Перейти к содержанию
Авторизация  
crot

Как вести себя дальше

Рекомендуемые сообщения

Мужики!

История следующая , познакомился с девушкой через сайт. Договорились о встрече.

Через 3 дня встретились , она была с работы уставшая и полная нервов :)) Я предложил покататься. Поехали за речку , там предложил массаж.. Как в книге написано:

Знакомство

Свидание

Потом новое место

Потом секс

 

Ну делаю массаж и начинаю по маленьку целовать шею, ей нравится она откинулась на сидении и видно как вся расплылась. помаленьку перехожу к грудям. Платье все в обтяжку на ней было но с глубоким декольте.. В общем справился , потом поболтали и снова я стал ее возбуждать. руку под юбку и там всю ее ласкаю..

Посидев еще так немного она сказала что хочет домой, я ей ок. Завел машину и мы поехали к ее дому. по дороге я предложил заехать на озеро. Она конечно нет хочу домой . а я ей что типо только туда и обратно.

 

В общем увез на озеро и там все повторилось. Практически раздел и стал ее всю целовать, но в последний момент когда уже нужны было всунуть у нее чуть ли не приступ.. Я так не должна поступать я не хочу вези домой и тому подобное.

 

Я настаивать не стал, так как реально она хотела, но мозг вернулся и стал контролировать.. Завел машину и домой ее отвез.

 

 

Как теперь с ней поступить и какие шаги предпринять, чтобы она еще раз захотела и захотела еще сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно тебе надо?! Забудь про интернет знакомства-там в основном,люди,которые любят парить мозги. Твори реал и не парься,из за ватакатальщиц! Не дала эта,завтра дадут 10 других,еще лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно тебе надо?! Забудь про интернет знакомства-там в основном,люди,которые любят парить мозги. Твори реал и не парься,из за ватакатальщиц! Не дала эта,завтра дадут 10 других,еще лучше!

Это самое простое! Ты пойми здесь уже азарт пошел..Хочу ее до конца раскрутить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во первых тебе стоило быть настойчивее просто возбудить сильнее и мозг отлючится обратно ))...

Сейчас если она вызвонится (наиболее вероятный вариант судя по описаниям , скорее всего будет то что на западе называют "buyer remorse") то просто поидите посидите где пообщайтесь а дальше все как обычно , ничего особенного...

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во первых тебе стоило быть настойчивее просто возбудить сильнее и мозг отлючится обратно ))...

Сейчас если она вызвонится (наиболее вероятный вариант судя по описаниям , скорее всего будет то что на западе называют "buyer remorse") то просто поидите посидите где пообщайтесь а дальше все как обычно , ничего особенного...

Удачи!

Да я бы ее и в этот раз трахнул, вся проблема что она была на переднем седении машины, а перелазить ко мне она категорически отказалась ! :) просто я в следующий рах сразу ее назад посажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под каким либо общественно приличным предлогом опусти переднюю сидушку вниз (ты как я понял был сзади, вот сзади за крутилку, рычажок опускай :megalol: ) Потом просто возьми её под руки и перетяни на заднее сидение и посади, положи на себя :blush: При этом сними заранее с себя тапки, а как её перетянешь, она наерно сама додумается ;)

ТЫ же не хочешь испачкать сидение и потолок. :megalol:

 

 

:flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под каким либо общественно приличным предлогом опусти переднюю сидушку вниз (ты как я понял был сзади, вот сзади за крутилку, рычажок опускай :megalol: ) Потом просто возьми её под руки и перетяни на заднее сидение и посади, положи на себя :blush: При этом сними заранее с себя тапки, а как её перетянешь, она наерно сама додумается ;)

ТЫ же не хочешь испачкать сидение и потолок. :megalol:

:flirtis:

 

Да в нексии места сзади вообще нет, я такой вариант думал, но не совсем удобный :))

 

На самом деле мы немного отошли от темы: Мне интереснее как вести сейчас с ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, завязывай с этой виртуальной х+йнёй и дуй в поле. А то блА развелось виртуальных стилягаов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то я не понял, почему ты был сзади а она спереди, если ты "завел машину" васт там трое чтоли было?

 

а вести себя так же. только настойчивей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то я не понял, почему ты был сзади а она спереди, если ты "завел машину" васт там трое чтоли было?

 

а вести себя так же. только настойчивей.

 

 

Сегодня с ней встречался, прямо вся горит и хочет :))))

Но я сказал что спешу и уехал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с ней встречался, прямо вся горит и хочет :))))

Но я сказал что спешу и уехал :)

 

 

Не переборщи с "Дальше"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переборщи с "Дальше"

Что ты имеешь ввиду ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь тебе нужно изчезнуть на некоторое время.Токо надо чуствовать какое время она будет на пике заинтересованости.Потом вызванивай назначай встречю и на этот рас будь настойчевей и трахни ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×