигать, а будет грамотно водить жалом, то не прокатят! А грамотно водить жалом мы и должны ей помочь. Пусть лишь отписывается в подробностях. Этот опыт всем будет полезен: ей, нам-девочкам, вам-мальчикам. Я - за продолжение эксперимента.

Вопрос не мне, но позволю влесть...

Луна, тогда в этом случае должна быть четко поставлена цель, а не:

чувств и планов на него у меня никаких нет. Но самолюбие немного задето, хотелось бы что-то предпринять из спортивного интереса. и вернуть его интерес)

 

Можно почитать ''The Телки" :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь. В данном случае, как мне кажется, это именно тренировка на соблазнение. Конечная цель не ЛТР, а влюбить. Надеюсь, я правильно поняла.

Исходные данные такие, что объект искушенный и популярный. Очень хороший даже объект для получения отличной практики.

Я бы на месте автора попробовала.

 

Котищще, ты говоришь, что ее прокатят. Это почему это? Если не станет ноги раздвигать, а будет грамотно водить жалом, то не прокатят! А грамотно водить жалом мы и должны ей помочь. Пусть лишь отписывается в подробностях. Этот опыт всем будет полезен: ей, нам-девочкам, вам-мальчикам. Я - за продолжение эксперимента.

 

"это именно тренировка на соблазнение" - в точку! все правильно ты поняла) никагого лтр.

"Если не станет ноги раздвигать" фу

"А грамотно водить жалом мы и должны ей помочь" супер было бы! обещаю следовать рекомендациям прилежно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос не мне, но позволю влесть...

Луна, тогда в этом случае должна быть четко поставлена цель

ну вот же цель:

 

"это именно тренировка на соблазнение" - в точку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос не мне, но позволю влесть...

Луна, тогда в этом случае должна быть четко поставлена цель, а не:

Можно почитать ''The Телки" :-)

пыталась сдержаться, но не получилось...

люди со стереотипным мышлением всегда требуют, чтобы было написано "ЦЕЛЬ:".

а те, кто поумней, Луна, например, уже давно все поняли сами. поскольку способны восстановить из контекста.

не знаю как у тебя, а у меня нет времени на такое гавно, как ''The Телки". да если бы и было..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принципиально не буду помогать тренировкам динамщиц.

Обламываешь вас, обламываешь. а вы все лезете...

На кухню к борщу, самки!

хехехе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пыталась сдержаться, но не получилось...

Одно из правил: умей держать себя всегда в руках и не показывай своих эмоций :-)

Это помогает и при соблазнении :-))

люди со стереотипным мышлением всегда требуют, чтобы было написано "ЦЕЛЬ:".

Она должна быть ясна тебе... Мне до твоей цели далеко поровну...

а те, кто поумней, Луна, например, уже давно все поняли сами. поскольку способны восстановить из контекста.

А ты сама то поняла что хочешь? ;)

не знаю как у тебя, а у меня нет времени на такое гавно, как ''The Телки". да если бы и было..)

:megalol: Милая, не узнав, не прочитав, не попробовав ты не можешь судить о "ценности" или "отсутствии его" чего-либо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная тема...

Принципиально не буду помогать тренировкам динамщиц.
Склонен согласиться. Когда я тренеруюсь, я совершенно искренно хочу осчастливить каждую, к которой подошёл. И каждой взятой мною за попу я бы присунул прямо на месте, среагируй она на моё искреннее предложение должным образом.

А соблазнить, чтобы обломать - это маструбация собственного мозга.

Одно из правил: умей держать себя всегда в руках и не показывай своих эмоций :-)

Это помогает и при соблазнении :-))

Сперва Охотница, а теперь и ты туда же! Лицемерки... :hang: Почему я совершенно искренен в своих желаниях, а женщины - нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А соблазнить, чтобы обломать - это маструбация собственного мозга.

Сперва Охотница, а теперь и ты туда же! Лицемерки... :hang: Почему я совершенно искренен в своих желаниях, а женщины - нет?

Вот на хрена извращать то, что было сказано понятным языком? Где было сказано, что цель обломать в конечном итоге? Флирт ради флирта, игра ради игры. Это же ПОНЯТНО! Сказано русским языком и без всякого злого умысла. Где было написано "отомстить", "обломать", "продинамить"? Где?

