Перейти к содержанию
Выживший Камикадзе

Прокачка по Т100Б. Кто в теме помогите улучшить стиль.

Рекомендуемые сообщения

Выставляю свою фоту.

Посоветуйте как подобрать стиль, одежду, дайте рекомендации как себя держать(осанка). О себе: молодой госслужащий в небольшом областном центре (250 тыс. нас.) с зарплатой ≈ 300 $. Что есть не очень даже по нашему депрессивному региону.

Целевая аудитория для меня это девушки 19-25 лет, интеллигентные/псевдоинтеллигентные, не тусовщицы, некурящие и неглупые, по 10 бальной шкале 5,5-7 балов (Я не знаю где остальные берут 8, у нас в самом пафосном клубе можно провести целую ночь и ни разу 8 так и не увидеть)))

Хочу стабильных отношений основанных на Честности, Доверии и Уважении (Дэвид Х рулит))) с одной или несколькими девушками.

 

 

post-6360-1221756569_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посоветуйте как подобрать стиль, одежду, дайте рекомендации как себя держать(осанка)

 

Плечи опущены. Подойди к зеркалу и попробуй подвигать плечами и остановись на том виде который тебе больше нравится, не забывай всегда держать плечи. С поднятыми плечами будишь выглядеть как Мужчина! Улыбнись, не надо лица "кирпичом".

 

Ты оделся как серенький, обычный человек, купи себе яркую рубашку, джинсы черные, под них ботинки.

 

Недавно обсуждалась тема по стилю http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=10778 посмотри тут советы которые давали.

Выложи свою фотку до и после, мы сравним, и ты сам увидишь результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд нормально все. Яркие рубашки - для клуба, для работе вид подходящий.

Ты темный, значит тебе пойдет все яркое + белое. Лицо честное, девушки должны вестись по идее :) Плечи подкачать бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставляю свою фоту.

Посоветуйте как подобрать стиль, одежду, дайте рекомендации как себя держать(осанка). О себе: молодой госслужащий в небольшом областном центре (250 тыс. нас.) с зарплатой ≈ 300 $. Что есть не очень даже по нашему депрессивному региону.

Целевая аудитория для меня это девушки 19-25 лет, интеллигентные/псевдоинтеллигентные, не тусовщицы, некурящие и неглупые, по 10 бальной шкале 5,5-7 балов (Я не знаю где остальные берут 8, у нас в самом пафосном клубе можно провести целую ночь и ни разу 8 так и не увидеть)))

Хочу стабильных отношений основанных на Честности, Доверии и Уважении (Дэвид Х рулит))) с одной или несколькими девушками.

post-6360-1221756569_thumb.jpg

 

на мой взгляд, посоветовал бы тебе чуть фигуру подтянуть. запишись в спорт зал. не обязательно качатся, лучше бокс или рукопашный бой и совмесно физику подтягивать. Сам я ни когда не любил качатся с детства занимаюсь тем же боксом и рук боем это го с головой хвотает. Выложу свою фоту посмотри. плюс у меня еше в том что высокий рост много значит, да и ты вроде не коротышка. Парни в зале саветуют подкачайся и будешь ваше классно выглядеть рост все таки соответсвующий а мне как то в лом так больше нравится, да и по опросом девушкам такие парни нравятся :) не слишком перекаченные. что касается стиля так думаю лучше те со стелистом пообщатся если у вас есть они в городе.

post-9495-1221762415_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно одеваться ярко и красиво и при этом тратить минимум денег. Просто надо знать места. Я часто покупаю вещи на распродажах в "супер модных магазинах" :tongue: за деньги равыне ценам на рынках, а то и дешевле. Просто надо уделить этому время...

А по-поводу стиля. Если видишь в магазине вещь и она тебе нравиться, но ты думаешь ты бы никогда ее не одел, то возьми и, хотя бы, померяй ее, спроси мнение девушек, вдруг она тебе подойдет. Сомной такое часто бывает.

На счет тела: ситуацию можгут исправить банальные отжимания по-утрам, подтягивания (попробуй широким хватом. У моего друга была похожая ситуация с плечами, так у него за полтора месяца заметно улучшилась ситуацаия.), упражнения на брусьях. Ну и лучше конечно вести здоровый образ жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибки)) Принял к сведению.

Но меня именно интересовало как выглядеть/приодеться для тех девушек которых считаю своей целевой аудиторией. Я ведь не тусовщик, клубы не люблю....моя стихия - улица. И у меня недавно появилась идея идти и знакомиться в библиотеку (правда извращенец)))) Вот и думаю..может к таким девушкам надо особую невербалику, скорость речи, движений и одежду.

