Перейти к содержанию

Felister

Форумчанин
  • Публикаций

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Felister стал победителем дня 18 января 2020

Felister имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 Обычный

Информация о Felister

  • Звание
    форумчанин

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Чак а не Норрис ли ты часом??)) Пишешь уже не в первой теме полную муть зато с такой уверенностью все излагаешь, что я даже верить начал)
  2. как раз дека самое то))) стоямба будет круглосуточная)) Вообщем парень, вывод-чтобы набрать масу нужно серьезно заниматся. А так между прочим походить пару месяцев в зал толку не будет. Вот и думай надо оно тебе или нет, от себя скажу что качалка это целый образ жизни. Так что занимайся лучше физ. культурой)
  3. наберет. 300 мг деки в неделю+меташки с 10 мг начать и до 20 потом. все индивидуально конечно, но 12 это не так и много для первого курса. ну допустим еще откат кг 4 будет, останется 8.
  4. Вообщем одни дилетанты)) Слушай. Набрать масу быстро с коктейлей и большого количества жрачки невозможно. Потому что все что ты выпьеш в первое время будет улетать в туалет. Обьясняю - представь стакан в который ты льеш воду. Дольеш до краев-будет переливатся, поэтому это не наш путь. Спросишь у тренера в зале (без зала ты точно ничего не наберешь, т.к турники и брусья полная члення) так вот спросишь курс на месяц нандролона деканоат и данабол. За месяц кг 12 наберешь если будешь ипашить через день со свободными весами нормально питатся и спать. По здоровью-если больная печень вообще забудь об этом. если с печенью порядок, при правильных дозах все будет збс.
  5. А вам слабо?

    ГлебНеГлеб вызвонить можно 9 из 10. Первое - как уже говорили директ (просто звонишь и говоришь -встречаемся там-то там-то во столько-то. И второе - если уже никак не прет попробуй старую фишку-смс интриги. Пишешь смс-ку типа : Привет, только что встретил нашу общую знакомую, она мне много интересного рассказала-не думал что ты такая.\\\\\ (или что-то в этом стиле) начнет названивать после этого - не берешь трубку. Выключаешь телефон на часик, за этот час она себе такие воздушные замки в башке построит-что встретится будет просить она а не ты. А там я думаю ты уже знаешь что делать.
  6. Загнался

    Ее завышенная значимость взялась оттуда, что тебе больше никто не дает. Когда у тебя много девушек завышенная значимость какой либо просто не сущействует. Не даст эта-даст другая. Пойди и сними какую-нибудь чику и посмотришь как изменится отношение к этой твоей Завышенной значимости. Надеюсь это шутка...
  7. Tess их самооценка никого не волнует. Одна подруга говорила мне что я моральный урод, козел итд. что я не уважаю девушек и еще кучу разной хрени, а через полчаса ее белье лежало на полу у меня дома. Девушкам не нужны ухаживания, им нужны ЭМОЦИИ. при том как позитивные так и негативные. Прости Tess но ты не можешь говорить о девушках обьективно так как ты их представитель (ух ты как сказанул) так что.
  8. уфф.. развели тут холивар. Спорить с девушкой в такой теме безполезно. Tess твои мысли правильные только если искать постоянных отношений-у этого форума и у всех нас немного другие цели))) Автор, девочки давали дают и будут давать решительным. поэтому не жди ее решений, слушай Года, он дело говорит!) и да глянь еще вот этот старенький ролик-может поймешь что-то
  9. По записям понятно что автор просто тролль. Самое печальное что на форуме есть парни, которые реально могут ему поверить( Парни начитаются его постов, и пойдут ложится на асфалт или дрочить по 4 часа подряд. Когда то на форуме создавали опрос про Автора (Йогурта, упыря, и как его там еще) 70% форума проголосовало за то что он олигофрен!) Предлагаю возобновить опрос, т.к у автора мозгов не добавилось
  10. Интересно мнение

    пытаясь за ней не бегать ты уже за ней бегаеш) перечитай несколько раз. веди себя просто как обычно, а не так, как будто ты стараешся за ней не бегать. есть такая фишка, как метасообщения, они тебя выдадут, и девчонка поймет что это очередная попытка ей понравится. Делай то что хочется и то что нравится, а не то что нужно сделать чтоьбы ее удивить например "не бегать" Дальше, ты хочеш повысить свою значимость-нахрена ты ставишь ее на пьядестал?! ты скажеш-она вся такая восьмерка, у нее куча ухажеров! единственное что тебе не стоит делать-это предлагать встречатся. Просто бери и трахай ее, после этого она сама скорее всего предложит)
  11. Влияние качалки на секс

    хэх, а ты как хотел, при интенсивных тренировках организму надо востанавливатся.) купи себе аптечные витамины (виртрум, дуовит или олиговит) и можно в магазине спорт. питания взять трибулус (повышает тестостерон, во первых в рабочих весах прибавиш, во втрорых стояк будет как у 16 девственника)
  12. Sarcazm ахаха, видел давно на каком-то сайте, вспомнил, улыбнуло) Еще слышал "Грязный Гудини" - Когда вы сзади (это важно!). Начинаете стонать, потом вытаскиваете член и капаете слюной ей на копчик. Она думает, что это уже конец и ложится на спину. А вы БАМ, как из брансбойта ей на лицо.........
  13. если уж так нравится тайка, переходи на кикбоксинг-где запрещены удары локтями и коленями. ты не о том пишеш, хочешь просто поддерживать форму- бегай по утрам и правильно питайся. Если тебе хочется бросить все, но ты терпишь, потому что так надо-завязывай. Спорт должен быть в кайф, тогда будет результат, имхо.
  14. Хочу немного подкачаться...

    програму составь сам если работаешь на масу-предельные веса, маленькое количество повторений, и только снаряды со свободными весами. кушать много, спать как медведь, и тренироватся 2-3 раза в неделю (больше не надо) можешь взять себе гейнер и креатин-масу даст
×