Вы что хотите, чтобы девочки просто тупо отходили в сторону, если на вашем, кобелином, пути появляется новая кобыла?

Кто еще динамщик в этой истории? Мне так показалось, что это был он!

 

Я БУДУ ПОМОГАТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минаев, кстати, хорошо пишет. Схемы, которые он описывает, и не только в "Телках" хорошо работают именно в силу своей пошлости и циничности. Типа, так же не может быть! Вот и проходит на ура.

 

А в данной ситуации я тоже на стороне автора. А ты, Рома неправ! Если бы ты видел не только то, что у тебя болит, ты бы заметил, что я, как правило, на стороне более уязвимого и менее опытного, независимо от пола. Этот мужик и так не пропадет, кто бы сомневался.

 

Можно, кстати, показать ему, что он слишком взрослый дядечка, чтобы его рассматривать в качестве кандидата. Дискриминация по возрасту - самая обидная, потому что ей нечего противопоставить. Называть его на "вы" и обращаться как с 60-ти летним :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минаев, кстати, хорошо пишет. Схемы, которые он описывает, и не только в "Телках" хорошо работают именно в силу своей пошлости и циничности. Типа, так же не может быть! Вот и проходит на ура.

Луна, Охотница, вы клевые. рада вашей поддержке) Это уже очень приятно, несмотря на то, как там все повернется.

сейчас ситуация такая. Когда случается деловой разговор наедине(правда, случается такое))) , я по совету Луны устраиваю "секс в воображении". Вроде есть эффект, флиртует со мной в ответ по полной. Когда вокруг общественность - я его просто игнорю и все. Теряется и явно пытается привлечь мое внимание (ну это понятно, такой резкий контраст в обращении всегда действует).

В то же время с другой девочкой они ваще практически не расстаются. Может, у них уже все по серьезному завертелось....думаю, может ну их уже)) с миром)) не решила.....что скажете?

 

Охотница, ну раз ты минаевым не брезгуешь, то может я тоже пролистаю при случае)

 

На кухню к борщу, самки!

хехехе

коте шоке))

Луна правильно написала - и где это только ты нашел про динамо.... Иногда кажется, что парням в любой женской попытке флирта мерещится страшный призрак великого и ужасного динамо)) это ж не круто)) зачем ты так...но в общем, как хочешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

girl power,

 

...глаза горели и я уже вот-вот ждала приглашения на настоящее свидание, как вдруг! появилась в компании новая симпатичная девочка...

 

И все-таки планы у тебя были. "Хотелось свидания". "Настоящего". "Горели глаза". "Вот-вот" - все слова твои и они не появились ниоткуда. Ты выбрала именно эти слова.

 

Или у тебя все остальные состоятельные мужики тоже вызывают подобные чувства? Надеюсь что это не так.

 

И Котищще сразу это подметил:

 

Чувства и планы тебя есть. Иначе, зачем собираться что-то сделать?

 

Ты сможешь научиться успешнее флиртовать с ним, восстановить свой статус и, возможно, его повысить, но я солидарен с мужской половиной - оно того не стоит. Тренируйся, но не на этом мужчине.

 

Я никогда не был женщиной, поэтому не буду высказываться по поводу коварства целей автора. Если то, что ты делаешь, действительно игра и всем нравится, то я не против. А вот если ты решила играть по-серьезному (а я думаю что это именно так, ведь зачем иначе ты обратилась за советом), но рекомендую определиться с целями и привести их в исполнение.

 

Очень интересная тема, спасибо тебе за ее создание!

 

ЗЫ

 

люди со стереотипным мышлением всегда требуют, чтобы было написано "ЦЕЛЬ:".

 

И они абсолютно правы. Интересующий тебя мужик сам себя сделал? Если это так, спроси его была ли у него цель по жизни или нет и послушай что он тебе скажет.

 

Даже у тебя самой есть цель. Ты, как я вижу, читаешь тему и пытаешься разобраться в ситуации. Это и есть твоя цель!