вроде +1 всем поставил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плечи опущены. Подойди к зеркалу и попробуй подвигать плечами и остановись на том виде который тебе больше нравится, не забывай всегда держать плечи. С поднятыми плечами будишь выглядеть как Мужчина! Улыбнись, не надо лица "кирпичом".

 

Ты оделся как серенький, обычный человек, купи себе яркую рубашку, джинсы черные, под них ботинки.

 

Недавно обсуждалась тема по стилю http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=10778 посмотри тут советы которые давали.

Выложи свою фотку до и после, мы сравним, и ты сам увидишь результат.

 

Кстати, Я думал купить яркую рубашку, джинсы черные, под них ботинки но если пойти где-нить на дискотеку то окажеться что большая половина так одета))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибки)) Принял к сведению.

Но меня именно интересовало как выглядеть/приодеться для тех девушек которых считаю своей целевой аудиторией. Я ведь не тусовщик, клубы не люблю....моя стихия - улица. И у меня недавно появилась идея идти и знакомиться в библиотеку (правда извращенец)))) Вот и думаю..может к таким девушкам надо особую невербалику, скорость речи, движений и одежду.

вроде +1 всем поставил)))

 

Твоя одежда в первую очередь должна отображать тебя самого(создавать комфорт)...

Одежда должна подчеркивать достоинства и скрывать недостатки тела...

Тебе к примеру противопоказана приталеная одежда так как у тебя слабо развиты руки (над этим поработай в зале). Твое преймущество шырокая грудная клетка, что создает эффект крепости...

Я бы посоветовал выбирать одежду посвободнее(А чтобы отвечала твоей ц. а. смотри на цвета и изображения, чтото контрастное и яркое), а плечи действительно подкачать не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выживший Камикадзе, выглядишь нормально... баллов на 6.

 

По поводу стиля

Прическа пойдет, можешь поэксперементировать с укладное, поднять вверх или сделать беспорядок. У тебя черные волосы - это хорошо, попробуй отрастить подлиннее, будет очень эффектно смотреться...

Например вот так

post-8650-1221886833_thumb.jpg

 

У тебя узкие плечи... Вариантов несколько

1) Идти качаться.

2) Купить рубашку на выпуск, она скроет этот недостаток... Присмотресть к белому и красному цвету тебе он будет идти.

 

Если нет, то купи себе солнцезащитные очки... Присмотрись к "каплям".

 

Одежда не обязательно дорогая, на тех же рынках, распродажах можно найти очень неплохую вешь, главное только поискать... Ориентируйся тем, что она тебе сама должна нравиться и идти. т.е. не то что сейчас модно, а именно то, что нравиться и идет. Как вариант можешь взять свою подругу или знакомую, которая разбираеться в шмотках, и пройтись с ней по магазинам, она тебе подберет...

 

Осанка тренеруется просто, береться книга, кладеться на голову и ходишь так дома... Если есть возможность ходить в спорт зал, то делаешь фронтальную тягу и гиперэкстензию.

 

На счет знакомст в библиотке, я первые раз именно там начал знакомиться))) Попробуй, сегодня ну ооооочень мало людей там знакомятся, так что тебе это будет плюсом. Невербалика, речь и.т.д. все как обычно....

 

Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наконец сообразила, на кого ты похож! На Чарли Шина :) У тебя очень выразительное лицо, на него и нужно делать главный акцент. Поэтому я как-то сомневаюсь насчет всяких ярких финтифлюшек в одежде. Тем более, раз девушку ты ищешь интеллигентную.

 

А библиотека - в самый раз! Там мало парней, а девушки - сплошь скромные, умные и попадаются также красивые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного поменял одежду, попробывал приподнять плечи и сфоткался.post-6360-1222246537_thumb.jpg

Улыбаться зеркалу правда так и не научился)))

А тут выставляю фотки моего мобильника - на который Я записываю телефоны девушек с которыми знакомлюсь)) ТОлько одна подруга поперхнулась и перестала называть цифрв когда разглядела мою мобилку)))

post-6360-1222246575_thumb.jpgpost-6360-1222246659_thumb.jpgpost-6360-1222246682_thumb.jpgpost-6360-1222246696_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут выставляю фотки моего мобильника - на который Я записываю телефоны девушек с которыми знакомлюсь)) ТОлько одна подруга поперхнулась и перестала называть цифрв когда разглядела мою мобилку)))

post-6360-1222246575_thumb.jpgpost-6360-1222246659_thumb.jpgpost-6360-1222246682_thumb.jpgpost-6360-1222246696_thumb.jpg

:megalol::megalol::megalol:

Крышесносная мобила!

