Перейти к содержанию

E-touch

Форумчанин
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о E-touch

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Не скажу
  1. Капец, ну и идиотизм.
  2. Тренинг на Украине

    Тю, на этот тренинг даже Лесли не приедет. Нафиг такое надо. ИМХО.
  3. David X

    Уважайте авторские права переводчиков. Перевел этот текст с английского estarriol
  4. Очень советую! У парня классная фантазия. Учитывает особенности характера.
  5. КИЕВ

    Народ, давай-те все кто читает и уважает труды Лесли, практикует его методы, соберемся перезнакомимся! Было бы классно, если бы мы киевялне знали б друг-друга. Предлагаю назначить дату заранее за месяц-полтора до встречи, чтобы все тщательно спланировали, чтобы побольше народу собралось. Пишите кто за! Предварительно предлагаю назначить где-то на средину февраля. Например: Суббота, 16 февраля, 15:30, возле глобуса, который рядом с главпочтамтом. Кто хочет принять участие пишите. Пока буду я и человека 4-ре моих друзей.
  6. КИЕВ

    Мы с друзьями заскочили в указанное время, в указанное место - никого не было.
  7. КИЕВ

    Субкоменданте., что именно не получилось? WolfinY, дело не в том, модно, или нет: кому хочется "иметь" - пускай имеет, развивается, при чем тут мода?
  8. КИЕВ

    Намечается мега-сходка киевлян-соблазнителей. Кому интересно - в асю.
  9. КИЕВ

    WolfinY, Давай асю, конечно примем! Будет очень весело.
  10. Тренинг на Украине

    Дороговато стоит тренинг, я бы записался.
  11. Что такое ТиСС и СОС?

    СОС, насколько я понял в двух словах, это когда ты общаешься с девушкой, а думаешь про секс, или как-то иначе возбуждаешься. Твоя невербалика (мимика, жесты, взгляд) будут невольно ее возбуждать, правильно? Только мне это тяжело, потому что я не умею одновременно и говорить, и думать совсем о другом, также трудно сильно возбудиться просто так, сходу. Народ, чё посоветуете, какие есть приемы? СОС, насколько я понял в двух словах, это когда ты общаешься с девушкой, а думаешь про секс, или как-то иначе возбуждаешься. Твоя невербалика (мимика, жесты, взгляд) будут невольно ее возбуждать, правильно? Только мне это тяжело, потому что я не умею одновременно и говорить, и думать совсем о другом, также трудно сильно возбудиться просто так, сходу. Народ, чё посоветуете, какие есть приемы?
  12. КИЕВ

    Гы...пока нас двое, надеюсь еще кто-то найдется. Неужели так мало последователей Лесли в Киеве?
  13. Мне кажеться, имхо, писать так не надо. Просто зайди к ней и веди себя как хищный самец. Побольше решительности и настойчивости! З.Ы. Ты из Украины? Из какого города? (чтобы не флудить отвечай в личку)
  14. Она меня боиться

    Хм, интересная версия. Спасибо
  15. Она меня боиться

    Я сейчас общаюсь с клёвой девушкой (8-8,5), как по мне все идет супер. Она сама мне пишет смс, звонит. Мне удалось ее заинтересовать. (Использовал техники интриги и влюбления по книге Лесли) Секса не было. Я ее вчера пригласил к себе по смс, она мне написала, что меня боиться. Хи-хи....что это значит? Как мне действовать?
×