Перейти к содержанию

konfetavpodarok

Форумчанин
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о konfetavpodarok

  • Звание
    интересующийся

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Пол
    Женский
  1. Девчонки, нужен ваш совет.

    Ты ее хочешь накормить или подсадить? Если все таки подсадить и заинтересовать думай о том действии которое раздвинет ее рамки. За одно свидание нужно сменить три разных места.
  2. не могу без него

    Рита, твое общение с мужчиной в месенджерах должно состоять из фраз и предложений направленных на ОДНО-встречу с ним. Коротко, емко. На встрече, лично собираешь о нем инфо, распрашиваешь, сколько лет, опыт, страхи и пр. лабуду из которой можно составит псих портрет. О себе-составь удобную легенду, пропуй разные варианты, смотри как кто реагирует. Долгие переписки завязывай, ты в них подсаживаешься, в твоей голове происходит идеализация образа и наделение его качествами которыми он не обладает.
  3. Забить или...

    Какие чувства милая? У тебя в голове конкуренция за член. Есть опыт соблазнения женщин? трахни всех этих тёлок по очереди, косвенно он должен быть в курсе этого.
  4. Мужики! Подскажите как вернуть любовника

    Сделай так же, как сделал его жена. Найди другого мужчину и отца ребенку. А этот товарищ постоянно будет убегать.
  5. Статус: Свободен

    Так и не поняла почему она от него ушла?
  6. секс с бывшей

    Как возбудить девочку тебе лучше мальчики пусть расскажут.
  7. Неудачный секс

    Хэло! А «жаркая» переписка у Вас была? Обнаженное Ню, видео?? ( до секса) Или Вы только фотокарточки рассматриваете?
  8. Развел на секс))! Это она тебя на него развела.
  9. секс с бывшей

    В чем интерес тр..ть девственниц, они же ничего не умеют. Поверь тебе это не понравится)) Это так скучно. Но если ты серьезно нацелен на победу, то ее для начала нужно хорошенько возбудить. А это целое искусство.
  10. помогите понять непостижимое

    Что то пошло не так) скорее всего физиологическое. Больно ей стало, не комфортно.
  11. Мужчина с СЗ

    Предлагаю забить, вероятно ты у него десятая. Инициировать общение нет смысла. Ищи другого.
  12. Треугольник

    Зачем тебе нужен мужчина который променял тебя на другую?! теперь он будет делать это постоянно! Какое "люблю! Моя дверь всегда открыта?"-поставь себя на его место, ты будешь что-то предпринимать если тебе говорят такое?) Твоя ценность для него-ноль! Пусть валит! Пусть приходит к ребенку, в это время ты уходишь, либо дома но полный игнор. Снизить контакт полностью, развиваться личностно, принять наконец этот факт. Погугли "компенсаторные письма" автор Михаил Литвак, много примеров писем Жен от которых ушли мужья. Удачи! П.С. Если сделаешь все правильно, он вернется, но вопрос- нужен ли он будет тебе тогда.
  13. Свидание глазами девушки

    Ну хорошо, допустим примем твои аргументы за «верные» и согласимся с ними. Как же так получается, что ты не прикладываешь никаких действий «не рулишь» отношениями ( телок же много и все разные и одна лучше другой), но при этом имеешь их много и в каких угодно количествах. Открой секрет)
  14. Свидание глазами девушки

    Ну вот смотри... Если взять не тебя, а нормального среднестатистического МЧ, у которого нет цели каждый день иметь у себя в постели новую телку, а такого вот сидящего дома, смотрящего "Игру престолов", имеющего стабильную работу, по выходным выпивающего пиво с парнями и т.д. и тут сваливается на него с неба адекватное лицо женского пола, потому что! реально очень мало нормальных женьщин у которых в голове не кисель. Мне адекватного ждать? Зачем не поняла, с неадекватными интересней в отношениях рулит тот кто в них меньше заинтересован- а т.е если я рулю отношениями значит я в них не заинтересована??
  15. Свидание глазами девушки

    Про первые свидания могу так сказать. Очень раздражают не рыба не мясо, и не уверенные в себе парни. По поведению это видно сразу. Они всегда перекладывают инициативу на девушку. Молчуны такие, хотя в переписке и по телефону все герои. Вопросы где встретимся? Куда пойдем? Какой фильм будем смотреть? В какой ресторан пойдем, а где ты хочешь сесть, а что дальше? И т.д.-сразу нет. Стройте план мероприятия до конца. Девушке не нужно давать шанса на раздумья, должна быть изначально позиция лидера, особенно на первом свидании нужно показывать что Вы как мужчина ведете. Некоторые перегибают с холодностью- не давалки)) Т.е я что еще и добиваться мужчину должна? Ну окей тогда готовьте борщ и рожайте детей. В общем очень хочется больше видеть активной жизненной позиции, что Ваша жизнь в Ваших руках. Как то так. Хотя один хороший знакомый мужчина мне сказал, что отношениями рулит женщина, как закрутит так и будет. Готова поспорить))
×