Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

cmetaha17890

Форумчанин
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о cmetaha17890

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. МЫСЛЕОБРАЗЫ

    Главное не что ты говоришь, а как говорить. Главное говорить с интузиазмом. Это и разовьёт твой мыслеобраз, вот увидишь, что тебе времени не хватит рассказать что хотел. Во всяком случае у меня так.
  2. Простой вопрос для мастеров

    В таком случае, нужно всё сводить к ассоциациям. Т.е. к вопросам о её окружении, спроси сколько у неё подруг, если много, то тут всё понятно. Даже Лесли писал, что у красивых девушек мало подруг. Потом спроси на сколько баллов она оценивает свою подругу, если скажет, что не может назвать или долго не может подобрать оценку. Значит у неё такой мысли раньше в голове не было и она от 7 до 10. Если ответит не колебаясь, то такой вариант тебе не подходит. Но если чтобы определить золотую середину , то она занизит оценку своей подруги, потому что она хочет казаться лучше её и у неё бывали такие проблемы, что выбирали подругу, а не её. Вот вкратце, что мне пришло в голову на такого рода вопрос. Я думаю, что работу нужно отделять от развлечений. Если что вдруг где-то, то она будет знать где тебя искать. А если ты реально крышу умеешь сносить, то ты не скоро отцепишься от такой девчёнки. А если она захочет зделать тебе заподло, то на рабочем месте это очень легко зделать. А когда человека судят по самому плохому поступку в жизни, то ты от такого позора отмоешься не скоро. Если что апровергните меня приму любые замечания.
  3. Самый простой срособ приодалеть такого рода трах, это устроится поработать в общественное место. Обычно в выходные можно подработать. И эта работа связанная с общением с людьми, например 1 этап это раздовать листовки со всякой чепухой. 2 этап это рассказывать что-то одно.(про мобильные операторы и т.д.) 3 этап это консультировать по какому либо вопросу и т.д. Надеюсь суть моей мысли тебе ясна. Если у тебя в городе ты не можешь устроится на такую работу, то можно попросить тех людей, которые этим занимаются уступить тебе пару своих рабочих дней (в такой ситуации деньги не должны интересоввать, тут более важные цели). Я думаю, что они тебе помогут и уступят.
  4. Подходы парней в книге Лесли

    Согласен, НО тут есть одна вещь как СТРАХ. И его надо приодалеть. Качалка это хорошо, главное знать меру. Я на 3 курсе записаля на кикбоксинг, думал чем больше времени буду просиживать в общаге толка не будет. Теперь идёшь по улице со всем по другому и как не странно люди это ощущают и боятся. Так к чему я это. Когда ты поверишь в свои силы у тебя в голове не будут возникать мысли о твоей внешности, а будет общая уверенность. Я же в бою не думаю как зделать правильно двоечку, а просто делаю. Если на момент моего удара я понимаю, что я не дотягиваюсь до противника и бью в пустую у меня нога выстреливает инстиктивно. Так будет происходить и у ТЕБЯ. надо только поверить в СЕБЯ. Как там Лесли писал про своего ученика. Были Жигули, потом Мерседес и на конец депутат. А крутости не было. Пока не поверил в себя и не стал на тропу самца.
  5. Нужен совет!

    Смотри с такой штукой не переборщи, после такого мне всё время говорила: со мной нельзя серьёзно поговорить. И не верила моим словам. Хоть даже сильно была во мне заинтересована. А так я согласен, что надо на время забить на неё. Набраться опыта. Судьба даст тебе ещё один ШАНС. Ты должен быть к нему готов. По иронии судьбы ОН будет последним!!!!
  6. переведи всё на то, что она винавата в том, что ты ей в первый раз соврал. Чтобы она почувствовала себя виноватой. Но это надо по-жоще это зделай. У меня такое прокатывало. Сам потом не рад был, что ОНА была без ума от меня. Но она мне не нравилась, просто хотел проверить как это работает. Вчера сказал, что она мне не нравится. Было много эмоций.
  7. ГОМЕЛЬ

    почему же? Есть люди. В часности я. Я знаю людей которые пробывали подходы делать в Гомеле, вполне успешно. А я себе единомышленников найти не могу. Чуть что пиши на мыло cmetaha1789@yandex.ru не забудь представиться, чтобы было всё серьёзно.
×