Перейти к содержанию
Авторизация  
Play:)boy

чтобы долго помнила!

Рекомендуемые сообщения

Дело тут такое. Была у меня девушка,было все хорошо,но пришлось расстаться! (Честное слово,не могу написать,почему расстались,но инициатор был я) Ну так вот! Расстались год назад. Тут я узнаю,что по мимо меня,был еще один,с кем она встречалась и такое,снова происходит (она с двумя мутит)! Я хочу проучить ее,чтобы она навсегда запомнила,что не стоит так жить! Сразу говорю "Мне это надо,так как пострадала моя голова (выросли рога)" У кого есть варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело тут такое. Была у меня девушка,было все хорошо,но пришлось расстаться! (Честное слово,не могу написать,почему расстались,но инициатор был я) Ну так вот! Расстались год назад. Тут я узнаю,что по мимо меня,был еще один,с кем она встречалась и такое,снова происходит (она с двумя мутит)! Я хочу проучить ее,чтобы она навсегда запомнила,что не стоит так жить! Сразу говорю "Мне это надо,так как пострадала моя голова (выросли рога)" У кого есть варианты?

1. Замути с ее лучшей подругой

2. Замути при ней с любой девушкой

3. Позови ее гулять и свою девушку... конкуренция... и ты берешь не ее, а свою девушку... думаю что этим ты ее обломаешь, можешь даже трахнуть на ее глазах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сборщик-сердец

1. Замути с ее лучшей подругой

2. Замути при ней с любой девушкой

3. Позови ее гулять и свою девушку... конкуренция... и ты берешь не ее, а свою девушку... думаю что этим ты ее обломаешь, можешь даже трахнуть на ее глазах

ВЕРНО говоришь!!!

Результат будет хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное - это ее убеждения, тебе надо ее убедить, что с тобой так поступать было жестоко и вот, на тебе гранату в подарок, а чеку я себе заберу... Только одно предупреждение, месть не всегда лучший способ, но если уж так хочется, то тебе все дозволено:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже думал о таком варианте. проблема в том,что она КМС по рукопашному бою,я больше чем уверен,что ее девченки,не будут с ней ссориться. А вот насчет конкуренции,когда я приду с новой,это вариант! Главное,чтобы махаться не начали,у меня нынешняя гимнастка! Это будет писец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё страхи твои... когда конкуренция будет создана, то будет просто жесть... она не сможет свои кулаки применить, потому что чувства дракой не разрулишь... и она как женщина должна это понимать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и сам не знаю,чего от них ожидать! спасибо за подсказку,буду пробовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"И за око выбьем мы два ока, а за зуб всю челюсть разобьем" :)

 

Если по делу, то, что лучше: любить или мстить? Добро или зло? - ты выбираешь свой путь, свою дорогу!

Наши желания, когда они идут из глубины души, имеют свойство осуществляться! Месть - яд для души! Страхи, нелюбовь к себе - тоже яд. И этот яд сначала разъедает твою душу - нервничаешь, становишься ущербным, а потом тело - ты заболеваешь. Как говорят: " За что боролись, на то и напоролись!"

Будь честен, трахай её подруг, и одновременно люби её, за то, что она есть, за то что тебе дала шанс уделить время новым девочкам, новым ощущениям! Отпусти её, и станет в твоей жизни на одну проблему меньше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забей! Если ты будешь все время думать как ей насрать - то ты все время будешь думать о НЕЙ! Тебе это надо? Рога?! Хм.. Все это ху*ня - это твое восприятие и твой настрой! Т.к все они - нами не понятны (дуры) и для нас не верны (блин*и). Мне знакома подобная ситуации, но в усложненном варианте.. Так что сотри ее из своей памяти и займись собой. :) Но.. если уж настолько сильное желание ей заподлячить - то.. то делай это романтикой (; Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если так подумать,то она мне вообще не нужна,ни как! Не знаю,злоба какая то давит! Видимо злоба из за того,что я ей когда то доверял. Ну да ладно! ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ,ДЕЛАЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое подозрительно стойкое ощущение... что именно этой злобы она и хотела добиться...

 

В православных религиях ставят свечку за здравие и за упокой одновременно для "лучшего врага". А судя по настрою - она такова для тебя и есть.

 

ИТОГ: Забей!!! Очень рекомендую. Сам переживал такие головняки неоднократно. Лучшим вариантом получалось именно это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×