Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

sharkutan

Форумчанин
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о sharkutan

  • Звание
    интересующийся

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Интересы
    Тайский бокс, гитара

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Чувак, тебе первым делом помогут админы не писать здесь, отправив тебя в бан за не умение пользоваться нормальным русским языком!
  2. Мужчина с СЗ

    уж поверь, если ему было бы на тебя пофиг, он бы с тобой не переписывался целый месяц и не стал бы встречаться! Сейчас возможно он подостыл или нашел более легкую на подъем девочку, либо сам не знает чего хочет (не уверен в себе). Сейчас наверное уже стоит тебе забить, у вас изначально какая то хрень пошла. Самой ВСЕГДА звать не нужно, намекнула пару раз, если парень тупит, то в топку его.
  3. Мужчина с СЗ

    Да он нереальной выдержки мужик, тем более что до этого вы в живую не виделись))) По поводу его неактивности: Может дел много у мужика вот и не пишет (например: в Питере дни летят с нереальной скоростью из-за удаленности работы и ритма жизни. Уже пятница, а ты обалдеваешь, только понедельник был). Если при встрече вам так весело было нахрен эту фигню с СМС (может у него телефон с маленькими кнопочками и печатать проблематично). Позвонить и встретиться гораздо проще и эффективнее. Я тоже смс плохо перевариваю, это очень долго и безэмоционально, а за рулем еще и опасно, проще позвонить, живой разговор куда как лучше. ты сама пыталась сделать хоть что-нибудь чтобы переписка приобрела краски? или односложные ответы да, нет, не знаю? ты о нем интересовалась хоть маленько, вопросы задавала? Что значит "ты мне компанию не составляешь", а ты его куда-то звала? Вообще что за бред у вас в голове сидит ("напросилась"), когда девочка !!!ИНОГДА, не путать с назойливостью!!! дает понять что хочет встретиться, это офигенно, это подстегивает мужика на действия, немного инициативности не повредит (а то месяц на свиданку идти ломается, а потом обижается , мужик пошел нынче не тот).
  4. Как можно поступить?

    ты позагорай пока. Мож когда станешь негром, член вырастет. Ты что реально подумал, что солярий позволит тебе проникнуться к тайскому???
  5. Я заболел?

    ему 27, он выше написал. мне 28 и схожая тема, последний раз девушка цепляла, так что начинал сам с себя офигевать 5 лет назад. Сейчас общение с девчонками есть, но постоянное ощущение что не то.
  6. мужчины с достатком

    неужели у тебя все так плохо с мозгами/здоровьем/родственниками, что не можешь обеспечить себя сама?
  7. ВНЕШНОСТЬ ДЕВУШЕК

    Мне очень Мегаша нравится - моя 10
  8. О мудаках

    Про машину я врал много раз, на вопрос где она - вел и показывал свою семерку-жигулей зеленую с тигром нарисованным на капоте, люк еще открывающийся был врезан, только протекал немного=) (жаль машина умерла еще в 2006 году-клевая была), ржали вместе долго))) Так что тебе тоже надо было про вранье немного не так писать! Ты ж сознался что врешь жене и это приносит позитив тебе и ей, так ведь и девушкам можно ложь по разному преподнести, будет круто и тебе и ей! Можно и про работу автомойщика наплести, что ты работаешь главным оператором очень сложного моечного комплекса и это будет звучать круто и почти правда! Согласен, что много народу врет так что уж совсем не соответствуют себе и получается полная лажа!
  9. О мудаках

    Врать что денег много, машина крутая и т.д. в материальном плане и что жизнь очень интересная приходилось, но обещать встречаться, а потом пропасть после секса - не приходилось, вообще всегда старался обходить компрометирующий вопрос отношений, да и особо не спрашивали. Мой вопрос был: "Больший интерес вызывает что ты отвечаешь жене когда она спрашивает, и как ты себя при этом чувствуешь осознавая что родной жене лжошь."
  10. О мудаках

    Фастов у меня не было (не считая синей лавочки), а при нескольких свиданках секс происходил сам собой, а что делать дальше решал всегда походу, поэтому специально врать не приходилось. Я ответил на твой вопрос? Ты на мой не ответил!
  11. О мудаках

    То что ты призываешь говорить по возможности правду, если это не повредит делу (даже если это несколько усложнит выполнение задачи, но не приведет к краху) это понятно, но вот жене придется врать иначе это приведет к развалу семьи. Больший интерес вызывает что ты отвечаешь жене когда она спрашивает, и как ты себя при этом чувствуешь осознавая что родной жене лжошь.
  12. О мудаках

    Как у тебя все оригинально) Т.е. ты беспокоишься о девушках которых ты увидишь первый и последний раз (хочешь говорить им только правду), НО!!! родной жене (которую ты выбрал себе в спутницы жизни, надеюсь безумно влюбясь в нее и от которой у тебя дети) тебе врать в норме (касаемо вопроса Сувлехима- ты трахал марусю, а жене на ее вопрос где был - с Васей пиво пил)? В чем прикол? Жену не жалко, а девок жалко?! Я тебя не понимаю!
  13. во что влюбляются мужчины