Можно прикалывать девчёнок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тебе посоветовал кардинально сменить стиль. Я смотрю ты любишь полосатые кофты...это уже не так модно. Скажу честно: я вижу тебя в белой рубашкерастегнута на 2 пуговицы(только не обвисающей а подтянутой по-фигуре - за этим можно обратиться в ателье), также черная рубашка, можно розовая. Черные брюки, туфли класика. Класный ремень! На руках часы, на шее не цепочка а типа бусинки деревяные ну или что то в этом роде. Поменяй телефон. Прикупи себе пару парфюмов(можно пробники - не так дорого стоят и выберешь какой твой) - парфюм должен быть дорогим! Поповоду тела: я сам не люблю ходить в тренажорку, поэтому занимаюсь дома. Пресс, отжимания, брусья, и турник - подтянут тебя на отлично. Ну и ко всему этому стилю ты должен соответствовать - быть Альфой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда... телефончик надо поменять,если не хочешь тратить на тел деньги, то можно взять какой то не дорогой но стильный ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на первую фотку и на послению что изменилось - ничего.

 

Я бы тебе посоветовал кардинально сменить стиль. Я смотрю ты любишь полосатые кофты...это уже не так модно. Скажу честно: я вижу тебя в белой рубашкерастегнута на 2 пуговицы(только не обвисающей а подтянутой по-фигуре - за этим можно обратиться в ателье), также черная рубашка, можно розовая. Черные брюки, туфли класика. Класный ремень! На руках часы, на шее не цепочка а типа бусинки деревяные ну или что то в этом роде. Поменяй телефон. Прикупи себе пару парфюмов(можно пробники - не так дорого стоят и выберешь какой твой) - парфюм должен быть дорогим! Поповоду тела: я сам не люблю ходить в тренажорку, поэтому занимаюсь дома. Пресс, отжимания, брусья, и турник - подтянут тебя на отлично. Ну и ко всему этому стилю ты должен соответствовать - быть Альфой!!!

 

Поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если парень полненький, то не стоит одевать кофточки с полосками, расположенными горизонтально... Это делает парня толще. Очень хорошо очень худым такое носить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для начала запасись денюжкай, потом подходишь к той тетке, что на фотке на заднем плане головой вертит - рассказываешь ей усе по секрету!!! говоришь, мол нужно стиль поменять, и я бы хотел что бы ты мне помогла бла бла бла... замолаживаешь ее. Идешь на качалку!!! Обязательно! там сразу здоровайся со всеми, но особо ни к кому не прилипай!!! вообщем стиль доверь пилотке... тело - пока себе :) позже снова пилотке :) мозги - только себе! и еще раз себе :)

уххх... никогда так по русски не высказывался без всякой терминологии :) хе-хе

 

успехов дружище ;) у тебя все получиться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хахаха, труба жесть конечно :megalol: Это не хорошо и не плохо, ты можешь испльзовать его в качестве ресурса, если только придумаешь как..) Типа, это мой "амулет счастья, добра и благосостояния" :)

 

Выживший Камикадзе, стиль это не только рассцветка. Ты вней выглядишь просто, "по-мужицки", который давно не покупает ничего нового и не следит ни за стилем, ни за модой. Работяга). Вот такое сложилось у меня впечатление по фоткам... :)

Одежда должна быть такой, чтобы она привлекала внимание, чем-то... Но и не сильно выделялась, а то можно слыть "попугаем". Это ни в коем случае не относиться только к цветам. На второй твоей фотке, девушка на заднем фоне. Обрати внимание. Джинсы, ремень, водолазка - и все это сочетается. А вот туфли...хы - красные. Хз. Надо живьем смотреть. Смотри, у неё в одежде не больше 3-х цветов;)

Я так посмотрю ты худой, значит НЕ ПОКУПАЙ на верх (выше пояса:) одежду большего размера, чем тебе надо. Если твоево размера нет, лучше откажить от покупки.

 

А кто на первой фотки в кадр лезит на заднем плане? Интересно :)

 

п.с. Возможно, повторяюсь и здесь про стиль уже писалось. Думаю лишним не будет. Если что конкретное спрашивай.

 

-----------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет телефона, я так подумал... Кроме ответа, "я не парюсь", ничего адекватного не могу придумать. Лучше выброси его на помойку, или лучше отдай кому-нибудь. Не отшучивайся, а то подумают, что ты СЕБЯ не уважаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто на первой фотки в кадр лезит на заднем плане? Интересно :)

 

Главный бухгалтер)))

Я вообще в терарриуме работаю - одни девушки в кабинете)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный бухгалтер)))

Я вообще в терарриуме работаю - одни девушки в кабинете)))

Ой и чую наберешься ты опыта... :D

 

"В женском коллективе самое главное - это помнить, что ты мужчина!";)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×