 

Зря нагрубила BezDna.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тя обожаю... ;):flirtis:
Вот и пойми верить или нет?
Вот на хрена извращать то, что было сказано понятным языком? Где было сказано, что цель обломать в конечном итоге? Флирт ради флирта, игра ради игры. Это же ПОНЯТНО! Сказано русским языком и без всякого злого умысла. Где было написано "отомстить", "обломать", "продинамить"? Где?
Возможно я не понял, что ты имела ввиду тут:
Если не станет ноги раздвигать, а будет грамотно водить жалом, то не прокатят!
"это именно тренировка на соблазнение" - в точку! все правильно ты поняла) никагого лтр.

В моём понимании те, кто флиртуют, но не раздвигают ноги называются динамщицы.
Вы что хотите, чтобы девочки просто тупо отходили в сторону, если на вашем, кобелином, пути появляется новая кобыла?
Мне нравится, когда целое стадо. На своём кобелином пути, я вовсе не собираюсь менять одну кобылу на другую. Разве что найду самую лучшую, что теперь считаю маловероятным.
Кто еще динамщик в этой истории? Мне так показалось, что это был он!
Вот если бы она подошла к нему, сняла с себя всю одежду и сказала бы томным голосом "возьми меня!", а он бы не взял, то был бы тогда динамщиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В моём понимании те, кто флиртуют, но не раздвигают ноги называются динамщицы.

 

Не согласен. В твоем утверждении отсутствует самый важный элемент. Конечно, самый важный, это мужик. :tongue:

 

Женский флирт, в моем понимании, - всего лишь приглашение, заманивание самца. Но флирт не обязывает на секс.

 

А "раздвигать ноги" или нет (брр..какое противное словосочетание, вы, дамы, выбрали!!!!) это обоюдное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

те, кто флиртуют, но не раздвигают ноги называются динамщицы.

 

мы тут о соблазнении, о флирте. до секса не дошло пока. соблазнение не равно секс) хотя, связь, безусловно, присутствует)

 

Мне нравится, когда целое стадо. На своём кобелином пути, я вовсе не собираюсь менять одну кобылу на другую.

у меня свои цели, у тебя - свои. нормальные такие, самцовые цели))

 

Разве что найду самую лучшую, что теперь считаю маловероятным.

ты мне напоминаешь робота из фильма "Через вселенную"))) который был все время в депрессии)) тока чур не сердись))

 

Вот если бы она подошла к нему, сняла с себя всю одежду и сказала бы томным голосом "возьми меня!", а он бы не взял, то был бы тогда динамщиком.

 

вот это, я. пожалуй, применять не буду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот если бы она подошла к нему, сняла с себя всю одежду и сказала бы томным голосом "возьми меня!", а он бы не взял, то был бы тогда динамщиком.

Тогда он был бы импотентом! :megalol:

Может, он и прав, что ограничился флиртом, дал понять, что все это не нужно воспринимать всерьез. А с другой стороны - в его возрасте уже детей надо в школу отправлять, а не девушкам голову морочить. Может, он из тех, кто только языком трепать и глазки строить и может, а по-взрослому ему страшно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересная тема, спасибо тебе за ее создание!

а то) тут просто в большинстве умные люди собрались, и у каждого глубоко индивидуальное мнение, поэтому интересно)

 

И они абсолютно правы. Интересующий тебя мужик сам себя сделал? Если это так, спроси его была ли у него цель по жизни или нет и послушай что он тебе скажет.

 

Даже у тебя самой есть цель. Ты, как я вижу, читаешь тему и пытаешься разобраться в ситуации. Это и есть твоя цель! Зря нагрубила BezDna.

 

да ты недопонял немного. конечно, цель должна быть, кто спорит. я про то, что не обязательно очевидные вещи каждый раз прописывать, в ротик класть, разжевывать - по шаблону. но это мое личное мнение, можешь не согласиться)

и все равно не понимаю, почему ты так уверен, что тренироваться лучше на других, а на этого м. забить. какая причина? интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моём понимании те, кто флиртуют, но не раздвигают ноги называются динамщицы.

Охренеть! :hang:

Динамщицы, Рома, это которые эксплуатируют ресурсы мальчика, подавая надежды на все и постоянно обламывают.

 

 

и все равно не понимаю, почему ты так уверен, что тренироваться лучше на других, а на этого м. забить. какая причина? интересно.