    На счет внешности это конечно круто, но у меня есть хорошая знакомая, далеко не красотка, маленькая, широкие плечи-КМС по плаванью и голос очень грубый, НО мужики есть всегда, с одним разойдется, через пару недель уже появляется новый парень...это я к тому что не только внешка рулит (понять чем берет парней не могу). По мне так женственность нынче в дефиците (по крайней мере чем крупнее город, тем более жесткие и мужикастые по поведению девушки), нежностью не веет...как-то так. Замечал что, все чаще от девушек звучит он же мужик, он и должен...да не спорю он делает первый шаг, организует свиданки и т.д., но ответных действий от девушек, желания что-то дать в ответ не много, как-то все на самотек пускают и не хотят заморачиваться хоть чуть-чуть (я не имею ввиду когда уже втюрилась по уши). Да даже на мамбе той же (ну вроде бы сайт где ХОТЯТ познакомиться...или я ошибаюсь?), выдумываешь необычный подкат (на стандартные реплики даже не отреагируют, пробовал и некоторые варианты от Эдема - про приснилась во сне, про то что в тебе есть кое-что необычное, выделяющее тебя на фоне остальных девочек-интрига и т.д.), так чаще всего в виде ответа приходит просто такое: "?" или "и чем?" или "ну и?"...что это за ответы?!, зачем вообще тогда отвечать если изначально не интересно, где хоть какое-то желание поддержать и развить коммуникацию?! Чел пытается придумать как зацепить, наладить контакт, а после таких ответов все желание отрезает мгновенно, то ли зажрались от внимания, то ли я не знаю даже что... Ну это ладно, я это написал к тому, что меня нереально цепляет, когда вижу желание девочки поддержать в раскрутке событий, а не когда "ну давай покажи на что ты способен, а я посмотрю на тебя". Раз уж пришла на свиданку, значит хоть маленько понравился и заинтересовал, так нафига себя вести так?! Не раз сам заканчивал свиданку, не пробыв и 30 минут в компании девушки, потому что пофигистическое выражение на лице "Очередной пацан, давай удиви" отталкивает...
  14. нужен совет бывалых.

    Не буду защищать парня, но и полностью с тобой согласиться тоже не могу: Если парень студент не последнего-халявного курса, учащийся на Очной форме обучения и в серьезном техническом университете (где очень много домашних заданий, курсовиков, зачетов и экзаменов не 3, а 5 в семестр и где отчислят в миг), то учиться и зарабатывать на свое пропитание и съем квартиры (в большом городе однушка около 20 кэсов в месяц + коммуналка) это ой как проблематично (опять же говорю про свой опыт: учился и в техническом вузе, и в экономическом, так вот небо и земля по сложности и нагрузке по учебе)
  15. нужен совет бывалых.

    Я думаю, что ты слишком зависим от своих родных (финансово, морально), т.е. скорее всего они тебя полностью содержат и не видят в тебе взрослого, самостоятельного молодого человека, способного прожить без их участия. Выход: 1) Стараться стать независимым материально, но зарабатывать не только на свои нужды, но и давать хоть сколько-нибудь твоим родным на еду, иногда платить за свет или квартплату (иначе это выглядит так - ты здоровый детина уже 20-ти лет, учишься, но все остальное время пинаешь балду, может быть играешь в компьютер и полностью сидишь на шее, я не говорю зарабатывать сразу 50 тысяч, но хоть как-то стремиться помогать нужно); 2) Возможно твои жизненные позиции, рассуждения и твое поведение им кажутся детскими, легкомысленными и безответственными, тут сложнее, но все же нужно развиваться (на пример: книжки читать не только художественные, но и развивающие и т.д.), а самое лучшее, лично на себе испробовано и доказано - это брать на себя ответственность за решение каких-нибудь семейных проблем и задач... например: ну не знаю.... основная труба холодной воды стала течь в туалете, а ты взял и заморочился с ЖЭКом и нашел сантехника обслуживающего ваш дом и замутил решение проблемы самостоятельно, тем самым показав, что тебя если что не нужно из под палки заставлять что-то делать, телефонный кабель какие-то скоты обрезали в доме, взял и заморочился по решению этой проблемы, не правильно насчитали квартплату, а ты взял и разобрался с этой задачей и т.д., т.е. нужно учавствовать в жизни семьи, а там и отдых заслуженный возбраняться не будет. 3) Объяснить что очень много подростков в возрасте 17 лет уезжают в другие города жить и учиться (я уехал из Сибири в Питер за 5000 км от дома) и ничего жив и здоров, а тут переживания где провел ночь, вообще фигня, по сравнению с тем: как там мое чадо в дали от дома поживает (особенно первые полгода самостоятельной жизни). Может где-то перегнул палку, сорри, но личное мое мнение от прочитанного именно такое.
×