Перейти к содержанию
***Rusel_Lavilas***

ГОМЕЛЬ

Рекомендуемые сообщения

Я живу в Беларуси , в Гомельской обл. Прочитал 2 книги Лесли от корки до корки несколько раз. Но...

Я не имею возможности практиковаться так как я живу в маленьком городе (13000 насел.) Большинство приёмов, техник и методик у меня НЕ РАБОТАЕТ , потому что я не могу их правильно реализовать. Кто-нибудь может мне что-нибудь посоветовать? Может в Беларуси есть тренинги на которые я смог-бы попасть? Если есть то где?

Всем откликнувшимся заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну чувак, я даж смог попрактиковатся в городке на 2000 человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понимаю тебя мэн! я сам из маленького города... вся фишка в том что, как я говорю, кого хочу- не знаю... кого знаю- не хочу... решить это надо вот как: тупо потрать день другой на то чтобы просто побродить по городу и узнай где киски ходят, где они отдыхают. потом кидайся в бой! на них и тренируйся! плевать даже если ты их уже знаешь! это еще прикольнее! главное не грузи себя тем что город твой маленький! место для разгула есть и там! и скоро ты это поймешь! действуй! удачи тебе!

 

если чаво стучись в аську... я там иногда... 358486295

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно еще в Гомель приехать. Там населения побольше будет. А в идеале, в Минск на пару дней - и 1,7 млн. человек будет доступны для тренировок ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
***Rusel_Lavilas*** сказал:

Я живу в Беларуси , в Гомельской обл. Прочитал 2 книги Лесли от корки до корки несколько раз. Но...

Я не имею возможности практиковаться так как я живу в маленьком городе (13000 насел.) Большинство приёмов, техник и методик у меня НЕ РАБОТАЕТ , потому что я не могу их правильно реализовать. Кто-нибудь может мне что-нибудь посоветовать? Может в Беларуси есть тренинги на которые я смог-бы попасть? Если есть то где?

Всем откликнувшимся заранее спасибо!!!

не в обиду но ты задр№"№"т...пойми то что ты прочитал много раз, креатива не прибавит...в книге указаны шаблоны и схемы, ты же не просто используешь их тупо думая что это работает только от того что ты их прочитал.скажу тебе только самосовершенствованием можно достичь результата ...

к тем знаниям, что получил добавь то, что есть у тебя от рождения, а чего нет отрабатывай.... как говориться "тренируйся на кошках" и то что у тебя 13 000 нас. это все фигня ... у меня город миллионник но все иностранцы :yahoo: так что у каждого свои проблемки к ним нужно лишь подстроиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленький город это не проблема. Если боишься того что тебя будут осуждать за твои поступки (Типа кто-то узнает, город ведь маленький) Нужно просто НАПЛЕВАТЬ на все условности и делать то чего хочешь ты, а не то что требует МОРАЛЬ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленький город это не проблема. Если боишься того что тебя будут осуждать за твои поступки (Типа кто-то узнает, город ведь маленький) Нужно просто НАПЛЕВАТЬ на все условности и делать то чего хочешь ты, а не то что требует МОРАЛЬ !!!

 

Немного не согласен !!

пока мы живем в обществе мы стараемся придерживаться общих правил... перестанешь станешь изгоем а это черевато расставанием с соблазнениеом... нужно лишь подстроиться зачем на все плевать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного не согласен !!

пока мы живем в обществе мы стараемся придерживаться общих правил... перестанешь станешь изгоем а это черевато расставанием с соблазнениеом... нужно лишь подстроиться зачем на все плевать...

нет. не соглашаться надо с этим! пока ты хотя бы раз не плюнешь на все ты не добьешься ни чего! и секса у тебя будет столько же сколько у ножки стола! запомни: видишь киску- плюй на все! что бы ты ни делал главное делай что нибудь! иначе это твое общество тебя задавит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никого не будет с этоо немаленького города Гомеля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никого не будет с этоо немаленького города Гомеля?

почему же? Есть люди. В часности я. Я знаю людей которые пробывали подходы делать в Гомеле, вполне успешно. А я себе единомышленников найти не могу.

Чуть что пиши на мыло cmetaha1789@yandex.ru не забудь представиться, чтобы было всё серьёзно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Makz сказал:

Неужели никого не будет с этоо немаленького города Гомеля?

Прет, Makz! Радует, что есть такие люди :megalol: Я долго искал хорошего напарника, но почему то попадаются не те, кто надо. Тут, вродь все просвещены в эту тему (ЖБТ). Почему бы не объединиться!? :yahoo: "Две головы лучше чем одна"...