мне кажется, именно на таких и нужно тренироваться. ТФНов лучше не мучать, иаче из них потом мужеподобные скоты вырастают. Не всегда, конечно, но частенько обиженные на весь мир начинают потом портить жизнь всем остальным.

 

girl power, по поводу продолжения смотри сама. Если ты увидела, что для него все же интересна и, в принципе, можешь привлекать его внимание по своей воле и если тебе этого достаточно, то дальше можешь и забить.

А если хочешь дальше потренироваться, то здесь уже стоит определиться до какого показателя. Например, до приглашения на свидание или еще чего-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может эффектнее брутально зажать в сортире и оттр...ть чтоб аж дым, из-за трения, аж из ушей пошел, и до мягкого места все интриги и коварные хитросплетения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если хочешь дальше потренироваться, то здесь уже стоит определиться до какого показателя. Например, до приглашения на свидание или еще чего-нибудь.

 

хочу, до приглашения на свидание.

интерес есть 100%, но пока на этом все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ты недопонял немного. конечно, цель должна быть, кто спорит. я про то, что не обязательно очевидные вещи каждый раз прописывать, в ротик класть, разжевывать - по шаблону. но это мое личное мнение, можешь не согласиться)

и все равно не понимаю, почему ты так уверен, что тренироваться лучше на других, а на этого м. забить. какая причина? интересно.

 

Теперь я действительно понимаю что ты имеешь ввиду. Меня тоже сильно раздражает когда разжевывают и кладут в рот прописные истины. Ненавижу банальные высказывания всей душой и стараюсь этого избегать. (Мне даже как-то сказали: ты редко говоришь банальны вещи. Я был польщен! )

 

Честно говоря, не вижу причин не тренироваться на этом человеке. Ты и Луна меня убедили, я это признаю. Если бы у меня была super hot начальница, то я бы тоже старался отличаться от других сотрудников и быть лучше их во всех планах. Делал бы точно как это делаешь ты.

 

Я хотел лишь сказать, что как парню, мне важна тренировка с возможным финалом. То есть, тот факт, что я могу быть с девушкой на едине, куда-то пойти и чем-то заняться и развить наши отношения - это то самое, что движет мной! Чувство предвкушения, чувство свободы и осознания того, что я могу как-то изменишь будущее и являются самыми важными. Я могу начать отношения, порвать их, ускорить или замедлить...как захочу! Это так классно осознавать..да! я имею контроль над своим существованием! Именно поэтому, я стараюсь не флиртовать когда не вижу или не хочу развития. Я осознаю разницу между М и ЖО и понимаю что для вас, дам, совершенно могут существовать другие мотивы для общения с противоположным полом и совершенно другие цели, поэтому моя позиция может просто не иметь место быть.

 

Блин, как бы объяснить...тренировка тренировке рознь! Нужна тренировка с результатом, на то она и тренировка. Если молодой человек уверен в себе, то он будет идти до конца и, даже в случае не удачи с этой девушкой, сделает какие-то выводы на будущее. Но он обязан пойти путь он нуля до секса чтобы получить этот опыт.

Но в случае, если он будет тренироваться собирать телефоны, выучивать шаблоны и хватать девушек за зад, то он тоже получит опыт, но, согласись, это не совсем тот опыт, который ему нужен. Поэтому мне кажется, что, безусловно, ты имеешь шанс получить опыт. Но, по моему мнению, развития не будет (по твоим словам) и, лично, мне это напоминает топтание на одном месте. Я не против тебя или твоих идей, напротив, мне очень интересно обсуждать подобные вопросы.

 

Чиста мужская точа зрения, надеюсь, что мне удалось донести свои мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты понаблюдай еще за ним, что у него с той, другой девочкой будет. Если через недолгое время - опять ничего, то...как бы он вообще пустой фантик не оказался. Есть такие люди, флиртуют чисто для популярности, но на отношения не способны в принципе. У меня подруга одна влюбилась в такого - душа общества, всем нужен, только вот ему не нужен никто. Сейчас ему 40 лет, так и бегает по дискотекам, а член по ходу уже...того, разведка доложила :megalol: Сберег себя, в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×