 

Frenix сказал:

Можно еще в Гомель приехать. Там населения побольше будет. А в идеале, в Минск на пару дней - и 1,7 млн. человек будет доступны для тренировок ))

ага, только вот заработаю бабла, сразу приеду к вам в минск! :megalol: как насчёт финансов? вы не думали над этим? кто-то работает, а кто учится: кто-то на платной основе :hang: , а кто-то на бюджете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

antoin, У себя в городке ты знакомиться не можешь потому что он маленький, приехать в минск ты не можешь потому что ты маленкий ... Денег тебе надо заработать ... Дано вопрос сколько ? Вся тема МТС создана студентами ... пойми для того чтоб подойти к девочке неважно ты студент или бинесмен, не важно сколько у тебя денег и из какого ты города и в каком городе ты это делаешь . Важно только то, что тебе понравилась эта киска и ты ХОЧЕШЬ ЗАЯВИТЬ СВОИ ПРАВА НА НЕЕ . Поэтому понравилась - подходи и начинай с ней говорить, не умеешь говорить начинай трогать, не умеешь ни говорить ни трогать просто достань свой сотовый и уговори ее дать тебе номер телефона только жестами .

Иными словами как тебе и писали начни чтото делать а не жди чегото типа "вот я заработаю денег смогу знакомиться с кисками" так это не работет.

 

2 Lestat Почитай внимательно книжку Лесли где он пишет "о морали"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

antoin, У себя в городке ты знакомиться не можешь потому что он маленький, приехать в минск ты не можешь потому что ты маленкий ... Денег тебе надо заработать ... Дано вопрос сколько ? Вся тема МТС создана студентами ... пойми для того чтоб подойти к девочке неважно ты студент или бинесмен, не важно сколько у тебя денег и из какого ты города и в каком городе ты это делаешь . Важно только то, что тебе понравилась эта киска и ты ХОЧЕШЬ ЗАЯВИТЬ СВОИ ПРАВА НА НЕЕ . Поэтому понравилась - подходи и начинай с ней говорить, не умеешь говорить начинай трогать, не умеешь ни говорить ни трогать просто достань свой сотовый и уговори ее дать тебе номер телефона только жестами .

Иными словами как тебе и писали начни чтото делать а не жди чегото типа "вот я заработаю денег смогу знакомиться с кисками" так это не работет.

 

2 Lestat Почитай внимательно книжку Лесли где он пишет "о морали"

Убеждений у меня хоть раздавай. Друзья просто поражаются... вот со стратегиями не сильно, не все техники срабатывают. А если быть точнее, то не ко всем девушкам подходят. К разным девчонкам разный подход. Некоторых надо опустить, некотрым наоборот пару комплиментов отсыпать. Вот в чём дело. Я думаю надо больше практики. Больше подходов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного не согласен !!

пока мы живем в обществе мы стараемся придерживаться общих правил... перестанешь станешь изгоем а это черевато расставанием с соблазнениеом... нужно лишь подстроиться зачем на все плевать...

 

В 1ой книжки у Лесли было указано произведение Ричарда Баха «Чайка по имени

Джонатан Ливингстон». Обязательно прочитай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хэй хо!! ребята там писали про тренинг а когда он будет?и с чем связан :с нлп или с лесли? Ну мы сами пробовали собрать группу на тренинг -безрезультатно.А ваш когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хэй хо!! ребята там писали про тренинг а когда он будет?и с чем связан :с нлп или с лесли? Ну мы сами пробовали собрать группу на тренинг -безрезультатно.А ваш когда?

пиши мне на мыло(antoin90@mail.ru), там разберёмся. Людей много. Желания мало. Выберем лучших..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,а тут как понял и "стиляги" и "соблазнители" собрались)))Я за 2-ой вариант)))Давайте собермся где кто со мной))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звони 6943990 мтс

9880267 лайф

 

 

Неужели никого не будет с этоо немаленького города Гомеля?

есть как видишь и много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт самое, как его?.. :blush: А не мальчиков в свою компанию принимаете? В качестве взаимопомощи. Правда, я как бы уже и из девчачьего возраста вышла, но на пенсию пока как-то оч не хоцца... :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕ Ангел сказал:

Эт самое, как его?.. :blush: А не мальчиков в свою компанию принимаете? В качестве взаимопомощи. Правда, я как бы уже и из девчачьего возраста вышла, но на пенсию пока как-то оч не хоцца..

думаю, можно=)

я тоже из Гомеля! ребят, если что - пишите в личку или в асю 433034762, я недавно совсем заинтересовался этой темой, но заинтересовался сильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, а на второй половине тренироваться будем!!! :galant::fslap::horned:

Супер!:) Клёво, народ подтягивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Унитазищще сказал:

Супер!:) Клёво, народ подтягивается

Вы мне лучше скажите - вы уже где-то что-то делаете, собираетесь ли на сходки и т.д.? Поделились бы... Хоть бы в личке, а то дюже интересно. А тока мальчики собираюЦЦа? Или пора марафет наводить? :nail:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоеденюсь к гомельской тусовке :) Движение какое-нибудь есть? :) Активисты, напишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт самое, как его?.. :blush: А не мальчиков в свою компанию принимаете? В качестве взаимопомощи. Правда, я как бы уже и из девчачьего возраста вышла, но на пенсию пока как-то оч не хоцца... :flirtis:

Принимаем) главное твоё желание)

 

Присоеденюсь к гомельской тусовке :) Движение какое-нибудь есть? :) Активисты, напишите в личку.

кто в Гаранте заходите в канал "Исскуство соблазнения" там меня найдёте по поводу встреч будем там договариваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×